PDA

Просмотр полной версии : Питание после СЛИВ!



Valeria
16.12.2013, 16:08
Всем Здравствуйте!Вот прошли четвёртые сутки после оп слив,я дома!Все отлично,ничего не болит,кушать не хочется!Вопрос в том,что при выписке мне дали памятку по питанию,в которой сказано,что первую неделю я пью два раза в день Нутриен стандарт,затем в течении месяца детские пюре.Со второго месяца стол 5.
Вопрос вот в чем:на форуме в обсуждениях часто читала,что в первый месяц сливочки питаются не так уж и диетически,в том числе про шоколад(который мне лично,противопоказан на 4 месяца) и тд.Кто как питался?Неужели у всех разный рацион или кто-то так халатно относится к этому процессу?

Valeria
16.12.2013, 18:10
Ну,ничего так))На молочко взбитое похож))А про шоколад запрет стоит в столе 5,который 4 месяца показан сливам,как я понимаю.Но больше всего мне не приятно три раза в день пить маалокс,я и раньше его терпеть не могла,но теперь терплю!

Valeria
16.12.2013, 18:53
А куда деваться,нужно двигаться в направлении стройности и комфорта!))Есть,правда,охота!Терпение и труд,как говорится!)))Все будет!))

Кошка в тапках
16.12.2013, 20:43
У нас другие рекомендации.слив в печатниках делали

Valeria
16.12.2013, 21:08
А у вас какие???Хочется как раз таки всех послушать и поразмышлять на эту тему))

Кошка в тапках
16.12.2013, 23:27
Ну витамины я начала еще до оп. Ос альное , жидкое пюреобразное первые 3 недели.