PDA

Просмотр полной версии : Начните читать здесь

V. Fedenko
23.10.2014, 00:40
Если вы только что зарегистрировались, имейте в виду:

По целому ряду причин, ведение личных дневников - это плохо для форума в целом (объяснение смотри в соседней теме "Нужны ли дневники на форуме" http://forum.ves.ru/showthread.php?t=5549).
Для того, чтобы начать вести дневник, вы должны написать 20 сообщений на форуме.
Только после этого у вас активируется возможность вести свой дневник.
Это сделано намеренно, чтобы люди привыкали писать на форуме, а не в дневниках.

Диамант
25.07.2018, 10:56
Мне как новичку, интересно читать и форум и дневники. Но в какой то ветки учасники пожурили новеньких за излишнюю активность и погнали в дневники. И у меня сложилось впечатление, что основа форума это дневники. Ветка старая с 2010 года. Может участники не правильно поняли изначально авторов форума?

Алюша62
25.07.2018, 11:31
Здесь уже были дебаты по поводу нужности-ненужности дневников. Я до оп и много после учитывалась именно дневниками и комментами к ним. Там лично мне все предельно понятно, вопрос-ответ. И сейчас я все ещё изучаю дневники: там жизнь.

Tada
25.07.2018, 18:30
интересно читать и форум и дневники.
Поддерживаю.

Лялька
26.09.2018, 13:43
Я вот уже три года лазаю тут и большая информация в дневниках,ну,как по мне

Shagory
24.01.2019, 00:28
Я читала и читаю и форум и дневники. Информация разная. Дневник - это личная история конкретного человека. А ветки на форуме это концентрат ответов от многих на один вопрос.
Мне кажется и то и то полезно. Хотя я так и не понимаю как начать свой дневник вести.

Гармония
21.02.2019, 18:49
Привет! После установки бандажа прошло 5 дней . Сильная боль слева. Кто ставил? Это нормально ?

Алюша62
21.02.2019, 19:26
Гармония, сочувствую, но видимо среди нас нет бандажников, увы... И кто посоветовал тебе его поставить?????????

Гармония
21.02.2019, 20:58
Гармония, сочувствую, но видимо среди нас нет бандажников, увы... И кто посоветовал тебе его поставить?????????

Внутренний голос .

Кумпан Галина
23.03.2019, 18:16
форумчане! нужен совет..мечусь в мыслях..решила делать операцию SADI..и не могу решить делать ли ее открытую или лапароскопическим способом..помогите пожалуйста советами из опыта.

Аманда
24.03.2019, 00:20
Я бы выбрала лапоро. Почему? Этот способ менее травматичен для человека. Восстановление идёт быстрее. Носить бандаж потом не надо. Шрамики остаются маленькие, со временем почти незаметные.
Это моё мнение. Вы решайте сами. Но мне кажется, что выбирать между открытым способом и лапоро, как м жду телегой и автомобилем. Ведь прогресс не стоит на месте. :)
Удачи!

Julia S
24.03.2019, 02:28
Абсолютно точно и верно Аманда вам ответила. Поддерживаю!

АНА
24.03.2019, 05:37
форумчане! нужен совет..мечусь в мыслях..решила делать операцию SADI..и не могу решить делать ли ее открытую или лапароскопическим способом..помогите пожалуйста советами из опыта.
Если четко определились с врачом, то такого вопроса даже возникнуть не должно. Обычно врачи сами решают каким способом им делать. Или вы хотите настоять на собственном решении?

Аманда
25.03.2019, 19:32
Ну, если врач пока не использует метод лапоро, то можно просто выбрать другого врача. Сейчас это не проблема.

Светлуна
26.03.2019, 10:40
Ну, если врач пока не использует метод лапоро, то можно просто выбрать другого врача. Сейчас это не проблема.
Абсолютно согласна!

- - - Добавлено - - -

Я бы выбрала лапоро. Почему? Этот способ менее травматичен для человека. Восстановление идёт быстрее. Носить бандаж потом не надо. Шрамики остаются маленькие, со временем почти незаметные.
Это моё мнение. Вы решайте сами. Но мне кажется, что выбирать между открытым способом и лапоро, как м жду телегой и автомобилем. Ведь прогресс не стоит на месте. :)
Удачи!
Конечно лапоро, если есть только один хирург в мире, то его просто надо найти).

Кумпан Галина
01.04.2019, 02:42
спасибо всем..с врачом определилась,он предлагает открытую операцию.