PDA

Просмотр полной версии : Пластика груди своими жировыми клетками



123456
06.09.2013, 12:07
Знающие, подскажите, что это и где читать об этом.
Грудь похудела с 4 до 2, хочу исправить.
Импланты не хочу.

Даша
06.09.2013, 12:15
боюсь при таком сильном "сдутии" души помочь могут только импланты... у самой аналогчиная ситуация - точно пойду на них родимых...

Praskusha
06.09.2013, 13:01
Чтобы сделать липофилинг, сначала надо сделать забор того самого жира, то есть липосакцию. Чтобы сделать максимум на размер больше, нужно сделать приличную липосакцию. Опять же, если грудь не просто уменьшилась, в еще и провисла(возник птоз), то ни один липофилинг не поможет.
Хотя бы для начала на консультацию, чтобы понимать.

123456
06.09.2013, 18:41
Спасибо за ответы!
На самом деле худела плавно, поэтому не прямо-таки сильно висит )
Я правильно понимаю, что С.В. Гагарина это делает?

Praskusha
07.09.2013, 07:50
Делает, просто вижу, что результата от липофилинга сразу нет, денег прилично получается, иногда надо процедуру повторять не один раз. Цель далеко не всегда оправдывает средства:)
А чего так боитесь имплантов?

Кира
08.09.2013, 23:00
Спрошу тоже..а если не делать импланты,а только оставить,то,что осталось-убрать,подтянуть,это реально?

Praskusha
09.09.2013, 04:55
Реально, но только в случае, что осталось то, чего можно подтянуть. Пустые тряпочки 1-2 размера подтянуть можно, только что получим на выходе?
Иногда, как у меня, и 4 пустой вроде как подтянули, получилось 2,5, через 8 месяцев стало понятно, что объем снизу есть, а сверху нет ничего, стиральная доска. В общем, каждый отдельный случай надо консультировать визуально, дабы понимать, что можно получить.

Кирюшка
09.09.2013, 08:27
Знающие, подскажите, что это и где читать об этом.
Грудь похудела с 4 до 2, хочу исправить.
Импланты не хочу.

Без имплантов будет не ах. Формы все равно нет, груди нет, висит непонятно что. Это я типа на себя смотрю. Если не 60 лет и жизнь еще активная, лучше позаботиться о самоудовлетворении эстетической стороной. Мне 47, я понимаю что делать надо.

ionna69@bk.ru
09.09.2013, 22:58
А мне,если честно,свой 2 нравится.После огромных "доек",я просто кайфую от маленькой но стоячей))).Швов сама даже не нахожу,знаю что они там были)))и все.Бывает мысля)))проскальзывает вот тут бы "попушистей"))),но как приходит так и уходит.

Кирюшка
09.09.2013, 23:43
А мне,если честно,свой 2 нравится.После огромных "доек",я просто кайфую от маленькой но стоячей)))..

Жанн, так и было когда я свой 8-9 отрезала на 2-й. Пять лет кайфовала от идеальной формы груди, без белья. Но я делала уменьшение до похудения, потом второй обвис и доктора уже не сделали того что я им заказывала.... Плачевное зрелище без имплантов.