PDA

Просмотр полной версии : У кого операция СЛИВ 24 октября и позже?



Иеланта
10.10.2014, 19:44
Привет форумчанам! У кого операция СЛИв назначена на 24 .10 .2014 в Печатниках, немного позже или раньше - давайте дружить:))

Иеланта
14.10.2014, 22:15
Неужелия буду одна в пятницу..печалька...

Ikrinochka
14.10.2014, 23:28
Неужелия буду одна в пятницу..печалька...
мужа привезу в воскресенье, как раз уже бегать будешь по коридору :)

Иеланта
15.10.2014, 20:09
мужа привезу в воскресенье, как раз уже бегать будешь по коридору :)

УРА!! УРА!! УРА!!.. нас будет двое:))
Я вот подумала о чем: если оперироваться в пятницу- то когда мне разрешать пить?:))) в понедельник - вот я похудею:)))

Марисабель
15.10.2014, 22:15
В смысле пить?Если вы про воду,то в этот же день,а если про спиртное дак это под запретом! В понедельник постройнеете...Я выписывалась на 6 день 6 кг в больнице и оставила.... Удачи вам!Всё будет хорошо!!!

Иеланта
15.10.2014, 22:41
В смысле пить?Если вы про воду,то в этот же день,а если про спиртное дак это под запретом! В понедельник постройнеете...Я выписывалась на 6 день 6 кг в больнице и оставила.... Удачи вам!Всё будет хорошо!!!
Что-то я подумала что сначала ты пьешь "синьку" - на след день после операции - а это суббота, а только потом разрешают пить..
Благодарствую на добром слове. Вам тоже успехов на этом нелегком пути!

Фроська
16.10.2014, 21:32
УРА!! УРА!! УРА!!.. нас будет двое:))
Я вот подумала о чем: если оперироваться в пятницу- то когда мне разрешать пить?:))) в понедельник - вот я похудею:))) так капельницы же ставят от обезвоживания...

Ikrinochka
18.10.2014, 04:18
Что-то я подумала что сначала ты пьешь "синьку" - на след день после операции - а это суббота, а только потом разрешают пить..
Благодарствую на добром слове. Вам тоже успехов на этом нелегком пути!
Ну значит вся такая на позитиве с синей/зеленой мочей, с капельницей в руках, вся такая похудевшая будешь бегать по коридору :), от тут и мой подъедет в воскресенье....

Иеланта
19.10.2014, 21:14
Ну значит вся такая на позитиве с синей/зеленой мочей, с капельницей в руках, вся такая похудевшая будешь бегать по коридору :), от тут и мой подъедет в воскресенье....

:))) почему -то на ум пришла Фрекен Бок:))) сижу угорая от смеха- как представила себе все это:)).. А вы с пермаколом решили или без?

Lenkin
20.10.2014, 21:00
Привет всем!!! У меня операция назначена на 30.10.14!!! Очень переживаю не за операцию, а за после операционный период(((( начиталась всего тут и переживаю, но отказываться от операции не собираюсь!!!! Подскажите, через какое время после операции можно уже идти на работу?? И вообще что либо делать???

Ikrinochka
20.10.2014, 23:31
:))) почему -то на ум пришла Фрекен Бок:))) сижу угорая от смеха- как представила себе все это:)).. А вы с пермаколом решили или без?
Вот до сегодняшнего утра думали просто на слив. Всю ночь прошлую читала форум и пришла к глубочайшему мнению, что надо делать сразу с пермаколом. С утречка позвонила, узнала стоимость, это слив +50
Поговорила с мужем, убедила.
Но буду еще и еще читать, время до 27 еще есть.

Ikrinochka
20.10.2014, 23:33
Привет всем!!! У меня операция назначена на 30.10.14!!! Очень переживаю не за операцию, а за после операционный период(((( начиталась всего тут и переживаю, но отказываться от операции не собираюсь!!!! Подскажите, через какое время после операции можно уже идти на работу?? И вообще что либо делать???

Супруг собрался сразу после выписки поехать на работу.... Щазззз, наивный.
Ну а в общем пишут на 6-7 день выходят. Я бы пошла на 10-14, тем более сидячая работа, а с нагрузкой по более.

Иеланта
21.10.2014, 20:04
Вот до сегодняшнего утра думали просто на слив. Всю ночь прошлую читала форум и пришла к глубочайшему мнению, что надо делать сразу с пермаколом. С утречка позвонила, узнала стоимость, это слив +50
Поговорила с мужем, убедила.
Но буду еще и еще читать, время до 27 еще есть.

Вот вот.. я тоже начиталась всего на форуме и все больше склоняюсь к пермаколу, рассуждая так: что такое 50000 на фоне возможно повторной операции.. не так быстро растягивается желудок или может повезет и вообще не растянется:))

Иеланта
21.10.2014, 20:08
Привет всем!!! У меня операция назначена на 30.10.14!!! Очень переживаю не за операцию, а за после операционный период(((( начиталась всего тут и переживаю, но отказываться от операции не собираюсь!!!! Подскажите, через какое время после операции можно уже идти на работу?? И вообще что либо делать???

Привет! Я тоже не переживаю ( уже не переживаю) за саму операцию, только за то смогу ли я выполнять ограничения, которые она за собой влечет..
Я специально взяла отпуск на 2 недели и операцию делаю в первый день отпуска - потому как 4-5 дня в больнице, а потом восстановление и привыкание.. сразу на работу конечно это будет ахтунг!.. Я после удаления желчного еще около 2 недель не могла долго сидеть - в области брюшной полости болело от долгого сидения- приходилось ложиться на диван:))
Поэтому тоже считаю что 14 дней - это самое то.

Lenkin
21.10.2014, 20:46
Привет! Я тоже не переживаю ( уже не переживаю) за саму операцию, только за то смогу ли я выполнять ограничения, которые она за собой влечет..
Я специально взяла отпуск на 2 недели и операцию делаю в первый день отпуска - потому как 4-5 дня в больнице, а потом восстановление и привыкание.. сразу на работу конечно это будет ахтунг!.. Я после удаления желчного еще около 2 недель не могла долго сидеть - в области брюшной полости болело от долгого сидения- приходилось ложиться на диван:))
Поэтому тоже считаю что 14 дней - это самое то.


Тоже взяла отпуск на две недели)))) думаю за это время приду в норму))) чем ближе день операции, тем страшнее!!! Подскажите насчет анализов - хочу сдать в четверг в Печатниках все и сразу, как думаете нормально по времени??? Также хотела спросить, так как это первая моя операция в жизни, что с собой необходимо взять в больницу, пока буду там??? Спасибо за помощь))

Ikrinochka
21.10.2014, 22:43
Тоже взяла отпуск на две недели)))) думаю за это время приду в норму))) чем ближе день операции, тем страшнее!!! Подскажите насчет анализов - хочу сдать в четверг в Печатниках все и сразу, как думаете нормально по времени??? Также хотела спросить, так как это первая моя операция в жизни, что с собой необходимо взять в больницу, пока буду там??? Спасибо за помощь))
ну это очень долго писать, все ТУТ (http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4198)

Ikrinochka
21.10.2014, 22:47
Вот вот.. я тоже начиталась всего на форуме и все больше склоняюсь к пермаколу, рассуждая так: что такое 50000 на фоне возможно повторной операции.. не так быстро растягивается желудок или может повезет и вообще не растянется:))
во-во! а это дополнительно время, куча переживаний и снова наркоз.
но столько вопросов, а ответа не нашла.
по моему я больше переживаю, чем муж :), но это и хорошо, так сказать удар на себя принимаю :)

MariKey
23.10.2014, 17:13
Слив 27.10.Уже столько раз откладывала надеюсь на этот раз получится.

Иеланта
23.10.2014, 20:54
во-во! а это дополнительно время, куча переживаний и снова наркоз.
но столько вопросов, а ответа не нашла.
по моему я больше переживаю, чем муж :), но это и хорошо, так сказать удар на себя принимаю :)

Но вот тоже сижу и думаю.. пермакол или нет... завтра все решу.. у меня мозг хорошо работает в стрессовых ситуациях:)) скорее бы уже, скорее:))) муж там как? настроился?

Иеланта
23.10.2014, 20:55
Слив 27.10.Уже столько раз откладывала надеюсь на этот раз получится.

Привет.. так мы скорее всего увидимся:))) все получиться.. я тоже несколько раз откладывала по разным причинам.. сейчас вообще нет сомнений и переживаний- спокойная как удав.. сейчас -время делать операцию...

Ikrinochka
24.10.2014, 22:58
Но вот тоже сижу и думаю.. пермакол или нет... завтра все решу.. у меня мозг хорошо работает в стрессовых ситуациях:)) скорее бы уже, скорее:))) муж там как? настроился?
Муж настроился уже давно, сумасшедшая неделя выдалась, сегодня подвел мед центр в который записались на узи нк и бп, материлась про себя, поэтому не откладывайте на последние дни!!! Поедим делать в воскресенье с утра, а вечером в клинику ложиться.

Ну да ладно!
Иеланту видимо уже можно поздравить с ОП!
Тьфу тьфу тьфу... Давай, в вс обещала уже бегать по коридору :)

Иеланта
28.10.2014, 12:53
Спасибочки за привет, очень приятно! Муж -красавиц мужчина:) все передал, пообщались только сегодня около перевязочной)))..
Я вот гастроскопию делала перед операцией, а все остальное сдала за 4 дня до операции, чтоб посвежее анализы были..тоже переживала что вдруг не успею... а там проходить - не факт что анализы будут хорошими и тебя возьмут на операцию.

Докторенок
16.11.2014, 13:31
Привет, у меня операция на 1 декабря.... жаль, мы не встретимся, вы уже дома будете

Иеланта
16.11.2014, 14:19
Мы уже давно дома)))операция была в октябре.. ты не переживай-там будет с кем пообщаться). Удачи!!