PDA

Просмотр полной версии : От (А) до (Я)



Yurk@
21.06.2014, 20:44
Форум очень большой и найти нужную информацию для новичков очень затруднительно (сугубо мое мнение). Сегодня 21 июня 2014 года, 28 выезжаю на поезде с крайнег сервера в Москву для операции (СЛИВ) ехать двое суток. 30.06.2014. госпитализация 01.07.2014 операция (страшновато немного). Я постараюсь описать весь процес от (А) до (Я)!!! Кратко обо мне вес-125 рост-169 возраст-31
начало!
1) нашел сайт сам в инете
2) созвонился со многими больницами (из разных городов) но только VES.ru без проблем приятно общаясь по телефону записали меня на операцию.
3) начал сдавать анализы (но у нас в городишке нет УЗИ и гастроскопии) буду проходить на месте.
4) имею две язвы (диагноз поставили лет 9 назад), синдром WPW (это сердечко) и неалкогольную болезнь печени.
нерешенные вопросы! (как выясню отпишусь)!
1) работаю в ОАО "РЖД" и в связи с избыточной массой тела мне не подписывают ежегодную мед. комиссию по приказу 6Ц (пока прошел по знакомству) а что будет после операции не знаю.
2) каким будет прием в больнице (приеду туда в 6 утра-поезд приходит рано)
3) как проходит операция
4) как отходят после наркоза
5) питание после операции
6) каким будет самочуствие в поездке поездом обратно
7) как кушать дома
8) как снижается вес
По мере поступления информации буду писать (четко и кратко) дабы не надоедать писаниной.

Фроська
21.06.2014, 23:45
очень полезно к прочтению
http://xn--80aab3ab9bcp3j.xn--p1ai/guide
по пункту 3 - http://www.ves.ru/Sleeve/
по пункту 4 http://forum.ves.ru/forumdisplay.php?f=68 - полно отзывов.
по пункту 8 - дневники вам в помощь. однозначно никто не ответит.

а вообще... читать, читать и читать. все ответы на вопросы, которые только могут возникнуть уже есть либо тут http://faq.ves.ru/, либо тут http://forum.ves.ru/forumdisplay.php?f=91, либо в дневниках. удачи!

Yurk@
24.06.2014, 21:58
Люди на форуме отзывчивые- это огромный плюс !!!

Yurk@
24.06.2014, 21:59
Фроське отдельный респект!!!

OSA-KOLBASA
25.06.2014, 06:29
2) каким будет прием в больнице (приеду туда в 6 утра-поезд приходит рано)
Пока систер лежала в клинике, приходила к ней каждый день. Приезжала рано утром. Охранник (который на проходной) пропускал, но на верх, в отделение, запускали только после 8-ми (там другой охранник и "вертушка"), поэтому приходилось ждать в холле первого этажа.

Yurk@
26.06.2014, 08:48
Пытаюсь сидеть на диете пока -2кг. Как бы перед операцией советуют маленько скинуть вес хотя бы кг на 5 чтобы с печени жир ушел. Печеночный жир закрывает рабочее пространство для херургов.

КоМар
27.06.2014, 12:12
Пытаюсь сидеть на диете пока -2кг. Как бы перед операцией советуют маленько скинуть вес хотя бы кг на 5 чтобы с печени жир ушел. Печеночный жир закрывает рабочее пространство для херургов.

Полежи в НИИ Питания. Это относительно бесплатно и гарантированно за две недели скидываешь 10 кило. Я именно так готовился. Меня тоже не брали и заставили худеть. Но с другой стороны, из-за резкого и быстрого похудения перед операцией, я её перенёс очень и очень тяжело. Но у меня была открытое БПШ. Лапроскопический СЛИВ переносится гораздо легче. Так что, со стороны хирургов чем больше скинешь перед операцией, тем им легче, а вот со стороны терапевтов - операция и послеоперационное восстановление - тяжелее.

Juli
27.06.2014, 14:08
Главное-не бойтесь! Решение Вы уже приняли, поэтому просто постарайтесь расслабится.

Кушайте эти дни овощи+мясо, рыба, молочку, хлеб, просто не налегайте на шоколад, торты, чипсы, колу. Минус 2 кг-уже дело, еще пару скинете перед операцией, и все в порядке. Но не мучайте себя! Гораздо важнее Ваше хорошее самочувствие и веселый настрой перед операцией!

Yurk@
28.06.2014, 12:39
Спасибо всем за поддержку! Сегодня сожусь в поезд еду на операцию (слив) становится жутковато. Приключения начинаются:)

Yurk@
30.06.2014, 05:10
Сегодня приехал в больницу! Охрана проводила на верх. Медсестра проводила в палату (палата хорошая). Сейчас 6 утра жду врача.

Yurk@
30.06.2014, 08:39
В 9:00 осмотрел анастазиолог. Заполнил анкету и сдал имеющиеся анализы. Соседям по койкам (койки ксиате 3 в палае) привезли завтрак.
В день операции не курить (а то что то случиться с мозгом) сегодня можно легкий ужин а завтра утром максимум пол стакана воды (со слов анастазиолога)

Yurk@
30.06.2014, 09:49
10:00 прибежала тетя врач спросила про анализы и отправила к доктору Феденко. Мы с ним мило побеседовали минут 20.
1- операция будет завтра до обеда (при хороших анализах гастроскопии и узи) у меня их не хватает
2- титановые скобки остаются на совсем в организме ( они микроскопичные )
3- ставят дринаж который снимается на следущий день
4- первый месяц питаться жидким ( мясо через блендер )
5- в последствии питание должен подсказать сам организм ( через месяц можно все )
6- спортзал с поднятием тяжестей через 2 месяца
7- болевых ощущений нет после оп. Скорее дискомфорт (со слов Вадима Викторовича)
8- чуть не забыл воду нужно пить не менее 2 литров в день ( организму нужна вода)

Juli
30.06.2014, 12:13
Ну, уже немного осталось! Ночь протерпеть и день продержаться! Хорошей переправы Вам, отсутствия боли и быстрых отвесов!

Yurk@
30.06.2014, 13:31
Спасибо!
Гастроскопию и узи сегодня по каким то непонятным причинам не сделали сказали завтра с утра. Есть + пообедал😊

Yurk@
01.07.2014, 06:02
На ужин дали 200 гр кефира. На ночь медсестра сама предложила снатворное. Спасибо ей за это а то я 3 сутки уснуть не могу

Yurk@
01.07.2014, 07:32
Ну вот и утро. 08:00 узи сделали. Жду гастроскопию и операцию

Yurk@
01.07.2014, 10:11
10:00 прием у терапевта

ТутиФрути
01.07.2014, 12:51
Yurk@, ждем Вас с нетерпением на этом берегу!!! Скорейшего восстановления!

Yurk@
02.07.2014, 05:18
В 14:00 01.07.2014 за мной подъехала корета (перед каретой пришла Марта дала подписать договор и взяла плату за операцию и любезно предложила сдать ей ценные вещи) Вернулся во сколько не помню. Терпимо но болео что то в нутри. Через каждые два часа делали уколы. В этот же день под вечер я вставал и немного прошелся. Ну а сегодня в 06:00 я самостоятельно и легко сходил по маленькому в уборную. Глаза вылизли с орбит когда увидал что моча зеленого цвета. Но потом вспомнил видео где во время оп проберяют герметичность шва. ВСЕ Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В "ПРЫНЦА" и очень пить охота и вчера не пил целый день и сегодня пока не разрешат не буду

Yurk@
02.07.2014, 05:25
6:23 капельница и укол (первый завтрак 😄)

Yurk@
02.07.2014, 08:25
9:24 сняли дренаж сделали обесбаливающий укол разрешили пить 0'5 воды за день

Тико-Тико
02.07.2014, 08:40
Без дренажа спать гораздо удобнее:)

Yurk@
02.07.2014, 10:44
Не боишся что дренаж вылезет. Ходил на улицу курить все нормально

Тико-Тико
02.07.2014, 11:08
Я тоже на второй день курить пошла. Там лавочки удобные вокруг больницы. И кругами прогуливаться можно.

Yurk@
03.07.2014, 06:42
Воды за вчерашний день 0,5 так и не выпил не лезет. Скапливались газики тяжесть вызывали. Сегодня 03.07.2014 утро капильница укол обезбаливающег (в котором нужды уже нет). Есть не хочется (наоборот показывают по телевизору еду тошнить начинает). Вода проходит трудновато с задержкой. А так все отлично домой уже хочу
P. S. Вадим Викторович и Владимир Викторович отпустите меня 04.07 домой!
Кстати уважаемые врачи следят за форумом ( молодцы )

Yurk@
03.07.2014, 17:27
Утром и в обед по кружечке бульена на вечер отказался обедешний не переварился еще. Есть не охота. Завтра домой. Спасибо врачам за новую жизнь.

Yurk@
06.07.2014, 09:04
Отвечаю на свои же вопросы:
1) с работой на РЖД по комиссии вопрос остается открытым, через год узнаю видимо при прохождении ежегодного мед освидетельствования.
2) Прием в больнице превосходный в 6:20 уже лежал в палате
3) Операция проходит практически безболезненно (бояться вообще нечего это не совдеповская метода операции) в этот же день встал с кровати под присмотром врача и немного прогулялся. На следующий день свободно самостоятельно передвигался, даже ходил курить на улицу.
4) Наркоз «сказка» как будто и не делали его вовсе. Не каких «отходняков».
5) По поводу питания: 1й день 0,5 воды (проходит водичка с трудом система песочных часов), 2й день 2 литра воды (но дали даже жирный бульон на завтрак, обед а от ужина я отказался т.к. обедешний бульон не переварился) бульон на второй день лучше не пить - тяжеловато. 3й день кефир бульон вода идут на ура. Бояться голода не надо его проста нет!!! РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА : омез при изжоге, в течении 3х недель жидкая еда (детское питание) затем в течении 4й недели пюреобразное и постепенно переходить на обычную еду, газированные напитки и твердые куски пищи запрещены в теч. 2-х месяцев, витамины и белковые коктейли через месяц, ограничение по физ. Нагрузки 3 месяца, через 6 мес. Встреча или звонок для осмотра.
6) В поезде как здоровый обычный человек добрался.
7) Дома кушать как в рекомендациях (СОВЕТ - блендер купить необходимо)
8) Вес уходит как …… слов даже не подобрать превосходно. Из за маленького объема потребляемой пищи снижаются и калории поступающие в наш организм.
Вроде как то так что кому не понятно пишите в личку отвечу всем!

Yurk@
06.07.2014, 09:08
Отдельная благодарность Серегою и Татьяне (соседи по палате) спасибо вам за дружескую компанию!!!
Врачам огромное спасибо за новую жизнь!!! Вы ВОЛШЕБНИКИ!!!

Yurk@
06.07.2014, 09:13
06.07.2014 добрался домой помылся, сменил наклейки, поел (обожрался) 3 ст. л. супчик через блендер и 2-а глотка кефира.
Вес со 125 упал до 116 кг (это фантастика)

Doxy
06.07.2014, 09:49
...поел (обожрался) ...Вес со 125 упал до 116 кг (это фантастика) А то!)))) мечта жирдоса)))
Юра, поздравляю с операцией и началом новой жизни!!!

tany
06.07.2014, 12:48
Молодец.Мне вчера ужин не пошел.Сегодня и завтра капельницы-снимать отек.Сергей начал пюрешечку.

tany
06.07.2014, 13:19
супер результат!
http://www.calorizator.ru/line/Z19kBa8c_71_c090KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif (http://www.calorizator.ru/lines/)

tany
06.07.2014, 13:50
Шороший результат -это большой труд.
http://www.calorizator.ru/line/Z19kBa8c_71_c090KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif (http://www.calorizator.ru/lines/)

Yurk@
06.07.2014, 20:08
Молодец.Мне вчера ужин не пошел.Сегодня и завтра капельницы-снимать отек.Сергей начал пюрешечку.

Как пюрешка?

Yurk@
06.07.2014, 20:09
Юра, поздравляю с операцией и началом новой жизни!!!



--Спасибо!

Yurk@
07.07.2014, 00:07
Уважаемые BB&BB подскажите пожалуста что будет если:
1) не пить по 2 литра жидкости за день
2) принимать пищу всего раза 2 в день
3) почему люди придя к вам через год с отличными результатами боясь не удержать вес хотят поставить "пермакол- вроде так звучит"
Заранее спасибо за ответ

Yurk@
08.07.2014, 05:45
Воды не получается пить 2 литра от силы набираю 1 литр.

Yurk@
09.07.2014, 07:02
У меня трагедия за вчерашний день +1кг (116кг вместо 115кг что делать ума не преложу)

Ladusya
09.07.2014, 10:06
У меня трагедия за вчерашний день +1кг (116кг вместо 115кг что делать ума не преложу)
Готовьтесь, вас сейчас закидают помидорами. Потому что +1 - это не трагедия, а нормальная ситуация, которая происходит практически со всеми. Вы могли накануне съесть что-то такое, что задерживает жидкость (соленое, например). М.б. вы взвешивались, до похода туалет или сравнивали завесы в разное время суток. Такой скачок возможен и от того, что весы вчера стояли так, а сегодня чуть по-другому. В целом - никакой трагедии нет, хотя я лично очень хорошо понимаю ваше настроение, потому что сама всегда расстраиваюсь, увидев такой вот привес. Если вы не объедаетесь и питаетесь правильно, обязательно завтра-послезавтра увидите отвесы. Удачи.

Yurk@
11.07.2014, 05:59
11.07.2014 вес 3-й день стоит на месте как плюсанул 1 кг так и остался. Это нормально???

Forteli
11.07.2014, 07:18
Абсолютно нормально, у меня и неделю может стоять, потом чуть сдвинется и опять может постоять. Не переживайте, взвешивайтесь реже. По итогам месяца результат все равно будет. И еще - чем чаще будете есть, раз 5-6 в день по чуть-чуть, тем вес будет быстрее снижаться, и без воды вес тоже стоять будет.

Фроська
11.07.2014, 11:46
может и три недели стоять. и это норма. кончай уже на весы скакать каждый день. ))
Фортели вон всё правильно написала.

V. Fedenko
11.07.2014, 13:20
11.07.2014 вес 3-й день стоит на месте как плюсанул 1 кг так и остался. Это нормально???

Именно так и должно быть. У вас потеря жира еще даже не начиналась. Она начинается только через пару недель после операции. Потеря веса первые несколько дней происходит за счет лишней воды.

Yurk@
12.07.2014, 10:40
Подскажите дорогие форумчане чем примерно нужно питаться в первые три недели и размер порций в граммах.
сейчас я питаюсь примерно так:
1-й прием пищи (каша на молоке "через блендер" 200гр через 20 минут кофе с молоком + 1ч/л сахара)
2-й прием пищи (суп "через блендер" 150 гр)
3-й прием пищи (кофе с молоком + 1ч/л сахара)
4-й прием пищи (йогурт 100 гр через 20 минут кофе с молоком + 1ч/л сахара)
+ вода за весь день примерно литр

Zaika
12.07.2014, 19:29
Доброго времени суток всем! Три недели после операции прошло. Кто чем и как питался подскажите:(

Yurk@
21.07.2014, 05:06
вес неспеша идет вниз сегодня на весах 114 кг. Хочется побыстрее в двухзначные цифры.

Katrina
21.07.2014, 14:33
Подскажите пожалуйста через какое время после операции слив можно принимать лекарства, например обезболивающие, препараты от повышенного давления, гормоны и т.п.?

Yurk@
08.08.2014, 20:24
Итак прошло чуть больше месяца как сделана операция. Демпинг бывает от жирной пищи и от быстрого приема еды (сам виноват). Незнаю почему то немеет уже две недели мизинец на левой руке (надеюсь доктора читают форум помогут с ответом). Ем все как и до оп но порции маленькие. Глазами вроде бы съел много но не лезит и это классно. Пробовал алькоголь не нравиться. Итог -14кг.

Baghira
08.08.2014, 22:20
14 кг за первый месяц-это чудесно...Приятного вам пути!

Yurk@
09.08.2014, 09:11
И главное ни какой диеты. Это сказка. Знал бы еще в детстве сделал оп. :-)

КоМар
09.08.2014, 10:18
Незнаю почему то немеет уже две недели мизинец на левой руке (надеюсь доктора читают форум помогут с ответом).

У меня тоже уже месяц немеет мизинец и именно на левой руке. Спрашивал-спрашивал, сошлись на том, что это или невралгия где-то в шейном отделе, или нехватка витаминов группы В. Мой Яшков Ю.И. порекомендовал проколоть курс Мильгаммы.
Начал, до середины проколол, но т.к. особо изменений не заметил, перестал. Может и зря.Вопрос так и остался нерешённым. Посмотрим, что тебе посоветуют.

Тико-Тико
09.08.2014, 17:06
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3592

Юрка, здравствуйте. Полистайте эту страничку. Там есть про онемение мизинца. И ответ хирурга. Это пройдет:)
Поначалу напрягает, но потом сами не заметите, как отпустит.

V. Fedenko
09.08.2014, 20:17
Итак прошло чуть больше месяца как сделана операция. Демпинг бывает от жирной пищи и от быстрого приема еды (сам виноват). Незнаю почему то немеет уже две недели мизинец на левой руке (надеюсь доктора читают форум помогут с ответом). Ем все как и до оп но порции маленькие. Глазами вроде бы съел много но не лезит и это классно. Пробовал алькоголь не нравиться. Итог -14кг.

Вообще онемение пальцев на руках может иметь множество причин. Наиболее частая причина - шейный остеохондроз. Скорее всего, реальную причину онемения выявить не получится, в любом случае диагноз будет предположительным.
Если думать о причинах, которые могут иметь отношение к бариатрии - это дефицит витаминов группы B. Соответственно, можно попробовать инъекции мильгаммы (комплекс витаминов группы В). Купите 1 коробку, там 5 ампул. Делайте внутримышечную инъекцию по одной ампуле 1 раз в неделю, используйте всю коробку.

КоМар
09.08.2014, 20:26
Простите, я не Юрка, но тоже почитал ветку по вашей ссылке. Про онемение мизинца, причем левого, я читал уже не у первого пациента. Я не думаю, что это связано с длительным лежанием на операционном столе. После стола у меня несколько месяцев было онемение спины в зоне копчика и внешних поверхностей бедер от колен и практически до пояса.

А онемение мизинца началось после 8-ми месяцев после операции. Я думаю это связано с дефицитом каких-то микроэлементов, либо витаминов, который как раз начал проявляться к этому сроку. Поэтому разумное решение - это сдать анализы и посмотреть.

Вот например выдержка из медицинского справочника по бариатрии:
"Усталость является наиболее распространенным симптомом людей, которые имеют низкий уровень витамина В12. Но усталость сама по себе может быть признаком практически любого состояния здоровья - или просто, что вы не спали достаточно! Другие признаки дефицита B12 включают потерю веса, запоры или диарея, тошнота и рвота, вздутие живота и газа, онемение или покалывание в руках и ногах, потеря равновесия, и боль, красный язык."

Нельзя не учитывать, что в жаркое время идет усиленный водный обмен, и с потом, мочой из организма вымывается много необходимых микроэлементов и витаминов.

Yurk@
20.08.2014, 15:05
Онемение мезинца левой руки немного притупились. Вес стоит на месте уже недельки полторы 109кг. Не конец ли похудания пришел???:confused:

tany
20.08.2014, 18:34
Юра, привет!При похудении вес уходит и организм подстраивается тоже.Остеохондроз не излечим.Нужно правильно питаться, отдыхать(спать), принимать витамины и минералы.И конечно наблюдаться у невропатолога хотя бы 2 раза в год.

Фроська
20.08.2014, 18:49
Не конец ли похудания пришел???:confused:

запомни этот сегодняшний свой вопрос. через год посмеёшься сам над своими переживаниями )

Yurk@
21.08.2014, 16:07
Таня & Аня привет вам дорогие девченки спасибо за поддержку! Только написа и сразу же на утро минус 1 кг. Аж жить захотелось.

Yurk@
21.08.2014, 16:09
Жир нажрал за 30 лет а сбросить хочется все за месяц !:rolleyes:

tany
21.08.2014, 18:52
все будет хорошо!:)

Yurk@
03.09.2014, 05:06
Итак прошло два месяца и 3 дня со дня новой жизни--- итого минус 20 кг. Ем все и часто могу даже целый день чего нибудь жевать с промежутком час-полтора. Все комфортно и радостно. Спасибо вам B&B!!!

Yurk@
24.09.2014, 06:23
минус 22 кг за три месяца это нормально или маловато?

Namia
02.10.2014, 11:47
А у меня вес стоял практически месяц, но объемы уходили незаметно но верно. съездила в отпуск- по родственникам еды наелась на год вперед, а килограммы на весах ушли вниз, итого 4 месяца минус 30 кг. Все будет хорошо!

Yurk@
03.10.2014, 18:51
Спасибо за подержку. Сегодня уже -23 еще 3 кг и я войду в 2х значные цифры. Люди если кому то что то нужно подсказать по поводу больницы или операции обращайтесь не стесняйтесь чем смогу помогу!

Yurk@
01.11.2014, 08:14
Итак прошло 4 месяца и я уже в двухзначных цифрах!!! (УРААААА) Худеть так легко и ни каких усилий и диет просто фантастика.

Yurk@
01.11.2014, 08:21
1561
люди думают что я заболел

Yurk@
09.11.2014, 17:36
уважаемые врачи мы уже после операции разговаривали с вами на эту тему подскажите я работаю на РЖД и гастропластика по ежегодной медкомиссии поставит на мне крест. Хирург увидит на мне швы и задаст вопрос от чего они-что мне можно ему ответить? (после какой операции можно работать машинистом жд срой. машин по приказу 6Ц)

Василиса78
09.11.2014, 20:12
Я не врач, но после удаления желчного пузыря- уверена, что можно))

геннадий
09.11.2014, 22:22
1561
люди думают что я заболел

Надо засветиться на пробежке,лыжной прогулке и так далее,чтобы подумали(ну,что они подумают-подумают,старый дурак,наверное,подумают),что всерьёз взялся за своё здоровье.
Мои соседи сидят на лавочке перед подъездом,под пиво перетирая вечные темы,и потихоньку вымирая.Посмеиваются-ты чего шлем не одел(я был не на велосипеде)? Я отвечаю-завтра памперс надену.

геннадий
09.11.2014, 22:27
уважаемые врачи мы уже после операции разговаривали с вами на эту тему подскажите я работаю на РЖД и гастропластика по ежегодной медкомиссии поставит на мне крест. Хирург увидит на мне швы и задаст вопрос от чего они-что мне можно ему ответить? (после какой операции можно работать машинистом жд срой. машин по приказу 6Ц)

А может быть,поискать "лазерное удаление шрамов"?
Хотя бы самый большой шов замаскировать.

V. Fedenko
09.11.2014, 22:40
уважаемые врачи мы уже после операции разговаривали с вами на эту тему подскажите я работаю на РЖД и гастропластика по ежегодной медкомиссии поставит на мне крест. Хирург увидит на мне швы и задаст вопрос от чего они-что мне можно ему ответить? (после какой операции можно работать машинистом жд срой. машин по приказу 6Ц)

1. Во-первых, далеко не факт, что лапароскопическая гастропластика может стать причиной вашего увольнения. А почему, собственно? Ведь здоровье ваше не ухудшилось, а улучшилось. Если у вас есть этот приказ 6Ц, на который вы ссылаетесь, просьба нам его выслать, мы его изучим в отношении вашего вопроса.

2. Если вы все-таки хотите скрыть свою бариатрическую операцию, самым лучшим вариантом обмана*** является операция по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Операция делается через те же проколы, внешне отличить невозможно. Тем не менее, если сделать гастроскопию или рентген желудка, доктора смогут понять ситуацию.

Операция на желчном пузыре делается совсем по-другому, это будет сразу понятно.
---------------------------------------------------------
*** Вообще-то мы призываем никогда и никого не обманывать.

Василиса78
09.11.2014, 23:33
нужно взять на вооружение) внешне свои шовчики замаскировала иньекциями гаулированной кислоты- были втянуты, а там где дренаж стоял ну очень большой провал был- сейчас все нормуль, они светлеют. А у вас у мальчиков- еще и растительность присутствует)))) так что есть шансы, что никто ничего не поймет)

Yurk@
10.11.2014, 18:26
1562
я так понимаю пункт 53.

Yurk@
10.11.2014, 18:30
1. Во-первых, далеко не факт, что лапароскопическая гастропластика может стать причиной вашего увольнения. А почему, собственно? Ведь здоровье ваше не ухудшилось, а улучшилось. Если у вас есть этот приказ 6Ц, на который вы ссылаетесь, просьба нам его выслать, мы его изучим в отношении вашего вопроса.
------------

1563

V. Fedenko
10.11.2014, 19:42
1562
я так понимаю пункт 53.

Нет, скорее пункт 36.

В принципе, если упираться, то СЛИВ можно расценивать как субтотальную резекцию желудка. С другой стороны, там в левой колонке (а) есть оговорка: "с тяжелым нарушением функции или прогностически опасные". А у вас нет тяжелого нарушения функции и особых опасностей не прогнозируется. То есть это вроде как к вам не относится.

Это означает, что решение вопроса будет зависеть от того доктора, который будет в комиссии. Решение будет зависеть от его настроения.

Yurk@
10.11.2014, 21:07
Доктор ознакомившись с данным приказом что вы мне можете посоветовать?

Yurk@
02.12.2014, 21:36
Итого прошло ровно 5 месяцев и минус 30 кг. Супер !!! Спасибо вам В&В !!!

Yurk@
23.12.2014, 20:13
-32 УРА!!! Самочувстве отличное!

Yurk@
14.01.2015, 17:12
Итак пора пришла написать кратенький отчет по полугодовому сливчику.
Потеря веса за пол года составила 33 кг. В период новогодних праздников с 29 по 14 вес колеблица от 91 к 92 (страшно вдруг это предел организма). Ем все подряд кроме жирной пищи. Воду пью в виде кофе с молоком и одной чайной ложкой на стакан (200 г.) примерно полтора литра в день. Размер порций 200-250 гр.- если это суп и 100-150 гр. твердой пищи. Алкоголь употребляю в пределах разумного. Кожа потихоньку подтягивается. Спорт - пока не занимаюсь. Курить бросать боюсь, страшно что начну толстеть. Люди кто давно не видел на улице не узнают. Ну как то так!!!

геннадий
14.01.2015, 20:22
Итак пора пришла написать кратенький отчет по полугодовому сливчику.
Потеря веса за пол года составила 33 кг. В период новогодних праздников с 29 по 14 вес колеблица от 91 к 92 (страшно вдруг это предел организма). Ем все подряд кроме жирной пищи. Воду пью в виде кофе с молоком и одной чайной ложкой на стакан (200 г.) примерно полтора литра в день. Размер порций 200-250 гр.- если это суп и 100-150 гр. твердой пищи. Алкоголь употребляю в пределах разумного. Кожа потихоньку подтягивается. Спорт - пока не занимаюсь. Курить бросать боюсь, страшно что начну толстеть. Люди кто давно не видел на улице не узнают. Ну как то так!!!

Курить надо бросать,и заняться движением.С таким весом уже можно и бегать,и лыжи не сломаются.Мышцы надо наращивать.
У меня со 124 вес снизился до 90-92,а после распускания бандажа на месяц,чуть подрос(пил ганатон)-было с утра 95,2.
Конечно,до 66 не сброшу,а 80 будет приличный результат.
Сегодня сходил в лес-6 км,и пробежал там десятку.Небыстро,по протаявшей дороге.Вполне ничего.Взвесился-92,8.

Yurk@
30.01.2015, 05:28
Уважаемый Генадий я со спортом как то не дружу и это печально.