PDA

Просмотр полной версии : Когда же я буду стройная газель..



Анна_К
17.07.2013, 15:21
или, как вариант, тощая корова
Сделала я БЖ 22 апреля, правда, смотрели на меня как на ненормальную, т.к. мой вес был 83 кг. Сейчас я вешу 81,100, и даже эти злосчастные 100 гр. стоят намертво!))). Было 2 регулировки, сказали, что все, более, чем хорошо. Но,.... мы легких путей не ищем и ездим на регулировки из Нижнего Новгорода)))
Самое интересное, что все "симптомы" бандажирования у меня налицо, и позывы от переедания, и застой от кусочничества, а вес как был, так и есть....
У кого какие мысли по моему докладу есть?)))

tatia
17.07.2013, 16:13
И хотя я не бандажница, но позволю себе пару слов).
Для начала вы должны ответить сама себе на вопрос зачем вы поставили себе бандаж? Ответив на него , вы сами должны понять, что в принципе все бариатрические операции( даже БПШ) это не чудо-таблетка для похудания, а инструмент, помощник в этом трудном процессе. И надо использовать его возможности по максимуму. Поэтому надо не ждать, что бандаж вас похудеет, он этого не умеет)), он тупо ограничивает .
А вот ваше пищевое поведение зависит только от вас. При любом режиме питания ( с операцией или без) нежелательно кусочничать, это плохая привычка , надо приучать себя отвыкать от неё постепенно. Если это тяжело, то старайтесь кушать каждые 2.5-3 часа, тогда меньше за раз съедите и желание кусочничать будет меньше. Не будет переедания. Двойная польза ))
Читайте форум, вникайте, учитесь и кушать по новому))

Анна_К
17.07.2013, 16:22
Бандаж я поставила для удовольствия видеть себя в зеркале всю оставшуюся жизнь.
Режим питания у меня правильный, ну... или почти правильный ( пока полностью не научилась). Кусочничать- я имела в виду кусками глотать, плохо прожевывая.... Я и до бандажа то ела небольшими порциями, для меня это не трудно. Меня сейчас только одно беспокоит: у меня насыщения нет, следовательно, ограничения в еде приходится делать искусственно, сам бандаж мне в этом не помогает. Вот, что меня беспокоит - нет ограничения в количестве еды, поэтому, если режим питания не изменился, откуда взяться снижению веса? Надеюсь, что очередная регулировка мне поможет, хотя это несколько нервирует, каждая поездка - это день за свой счет и минимум 7000 руб.

Майя
17.07.2013, 17:43
Я тоже не бандажница.
А что с пищеводом? Вы задайте этот вопрос на регулировке. По поводу Отсутствия насыщения у Вас. Может тут проблема?
Может ерунду сморозила, я не доктор:)

Анна_К
19.07.2013, 15:03
Да я написала в почту, что-то ни ответа ни привета... думаю, надо ехать через месяц и опять регулировать. Итого, за 2 месяца - 3 регулировки)))

Ника
19.07.2013, 17:17
А может быть и 5 и 10 регулировок. У кого как пойдёт дело.

ТатьянаС
20.07.2013, 08:30
Скажите пожалуйста, когда можно пить?Я поняла, что через полтора часа после еды.А до еды сколько должно пройти времени?

Анна_К
22.07.2013, 11:01
Пить ДО еды можно пока не лопните,.. тоесть, столько, сколько хотите...

ТатьянаС
22.07.2013, 19:59
А времени то сколько должно пройти?

Анна_К
23.07.2013, 09:58
да нисколько, есть твердую пищу можно сразу... это, наверное, единственное, что я пока усекла в этом процессе))

ТатьянаС
02.08.2013, 13:06
А если вода проходит потихонечку и туда еще твердой пищи, не получится ли так, что просто эту твердую пищу уже имеющейся водой разбавляешь? Может все же должно пройти какое-то время после принятия воды перед едой?

Мариана
02.08.2013, 14:12
за 15 минут вроде как

геннадий
12.10.2013, 13:50
Скажите пожалуйста, когда можно пить?Я поняла, что через полтора часа после еды.А до еды сколько должно пройти времени?

Вот инструкция

http://youtu.be/Y2WwwGWzIb4