PDA

Просмотр полной версии : Принимайте новенькую )



Anastacia
17.11.2013, 00:06
Операция назначена на декабрь.... Будем надеяться, что всё у меня получится.

Anastacia
17.11.2013, 00:16
Расскажу о себе. Мне 27 лет, мой рост 175, а вес 152 кг.

Было множество попыток сбросить вес: и диеты, и таблетки, и чаи, но ничего не помогло, становилось только хуже.

Знакомые посоветовали зайти на этот сайт и всё.... Я сидела ночам на форуме, читала истории о похудении и с каждой прочитанной строчкой понимала, что вот оно - решение моих проблем...

До ОП осталось меньше месяца, начинаю по чуть-чуть мандражировать )

Абузяров
17.11.2013, 00:36
Всё будет очень круто!

Avrora
17.11.2013, 00:50
Добро пожаловать)

Anastacia
17.11.2013, 12:22
Я очень на это надеюсь, спасибо )
Как Вы себя после операции чувствуете?

Anastacia
17.11.2013, 12:23
Avrora, спасибо )

Аннушка28
17.11.2013, 14:55
Операция назначена на декабрь.... Будем надеяться, что всё у меня получится.

Привет. Не переживай все будет хорошо. Я даже шучу, что может мне ничего не отрезали, так хорошо и комфортно.

мечта
17.11.2013, 15:43
а какого именно числа, у меня 19 декабря, только ЖШ

Anastacia
17.11.2013, 17:18
Мечта, у меня 11 декабря всё запланировано.

Аннушка, спасибо Вам огромное )

Elena )))
17.11.2013, 19:40
С хорошим началом! Почему выбор был сделан в пользу СЛИВ?

Enotovna
18.11.2013, 05:42
На ОП - как на праздник, с самым позитивным настроем и хорошими мыслями, это большой шаг в правильную сторону. Всё получится, о плохом не думайте )

Anastacia
18.11.2013, 13:09
С хорошим началом! Почему выбор был сделан в пользу СЛИВ?
Я выбирала между ЖШ и СЛИВом, в пользу СЛИВа сыграло то, что, на мой взгляд, эта ОП более щадящая... А если мне вдруг что-то не понравится, то всегда можно переделать в ЖШ, но я уверена, что мне все понравится :)

Anastacia
18.11.2013, 13:10
На ОП - как на праздник, с самым позитивным настроем и хорошими мыслями, это большой шаг в правильную сторону. Всё получится, о плохом не думайте )

Буду стараться, спасибо Вам :)

Eelena77
24.11.2013, 16:41
[QUOTE=Anastacia;100344]Мечта, у меня 11 декабря всё запланировано.

Anastasia, как Ваш настрой? У меня ОП запланирована на 12 декабря. Увидимся...)))

татьянаkl
25.11.2013, 18:46
как самочувствие после оп. у меня операция слив была 15.11 почти рядом. что едите, как вес,болит не болит пишитекак у вас все проходит очень интересно сравнить. и давайте дружить

Иринка78
26.11.2013, 04:14
Привет, у меня операция тоже в декабре, будем вместе худеть)))

Valeria
26.11.2013, 13:43
Всем привет! Примите меня тоже, оп назначена на 03 декабря, то есть осталось 6 дней. Перед операцией, естественно, много вопросов. По поводу витаминов никак не могу понять, какие лучше, когда их начинать принимать? Белковые коктейли тоже какие-то определенные, кто их должен советовать? Алкоголь. Можно ли пить спиртное после оп (конечно, не заливая каждый день пива, а так по выходным), сколько, какое и когда можно будет попробовать. Просто летим с мужем отдыхать в начале марта, путевка на Бора-Бора моя мечта давняя, соответственно, хотелось бы отдыхать с коктейлями, которые ну оооочень уж люблю и отказаться на отдыхе вряд ли смогу!

Anneti
26.11.2013, 19:05
Всем привет! Примите меня тоже, оп назначена на 03 декабря, то есть осталось 6 дней. Перед операцией, естественно, много вопросов. По поводу витаминов никак не могу понять, какие лучше, когда их начинать принимать? Белковые коктейли тоже какие-то определенные, кто их должен советовать? Алкоголь. Можно ли пить спиртное после оп (конечно, не заливая каждый день пива, а так по выходным), сколько, какое и когда можно будет попробовать. Просто летим с мужем отдыхать в начале марта, путевка на Бора-Бора моя мечта давняя, соответственно, хотелось бы отдыхать с коктейлями, которые ну оооочень уж люблю и отказаться на отдыхе вряд ли смогу!

Добрый вечер! Витамины можно принимать со 2 месяца, я лично пила Витрум Бьюти, сейчас пью Opti-Women, выберете сами, так чтоб хорошие были, белковые коктейли ищете в спортивных магазинах, очень много выбора в интернет магазинах, смотрите чтобы было побольше содержания белка на порцию. От себя могу сказать, то пила протеин Нектар, но не длительное время, потом стала набирать белок едой. Ну а по алкоголю я спец :), через 3 месяца Вы уж точно сможете употреблять алкоголь, Вы сами поймете что Вам лучше подходит и проходит :) вот только пиво Вы вряд ли сможете пить первое время. Я попробовала первый раз через 1,5 мес. У меня Слив. Много информации есть на форуме, читайте. Удачи!

Valeria
26.11.2013, 22:27
Annetti, спасибо большое за ответ! Классно выглядите! Жду с нетерпением перехода в другую жизнь! Перед оп начну выставлять фотки. Надеюсь, что справлюсь на все сто. Линейку нужно будет тоже завести)))

Аннушка28
27.11.2013, 16:17
Я начала пить водорастворимые витамины Супрадин через 2 недели после ОП. Правда пью через день, забываю. Белок купила в спортивном магазине по интернету, покупайте пока самые маленькие пачки на пробу, вдруг не понравится вкус. У меня Multipower Формула 80 вкус шоколад, вкусно... Белка там 34 грамм на порцию, больше и не надо. Алкоголь в выписки написали можно пить после 2 недель после ОП. У меня завтра месяц, еще не пробовала. Но через 3 недели летим в отпуск, там и попробую Пинаколоду любимую. Не переживайте, все пройдет хорошо. Я ни на минуту не пожалела, что сделала это. Спрашивайте, что интересует здесь на форуме, вам ответят. Всего хорошего.

Anastacia
28.11.2013, 10:50
[QUOTE=Anastacia;100344]Мечта, у меня 11 декабря всё запланировано.

Anastasia, как Ваш настрой? У меня ОП запланирована на 12 декабря. Увидимся...)))

Елена, конечно увидимся ))) Будем вместе по коридору километры наяривать ))

Anastacia
28.11.2013, 10:51
Привет, у меня операция тоже в декабре, будем вместе худеть)))

Будем )) Будем вместе хвастаться как нам хорошо )

Anastacia
28.11.2013, 10:54
Всем привет! Примите меня тоже, оп назначена на 03 декабря, то есть осталось 6 дней. Перед операцией, естественно, много вопросов. По поводу витаминов никак не могу понять, какие лучше, когда их начинать принимать? Белковые коктейли тоже какие-то определенные, кто их должен советовать? Алкоголь. Можно ли пить спиртное после оп (конечно, не заливая каждый день пива, а так по выходным), сколько, какое и когда можно будет попробовать. Просто летим с мужем отдыхать в начале марта, путевка на Бора-Бора моя мечта давняя, соответственно, хотелось бы отдыхать с коктейлями, которые ну оооочень уж люблю и отказаться на отдыхе вряд ли смогу!

Valeria, Вам уже совсем чуть-чуть осталось)) Это здорово. Для меня сейчас ожидание самое тяжелое (

Иринка78
28.11.2013, 13:10
Valeria, Вам уже совсем чуть-чуть осталось)) Это здорово. Для меня сейчас ожидание самое тяжелое (

Согласна, скорее бы уже !

Anastacia
29.11.2013, 09:42
Делюсь новостями ))) Вчера сделала рентген легких и, оказывается, у меня все хорошо, я то думала, что с моим стажем курильщика у меня от легких только ствол остался и всё ))))
А в субботу пойду глотать лампочку. Так не хочется...

Valeria
07.12.2013, 23:14
На день раньше у вас будет,держимся вместе!!!Как настрой??

Anastacia
15.12.2013, 10:25
Ну вот я и дома ))) Наконец-то )))
Всё буду рассказывать по порядку. ОП прошла хорошо, увезли меня в начале 10 утра в 14.30 уже пошла ходить по коридору ))
Чувство голода у меня было просто ужасающим, что меня не очень радовало. Я на второй день на перевязке спрашивала, точно ли мне что-то отрезали, а то кушать хотелось так, что как будто желудочек мой стал еще больше ( Сказали, что отрезали, я порадовалась )
Выписалась домой 14 числа, приехали и ... поехали по делам сразу. По делам съездили, съела баночку пюре детского абрикосик с творожком, ела часа 2, вроде наелась. Вечером решили сходить в кино семьей... Вот тут я всё и прокляла...Все жуют, как стадо жвачных животных попкорн, сзади меня ели Начос, которые я и в нормальном состоянии не переносила на дух, а тут готова была поубивать всех ( Приехала домой после кино ела кисель, как же мне было хорошо ).
Немного пугает чувство голода, но я так думаю, что у меня мозг пока не привык, что мне теперь еды требуется мало и пытается накормить меня как раньше, чтоб аж дышать было тяжело... Ничего прорвемся и привыкнем к тому что желудочек то теперь мааааахонький ))

С момента ОП потеряла 5 кг. Шла на ОП с весом 146,8 а выписалась с весом 141,8 )
Начало положено, дольше будет лучше и лучше )

Майя
15.12.2013, 11:50
Анастасия, ко всему мы привыкаем, только бы привычки остались у нас на всю жизнь:confused:
Мы с тобой почти в одном весе оперировались. Желаю дойти комфортно до задуманного:)

Читай форум, читай дневники, очень много всего полезного найдешь для себя. Советую почитать (если не читала, конечно) дневники Праскуши, Never Again, Кошка в тапках и другие. Много чего почерпнешь для себя ( это опять же, если не читала);)
Удачи!

Anastacia
15.12.2013, 11:56
Анастасия, ко всему мы привыкаем, только бы привычки остались у нас на всю жизнь:confused:
Мы с тобой почти в одном весе оперировались. Желаю дойти комфортно до задуманного:)

Читай форум, читай дневники, очень много всего полезного найдешь для себя. Советую почитать (если не читала, конечно) дневники Праскуши, Never Again, Кошка в тапках и другие. Много чего почерпнешь для себя ( это опять же, если не читала);)
Удачи!

Майя, спасибо огромное ) Обязательно почитаю

Anastacia
18.12.2013, 16:21
Ну вот и у меня минула неделя ) Вес 139,0 общая потеря с момента ОП 7,8 кг. Сказать, что я рада - значит ничего не сказать.
Правда есть и минусы (( С питанием я так и не разобралась ( Пробую всё по чуть-чуть, но очень хочу есть. Это тяжело (
Объемы не мерила, хотя надо было ) Попрошу сегодня мужа меня обмерить и начну вести табличку.

Anastacia
26.12.2013, 10:44
Прошло 2 недели. Вес 133,9 уход кгшечек за неделю 5,1, а с момента ОП 12,9.
Я рада ) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ )
Мне тут посмели задать вопрос не зря ли я всё сделала, раз теперь есть не могу по-человечески и так "страдаю"....Очень хотелось покусать вопрошавшего, но, помня про своё жидкое питание, я себя удержала )
Не жалею ни минутки...Да бывает тяжело, да бывает хочется кусок мяса съесть и не только ) В основном мне тяжело переключится на то, что не нужно жевать...Очень хочется именно пожевать, поэтому когда ем все равно пару раз челюсти сомкну - так легче ) Обманываю мозг и он обманывается )