PDA

Просмотр полной версии : Вопрос врачам и шунтам.



Lolita
05.10.2014, 10:41
Добрый день.
Операция по шунтированию желудка была сделана 2, 5 года назад.
Недавно была операция по удалению кисты . Перед операцией врач сделал томографию. И спросил что у меня было с желудком. Я сказала что шунтирование. Он дал мне просто направление к моему врачу, который мне сделал шунтирование.
В направление я прочитала следущее: стенки желудка очень толстые. Опухоль? Воспаление?

Скажите может это нормально что стенки желудка толстые для шунтов? Я не чувствую боли в желудке, у меня нет изжоги, рвоты. Аппетит нормальный.

Визит к врачу назначен на 8 декабря. Пока в неизвестности. Поэтому пишу и спрашиваю тут.

Solek
05.10.2014, 11:16
Может стоит до декабря сходить со снимками мрт к гастроэнтерологу?
К любому другому, пока ждете?
Врядли без снимков даже доктора здесь смогут дать ответ, что у вас с желудком.

Оля Рубцова
10.10.2014, 17:59
Добрый день.
Операция по шунтированию желудка была сделана 2, 5 года назад.
Недавно была операция по удалению кисты . Перед операцией врач сделал томографию. И спросил что у меня было с желудком. Я сказала что шунтирование. Он дал мне просто направление к моему врачу, который мне сделал шунтирование.
В направление я прочитала следущее: стенки желудка очень толстые. Опухоль? Воспаление?

Скажите может это нормально что стенки желудка толстые для шунтов? Я не чувствую боли в желудке, у меня нет изжоги, рвоты. Аппетит нормальный.

Визит к врачу назначен на 8 декабря. Пока в неизвестности. Поэтому пишу и спрашиваю тут.

Декабря? жаль не августа.
Идите к Феденко. В больнице есть Глотание кишки с видеокамерой. Сразу все увидят. У доктора, который засовывает камеру в желудок уже есть опыт с такими желудками после операции . он вам все скажет.
Оплачиваете в кассе на 1 этаже гастроскопию в ХИРУРГИЧЕСКОМ отделении и идете спокойно

bdavid
10.10.2014, 18:35
Оля, а какой части желудка? Посмотреть с помощью ФГДС при ЖШ можно только часть бывшего желудка.

Lolita
20.10.2014, 12:00
Может стоит до декабря сходить со снимками мрт к гастроэнтерологу?

Семейный врач не дал направления.


Врядли без снимков даже доктора здесь смогут дать ответ, что у вас с желудком.

Я надеялась что кто-нибудь скажет что для шунтов это нормально.

iLina
18.04.2015, 06:02
Lolita, напишите, чем закончилось?
Что врач сказал?

Санюшка
14.10.2016, 03:34
Как жаль,что мы так и не узнаем, что же это было...:(