PDA

Просмотр полной версии : какую операцию выбрать!



Лучик Солнца
28.08.2013, 14:30
Доброго время суток, уважаемы форумчане!
Моя история похожа на многие истории на этом сайте. С детства была пышкой, дальше больше. Сейчас мой вес составляет 102 кг при росте 167 см. ИМТ 36,2. Устала от тяжести своего тела. Спать трудно, за ребенком бегать не могу, даже обувь застегнуть проблематично.
Диеты - переменный успех. После этого, опять "заедаю" житейские проблемы. Самооценка падает. Поняла, что сама не справлюсь. Нужна операция. Боюсь...В голове беспорядок мыслей: какая операция, в моем случае, подходит для меня. Понимаю, что ЛБЖ, но ситуация осложняется тем, что я живу в др. республике (г. Ташкент). И по первой проблеме не прибежишь к врачам. На форуме прочла по бандаж, который не нужно регулировать. Что это за бандаж? Таким образом, вопрос в следующем: какой вид операции мне подойдет оптимально?

Матроскин
28.08.2013, 15:25
смотрите кто в вашем городе делает регулировки.
скорее всего и само ЛБЖ найдёте.

Лучик Солнца
28.08.2013, 16:29
Да, я интересовалась этим вопросом. На сегодняшний день такой вид операций у нас не проводится.

Лучик Солнца
28.08.2013, 16:49
Уважаемые, Доктора! Можно узнать больше про биобандаж? Механизм действия, как будет происходить сброс веса без регулировки?? Делаете ли иностранцам? Бандаж российский или же др. Производитель? Есть ли статистика его использования? Спасибо.

nadi_kms
29.08.2013, 03:09
Дорогая, Лучик! Практически ты сама ответила на свой вопрос уже в первом своем сообщении. Если с детства пышка, ИМТ уже не маленький, по месту жительства нет возможности для регулировки бандажа,то за тобой выбор операции: СЛИВ или ЖШ, решение за тобой, ты лучше знаешь себя и своё пищевое отношение. Не "тяни кота за хвост". Внимательно почитай дневники форумчан, делай выводы и вперёд! Удачи!

Мариана
29.08.2013, 08:52
Феденко писал про биобандаж. Полестай форум может найдешь.

Лучик Солнца
29.08.2013, 09:22
Спасибо большое за ответы! Буду искать в сообщениях про биобандаж.

Матроскин
29.08.2013, 09:34
не забудьте что это экспериментальная операция

Эмми
29.08.2013, 15:01
Спасибо большое за ответы! Буду искать в сообщениях про биобандаж. Это новая эксперемент ОП . Но в вашем случае , при столь отдаленном месте жительстве от клиники в Москве , по моему логичнее сделать отработанную в смысле технологии и уже хорошо изученных результатов в будущем ОП типа СЛИВ или ЖШ .

Лучик Солнца
29.08.2013, 16:57
Скажите, пжта, а откуда у вас эта инфо про биобандаж? Можете скинуть ссылку? Буду очень признательна.

геннадий
30.08.2013, 16:45
Феденко писал про биобандаж. Полестай форум может найдешь.

Я читал это сообщение от 01 07 2013 г:

Клинический Центр Хирургии Лишнего Веса объявляет прием желающих установить новый биологический бандаж, который не требует регулировок. Стоимость 56 тыс рублей. Требования к кандидатам - ИМТ от 30 до 50, возраст до 50 лет, место жительства Москва и область. Будет сделано 5 операций.
Преимущества бандажа:
- не требует регулировок
- не является инородным телом
- похудение начинается сразу
- травматичность операции меньше на 50% ввиду отсутствия порта.

Пришёл в Печатники на собеседование по поводу биобандажа.
Вадим Викторович сказал мне,что про последствия никто пока ничего не знает,и я решил,что не стоит рисковать с биобандажом.
Так же биобандаж должет ставиться жителю Москвы,чтобы он в случае осложнения мог срочно прибыть для принятия каких-либо оперативных мер.

геннадий
29.10.2013, 22:29
На форуме прочла по бандаж, который не нужно регулировать. Что это за бандаж? Таким образом, вопрос в следующем: какой вид операции мне подойдет оптимально?

Надо жить в Москве или пригороде,чтобы установить биобандаж.

UZmosk
04.12.2014, 09:27
На форуме прочла по бандаж, который не нужно регулировать. Что это за бандаж? Таким образом, вопрос в следующем: какой вид операции мне подойдет оптимально?