PDA

Просмотр полной версии : "Ветераны "слива, отзовитесь!



leyla6911
18.10.2013, 01:50
Очень хочеться узнать о самочувствие тех кто сделал операцию 4-7 лет назад! Как ваша жизнь после слива, в отдаленном настоящем???
Как ваш вес?
Откликнитесь, очень важна ваша информация!
А может у кого то есть такие знакомые """ ветераны""" слива, поделитесь историей их жизни.
Спасибо!

bdavid
18.10.2013, 08:13
Расстягивается. Я думаю вам это важно знать. Хотя сейчас, наверное, уже делают трубку на дольше хватит

leyla6911
18.10.2013, 15:21
bDavid! Спасибо вам за ответ! Надеюсь он не так быстро растянется,
А как насчет всех осложнений которыми всех предостерегают,изжога, запоры, не усвоение пищи,проходят ли эти ощущения через некоторое время, или,,,,,,? Я смотрела ролик на ютюбе о молодой женщине , из Америке тоже слив. первые 2 года все ок. Теперь ee ролики пугают.ЕЕ имя в youtube AMYSDmom.ЕЕ сливу 5 лет .Понимаю у нее дизбактериозис и паразиты,полученные при употреблении пищи в Китае ......
Не может оказаться так что уменьшенный желудок оказался очень сенсатив
к паразитам?
Спасибо

Аннушка28
18.10.2013, 15:40
Что-то напугали про паразитов. Ролик правда не смотрела, но почему паразиты из Китая? Еще из Японии понятно, они сырую рыбу едят, китайцы же все подвергают термической обработки (ну почти все). Я так часто бываю в Китае, что теперь думаю почему у меня нет паразитов, глядишь и ОП бы не понадобилась.

Хельга
18.10.2013, 16:22
Очень хочеться узнать о самочувствие тех кто сделал операцию 4-7 лет назад! Как ваша жизнь после слива, в отдаленном настоящем???
Как ваш вес?
Откликнитесь, очень важна ваша информация!
А может у кого то есть такие знакомые """ ветераны""" слива, поделитесь историей их жизни.
Спасибо!

У меня, 4,5 года после Слива. Вес 60 кг. Желудок не растянулся, во всяком случае не сильно раз я могу удерживать такой вес.
Живность всякую можно и с нормальным желудком подцепить, здесь связи с операцией ни какой вообще быть не может.
А историй наших много, потрудитесь найти их самостоятельно здесь на сате.

leyla6911
18.10.2013, 19:01
Хельга, спасибо! Конечно паразитов можно подцепить повсюду. Рада за вас! Удачи