PDA

Просмотр полной версии : После 50



MariKey
28.03.2014, 14:54
Как переносятся операции после пятидесяти?Много ли пятидесятников?

Ladusya
28.03.2014, 16:02
Мне ровно 50. Операцию перенесла легко.

Forteli
28.03.2014, 20:04
Я тоже "после 50", очень довольна, что попала на этот сайт, что сделала операцию, которую перенесла хорошо. В этом деле главное предоперационный настрой. Я не ждала, что будет легко(спасибо форумчанам за дневники, я их читала ежедневно несколько месяцев) и была настроена потерпеть и при любом раскладе радоваться, что живу и дышу. Первая послеоперациоая ночь была самой тяжелой: внутри все болело, тошнило, рвало пеной, пить нельзя, а я ходила по корридору и пела (про себя) любимые песни. А на четвертый день, я с чемоданом носилась по аэропорту, ожидая свой самолет домой. И вам, MariKey, желаю не переживать, настроится на положительные нотки и верить, что все будет ОК.

геннадий
28.03.2014, 21:06
Как переносятся операции после пятидесяти?Много ли пятидесятников?

Мне было 50 с половиной лет на момент операции.Бандажирование перенёс легко.

radorado
29.03.2014, 12:29
Мне 52, сделала слив 10 марта, оп. прошла удачно, первые два дня тяжело. Потеря веса 10кг.
Единственно что всё время "отрыжка воздухом", немного подташнивает с утра и местами дипрессия.

nadi_kms
29.03.2014, 13:51
Как ты будешь чувствовать себя после оп ни как не связано с возрастом. Всё индивидуально, но главное - это зависит от твоего настроя, от настроения, окружающей обстановки. А главное - от квалификации врачей. Соблюдения послеоперационных рекомендаций. А так - у всех, практически, всё одинаково....т.е. всё терпимо. Думай о хорошем! Так всё и будет!

MariKey
29.03.2014, 21:44
Спасибо за поддержку.Я штудирую форум уже полгода и всё не могу решиться.В августе дочери сделали бандаж,очень проблематично с регулировками,у нас не делают, приходиться ездить в Екатеринбург.Себе думаю слив вес 115рост 172.