PDA

Просмотр полной версии : Крик о помощи!!!!!!!!!!!!!!



Наталья1985
05.06.2013, 13:24
Здравствуйте меня зовут Наталья! Мне 28 лет и мой вес на сегодняшний день составляет 160 кг. В детстве я не была худенькой девочкой, но и лишнего у меня тоже не было В 16-ть лет у меня появились проблемы по женской линии. Менструации были не регулярными и мы с мамой обратились к врачу. После сдачи всех анализов врач выписал мне рад гормонов. После первого же курса ко мне прибавило 10-ть кг. Но от проблемы меня так и не избавили. С годами меня опять периодически сажали на гормоны. Но и опять проблема не была устраненна. К 20-ти годам мой вес составлял уже 116 кг. Всячески я пыталась самостоятельно избавиться от лишнего веса, различными диетами. Мне удавалось сбросить 10 кг, но как только я начинала питаться как обычно прибавлялось 15кг. Тем самым мне не удаёться продержаться больше двух месяцев. Себя считаю наркоманом к еде. Когда начинаю нервничать начинаю паралельно есть. Постоянно присутствует чувство голода. Как жевательной корове хочеться что то жевать, не смотря на то что совсем не голодная. Перепробовала очень много способов похудения, в том числе кодировка, игла в ухо. Но не один не дал видимых результатов. Каждый день я нахожусь в дипресии. Т.к. испытываю неудобства при выборе одежды. Взгляды и осуждения со стороны прохожих. Часто находясь в одиночестве думаю о самоубийстве, просто устала не хочу быть толстой. Хочу семью и как нормальная женщина детей. Любовь к детям пока нет свои дарю детям своих знакомых, и к животным. Но всё это не заменит взгляда твоего ребенка. С финансовой стороны не совсем устойчива т.к. из-за моей полноты меня не берут на работу. Но очень и очень хочу сделать бондажирование желудка. Моя одноклассница и многие знакомые сделали данную аперацию, и очень довольны результатом.ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Ведь я совсем ещё молодая и хочу жить как нормальный человек.....

Xenia86
05.06.2013, 13:44
Наталья, а какой у вас рост? Где вы живете? Напишите о себе побольше.

Наталья1985
05.06.2013, 13:49
Мой рост 165см . Живу сама в Брянске

Praskusha
05.06.2013, 14:12
И как же Вы будете ездить на регулировки? Или вдруг непроходимость, отек, когда срочно надо быть в Москве и, допустим, распустить бандаж? Если нет денег, а до Москвы и докторов надо доехать.
Кто Вы по образования, почему сложности с работой?

Наталья1985
05.06.2013, 14:17
Сейчас я работаю в московской области в охране меня туда слава богу взяли. По образованию продавец-кассир. Из-за моей полноты работодатели думают что я не расторопная. И на регулировку надо не столько денег как на операцию. С этим проблем не будет

ionna69@bk.ru
05.06.2013, 18:04
Сейчас я работаю в московской области в охране меня туда слава богу взяли. По образованию продавец-кассир. Из-за моей полноты работодатели думают что я не расторопная. И на регулировку надо не столько денег как на операцию. С этим проблем не будет

Фонд больше не существует,это раз.Все вышеперечисленное,скажу грубо,но честно-отмаз,это два.Работайте,собирайте и да будет вам желаемое.

Наталья1985
05.06.2013, 20:21
Видать вы не испытываете таких трудностей по жизни как я! Из-за этого считаете что это отмаз. Я живу с мамой и братом в Брянске хороший заработок приравнивается к 10000 т.р. У брата пока нет гражданства тем самым на работу его не берут. Мама работает и зарабатывает 7000 т.р. я недавно устроилась на работу в московксой области и моя зараплата вахтовым методом 20/20 около 18000 т.р. расчитайте сколько выходит мне в месяц опять же 9000 т.р. при этом мы живёт на съёмной квартире и платим за неё 7000. Итого общий доход 16000 минус 7000 за квартиру итого на проживание остаётся на троих 9000 и как тут скопить не подскажите. Вы думаете что мне очень приятно выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение?! Поверьте мне я не тот человек что будет голосить на весь интернет своими проблемами была бы у меня возможность сама бы справилась. Я итак самостоятельно переживала и справлялась со своими проблемами пока были силы. Но увы они кончались, и поэтому я прошу помощи

Natali_M
05.06.2013, 21:26
о времена о нравы :)!!!
а балерины все толще и толще :(

Крысильда
05.06.2013, 22:47
Видать вы не испытываете таких трудностей по жизни как я! Из-за этого считаете что это отмаз. Я живу с мамой и братом в Брянске хороший заработок приравнивается к 10000 т.р. У брата пока нет гражданства тем самым на работу его не берут. Мама работает и зарабатывает 7000 т.р. я недавно устроилась на работу в московксой области и моя зараплата вахтовым методом 20/20 около 18000 т.р. расчитайте сколько выходит мне в месяц опять же 9000 т.р. при этом мы живёт на съёмной квартире и платим за неё 7000. Итого общий доход 16000 минус 7000 за квартиру итого на проживание остаётся на троих 9000 и как тут скопить не подскажите. Вы думаете что мне очень приятно выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение?! Поверьте мне я не тот человек что будет голосить на весь интернет своими проблемами была бы у меня возможность сама бы справилась. Я итак самостоятельно переживала и справлялась со своими проблемами пока были силы. Но увы они кончались, и поэтому я прошу помощи

А почему Вы работаете? У Вас и Вашей мамы, гражданство - в отличие от брата - не спрашивали при приеме?
Братик давно "прикрывает" лень отсутствием бумажек? Я что-то не припомню, чтобы на разгрузку вагонов, например, был допуск с зажатым в кулаке докУментом?
До съемной квартиры вы все где-то же жили? Что с тем жильем? Кого вы им облагодетельствовали?

Наталья1985
06.06.2013, 01:22
Мы вместе с родителями жили в Ташкенте. Бывший Советский Союз кто знает.Восемь лет назад я мой брат и родители переехали в Россию, так как там невозможно было жить совсем. Начался нациализм. На деньги вырученные от продажи квартиры мы купили небольшой домик в деревне. Жить там можно, но работы совсем нет. Родители и я уже давно граждани России. К сожалению отца не стало....Я прошу себе помощи а не брату, вы никогда не сталкивались с проблемой когда приходишь и тебе показывают на дверь за отсутствии документов? И слава Богу!!!! Конечно я понимаю что возможно вы думаете что я ищу простой выход из положения в моём случае. НЕТ у меня конечно есть надежда на благотворительный фонд, но в оснавном я расчитываю только на себя....я знаю что смогу заработать но это будет не скоро.Я бы с радостью взяла кредит, но везде требуют справку о доходах. пока я проработала совсем мало. Просто время идёт сколько времени понадобиться для того чтоб скопить нужную сумму?! Плюс время пока всё уйдёт. Моей идинственной мечтой было и будет родить ребёнка, но из-за моей полноты это не возможно.

rodinka
06.06.2013, 04:07
Мы вместе с родителями жили в Ташкенте. Бывший Советский Союз кто знает.Восемь лет назад я мой брат и родители переехали в Россию, так как там невозможно было жить совсем. Начался нациализм. На деньги вырученные от продажи квартиры мы купили небольшой домик в деревне. Жить там можно, но работы совсем нет. Родители и я уже давно граждани России. К сожалению отца не стало....Я прошу себе помощи а не брату, вы никогда не сталкивались с проблемой когда приходишь и тебе показывают на дверь за отсутствии документов? И слава Богу!!!! Конечно я понимаю что возможно вы думаете что я ищу простой выход из положения в моём случае. НЕТ у меня конечно есть надежда на благотворительный фонд, но в оснавном я расчитываю только на себя....я знаю что смогу заработать но это будет не скоро.Я бы с радостью взяла кредит, но везде требуют справку о доходах. пока я проработала совсем мало. Просто время идёт сколько времени понадобиться для того чтоб скопить нужную сумму?! Плюс время пока всё уйдёт. Моей идинственной мечтой было и будет родить ребёнка, но из-за моей полноты это не возможно.
Наташ, а от кого родить? Есть рядом любящий человек и достойный кандидат?
Если все, о чем ты пишешь - правда, в любом случае у тебя все хорошо (за исключением смерти папы и лишнего веса). Ожирение победимо, главное хотеть. Подавляющее большинство тут брали кредиты на ОП, перезанимали и прочее, и, заметь, у нас есть женщины, которые при этом являются мамами 4,5,6 детей. Поверь, им тоже не легко не просто найти такие деньги на ОП, но и найдя их - оторвать от семьи.
Если ты видишь решение своей проблемы в бариатрии - значит иди к ней всеми возможными путями. Получится, не сомневайся. Просто для достижения цели всегда нужны усилия. Копи, занимай, бери кредит и не пропадай с форума, изучай все, пусть пока теоретически.
В качестве доброго совета: думай сразу о СЛИВ или о ЖШ. При таком весе бандаж может быть подспорьем, но, на мой взгляд, никак не решением проблемы.

Xenia86
06.06.2013, 06:46
Наташа, я верю, что Вам тяжело. Понимаю, как сложно найти работу с таким весом, и правильно вы пишите, что Слава Богу нашли работу. Я думаю действительно это очень сложно в таком весе и дай Бог, чтобы эта работа оставалась. Наташа, Родинка пишет Вам про Слив или ЖШ это верно, не надо размениваться на бандаж в вашей ситуации. Я на форуме с 14 октября 2012 года и все это время изучала, читала, прислушивалась к советам, думала, что мне подойдет, что нет. С самого начала хотела баллон поставить, теперь самой смешно, потом решила резать все т.е ЖШ делать, но взвесив все "за" и "против" остановилась на ОП Слив.
Сложно собрать такую сумму, да сложно. Начинайте собирать денежку, подрабатывайте на свободной вахте. Просите у неравнодушных близких людей, если все у Вас будет получаться, то и форумчане, я думаю, Вам подсобят. Поймите нам нужно видеть и понимать, что Вы принимаете меры, а не бездействуете. Лично я готова Вам помочь, но уже на финишной прямой т.е., когда большая сумма уже будет собрана. Молитесь, если веруете, Господь не оставит. Ну и конечно же никаких мыслей о суициде, хотеть ребенка и хотеть уйти из жизни самой - это несовместимо.
Еще Родинка написала, чтобы вы не уходили с форума, это очень хороший совет. Живите, читайте, пытайтесь собирать денежку, пишите. Мы с вами, хотя, может вам так не кажется пока.

Наталья1985
06.06.2013, 10:52
Я думаю что избавившись от лишнего веса найдётся и кандидат! ЖШ я поняла это желудочное шунтирование а слив это что. Что то не могу понять это что то сокращённо? Дело в том что моя подруга-одноклассница делала бондаж и пока с ее слов я больше располагаюсь к бандажированию. Дело в том что шунтирование вдвоё дороже и мне хотя бы собрать на бандаж. В свою очередь я не собираюсь сидеть сложа руки. Надеюсь что может повезет говорят врачи иногда проводят акции делая операцию дешевле. Время покажет, с форума я и не собираюсь уходить. Я пришла сюда чтоб начать изменять свою жизнь. Будет глупо с моей стороны уйти не изменив в себе ничто. Да и поддержка здесь колосальная. Немного успокаивает что ты не один на один со своей проблемой

rodinka
06.06.2013, 11:22
Я думаю что избавившись от лишнего веса найдётся и кандидат! ЖШ я поняла это желудочное шунтирование а слив это что. Что то не могу понять это что то сокращённо? Дело в том что моя подруга-одноклассница делала бондаж и пока с ее слов я больше располагаюсь к бандажированию. Дело в том что шунтирование вдвоё дороже и мне хотя бы собрать на бандаж. В свою очередь я не собираюсь сидеть сложа руки. Надеюсь что может повезет говорят врачи иногда проводят акции делая операцию дешевле. Время покажет, с форума я и не собираюсь уходить. Я пришла сюда чтоб начать изменять свою жизнь. Будет глупо с моей стороны уйти не изменив в себе ничто. Да и поддержка здесь колосальная. Немного успокаивает что ты не один на один со своей проблемой
Наташа, в каком весе твоя одноклассница делала ставила бандаж и на сколько похудела?
ЖШ да, это Желудочное Шунтирование, вот здесь полная информация: http://www.ves.ru/shuntingstomach/, а СЛИВ это "рукав", почитай о нем тут: http://www.ves.ru/newoperation/sleeve-gastrectomy/.

Наталья1985
06.06.2013, 11:33
Одноклассница весила 100 кг похудела до 67кг потом растягивала бандаж ездила в отпуск. Сейчас заново начала так сказать утянула снова.

Наталья1985
06.06.2013, 11:41
А стоимость я так и не нашла?! Наверно как шунтирование стоит? Просто у меня страх я много передач посмотрела на TLC про ожирение. Там делали женщине шунтирование она сорвалась и желудок разорвало, и она умерла. При бандажирование как сказала одноклассница даже если переешь то вызывается рвота

ionna69@bk.ru
06.06.2013, 11:53
...........................

Крысильда
06.06.2013, 11:56
Мы вместе с родителями жили в Ташкенте. Бывший Советский Союз кто знает.Восемь лет назад я мой брат и родители переехали в Россию, так как там невозможно было жить совсем. Начался нациализм. На деньги вырученные от продажи квартиры мы купили небольшой домик в деревне. Жить там можно, но работы совсем нет. Родители и я уже давно граждани России. К сожалению отца не стало....Я прошу себе помощи а не брату, вы никогда не сталкивались с проблемой когда приходишь и тебе показывают на дверь за отсутствии документов? И слава Богу!!!! Конечно я понимаю что возможно вы думаете что я ищу простой выход из положения в моём случае. НЕТ у меня конечно есть надежда на благотворительный фонд, но в оснавном я расчитываю только на себя....я знаю что смогу заработать но это будет не скоро.Я бы с радостью взяла кредит, но везде требуют справку о доходах. пока я проработала совсем мало. Просто время идёт сколько времени понадобиться для того чтоб скопить нужную сумму?! Плюс время пока всё уйдёт. Моей идинственной мечтой было и будет родить ребёнка, но из-за моей полноты это не возможно.


Вот хоть убейте меня, я не могу понять, почему Ваш брат (единственный в вашей семье) без гражданства? Ему сколько лет? И почему он не может подрабатывать грузчиком или выполнять ремонтно-сантехнические-или еще какие работы по частным квартирам, домам и дачам? Сейчас предложений с такими услугами от мужчин просто море.
Дело не в том, что Вы просите НЕ за брата, а в том, что "включив" мужика и сняв с плеч женщин (Вас и Вашей мамы) часть финансовых забот, Ваш брат сделал бы Вам самый большой "подарок" на пути к Вашей цели.
По кредитам: не всегда и не везде требуют док-ты и справки, но это чревато огромными процентами по выплатам.
Вам правильно пишут, Ваш вариант Слив, ЖШ или даже БПШ. Бандаж - пустая трата денег и обманутые надежды. Тут уже одной девочке сделали бандаж за счет ср-в Фонда, цель которой была похудеть, чтобы выйти замуж. Прошло, если не ошибаюсь, чуть больше года....фото со свадьбы нам так и не показывают.
У Вас цель иная, скажем так - правильно выбранная. Не придерешься.
Но лично я не верю. Не обижайтесь. В конце-концов от моей веры-не веры, ничего не изменится.

rodinka
06.06.2013, 12:00
А стоимость я так и не нашла?! Наверно как шунтирование стоит? Просто у меня страх я много передач посмотрела на TLC про ожирение. Там делали женщине шунтирование она сорвалась и желудок разорвало, и она умерла. При бандажирование как сказала одноклассница даже если переешь то вызывается рвота
Наташа, изучай форум. Бандаж не твоя операция, поверь. Операции отличаются не ценой, а последствиями..
Цены тут: http://www.ves.ru/weightreductioncenter/priceweightreduction/
ЖШ - "золотой стандарт" бариатрии (что такое бариатрия надо объяснять?), в то время как от бандажирования желудка в ряде стран уже отказались.

Пушинка
06.06.2013, 12:28
Откуда такие страхи?Изучите внимательно форум,не спеша,у вас отпадут очень много вопросов и тем более страхов.Я сама зашла сюда не так давно,итог-моей операции по шунтированию желудка почти 1,5 месяцев.Вес был 160,страха перед ОП не было,может потому что дальше жить с адскими болями больше не было сил,хоть в петлю.В вашем случае конечно же или СЛИВ или ЖШ.Рассматривайте эти варианты.Не опускайте руки.

Наталья1985
06.06.2013, 12:51
Откуда такие страхи?Изучите внимательно форум,не спеша,у вас отпадут очень много вопросов и тем более страхов.Я сама зашла сюда не так давно,итог-моей операции по шунтированию желудка почти 1,5 месяцев.Вес был 160,страха перед ОП не было,может потому что дальше жить с адскими болями больше не было сил,хоть в петлю.В вашем случае конечно же или СЛИВ или ЖШ.Рассматривайте эти варианты.Не опускайте руки.

это получается что вы сбросили за полтола месяца 20 кг? Сколько вам обошлась операция?

Пушинка
06.06.2013, 13:15
Сегодня уже 22 кг,за операцию я отдала 218+дорога 20.У меня не хватало кое каких анализов,я делала в клинике уже платно.

Наталья1985
06.06.2013, 13:36
Сегодня уже 22 кг,за операцию я отдала 218+дорога 20.У меня не хватало кое каких анализов,я делала в клинике уже платно.

а как кожа обвисла или нет?

Пушинка
06.06.2013, 13:47
Мне 43 года,кожа у меня уже после беременности была "ах" как арбуз, вся в красную полоску от растяжек,конечно с моим постепенно поднимающимся весом,она не становилась лучше,так что я сегодня думаю не о ней,а о своих суставах,которые запустила6 лет назад.

sergeevna
06.06.2013, 14:13
Наталья1985 это конечно правильно что Вы решились на оп , только обычно сначала изучают информацию а потом решаются на какую либо оп.
По вашим вопросам я так понимаю вы вообще не в "теме". Конечно же бандаж Вам не поможет. Нужно жш или слив . Так что открывайте форум и читайте читайте читайте . И только поняв что к чему выбирайте тип оп. Узнавайте про кредит , , сколько , когда и на каких условиях вы сможете взять. И дело сдвинется . После оп кушать будете меньше и соответственно освободится какая то часть денег которые вы и будете платить по кредиту.

sergeevna
06.06.2013, 14:15
Моей идинственной мечтой было и будет родить ребёнка, но из-за моей полноты это не возможно.
я рожала в 160 , так что это возможно

Дэва
06.06.2013, 15:27
Наташа, добрый день. Здорово, что Вы здесь: значит Вы чего-то хотите и ищете, и наверняка, добьетесь.
Плохо, что Вы пробуете начать не с того. Пардон, что я с отповеди, но Вам всего 28, а мне 48, и бариатрия в моей жизни возникла только тогда, когда я на нее заработала хоть что-то. И хотя я сейчас набрала кредитов с невменяемыми процентами, я знаю: я делаю это для себя. А в 28 я одна растила ребенка. И делала все, чтоб выжить (работала на двух работах, голодала, и тд). Поэтому история:"Вы не знаете, как это" - не про меня. Я знаю.
И сейчас я откровенно не верю, что Вы сможете чего-то добиться потому, что Вы не были в состоянии сами найти информацию на сайте о стоимости операций. Или не захотели. И про СЛИВ не захотели искать. Поленились.
И будете лениться дальше.
Простите меня, но я Вам не верю пока.
Но Вы меня не слушайте, Вы меня пошлите подальше с моими нравоучениями, и докажите себе и всем остальным, что это не так.
Я искренне буду этому рада.

Наталья1985
06.06.2013, 16:14
Наташа, добрый день. Здорово, что Вы здесь: значит Вы чего-то хотите и ищете, и наверняка, добьетесь.
Плохо, что Вы пробуете начать не с того. Пардон, что я с отповеди, но Вам всего 28, а мне 48, и бариатрия в моей жизни возникла только тогда, когда я на нее заработала хоть что-то. И хотя я сейчас набрала кредитов с невменяемыми процентами, я знаю: я делаю это для себя. А в 28 я одна растила ребенка. И делала все, чтоб выжить (работала на двух работах, голодала, и тд). Поэтому история:"Вы не знаете, как это" - не про меня. Я знаю.
И сейчас я откровенно не верю, что Вы сможете чего-то добиться потому, что Вы не были в состоянии сами найти информацию на сайте о стоимости операций. Или не захотели. И про СЛИВ не захотели искать. Поленились.
И будете лениться дальше.
Простите меня, но я Вам не верю пока.
Но Вы меня не слушайте, Вы меня пошлите подальше с моими нравоучениями, и докажите себе и всем остальным, что это не так.
Я искренне буду этому рада.
Дело в том что я прочла про слим но цену не нашла может я не правильно поняла но такого слова как слим не было. Там чёрным по белому написано шунтирование, бандажирование, балон и т.п.. Я не спорю может что то не допоняла. Из-за этого я тут и рада любой поддержке и совету

Praskusha
06.06.2013, 16:29
Слив - рукавная гастропластика.
Изучать и читать надо все, форум, сайт(цены, кстати, именно на сайте указаны) И чтобы незнакомое слово не удивляло, просто больше читать и изучать. А по поводу, у кого какие ситуации, доходы, расходы и кто сколько весил и как с эти боролся, поверьте, Вы ровно на том форуме, где каждый прошел свой путь и деньги с неба не сыпятся. Большая часть здесь женщины, у многих семьи, дети, кредиты и прочее. И у Вас пока нет детей, которых надо содержать независимо от того, есть деньги или нет. И наличие не работающего брата было бы неважно. Вот и сейчас так, у Вас есть цель, родить ребенка. И рожают с таким весом, понятно, что это опасно и неизвестно, найдется ли мужчина, но похудание - это не панацея. Похудев даже на 60 кг Вы станете обвисшей, не надо возлагать надежды га то, что Вас это минует, молоды и прочее. Я четко знаю, что такое быть жирной свиньей, я 173 кг весила, но так же я знаю, что такое весить 65 кг и как вы будете выглядеть сестрой шарпея. Кожи будет висеть много, грудь либо пустыми тряпками, либо исчезнет. И я даже не знаю, что выглядит менее драматично. Это так, тоже мысли к размышлению. А еще операция не панацея, некоторые худеют кг так на 30-40 и все, дальше либо сильно прилагать усилия самой, либо жить со все равно большим весом. И бандаж далеко не всем помогает, впрочем, нет идеальной операции.

Наталья1985
06.06.2013, 16:57
Я всё понимаю прекрасно, но плюсов больше чем минусов. Молодого человека нет потому что во первых не обращают внимание как на женщину. Для парней я* в доску свой парень* как говорят. Да и к себе не могу близко подпустить так как куча комплексов. Забеременеть у меня не получается т.к. цикл не постоянный. То несколько месяцев может не быть , а потом кровить несколько месяцев. У меня был уже палип, удаляли. Но не надолго всё переодически повторяется. На чистку не хочу больше сами понимаете кажет вмешательство может стать плачевным. Так когда начинает кровить колю сокращающие. До момента регистрации была уверенна что мне лучше бандажирование. Теперь в сомнениях, почему в моем случае лучше ЖШ подскажите?! Дело в том что у меня постоянный синдром *жевательной коровы* не разарвётся ли если сорвёшься желудок?! Ребята пишите всё о чём думаете. К критике отношусь нормально, в некоторых случаях помогает встепенуться даже.....

sergeevna
06.06.2013, 17:15
До момента регистрации была уверенна что мне лучше бандажирование. Теперь в сомнениях, почему в моем случае лучше ЖШ подскажите?! Дело в том что у меня постоянный синдром *жевательной коровы* не разарвётся ли если сорвёшься желудок?!.
если будете жевать всё время то вообще никакая оп не поможет ...
хотяааа.... "жевательной корове " подошло бы БПШ ( что это и минусы БПШ читайте в соответствующем разделе )

а на счёт выбора оп , может всё таки почитаете сначала ? вам несколько раз написали об этом но вам походу не интересно ... как другой человек может вам посоветовать что то чего вы не понимаете ???

Xenia86
06.06.2013, 17:29
Наталья я вам НАСТОЯТЕЛЬНО советую ЧИТАТЬ сайт http://www.ves.ru/, читать форум http://forum.ves.ru/. Много читать. Я же вам писала, что я восемь месяцев читала, и только теперь пришла к решению. ВАМ ВЕСЬ ФОРУМ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРИТ- ЧИТАЙТЕ! Открывайте все списки тем, все разделы и подразделы. Ищите информацию. Ну есть же у вас доступ в интернет, не понимаете что-то, ищите в интернете. Форумчане это поддержка, а не справочное бюро.

andrianno
06.06.2013, 17:38
Хех))) Как быстро меняется мировозрение!!! Пойду наполню стаканчик виски со льдом и усядусь поудобнее в кресле под кондиционером и буду наблюдать за коментами )))) темка должна развернуться - к бабке не ходи :D:D:D

Крысильда
06.06.2013, 17:44
Я всё понимаю прекрасно, но плюсов больше чем минусов. Молодого человека нет потому что во первых не обращают внимание как на женщину. Для парней я* в доску свой парень* как говорят. Да и к себе не могу близко подпустить так как куча комплексов. Забеременеть у меня не получается т.к. цикл не постоянный. То несколько месяцев может не быть , а потом кровить несколько месяцев. У меня был уже палип, удаляли. Но не надолго всё переодически повторяется. На чистку не хочу больше сами понимаете кажет вмешательство может стать плачевным. Так когда начинает кровить колю сокращающие. До момента регистрации была уверенна что мне лучше бандажирование. Теперь в сомнениях, почему в моем случае лучше ЖШ подскажите?! Дело в том что у меня постоянный синдром *жевательной коровы* не разарвётся ли если сорвёшься желудок?! Ребята пишите всё о чём думаете. К критике отношусь нормально, в некоторых случаях помогает встепенуться даже.....


Простите, если "Молодого человека нет потому что во первых не обращают внимание как на женщину", то кого Вы не можете "близко подпустить, так как куча комплексов"?
Нерегулярный цикл "выправляется", например, Нова Рингом или пластырем Евра. Это Ваши препараты, потому что ОК через рот будут "лупить" по Вашему весу, венам, гипертонии (которые, наверняка есть).
По поводу чистки: бег от этого мероприятия - это игра с огнем, тем более, если уже был полип. Полип - это новообразование, которое подлежит удалению (через чистку, как Вы говорите) с обязательным последующим гистологическим анализом и лечением (гормоны). Плачевным в итоге может оказаться не грамотно проведенное РДВ под контролем гистероскопа, а появление атипичных клеток в новом образовании, от которого Вы, после единичной чистки, увы, не застрахованы.
"когда начинает кровить колю сокращающие" - это Вам врач порекомендовал?
К сожалению, Вы так и не ответили, почему у Вашего брата нет нужной бумаги и почему он не "включает" мужика?

papatya
06.06.2013, 18:00
Хех))) Как быстро меняется мировозрение!!! Пойду наполню стаканчик виски со льдом и усядусь поудобнее в кресле под кондиционером и буду наблюдать за коментами )))) темка должна развернуться - к бабке не ходи :D:D:D

:).............................

Наталья1985
06.06.2013, 19:38
:).............................

что то я не совсем поняла к чему всё это?

Наталья1985
06.06.2013, 19:53
Простите, если "Молодого человека нет потому что во первых не обращают внимание как на женщину", то кого Вы не можете "близко подпустить, так как куча комплексов"?
Нерегулярный цикл "выправляется", например, Нова Рингом или пластырем Евра. Это Ваши препараты, потому что ОК через рот будут "лупить" по Вашему весу, венам, гипертонии (которые, наверняка есть).
По поводу чистки: бег от этого мероприятия - это игра с огнем, тем более, если уже был полип. Полип - это новообразование, которое подлежит удалению (через чистку, как Вы говорите) с обязательным последующим гистологическим анализом и лечением (гормоны). Плачевным в итоге может оказаться не грамотно проведенное РДВ под контролем гистероскопа, а появление атипичных клеток в новом образовании, от которого Вы, после единичной чистки, увы, не застрахованы.
"когда начинает кровить колю сокращающие" - это Вам врач порекомендовал?
К сожалению, Вы так и не ответили, почему у Вашего брата нет нужной бумаги и почему он не "включает" мужика?
Про брата когда мы жили в Ташкенте там по правилам закона паспорт получают в 16-ть лет и когда мы переезжали на тот момент ему не исполнилось нужного возраста для получения паспорта. Брату выдали удостоверение личности чтоб пересечь границу. По приезду мы не совсем были знакомы и не было никого кто бы подсказал что надо делать. Через два месяца удостоверение личности кончилось. Плюс к тому же в паспортном столе оказался недобросовесный паспортист. Он гонял нас два года по инстанциям в надежде получить с нас взятку благо нас миновало это так как его поймали на взятке. Ну тут понеслось поехало. Оказалось что нам необходимо ехать в посольство в Москве и получать постоянный паспорт гражданина Ташкента. Два раза мы съездили в пустую то то не хватает то другого. В конце концов документы были сданы. Это ещё год. Потом год ожидания. И вот наконец паспорт на руках. И тут новая процедура получения Российского гражданства. Сначала ты становишься на учёт 3 месяца. По истечению срока поддаешь документы на вид жительства ждешь 4 месяца ответ. Ответ дали. Далее год надо прожить и только потом надо предоставить все медицинские справки и справку с банка о состоянии счёта и на нём должно быть 75000 чтоб ты имел право подать на гражданство. Якобы эти деньги говорят о том на что он будет жить до получения гражданства. Хотя получая вид на жительство в паспортном столе сказали что он имеет право работать. Но как только он приходит устраиваться работодатель говорит что им не охота связываться с иностранними гражданами. Мол за них надо платить больше налогов. Мы подали уже документы на гражданство и ждем надеюсь в августе уже будет полноценным гражданином России. Так что никому не завидую кто делал что либо похожее. Я помню сколько нервов мне это стоило.

Наталья1985
06.06.2013, 19:55
Про брата когда мы жили в Ташкенте там по правилам закона паспорт получают в 16-ть лет и когда мы переезжали на тот момент ему не исполнилось нужного возраста для получения паспорта. Брату выдали удостоверение личности чтоб пересечь границу. По приезду мы не совсем были знакомы и не было никого кто бы подсказал что надо делать. Через два месяца удостоверение личности кончилось. Плюс к тому же в паспортном столе оказался недобросовесный паспортист. Он гонял нас два года по инстанциям в надежде получить с нас взятку благо нас миновало это так как его поймали на взятке. Ну тут понеслось поехало. Оказалось что нам необходимо ехать в посольство в Москве и получать постоянный паспорт гражданина Ташкента. Два раза мы съездили в пустую то то не хватает то другого. В конце концов документы были сданы. Это ещё год. Потом год ожидания. И вот наконец паспорт на руках. И тут новая процедура получения Российского гражданства. Сначала ты становишься на учёт 3 месяца. По истечению срока поддаешь документы на вид жительства ждешь 4 месяца ответ. Ответ дали. Далее год надо прожить и только потом надо предоставить все медицинские справки и справку с банка о состоянии счёта и на нём должно быть 75000 чтоб ты имел право подать на гражданство. Якобы эти деньги говорят о том на что он будет жить до получения гражданства. Хотя получая вид на жительство в паспортном столе сказали что он имеет право работать. Но как только он приходит устраиваться работодатель говорит что им не охота связываться с иностранними гражданами. Мол за них надо платить больше налогов. Мы подали уже документы на гражданство и ждем надеюсь в августе уже будет полноценным гражданином России. Так что никому не завидую кто делал что либо похожее. Я помню сколько нервов мне это стоило.
Да на счёт сокращающего да посоветовал гинеколог

Nariko
06.06.2013, 23:46
Так если фонда уже не существует, чем же тогда все мы можем помочь?
Если поболтать, так это можно было и в других темах...

Наталья1985
07.06.2013, 08:57
А кто сказал что фонда уже нет?

ionna69@bk.ru
07.06.2013, 09:37
Фонд больше не существует,это раз.Все вышеперечисленное,скажу грубо,но честно-отмаз,это два.Работайте,собирайте и да будет вам желаемое.

Вам это уже писали.Фонд изжил себя.Рассчитывать на то,что всем миром сейчас форум кинется собирать средства для работоспособной мадам наивно...Как и писанина о том,что мы не знаем "как тяжело бывает на свете"....

Vlad
07.06.2013, 10:46
как то все мутно и местами очень странно....

Наталья1985
07.06.2013, 16:15
Вам это уже писали.Фонд изжил себя.Рассчитывать на то,что всем миром сейчас форум кинется собирать средства для работоспособной мадам наивно...Как и писанина о том,что мы не знаем "как тяжело бывает на свете"....

каждый из нас думает что у него самая страшная проблема на свете. Не знаю ребята больше всего я расчитывала на какую то поддержку,а тут все готовы загрысть. Я на форуме совсем немного но много во мне изменилось. Я не ношу розовых очков я всё прекрасно понимаю что бесплатный сыр в мышеловке и то один раз. Я стараюсь и в целом расчитываю только на свои силы. Но надежда всё таки оставалась что фонд существует. Дело в том что мне понадобиться очень много времени чтоб собрать нужную сумму, я боюсь что стану ещё больше

rodinka
07.06.2013, 18:15
каждый из нас думает что у него самая страшная проблема на свете. Не знаю ребята больше всего я расчитывала на какую то поддержку,а тут все готовы загрысть. Я на форуме совсем немного но много во мне изменилось. Я не ношу розовых очков я всё прекрасно понимаю что бесплатный сыр в мышеловке и то один раз. Я стараюсь и в целом расчитываю только на свои силы. Но надежда всё таки оставалась что фонд существует. Дело в том что мне понадобиться очень много времени чтоб собрать нужную сумму
Наташ, ты просто новенькая, и многого не знаешь. "Кидал" с фондом было очень много, и те, кто собирал деньги чтобы его пополнять решили его упразднить. В общем и целом это верное решение, поверь.
Ну и далеко не все тебя загрызть готовы))) Тут все хорошие, и без "загрызаний" некоторых не было бы и моего, например, результата похудения. Прислушиваться надо к любому мнению обязательно. Чуть погодя (проведя месяц-два на форуме) ты это поймешь.
Что касается
я боюсь что стану ещё больше ты отнесись к периоду, пока собираешь нужную сумму, как к предоперационной диете. Ее тебе назначат в любом случае (нужно чтобы похудела печень, иначе ОП тебе просто невозможно будет выполнить)! Фактически ноль жиров, белковое питание, минимум углеводов, и разгрузочные дни.

Наталья1985
07.06.2013, 18:59
Наташ, ты просто новенькая, и многого не знаешь. "Кидал" с фондом было очень много, и те, кто собирал деньги чтобы его пополнять решили его упразднить. В общем и целом это верное решение, поверь.
Ну и далеко не все тебя загрызть готовы))) Тут все хорошие, и без "загрызаний" некоторых не было бы и моего, например, результата похудения. Прислушиваться надо к любому мнению обязательно. Чуть погодя (проведя месяц-два на форуме) ты это поймешь.
Что касается ты отнесись к периоду, пока собираешь нужную сумму, как к предоперационной диете. Ее тебе назначат в любом случае (нужно чтобы похудела печень, иначе ОП тебе просто невозможно будет выполнить)! Фактически ноль жиров, белковое питание, минимум углеводов, и разгрузочные дни.
Спасибо тебе родинка умеешь ты поддержать. Я смотрела ответы на часто задаваемые вопросы. И доктор говорит конечно желательно придержаться диеты, но и без нее они сейчас делают. Я конечно дай Бог сложиться всё и мне наконец назначат оп. буду делать все что скажут. Дело в том что я часто пыталась посидеть на диетах. Не знаю почему может только у меня?! Проходит какое то время и я срываюсь начинаю ЖРАТЬ так как-будто в последний раз. ЖРУ психологически успокаиваюсь, в то же время ненавижу себя. Возможно где то в моей жизни случился нервный надлом в моей психике и всё пошло наперекосяк. Ведь раньше я не была такой.Кстати надо выложить фото до ожирения....Некоторые люди когда нервничают да и далеко ходить не надо мама моя когда нервничает кусок в рот не лезит. У меня же всё наоборот

kurash05
07.06.2013, 19:07
Дело в том что я часто пыталась посидеть на диетах. Не знаю почему может только у меня?! Проходит какое то время и я срываюсь начинаю ЖРАТЬ так как-будто в последний раз. ЖРУ психологически успокаиваюсь, в то же время ненавижу себя. Возможно где то в моей жизни случился нервный надлом в моей психике и всё пошло наперекосяк. Ведь раньше я не была такой.Кстати надо выложить фото до ожирения....Некоторые люди когда нервничают да и далеко ходить не надо мама моя когда нервничает кусок в рот не лезит. У меня же всё наоборотПоверь ты совсем не одна! Нас таких тут море!)))

Avemutter
07.06.2013, 21:36
Поверь ты совсем не одна! Нас таких тут море!)))

О, да!:rolleyes:

sergeevna
08.06.2013, 01:43
Проходит какое то время и я срываюсь начинаю ЖРАТЬ так как-будто в последний раз.
так как рассчитывать Вам придётся только на свои силы деньги вы найдёте не быстро , задумайтесь всё таки о диете , я весила 160 , до оп похудела до 138 , и наркоз в 160 опасен как ни крути , и жир вокруг печени лучше подтопить , да и самой полегче будет , я сама обжора и делала так , ока есть силы /неделя -две/ ела 1400 калорий , как только "срывалась" и больше не могла терпеть переходила на белок (кремлёвская диета) жрала от пуза белки пару недель и снова на низкокалорийную , что бы салатов вдоволь накушаться , и через пару недель снова на белок , так медленно но верно вес уходил и брюхо набито. У меня конечно это была вынужденная мера иначе мне бы не сделали оп , но я думаю любой человек в состоянии сбросить пару десятков кг , главное попробовать , поставить цель , и медленными шагами идти к своей цели , а там и оп сделаете

Наталья1985
08.06.2013, 17:57
так как рассчитывать Вам придётся только на свои силы деньги вы найдёте не быстро , задумайтесь всё таки о диете , я весила 160 , до оп похудела до 138 , и наркоз в 160 опасен как ни крути , и жир вокруг печени лучше подтопить , да и самой полегче будет , я сама обжора и делала так , ока есть силы /неделя -две/ ела 1400 калорий , как только "срывалась" и больше не могла терпеть переходила на белок (кремлёвская диета) жрала от пуза белки пару недель и снова на низкокалорийную , что бы салатов вдоволь накушаться , и через пару недель снова на белок , так медленно но верно вес уходил и брюхо набито. У меня конечно это была вынужденная мера иначе мне бы не сделали оп , но я думаю любой человек в состоянии сбросить пару десятков кг , главное попробовать , поставить цель , и медленными шагами идти к своей цели , а там и оп сделаете
А как же оперируют людей чей вес выше 200-от кг? истественно я постараюсь держаться потому что прекрасно понимаю что всё зависит только от меня

sergeevna
08.06.2013, 19:48
А как же оперируют людей чей вес выше 200-от кг? истественно я постараюсь держаться потому что прекрасно понимаю что всё зависит только от меня
когда вес человека превышает 120 кг есть определённые риски при наркозе и чем выше вес тем риск выше . Конечно если человек ну никак не может похудеть ( что маловероятно ) то ему и в 200 будут делать оп , так как надо и нет выбора , или если человек не хочет худеть , это его выбор . Так же как и курение , кто то курит и до и после оп не думая о рисках с этим связанных . Лично я и похудела и оп и бросила курить за месяц до оп и не курила месяц после , до полного заживления так сказать. То есть всё что зависело от меня я сделала правильно.
К тому же я так понимаю у вас денег на сегодняшний день нет , так вот диета как подготовительный этап и поможет вам снизить риски при будущей оп и так же облегчит вам жизнь . Тот принцип питания что я написала не сложный , сложно потом после нескольких месяцев удержать вес если перейти снова на обычное меню , Но я же и не призываю самой худеть. Я призываю начать потихоньку уже сегодня и складывать деньги на оп. И при первой же возможности её сделать. Просто я 160 весила около года после беременности и я вся измучилась за это время , боролась как могла хоть по килограммчику. На форум пришла в весе вроде 156 . И с этого веса уже ожидая оп ( несколько месяце) худела как могла . И с каждым месяцем ещё до оп мне было легче . Тем более я надеюсь вы понимаете что слив или жш не дадут вам 100% гарантии сброса веса ... И надо всё равно будет после оп сидеть на диете . Первый год конечно это будет легко а там кто знает . У меня ещё даже год не прошёл и вес 101 ещё а ем я уже как обычный человек , посему я снова стараюсь придерживаться диеты.

Наталья1985
08.06.2013, 21:36
. Первый год конечно это будет легко а там кто знает . У меня ещё даже год не прошёл и вес 101 ещё а ем я уже как обычный человек , посему я снова стараюсь придерживаться диеты.[/QUOTE]
Моё желание растет с каждым днем я просто устала находиться в таком состоянии Просто за последние 5-6 лет перепробовала множество диет и кодировок в том числе и 25-ый кадр. Но все результаты не на долго. А оп я решительно настроена делать. Дело только во времени

sergeevna
08.06.2013, 21:49
25 кадр это вообще не серьёзно... диеты разные вообще не понятно что это . низкокалорийное питание вот что нужно но это тяжело , вот поэтому я чередовала с белковым питание , и то и другое вам пригодится всё равно до конца жизни , так что самое время изучать .
То что оп вы настроены делать я то поняла , так же понимаю что худеть до оп вы не намерены , ну значит не так уж вам и сложно . Тогда уж читайте теорию низкокалорийного , белкового и главное сбалансированного питания , после оп пригодится всё равно.

Наталья1985
08.06.2013, 23:11
25 кадр это вообще не серьёзно... диеты разные вообще не понятно что это . низкокалорийное питание вот что нужно но это тяжело , вот поэтому я чередовала с белковым питание , и то и другое вам пригодится всё равно до конца жизни , так что самое время изучать .
То что оп вы настроены делать я то поняла , так же понимаю что худеть до оп вы не намерены , ну значит не так уж вам и сложно . Тогда уж читайте теорию низкокалорийного , белкового и главное сбалансированного питания , после оп пригодится всё равно.
не ну почему вы так думаете, что не собираюсь. Напротив очень даже собираюсь. А диеты разные я не стало подробно писать самая которая помогла более или менее было раздельное питание

Фроська
15.06.2013, 12:49
Наталья, те деньги, что вы тратите на продукты во время жора, отдавайте маме или сразу в банк кладите, через год и сбросите немножко кг и финансово гораздо ближе к цели будете.
18 тыщ зарплата это вполне себе, чтобы накопить на оп. Я несколько лет назад над собой проводила эксперимент: после вполне обеспеченной жизни и хорошей работы перешла на ленное ничегонеделание и заработки время от времени, так вот вполне себе можно жить и на гораздо меньшие деньги. и уж точно я себе представляю, что такое жизнь в 160 кг.
Вот просто отметите эту мысль, что прилетит вдруг волшебник и поможет денежками, подумайте, как выкарабкаться самой и сразу выходов найдётся море. И не надо говорить какие тут все злые, ну да, бывает, и гавкнут малька, но ведь это очевидно: "Дай человеку рыбу - он будет сыт один день. Дай удочку - будет сыт всю жизнь..." Снастей тут сколько угодно на форуме, а уж мотыля сами накопайте.

Наталья1985
16.06.2013, 17:50
Как я раньше и пиала я прекрасно понимаю что бесплатный сыр только в мышеловке. К сожелению в данный момент у меня не получается что то отложить. Надеюсь что в скором всё исправиться

Natali_M
17.06.2013, 08:16
а я вот прекрасно помню времена, когда я вновь стала набирать вес и денег уже не было .. ни на борменталь-смелов, ни 25 кадр, ни на бады-гербалайфы, даже на абонемент их не было. Зато знала об оп . и оп стоила для меня больше, чем мои 20 зарплат.. и ничо .. от безденежья даже на еду худела .. до 115 :).
ах какая молоток :))) жрать захочешь и не так начнешь крутиться.