PDA

Просмотр полной версии : Новая жизнь с 14 июня 2013



Татьяна196
21.05.2013, 21:05
Довайте знакомится. Мене 52 года,вес 130 кг.,рост 176см. Операция 14 июня в Печатниках. Отзовитесь кто госпитализируется тоже 14 июня, чтоб не так страшно было.

Enotovna
23.05.2013, 00:39
Госпитализируюсь 26 июня но всё равно отзываюсь. Удачи вам Татьяна )

Tamila
23.05.2013, 02:13
Здравствуйте! Я новичок на форуме. Мне 28 лет, рост - 175 см., вес 108 кг(( Записалась на операцию, на 5 июня, в Ставрополе. Вот наткнулась на этот сайт и понимаю, что мало чего знаю об операции.. Может поспешила.. Или это страх предоперационный)

rodinka
23.05.2013, 05:50
Привет всем новичкам! Располагайтесь, у нас тут хорошо ;)

новокосин
22.07.2013, 15:19
Привет всем новичкам! Располагайтесь, у нас тут хорошо ;)

:rolleyes: 19.07.13 ПРИВОДИЛ ДРУГА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К В.В. С ВЕСОМ 250 КГ. НЕ ВЗЯЛИ- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ОН СОЗРЕЛ ТОЛЬКО- ТОЛЬКО. РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ КОГДА НАЧАЛОСЬ 3 СТ. ОЖИРЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ. ПРОВОДИТЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ СРЕДИ ЛЮБОГО ТОЛСТОПУЗОГО ДАЖЕ НА УЛИЦЕ.

marina_jordan
22.07.2013, 16:12
Ему наверное сказали самому похудеть для операции на сколько-то кг? . У меня здесь на Кипре есть знакомый 240 кг, его тоже не берут, сказали покудеть на 40 кг, был уже назначен день, он думал , что всё-равно возьмут, а ему отказали, пока не похудеет, операционный стол до 200 кг рассчитан(так ему здесь сказали), но он ест без остановки, думаю что не похудеет никогда.

Frogg67
23.07.2013, 14:53
меня 5 лет назад взяли на БЖ в весе 246 кг,за что я премного благодарен ВВ&BB :rolleyes:

Doctor
24.07.2013, 21:31
:rolleyes: 19.07.13 ПРИВОДИЛ ДРУГА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К В.В. С ВЕСОМ 250 КГ. НЕ ВЗЯЛИ- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ОН СОЗРЕЛ ТОЛЬКО- ТОЛЬКО. РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ КОГДА НАЧАЛОСЬ 3 СТ. ОЖИРЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ. ПРОВОДИТЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ СРЕДИ ЛЮБОГО ТОЛСТОПУЗОГО ДАЖЕ НА УЛИЦЕ.
Мы не взяли вашего друга не из-за веса, а из-за тяжелых сопутствующих заболеваний. Все зависит от того, насколько далеко зашли проблемы обусловленные лишним весом. Если мы понимаем, что данного конкретного пациента мы не снимем с операционного стола, мы, разумеется, не будем его оперировать. Однако мы никому не отказываем окончательно. Мы всегда даем рекомендации относительно того, что, собственно, пациенту нужно сделать, чтобы его кондиция хоть как-то соответствовала разумным соображениям безопасности вмешательства. Надежда всегда есть, и если наши рекомендации выполнить, мы обязательно прооперируем...По крайней мере попытаемся.

Насчет "ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ" - поосторожнее, можете и на грубость нарваться.

Frogg67
25.07.2013, 23:42
.....
Насчет "ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ" - поосторожнее, можете и на грубость нарваться.я одному английскому чуваку годов о пятидесяти,впадавшему в апноэ прямо в курительной комнате а/п Марса Алам,в результате чего горящая сигарета падала ему на брюхо,и он этого даже не чуял,как мог втолковал,что его спасение-только операция,он меня вполне понял,но в ответ лишь грустно кивал головой,а в глазах была полная безнадёга и обречённая усталость быка,которого ведут на заклание, и все мысли коего :"когда всё это наконец закончится?!"......вот такая реакция.....а ведь вроде человек не из дикой страны....парадокс,однако....наши сограждане,к которым взывал, в массе своей ведут себя так же....."грустно,девицы..." (О.Бендер) : (
Но я всё равно не оставляю надежды,что хоть кого-нибудь да спасёт моя лекция,и продолжаю проповедовать среди стремительно растущей массы тучных людей...

новокосин
06.06.2017, 16:43
наверно вы были правы-друг умер ч/з 3 месяца в 42 года. Дача на Кубе. куча фирм и сыну 10 лет...