PDA

Просмотр полной версии : Онемевшая правая нога!



Tujsha
20.11.2013, 10:38
Да, да именно так у меня до сих пор на правой ноге бедро в верхней его части онемевшее и возникают болевые ощущения если его похлопать - как синяк болит. Кто нибудь страдает таким недугом и что с этим делать??? Помогите - у меня уже паника!

НикаНикуша
09.02.2014, 21:16
Я после операции 15.08.13 сразу даже с трудом двигалась-левую сторону не чувствовала вообще от лопатки,поясницы и ниже полупопия. Через несколько месяцев онемение осталось только в полупопии. Но приносит с собой массу дискомфорта,некоторое ограничение в движении, особенно подъем по ступенькам.Спрашивала у доктора сразу после ОП и он ответил,что это последствие долгого лежания на столе. Все восстановится. Пока ничего не изменилось. Надеюсь!

bdavid
09.02.2014, 21:53
восстановится

НикаНикуша
09.02.2014, 22:09
Это радует:) Значит так тому и быть. Спасибо

bdavid
09.02.2014, 22:16
У меня участок с ладонь на спине был, онемевший, года два, наверное

nadi_kms
10.02.2014, 02:58
Никуша! Потерпи - два года всё же лучше, чем три. Правда хуже, чем год. Главное, что должно восстановиться! :) Может ещё какими-то мазюками - типа со змеиным или пчелиным ядом мазануть? Доктор-то что-нибудь советует?

КоМар
10.02.2014, 08:05
У меня 2,5 месяца с операции. Полное онимение наружных повехностей бедер от косточек на бедрах до колен и зоны копчика. Да еще нервы постоянно дергают и жгут.

НикаНикуша
10.02.2014, 08:16
Надюша! Я уже все перепробовала-ничего не помогло. Врач говорил,что все восстановится, такие последствия бывают у тяжеловесов. Я уже привыкла, хотя периодически это и напрягает. Да ладно,вес же уходит!:)

Кошка в тапках
10.02.2014, 08:55
Идите мрт поясничного отдела делайте. У вас там скорее всего грыжи
При услрвии сильного похудение плюс истончение дисков

НикаНикуша
10.02.2014, 09:33
Большое спасибо за совет. Обязательно проверим, что за зверь.

Кошка в тапках
10.02.2014, 10:47
Никаникуша, найдите еще хорошего мануальщика, у вас еще скорее всего перекос тазобедренных и одна нога короче другой, это часто бывает. И мрт или кт (лучше мрт) обязательно сделайте.
Второй вариант пережат лучевой нерв это тогда к неврологу, если такая ситуация давно и это не проходит то нерв скорее всего уже ёк.
Любом случае вам нужно эти два момента исключить или подтвердить.

Avrora
10.02.2014, 12:08
У меня 3 мес с момента оп. Почти каждый день на какое то время (от часа до целого дня) немеет правая нога от коленки до бедра. Не придаю этому значения. Мне кажется чуть-чуть времени и все само восстановится. Какое-то временное явление, причем как я заметила у многих и слава Богу проходящее.