PDA

Просмотр полной версии : Непонятно, объясните, пожалуйста!



Serseya
18.12.2013, 22:56
Здравствуйте, не хочу занимать ваше время рассказыванием истории своего набора веса, прошу объяснить. Из прочитанного на форуме очень бросилось в глаза, что операцию Слив делают только с ИМТ от 40 ( простите, если что то не допоняла). В то же время есть форумчане, которые делали эту операцию при весе 90-100 кг, у меня рост 168 и вес 95. Объясните, могу я расчитывать на такую операцию?

bdavid
18.12.2013, 23:39
Здравствуйте, не хочу занимать ваше время рассказыванием истории своего набора веса, прошу объяснить. Из прочитанного на форуме очень бросилось в глаза, что операцию Слив делают только с ИМТ от 40 ( простите, если что то не допоняла). В то же время есть форумчане, которые делали эту операцию при весе 90-100 кг, у меня рост 168 и вес 95. Объясните, могу я расчитывать на такую операцию?
Посчитайте свой ИМТ или заболейте, чем -то тяжёлым, которое при помощи Слива пройдёт

Maliby
19.12.2013, 11:21
Мне делали при ИМТ 36

Эмми
22.12.2013, 20:10
Здравствуйте, не хочу занимать ваше время рассказыванием истории своего набора веса, прошу объяснить. Из прочитанного на форуме очень бросилось в глаза, что операцию Слив делают только с ИМТ от 40 ( простите, если что то не допоняла). В то же время есть форумчане, которые делали эту операцию при весе 90-100 кг, у меня рост 168 и вес 95. Объясните, могу я расчитывать на такую операцию? В Израиле " свободно " делают с ИМТ 40. Но, если у " обладателя ИМТ начиная с 33 есть заболевания, типа гипертонии , диабета , проблема с дыханием ( отдышка ), проблем с суставами и позвоночником , то чтобы улучшить состояние делают бариатрические ОП и избавляют от ожирения. Насколько я поняла такое же отношение к показаниям к бариатрич. ОП и в других странах.