PDA

Просмотр полной версии : СЛИВ октябрь 2014



Александр 1
06.10.2014, 23:19
Все читаю форум и вижу что пишут и делятся своим опытом и впечатлениям одни дамы. Я долго искал метод похудения, и в итоге пришел к хирургическому вмешательству. Правда говорят решение несколько запоздалое, но доктора берутся помочь мне. Постараюсь все свои ощущения и опыт описать с мужской точки зрения. Операция назначена на 10 октября. Госпитализироватся решил на кануне, 9 октября. Сейчас прибывают в непонятном волнении, ночной сон почти пропал. Все мысли о предстоящей операции. Сейчас мой вес 175 кг.

bdavid
06.10.2014, 23:35
Александр, боюсь, ничего сверх оригинального и нового вы не напишите, но у каждого свой случай. Ждём.

Александр 1
06.10.2014, 23:41
Я ничего сверхестественного и не жду. Просто может кто заметит в моих действиях ошибки и подскажет как вести себя. В любом случае чувствуя что ты не одинок легче.

Ninako
07.10.2014, 00:22
Все читаю форум и вижу что пишут и делятся своим опытом и впечатлениям одни дамы. Я долго искал метод похудения, и в итоге пришел к хирургическому вмешательству. Правда говорят решение несколько запоздалое, но доктора берутся помочь мне. Постараюсь все свои ощущения и опыт описать с мужской точки зрения. Операция назначена на 10 октября. Госпитализироватся решил на кануне, 9 октября. Сейчас прибывают в непонятном волнении, ночной сон почти пропал. Все мысли о предстоящей операции. Сейчас мой вес 175 кг.

Читала дневники мужчин. Поищите, и обязательно найдете. Мое знакомство сэтим вообще началось почти с Абузярова pohudenno.ru

Ikrinochka
07.10.2014, 18:01
Ой, ну у Вас совсем близко. Мужа отправляю 27 октября.... Во сколько ночей не спать еще. Обязательно пишите!
Удачи!

Пы.сы. Муж 170

КоМар
07.10.2014, 19:59
175, ещё не запоздалое. Может быть как раз вовремя. А я догнал до 212 и ещё сомнения одолевали.
Удачи, не бойся, всё будет хорошо, ты не первый и далеко не последний!

Yurk@
08.10.2014, 06:12
Все читаю форум и вижу что пишут и делятся своим опытом и впечатлениям одни дамы. Я долго искал метод похудения, и в итоге пришел к хирургическому вмешательству. Правда говорят решение несколько запоздалое, но доктора берутся помочь мне. Постараюсь все свои ощущения и опыт описать с мужской точки зрения. Операция назначена на 10 октября. Госпитализироватся решил на кануне, 9 октября. Сейчас прибывают в непонятном волнении, ночной сон почти пропал. Все мысли о предстоящей операции. Сейчас мой вес 175 кг.

Вот я пытался описать подробно. Но видимо что то не так

Yurk@
08.10.2014, 06:19
Волнение понятное-это перед новой жизнью. Операция у чудесных врачей походит не больнее укуса осы. Первый день немного конечно побаливает (но укольчики помогут) а на следующий день можно гулять по больнице свободно. А в последующем после потери десятки лишних кг. просто не описать словами.......

Александр 1
10.10.2014, 18:30
Ну вот все и случилось. Правда ппланировали 10 , а сделали на день раньше. Сегодня разрешили пить воду. Я и не знал как мало надо человеку для счастья, все в стакан воды помещается. Боль присутствует, но не настолько сильная как ожидалось. Вот только сегодня под вечер разболелась правая сторона и пришлось обратится за уколом. А в остальном асе прекрасно! Будем наблюдать дальше.

Александр 1
11.10.2014, 07:49
Сегодня хорошо выспался, боль стала намного меньше. Можно сказать исчезла. Остался неприятный зуд напоминающий об операции. Есть не хочется вообще. Есть огромное желание выпить что нибудь имеющее вкус.
Вобщем-то и целом все прекрасно и замечательно!

Ikrinochka
12.10.2014, 16:31
Ну вот все и случилось. Правда ппланировали 10 , а сделали на день раньше. Сегодня разрешили пить воду. Я и не знал как мало надо человеку для счастья, все в стакан воды помещается. Боль присутствует, но не настолько сильная как ожидалось. Вот только сегодня под вечер разболелась правая сторона и пришлось обратится за уколом. А в остальном асе прекрасно! Будем наблюдать дальше.

Поздравляем!
А почему на день раньше?
Во сколько вы приехали на госпитализацию?
Уговариваю мужа приехать не в 7 утра в понедельник, а лечь в воскресенье часиков в 6 вечера