PDA

Просмотр полной версии : ЛБЖ в Слив 14 мая!



Edelveis
07.05.2014, 11:00
Всем привет!2 августа 2011 установлен Российский бандаж.Очень хорошо худелось около 6-ти месяцев.Изначальный вес 135 кг похудела до 103 кг.Затем год вес стоял на месте,далее беременность-самостоятельно регулировала бандаж во время беременности из-за токсикоза пришлось распустить,т.к тошнота была постоянная.Как только токсикоз закончился сново затянула систему и распустила на сроке 8 мес т.к начались жуткие головные боли при каждом приеме пищи.После родов вес 128 кг,сейчас колеблется от 121 до 123.На консультации доктора советуют сделать шунтирование,но я склоняюсь к Слив.Лилия Николаевна порекомендовала так же укрепить растянувшийся пищевод ПЕРМАКОЛом.В итоге 14 мая операция Слив+Пермакол.

Чижик
07.05.2014, 11:09
А я вот бы послушала врачей!
Что б потом не было слез, ну почему же я не худею?)))))))

BYCUNKA
07.05.2014, 18:20
На консультации доктора советуют сделать шунтирование,но я склоняюсь к Слив.Лилия Николаевна порекомендовала так же укрепить растянувшийся пищевод ПЕРМАКОЛом.В итоге 14 мая операция Слив+Пермакол.[/QUOTE]

Удивлена!!! Мне было сказано только шунт и при растянутом пищеводе никакого пермакола (разве им укрепляют пищевод).

Lusico
07.05.2014, 20:59
А я вот бы послушала врачей!
Что б потом не было слез, ну почему же я не худею?)))))))

Эдельвейс, с её внешними данными, достаточно будет скинуть 25-30 кг и будет конфетка просто! На сливе, уверена, получится сбросить больше.

Edelveis
07.05.2014, 23:05
Я не хочу быть худой принципиально!Предел мечтаний 75 кг, а муж так и подавно хочет жену не худее 90кг;)Стало трудно физически с появлением второго ребенка. Хочется больше свободы, гулять, бегать, прыгать,заниматься с детьми, а не лежать без ног на диване под вечер! Как то так.Надеюсь скинуть кг 30-40! И удержать!

Edelveis
07.05.2014, 23:07
Эдельвейс, с её внешними данными, достаточно будет скинуть 25-30 кг и будет конфетка просто! На сливе, уверена, получится сбросить больше.
Спасибо конечно;))Но какие у меня внешние данные;)Обычная толстушка как все здесь! Мы знакомы? ;)

Lusico
08.05.2014, 20:21
Мы знакомы? ;)

Разве найдется хотя бы одна пышка, хоть и бывшая, не знакомая с Вашими модельными фотами?

Майя
08.05.2014, 20:55
Разве найдется хотя бы одна пышка, хоть и бывшая, не знакомая с Вашими модельными фотами?
Найдется, Люсико! Это я:)

Edelveis
08.05.2014, 22:41
Разве найдется хотя бы одна пышка, хоть и бывшая, не знакомая с Вашими модельными фотами?
;)Очень громко сказано,но спасибо!Так увлечение. Ведь фотография как способ взглянуть на себя со стороны и может даже полюбить и принять! Ну конечно хорошая,художественная фотография!

Edelveis
08.05.2014, 22:44
Найдется, Люсико! Это я:)
И ничего удивительного!Просто совпадение!Я вообще думаю,что Люсико единственная на форуме!

Lusico
08.05.2014, 22:59
Нуууу, одёжки-то поинтереснее все выискивали на пышечных сайтах? Значит Эдельвейс любовались, просто не идентицицировали здесь. Пожелает - покажет фоты.

Чижик
09.05.2014, 09:55
Эдельвейс, с её внешними данными, достаточно будет скинуть 25-30 кг и будет конфетка просто! На сливе, уверена, получится сбросить больше.

Людмила, вы невнимательно прочли мой пост!
Пы.сы. акцепт надоТЬ делать не на шутку во второй строке!

Lusico
09.05.2014, 17:54
Чижик, так я и не про шутку о слезах и не худеем. Говорила о том, что шунт при нормальном росте и сравнительно небольшом весе превратит девушку в тростиночку. На сливе можно хоть как-то контролировать процесс и приостанавливать сброс. Есть желание достичь всего-то 75 кг. Для чего же шунт?

Шурочка
12.05.2014, 16:17
И я не видела Эдельвейчика)) А где можно посмотреть.... я прям разнервничалась вся))) Люблю все красивое.. покажите пожалуйста)

Чижик
12.05.2014, 17:51
Чижик, так я и не про шутку о слезах и не худеем. Говорила о том, что шунт при нормальном росте и сравнительно небольшом весе превратит девушку в тростиночку. На сливе можно хоть как-то контролировать процесс и приостанавливать сброс. Есть желание достичь всего-то 75 кг. Для чего же шунт?

Какое заблуждение))))
Я знаю немало народу кто и на шунте не может контролировать процес, вес прет вверх)
Вон Шурочка наша со Сливом поинтересуйтесь, конролируем ли у нее процесс?))

ioanna
12.05.2014, 18:07
Говорила о том, что шунт при нормальном росте и сравнительно небольшом весе превратит девушку в тростиночку. На сливе можно хоть как-то контролировать процесс и приостанавливать сброс. Есть желание достичь всего-то 75 кг. Для чего же шунт?

Чижик знает о чем говорит она уже многое прошла, я тоже шунт (после бандажа), за 2,5 месяца я сбросила -20 кг, и все стою на месте уже четвертый месяца. Вчера разговаривала с нашими врачами, они мне сказали что неизвестно может это ВСЁ. У каждого человека индивидуальный организм, и не факт что я смогу превратиться в тростиночку. Хотелось конечно ещё 10-15 кг, сейчас я 80 кг вешу. Но факт пока такой...