PDA

Просмотр полной версии : На бандажирование из другого города



Катерина2013
18.08.2013, 13:51
Всем привет! записалась на операцию на октябрь. Вот теперь думаю.. Я живу в Питере и понимаю что придется ездить на регулировки бандажа примерно каждые 2 месяца - это ладно, а как быть со снятием швов после операции?? тоже ехать что ли надо или как-то самой можно?? как это было у вас, кто из другого города приезжал? и если не дай Бог что-то пойдет не так, например через неделю после операции, лететь в Москву?? ведь наверняка кто-то приезжал в Москву откуда-нибудь подальше чем Питер... поделитесь своим опытом)))

Nariko
18.08.2013, 14:15
Добрый день! После бандажирования швы не снимаются, они сами отпадают) так что этот вопрос отпадает-)

Катерина2013
18.08.2013, 15:02
Добрый день! После бандажирования швы не снимаются, они сами отпадают) так что этот вопрос отпадает-)

ооооо! спасибо, это радует)))

katerina88
18.08.2013, 15:44
Я живу в Ханты-Мансийском Автономном округе-Югра, приверно 3 тыс км, ездила на регулировки, ничего страшного;)) желаю удачного похудания и поменьше регулировок

Катерина2013
18.08.2013, 16:29
Я живу в Ханты-Мансийском Автономном округе-Югра, приверно 3 тыс км, ездила на регулировки, ничего страшного;)) желаю удачного похудания и поменьше регулировок

спасибо большое!!! ваше достижение впечатляет, тем более что мой вес почти как ваш начальный. Надеюсь тоже достигнуть ТАКИХ результатов)))

Ника
18.08.2013, 19:07
Регулировки и в Пенинграде делают.

Darling
20.08.2013, 10:54
Регулировки лучше дома делать, при возникновении непроходимости и обезвоживания, расстояние в тысячу километров может показаться последним :)

ionna69@bk.ru
20.08.2013, 11:06
ул.Льва Толстого д.6 в Питере к вам не ближе Москвы?

andrianno
20.08.2013, 12:47
шо-то я , совсем не понимаю..... Люди !!!пора думать в другую сторону!!!!! в большенстве странах отказались об ЛБЖ, Зачем мучать себя и докторов??? сразу Слив !!!! или ЖШ , в зависимости от сопутствующих болячек, и пищевых пристрастий,

ionna69@bk.ru
20.08.2013, 12:56
шо-то я , совсем не понимаю..... Люди !!!пора думать в другую сторону!!!!! в большенстве странах отказались об ЛБЖ, Зачем мучать себя и докторов??? сразу Слив !!!! или ЖШ , в зависимости от сопутствующих болячек, и пищевых пристрастий,

Андриано,сколько людей столько и мнений.Тут много факторов срабатывает.От мнимости минимального вреда для здоровья,до стоимости самой операции.Только собственный опыт,только родные грабли...