PDA

Просмотр полной версии : Частые регулировки!!!



КАТИ МО
26.07.2013, 10:55
Добрый день ! Хочу рассказать про свои регулировки и спросить совета у вас дорогие форумчане, а так же услышать мнение докторов.
26.03.2013 мне сделали операцию БЖ, (РФ бандаж) вес 116,6,
1 регулировка 14 мая... 116,6 3мл
2 регулировка 20 мая - 116,4 2мл
3 регулировка 27 мая - 113,6 1 мл
4я регулировка 3 июня - 113 1 мл
5 регулировка 10 июня - 111,8 1 мл
6 регулировка 16 июля - 105,6 0,5 мл
Вес стоит... проходит все, да порции стали меньше... но проходит абсолютно все, я сама старюсь себя оградить, но есть хочется все больше и больше... чувства насыщения нет, есть чувство что просто уперлось и есть хватит, а то вот вот и выйдет наружу.... рвоты нет никогда...., а откуда ей взяться если все проходит. Что это такое?? Кто скажет, сколько надо еще в меня влить кубиков?? Говорила с ЛН, она сказала наверно вы в тех 10%,потом при последней регулировке сказала что бандаж утянула сильно может быть отход пищи, но сегодня утром "бутик" ушел просто на "ура"( всем спасибо за ответы)))

V. Fedenko
26.07.2013, 11:59
Добрый день ! Хочу рассказать про свои регулировки и спросить совета у вас дорогие форумчане, а так же услышать мнение докторов.
26.03.2013 мне сделали операцию БЖ, (РФ бандаж) вес 116,6,
1 регулировка 14 мая... 116,6 3мл
2 регулировка 20 мая - 116,4 2мл
3 регулировка 27 мая - 113,6 1 мл
4я регулировка 3 июня - 113 1 мл
5 регулировка 10 июня - 111,8 1 мл
6 регулировка 16 июля - 105,6 0,5 мл
Вес стоит... проходит все, да порции стали меньше... но проходит абсолютно все, я сама старюсь себя оградить, но есть хочется все больше и больше... чувства насыщения нет, есть чувство что просто уперлось и есть хватит, а то вот вот и выйдет наружу.... рвоты нет никогда...., а откуда ей взяться если все проходит. Что это такое?? Кто скажет, сколько надо еще в меня влить кубиков?? Говорила с ЛН, она сказала наверно вы в тех 10%,потом при последней регулировке сказала что бандаж утянула сильно может быть отход пищи, но сегодня утром "бутик" ушел просто на "ура"( всем спасибо за ответы)))

Для нормально работающего бандажа 5 регулировок достаточно. Если вы делаете по 10-20 регулировок и беспрерывно гоняете жидкость туда-сюда (типа 0.5 добавить, потом 0.5 убрать и так до бесконечности) - значит этот метод для вас не подходит. Что делать:

1. Проверить техническое состояние бандажа путем введения в него не воды, как обычно, а контраста. Если бандаж технически неисправен, нужно его ремонтировать.
2. Если бандаж технически исправен, надо сделать следующее:

- прекратить есть жидкие калории в виде супчиков, пюрешек, майонеза и сладостей. Такое питание при бандажировании строго запрещено.

- питаться только и исключительно твердой пищей - рыба, мясо, курица, овощи, то есть такой пищей, которую нужно жевать. Придерживаться при питании правил профессора О'Брайена (очень медленная еда, каждый кусочек жевать по 30 раз, и между глотками обязательно пауза 1 минута - ставьте на стол часы с секундной стрелкой).

3. Если через год после такого питания вы понимаете, что бандаж не работает - переделывать его в ЖШ или БПШ.

КАТИ МО
26.07.2013, 12:20
Спасибо большое за ответ, я Вас поняла, приеду на проверку.

ИринаИрина
28.07.2013, 13:30
5 Если через год после такого питания вы понимаете, что бандаж не работает - переделывать его в ЖШ или БПШ.

А Слив можно сделать?

КАТИ МО
29.07.2013, 11:05
А Слив можно сделать?

Я думаю, нет, мне сегодня сказали что сразу да, можно... , а потом скорее всего там соединительная ткань нарастет и нет смысла..., но это мое мнение, я не доктор. Мне сегодня доктор сказал, что СЛИВ работает по системе бандажа, тоесть вопрос есть ли смысл переделывать? а что у тебя тоже что и у меня??

ИринаИрина
29.07.2013, 11:14
а что у тебя тоже что и у меня??

У меня нет, а вот у дочки, да! Но мы хотим Слив (ну. конечно, понимаем, что одной "хотелки" мало) Как что получится, она у меня на все уже согласна, т.к. бандаж много "крови попил" у нее, а вес и ныне там... Да. слив работает по принципу бандажа, но это когда бандаж работает. В нашем случае, бандаж не дал результата именно потому, что при утянутом бандаже вес уходит прекрасно. да желудок отекает тут же, приходится снова откачивать. Вот так весь год туда/сюда с этой регулировкой...Но я знаю девочек, которым сделали Слив после бандажа. В общем, посмотрим, пока деньги собираем, что б на любой тип ОП хватило.

Frogg67
29.07.2013, 22:58
меняю новенький ЖШ на БПШ с доплатой.....:rolleyes:

Кирюшка
30.07.2013, 08:22
меняю новенький ЖШ на БПШ с доплатой.....:rolleyes:

Думаешь толку больше будет?

КАТИ МО
01.08.2013, 22:22
..Но я знаю девочек, которым сделали Слив после бандажа.
Я была у врачей , меня смотрел Владимир Викторович , добавил 0,5. И теперь в системе 7,5 , но по моим подсчетам было больше на 1,5 , сказал приехать 12 перед отпуском , посмотрит что там .. Ремонт или все все О'К . Я на ноябрь на Жш записана , знаешь если вес стоит какой Слив ( решать вам , но я уже задралась чувствовать себя инвалидом с бандажом ( утянут все О'К , неделя. Плюс , плюс , плюс

КАТИ МО
01.08.2013, 22:24
меняю новенький ЖШ на БПШ с доплатой.....:rolleyes:

А что еще имеется )))))) рассмотрим все предложения ))))))))))))