PDA

Просмотр полной версии : Продам штаны для похудения! Действующая модель!!!!



Solek
03.04.2014, 13:00
Девы. Купила штаны. Для похудения. Три пары разных фирм и моделей. Одна пара никак не налезла.
Не угадала с размером.
В остальных по очереди дома и на улке одеваю. Хороший эффект. Потеется. Сходят объемы и целлюлит разглаживается.
Продам. Новые.
http://s018.radikal.ru/i515/1404/98/d017faf3054d.jpg

Шорты для похудения Bradex МЕГА СЛИМ выполнены из неопрена и нейлона. Модель дополнена сбоку застежкой-молнией и застежкой-«липучкой» регулирующей объем талии.
Длина шорт - до колена. Талия высокая, не требует дополнительного использования пояса.
Шорты предназначены для похудения, уменьшения объема бедер, боков, живота, ягодиц, улучшения состояния кожи данных областей.

Преимущества:
Обладают превосходными теплоизолирующими и вентилирующими свойствами.
Оказывают комплексное воздействие на организм: тепловое, микромассажное, фиксирующее и компрессионное.
Снижают риск травм и растяжений, защищают мышцы и связки.
Утягивают и поддерживают тело.
Легкие, мягкие, эластичные.
Компактны в сложенном виде.
Безопасны для здоровья.
Просты в использовании и уходе.
Практичны и долговечны.
Инструкция по уходу: ручная или машинная стирка до 30°C. Гладить при низкой температуре (до 110°C).

КоМар
03.04.2014, 15:34
А ну если спасибо, то завсегда пожалуйста!!!


http://www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ

Solek
03.04.2014, 15:59
Комар. Тема как бы не "давайте посмеемся вместе", я понимаю, хочется блеснуть остроумием, тем более в дневниках нахвалили острый слог, но всеже блистайте гденить еще пожалуйста.
Спасибо.

Кошка в тапках
03.04.2014, 19:42
Ты это... размер бы. И ценник указала бы) в см в нерастяну ом виде и на скол ко тянутся.

Чижик
03.04.2014, 20:54
Что это было?)))))

Solek
03.04.2014, 21:11
Кош! На картинке стоит размер 4-х.
Рядом картинка что по талии 100-114 , по бедрам 111-120
Реально они мне на пузо не налезли. Растягиваются не сильно то.
Щас с сантиметром померяю схожу. По деньгам. 850 рублей.

Вот здесь покупала. http://siesta24.ru/tovary-magazinov-na-divane/krasota-i-zdorove-tv/shorty-dlya-pokhudeniya-mega-slim.html
Значится в нерастянутом виде:
Талия- 80 !!!
Бедра -106
Ляжка - 52
В растянутом ( как смог муж руками растянул)
Талия - 118
Бедра - 120
Ляжка - 58

Я в подобных щас дома на степе хожу. Только другого размера и цвета. Плотно так сидят, реально быстро в них прошибает пот. Что хорошо- внутри какой то еще слой он впитывает пот сразу и выводит на наружный слой. Ничего не чешется. Не преет как бы. Намокаешь высыхаешь намокаешь высыхаешь! Такой цикл получается.
Как правило живот и ляжки имеют менее выраженную температурную кривую. То есть всегда более холодные чем остальное тело. Поэтому там жир даже при нагрузках плохо топится. Нужно чтоб там жарко было.
Создается с штанами эффект сауны.
Я потом в душик и массажной жесткой щеткой прохожу.
Ну вот за три недели у меня слегка упали объемы. Но что мне больше нра, так то что целлюлит и жирок неровный на ляжках прям так видимо выравнивается.
Посмотрим что мне все это даст вкупе со степом и обручем!)

Кошка в тапках
03.04.2014, 21:32
У меня когда то пояс был . А реальная вообще?
Мечтаю в ж хоть пару см скинуть (
На мне болтаться будет я ни то ни се по размеру разница между ж и бедрами почти 35 см

Solek
03.04.2014, 21:35
Реальная что? Не поняла вопроса)
У тя щас какие размеры талии и попы?
Этож эластичный материал. Главное чтоб велико не было. А с разницей это- там натянется поболее а в другом месте менее растянется!)
Моя мечта иметь разницу между жопом и талией не менее 30 см!!!!)
Эхъ...несбыточная мечта!
Я и в худом весе (64 кг) имела разницу около 10 см тока((((

Кошка в тапках
03.04.2014, 22:07
Талия 75 бедра 110 были счас год не меряласьуже.

В смысле они реальный результат дают видимый. За какой срок

Solek
03.04.2014, 22:26
Ну сложно сказать сколько реально в см. Так как я в тулове и пузе совершенно рыхлая и можно намерить с разбросом сантиметров в пять!)))
Но думаю, что за три недели см 4 я отыграла.
В талии тебе великовато будут штанца, а в попени думаю самое оно. Тут ведь главное не то чтоб они внятягон были. В посвободнее варианте и полегче ходить. Тут упор на пропотевание!)

Кошка в тапках
03.04.2014, 22:32
Так хоцца в талии пузень подтянуть , если в ж я как то еще ничего то пузо хочется облагородить