PDA

Просмотр полной версии : Кто такие фидеры



V. Fedenko
05.02.2014, 14:31
Смотрите фильм канала TLC об индустрии, строящейся на склонности некоторых мужчин к женщинам с ожирением
некоторые любят покрупнее - YouTube

Чижик
05.02.2014, 16:33
Катастрофа....Пропал апетит...после увиденного...мама дорогая

OLENA
05.02.2014, 18:39
Надо же, можно было бы не оперироваться, а просто найти мужчину которому нравятся толстые женщины. Я не о себе, а у кого от веса нет проблем со здоровьем.

papatya
05.02.2014, 18:39
Здесь не только проблемы ожирения, по ходу психика тоже ожирела.
Ужас. Шок .

КоМар
05.02.2014, 18:57
Психических отклонений очень много. Я как-то смотрел передачу про любовь к инвалидам. Не о том, что инвалидов нельзя любить, а про то, что некоторые целенаправленно ищут партнеров-инвалидов без ног-рук или с другими сильными недостатками. И получают от этого особо сильное сексуальное удовольствие. Вот так.

tatia
05.02.2014, 19:34
Да я вас умоляю, ну почему сразу ужас( кроме последней мексиканки и её сына со сломанной психикой уже на всю жизнь). Живут себе люди довольные собой, пытаются на этом деньги заработать( зачем учиться и пахать где то.., можно и телом необычным). Любят друг дружку по всякому( а что садисты-мазохисты лучше? или капрофагия и любители "золотого дождя" и тому подобное? Я вас умоляю, хорошо людям - никого не трогают, мирно кормят друг дружку, "весёлые" картинки показывают, люди за это платят? значит есть спрос, будет и предложение)))).
Вы мне другое скажите, у этой прям крутой фидерши\фотографши\содержателя сайта Рене , очки без антибликового покрытия, как то несолидно ))) , вот это да.. :):):)

Solek
05.02.2014, 19:48
Я вот жёстче скажу. Вы толстухи! Бывшие и еще настоящие! О чем вы?! О каком ужасе говорите?

О том что жирные не могут вызвать любовь, страсть, желание , вожделение? Пускай не у каждого. Ну, да, есть любители. Есть фидеры.

Говоря об ужас ужасе, что подвергает вас в шок?

То что они на этом делают деньги?
Или, то что они публично признаются в своих предпочтениях?

Танюша правильно написала, полно людей со своими сексуальными предпочтениями. И если, они, эти предпочтения по взаимному согласию, к взаимному удовлетворению- почему нет?!

Говоря, о ужас! Вы низвергаете десятки наших форумчан, которых любили и в толстом теле, любят сейчас похудевших.

Этим- о ужас, вы унижаете себя, своих мужчин и кидаете свое самоуважение ниже плинтуса. Признавая , что половину жизни прожив в жирном теле вы не были получается достойны ни любви ни страсти, ни вожделения!

Позор!

Да, фильм об экстремальном ожирении, о бизнесе на этом.

Но это жизнь! И совсем недавно - наша жизнь, с нашими мужьями, бойфрендами и прочее!

Пусть не публичная и не за деньги.

Мой муж - фидер. Он полюбил меня в большом весе. Он желал меня, хотел, вожделел. Называйте любое подходящее слово. И замуж я выходила в весе 115 кг. И муж хотел меня в мои последующие 120, 130,160 кг.
Это ужас ужасный?!

Так крикните мне, что я извращенна и муж мой извращенец!

((((((

papatya
05.02.2014, 20:29
Молодая женщина ставит перед собой цель разожраться до 135 кг . В этом она видит самореализацию . И да ! Да ! Для меня это ужас ! Это деградация. А вы, о чем ? Любви и обажания там не вижу . Итог один . Одиночество.

V. Fedenko
05.02.2014, 20:43
Я вот жёстче скажу. Вы толстухи! Бывшие и еще настоящие! О чем вы?! О каком ужасе говорите?

О том что жирные не могут вызвать любовь, страсть, желание , вожделение? Пускай не у каждого. Ну, да, есть любители. Есть фидеры.

Говоря об ужас ужасе, что подвергает вас в шок?

То что они на этом делают деньги?
Или, то что они публично признаются в своих предпочтениях?

Танюша правильно написала, полно людей со своими сексуальными предпочтениями. И если, они, эти предпочтения по взаимному согласию, к взаимному удовлетворению- почему нет?!

Говоря, о ужас! Вы низвергаете десятки наших форумчан, которых любили и в толстом теле, любят сейчас похудевших.

Этим- о ужас, вы унижаете себя, своих мужчин и кидаете свое самоуважение ниже плинтуса. Признавая , что половину жизни прожив в жирном теле вы не были получается достойны ни любви ни страсти, ни вожделения!

Позор!

Да, фильм об экстремальном ожирении, о бизнесе на этом.

Но это жизнь! И совсем недавно - наша жизнь, с нашими мужьями, бойфрендами и прочее!

Пусть не публичная и не за деньги.

Мой муж - фидер. Он полюбил меня в большом весе. Он желал меня, хотел, вожделел. Называйте любое подходящее слово. И замуж я выходила в весе 115 кг. И муж хотел меня в мои последующие 120, 130,160 кг.
Это ужас ужасный?!

Так крикните мне, что я извращенна и муж мой извращенец!

((((((


Если ваш муж любил вас в большом весе и продолжает любить после похудения - это одна ситуация. Но тогда ваш муж - не фидер (от англ. to feed - кормить). Дело в том, что фидеры - это мужчины, которые получают сексуальное удовлетворение от откармливания женщины, вплоть до состояния полной ее инвалидности. В идеале (с его точки зрения), когда она вообще не сможет ходить из-за веса, и будет находиться от него в полной зависимости. Когда у нее появляются пролежни, тогда это для фидера вообще полный оргазм. Чем эти игры кончаются для женщины, я думаю понятно. Поэтому с медицинской точки зрения - это далеко не безобидное занятие.

Solek
05.02.2014, 20:50
Галина!) для Вас- это деградация. Для каждого из нас, прооперировавшихся ради снижения веса, его набор это из разряда фильма ужасов!)
Каждый из нас, здесь присутствующих жизнь в жирном теле по тем или иным причинам стала неприемлемой.

Но это не значит, что для этой конкретной дамы из фильма или любого другого человека- набор веса- это деградация. Каждый из нас в свое время вес свой набрал- деградировал? Не думаю. Просто жизнь изза этого стала тяжелее сложнее и менее здоровой.

Неприемлю нетерпимость....категоричность суждений. Чье то субъективное мнение никогда не должно становиться истиной во всязыцах.
Ваш выбор, наш выбор - это только наш и Ваш. Но жто не значит, что остальное и отличное это ужас и деградация.

И потом, не надо забывать что фильм этот - просто бизнесс. Хороший бизнесс. И вполне вероятно, что на самом деле может быть эта молодая женщина и похудеть бы хотела. Но то как она выглядит, как об этом говорит- для нее хороший заработок. И если ее здоровью не угрожает тот вес. Да ради бога.
У каждого есть выбор какой жить жизнью.

То как живем сейчас мы. То что мы сделали- для НАС правильно.
То как живут они- правильно, для них.

И можно спорить и приводить доводы с каждой стороны. Нет истины.
Есть жизнь. И у каждого она правильная с его точки зрения!)

Solek
05.02.2014, 20:56
Уважаемый доктор! Спасибо, что ведете диалог. В прямом контексте моего мужа фидером не назвать. Откармливать до свиноподобного состояния он меня не откармливал. Целей таких не преследовал. Но в общем понимании, фидеры - фетишисты, любители дам с нестандартной полнотой. И есть много мужчин, просто любящих большое тело. Сексуальная девиация.
Не больше и не меньше!)
Безусловно, что откармливать женщину до состояния инвалидности- тут уде и о здоровье и безопасности жизни и речи не ведется. Я же имела в виду мужчин УДОВЛЕТвОРЕННЫХ жизнью с полной, крупной, корпулентной женщиной

КоМар
05.02.2014, 20:57
А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.
http://s17.rimg.info/f3e52fd89134405bbb55f23f60ea50d9.gif (http://smayliki.ru/smilie-1077004167.html)

Чижик
05.02.2014, 21:11
А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.
http://s17.rimg.info/f3e52fd89134405bbb55f23f60ea50d9.gif (http://smayliki.ru/smilie-1077004167.html)

Зачем же вы так с животинкой? Помилосердствуйте)))))

tatia
05.02.2014, 21:13
А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.
http://s17.rimg.info/f3e52fd89134405bbb55f23f60ea50d9.gif (http://smayliki.ru/smilie-1077004167.html)

Хорошее чувство юмора - это великая вещь)) Приколист)

papatya
05.02.2014, 21:15
А я вот бульдожку откормил и балдею, какая она прикольная. Латентный фидер! Теперь хоть знаю как это называется.


Спасибо ! Повеселили !
Solek ! Вы не в той теме ногами топаете . Простите. Речь не о дискриминации людей с лишним весом . Вы задали вопрос ,в чем ужас. Я ответила .

Solek
05.02.2014, 21:23
Каждый видит, то что видит! Вы увидели ужас! Я увидела в вашем ужасе презрение, дискриминацию и страх.
Вы потрясали кудрями от ужаса, я потопала ногами от возмущения! Каждый сказал что думал !
Тема для МЕНЯ болезненная видимо. Остро все воспринимаю.

tatia
05.02.2014, 21:26
Молодая женщина ставит перед собой цель разожраться до 135 кг . В этом она видит самореализацию . И да ! Да ! Для меня это ужас ! Это деградация. А вы, о чем ? Любви и обажания там не вижу . Итог один . Одиночество.

Та девица молодая и тупенькая ещё( или вообще), ей платят видимо неплохие деньги, вот она и говорит это всё, ведь так она привлечёт ещё больше поклонников её " таланта" , всё бизнес)).
А по сути , как и написала Катюша. есть много мужчин , которым нравятся полные женщины, но они не фидеры, они не хотят откармливать, им просто нравится такой типаж, как любителю рыженьких например)). Это нормально я считаю. И так и должно быть, у каждого должен быть свой вкус и собственный выбор, а не навязаное СМИ мнение о том кого следует любить и кем восхищаться..

Чижик
05.02.2014, 21:29
Каждый видит, то что видит! Вы увидели ужас! Я увидела в вашем ужасе презрение, дискриминацию и страх.
Вы потрясали кудрями от ужаса, я потопала ногами от возмущения! Каждый сказал что думал !
Тема для МЕНЯ болезненная видимо. Остро все воспринимаю.

И напрасно!
Каждый высказал свое мнение, на что имеет полное право, и только лишь потому, что вы применили чужое мнение к себе, не дает вам право так резко высказываться к человеку свой негатив! Вашу персону в данной теме никто лично не затронул, так в чем ваша проблема?
Мы все тут не просто так, все в одной лодке и по одной причине.

Solek
05.02.2014, 21:49
Чижик. Не заостряйте. ) никто не ищет конфликтов. Галина выразила мнение обо ВСЕХ жирных, которые не стремятся к похудению.
Обо всех кто не хочет, или не может , или не стремится. Я увидела это так. Обо всех. Сейчас это и обо мне, в частности, касательно. Я так восприняла. Это мое право, как вы говорите, высказаться в ответ. Да высказывание резкое и негативное. Но не направленное на Галину как личность, а на ее безапелляционное суждение. Не ищите кошку.
Ваше мнение тоже не страдает толерантностью.

Если бы фраза прозвучала в таком контексте как, - для МЕНЯ такое неприемлимо. Это было бы воспринято по другому. Вот и все.

tatia
05.02.2014, 22:02
Я понимаю почему такая разность мнений. очень часто в жизни, и в частности на форуме этого тоже хватает, что человек когда похудеет начинает прям таки ненавидеть и презирать других полных людей.. Мне это поведение непонятно и вообще совершенно неприемлемо. Люди видимо забывают и или уж очень страшатся своего прошлого, как будто они тогда не жили, как будто если они станут так отвратно относится к полным людям, то обратно не поправятся)))))))))))
Я не говорю про кого то конкретно...

Solek
05.02.2014, 22:05
Танюша! Подписываюсь под каждым твоим словом!) моя ты хорошая! Доброй души человечище!) тебя прям миротворцем надо отправлять в горячие точки!)

OLENA
05.02.2014, 22:07
Интересно что у каждого разное восприятие и отношение к видео. У меня только изумление, что такое существует и даже имя у такого явления есть. И если нет проблем со здоровьем то можно жить и наслаждаться. Хотя пока почти все дамочки до 30 и тело молодое, а вот как такая модель будет выглядеть в 40, 50 если доживет, уже наверное будет не сексуально и аппетитно, а противно и уродливо. Я не говорю про нормально упитанную женщину у которой имт не зашкаливает за 60, а у тех кто уже давно перешел планку в ИМТ 60 и живет в этом весе больше 20 лет, вот там есть одна дамочка что на мужчину садится - она ведь уже встать не может - а старше - хуже.

papatya
05.02.2014, 22:08
Таня! Мы о разном . Я считаю каждую женщину шедевром Всевышнего ! Подчеркиваю ...КАЖДУЮ ! Но когда в шедевр, заливают 4 литра коктейля для того , чтобы у какого то шизика случился оргазм ....для меня это ужас . Когда мать зарабатывает 100 баксов, разьедаясь до инвалидного состояния, и обрекает своего сына тем самым на нераздельное с нею существование ...для меня это ужас !

Solek
05.02.2014, 22:13
Галин! В фильме- экстремальное ожирение подвязанное на зарабатывание денег! Это шоу! И безумно жаль тех людей, которые позволяют себя калечить ради звонкой монеты!

papatya
05.02.2014, 22:15
И безумно жаль тех людей, которые позволяют себя калечить ради звонкой монеты!
И это тоже ужас .

Либера
05.02.2014, 22:41
Мне безразличны сексуальные пристрастия мужчин, это их жизнь и я не имею права их оценивать. Но я не пойму, видимо, никогда женщин, специально набирающих вес, мечтающих о 135 кг. Даже ради денег, даже ради шоу убивать себя и обрекать сына на рабство, для меня -ужас. Утеряны главные человеческие инстинкты - самосохранения и материнства. Нет таких денег! Человек сознательно в течении 12 лет убивает себя,не в состоянии ходить самостоятельно, удивляется, что на улице птицы поют.Ради денег, чтобы сын после туалета подтирал? Для меня -ужас. И ужасает не толстое тело, а сознание людей.

thinner
06.02.2014, 09:29
Красивых успешных молодых мужчин, у которых очень полная жена, очень много. По жизни. Этим уже никого не удивишь. О вкусах не спорят.

Но интересно, что я никогда и нигде не встречал даже упоминаний об обратной ситуации. То есть жирный мужчина 150 кг (например), женатый на красивой стройной девушке. С внешностью например - типа Насти Каменских, Ольги Шелест или Пелагеи (речь не о звездах, а просто примеры типажа). Олигархи не в счет, ибо там замужем за его кошельком.
Нет таких примеров. Ибо его расстреляют от зависти, да и её заодно)))
А если серьезно... Просто на такие союзы будут косо смотреть. Не принято так... да и неприятен же он... Если у девушки есть выбор (а он всегда огромен, если не в глухой деревне), она никогда не выберет такого жирдяя. Не из-за денег, а для души и тела. А мужчина - выберет, если это его вкус. И косо смотреть не будут.

А по поводу конкретно фидеров - да, нехорошие они люди... Очень нехорошие.

Praskusha
06.02.2014, 12:12
Фидеры - по-любому люди, страдающие психическими отклонениями. Ибо ни один человек в здравом рассудке не будет откармливать другого человека, как рождественского гуся или гуся для фуа-гра.
Не надо сравнивать любителей полненьких женщин или женщин в теле с тем, что вытворяет фидер со своими жертвами.
Толстых мужиков, идущих рядом с тонюсенькими женщинами, похожими на красивых фей видела, и с каким обожанием они смотрели на своих мужчин, мужей - тоже видела. В природе есть всякое и разное, но это никак не связано с психическими отклонениями.

thinner
06.02.2014, 13:19
Нарыл вот. Русская статья про влечение к полным (и про фидеров).

ru.wikipedia.org/wiki/Тяга_к_полноте

Особенно понравилось:
В настоящий момент данная разновидность сексуального вкуса не является широко распространенной на территории России

:-)))))))
Что как бэ намекает)))

КоМар
06.02.2014, 18:00
Но интересно, что я никогда и нигде не встречал даже упоминаний об обратной ситуации. То есть жирный мужчина 150 кг (например), женатый на красивой стройной девушке. С внешностью например - типа Насти Каменских, Ольги Шелест или Пелагеи (речь не о звездах, а просто примеры типажа). Олигархи не в счет, ибо там замужем за его кошельком.
Нет таких примеров. Ибо его расстреляют от зависти, да и её заодно)))
А если серьезно... Просто на такие союзы будут косо смотреть. Не принято так... да и неприятен же он... Если у девушки есть выбор (а он всегда огромен, если не в глухой деревне), она никогда не выберет такого жирдяя. Не из-за денег, а для души и тела. А мужчина - выберет, если это его вкус. И косо смотреть не будут.


Ох неправ ты, друг мой, ох неправ....

Смотри. Конечно не Настя Каменских, но...... лучше! 20 лет уже прожили душа в душу. Всегда 24 часа вместе. Двое близнецов вырастили. Ах, да, у меня на этих фотках не 150, а все 200 кг. Она всю мою операцию под дверью простояла, и всю неделю в палате практически круглосуточно на стуле просидела. И мыла меня, когда я после операции еле шевелился. А всяких Каменских и Шелест нам не нать...Они не живые и теплые женщины, а так, плоская холодная картинка на экране.

КоМар
06.02.2014, 18:18
А вот мой братишка со своей. У него 130 кило.

Чижик
06.02.2014, 21:01
Комар, не знаю как по имени и отчеству к сожалению, 5 баллов!

При своих 115 в 24 года, моя первая настоящая любовь была тоже не стройной, не взвешивала, но 130 там было наверняка больше, так вот он меня оставил из-за молоденькой стройной, звонкой и блестящей))))) тогда я была настолько закомплексована, молодые стройные парни называли меня жирной коровой, или я столько не выпью,так что шансов у меня не было никаких,вот так вот!)))))
Так что Дима, в жизни всяко бывает!

Фроська
06.02.2014, 21:02
Но в общем понимании, фидеры - фетишисты, любители дам с нестандартной полнотой.

не так. фидеризм - сексуальная девиация, фидеров возбуждает идея набора дамой веса и идея раскармливания. а те мужчины, которые предпочитают полных женщин - не фидеры, а ФА - Fat Admirer.


само видео меня возмутило ещё тогда, когда я с месяц назад его по тиэлси посмотрела. по сути действия многих фидеров
подходят под статью "доведение до самоубийства".
понятно, что мы вольны делать что угодно с нашим телом. но есть же психические заболевания, которые лечатся принудительно, так?

но в целом, я не шокировано этим видео, ибо обо всём этом знала из реальной жизни, и с мужчинами такими знакома...

Solek
06.02.2014, 22:32
Ну вот блин, я про мужа))), не фидер, так FA -кер!))))
ПовИзло мне!)

Yolik
07.02.2014, 15:41
Катя, ну фидеры это никак не любители дам с нестандартной полнотой, что является нормой, потому что все мы разные. Доктор всё правильно написал, у фидеров патологическое желание раскармливать своих дам до необъятных рамзеров и невозможности самообслуживания, чтобы женщины были в полной зависимости, буквально в рабстве итд итп. "Человека можно запереть в доме, человека можно запереть в подвале, человека можно запереть внутри собственного тела" (с) Это клиника, серьезная клиника. Таха правильно написала - это убийство и ужас.

Я вот это видео про фидеров с канала Дискавери смотрела.
толстушки и фидеры - YouTube

Там как раз говорится, что для мужика размер был не предпочтением, а навязчивой идеей. Он с первой женой развелся, когда она похудела! А вторую предупредил, что если хочет быть с ним - худеть ей нельзя. Нормально? Короче, всё видео - мегажесть. Как он смаковал последние шаги жены - мрак. Там, кстати, всё кончилось бариатрией, потому что в итоге женщина начала умирать. С 374 до 190 похудела. Ну и там мнение мужичка по поводу операции очень показательно.