PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и переживания



Максю
12.05.2013, 16:12
Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
Заранее спасибо

Anneti
12.05.2013, 16:19
Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
Заранее спасибо

Здесь на форуме очень много написано про бандаж и про все его осложнения. Действительно бандаж может быть очень коварен. С таким ИМТ как ваш, обычно бандаж ставить не рекомендуют, Вы можете не получить тот результат, на который рассчитываете, захотите большего, а это уже реконструкция, а она после бандажа не всегда помогает. Лучше копите деньги и делайте другую операцию.

Максю
12.05.2013, 17:02
в том-то и дело что не хочется какого-либо хирургического вмешательства. На другую операцию нет денег и принципиально пожалуй не накоплю. То что, как быть, самой что ли худеть до определенного веса и потом ставить бандаж?
Если так то есть ворзможность самой похудеть-было дело, через санте на 40кг но потом набрала. А сейчас хочется не истязать себя а что бы шло как по маслу.
Просто что, с таким весом могут отказать?

kurash05
12.05.2013, 18:45
Здесь на форуме очень много написано про бандаж и про все его осложнения. Действительно бандаж может быть очень коварен. С таким ИМТ как ваш, обычно бандаж ставить не рекомендуют, Вы можете не получить тот результат, на который рассчитываете, захотите большего, а это уже реконструкция, а она после бандажа не всегда помогает. Лучше копите деньги и делайте другую операцию Согласна полностью! А еще как это

в том-то и дело что не хочется какого-либо хирургического вмешательства Вы же бандаж не проглотите, как таблетку.))) ИМТ у вас многоват, для бандажа, но это мое мнение.

rodinka
12.05.2013, 18:54
Рост 180, вес 150 с небольшим
Не выбрасывайте деньги на бандаж...

vigas
12.05.2013, 20:55
Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
Заранее спасибо

Сколько людей-столько мнений.послушайте на встрече с докторами что они скажут- их мнение самое важное-если скажут что можно- то делайте-если имеете свое мнение)) и желание.У меня рост 184, перед Оп было под 170 кило-сделал- и нисколько не жалею..Ваша жизнь,ваш организм,ваше будущее-Вам решать!!! и только Вам(если конечно доктора одобрят)

monika
13.05.2013, 01:12
[QUOTE=rodinka;94775]Не выбрасывайте деньги на бандаж...[/QUOT
i mne on ne pomog, ne sovetuyu, za 6 mesycev u menya vsego -5 kg, i ves u menya menshe chem u vas.

katerina88
13.05.2013, 11:04
Доброе время суток. Очень надеюсь что в скором времени ваши ряды пополнятся. Уже решилась сама на операцию. Уже готова. Но есть переживания. Записалась на 14 мая на консультацию. В тюмени. И переживаю теперь возьмут ли меня на операцию. ИМТ 48. Рост 180, вес 150 с небольшим. И боюсь что могут отказать. Это последняя надежда. Вдруг скажути что нужно шунт. Но на шунт нет пока денежек и настрой на бандаж на всевозможные регулировки в его исполнении.
Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
Заранее спасибо

Сегодня моему бандажу ровно 3 года. ИМТ мой был 48. Я ни сколько не жалею о проделанном пути, общий сброс 50 кг. Желаю Вам удачи:rolleyes:

V. Fedenko
13.05.2013, 11:50
...Советовалась на эту тему с подругой и мне наплели такого, что в последствии бандаж может поспособствовать отрафированию желудка, раку. Возможно ли такое?
Заранее спасибо

Похоже, у вашей подруги не было времени на глубокое изучение темы. Бандаж может вызывать множество проблем, однако атрофию желудка и рак он никогда не вызывает.

marka
13.05.2013, 11:51
Не надо плевать на бандаж Надо уметь с ним жить.....УДАЧИ В Любом из случаев....

Вера21
16.05.2013, 21:37
[QUOTE=rodinka;94775]Не выбрасывайте деньги на бандаж...[/QUOT
i mne on ne pomog, ne sovetuyu, za 6 mesycev u menya vsego -5 kg, i ves u menya menshe chem u vas.

У меня за 5 месяцев -20 кг,у кого как

Frogg67
16.05.2013, 22:16
[QUOTE=rodinka;94775]Не выбрасывайте деньги на бандаж...[/QUOT
i mne on ne pomog, ne sovetuyu, za 6 mesycev u menya vsego -5 kg, i ves u menya menshe chem u vas.за 4,5 года на бандаже минус 64 кг при полном несоблюдении диет (мороженое,алкоголь,кондитерка и пр.); на ЖШ пока за полгода ещё минус 31 кг.Итого - 95

Дэва
16.05.2013, 22:35
Мне бандаж нравился. Ей-ей, больше шунта, не бейте тапками, нелюбители бандажа. Не стоял - крутился, капсула не образовалась вокруг, из-за этого пришлось удалить. У меня с бандажом аппетита не было, есть не хотелось, а с шунтом - только и думаю - чего б подгрызть. Так что вот так.

Луна
16.05.2013, 23:18
-10 за два месяца без регулировок.

Авдотья
19.05.2013, 20:50
У меня вопрос к многоуважаемым докторам.Из какого материала изготовлен порт(в частности системы LAP-BAND).И можно ли его проткнуть насвозь иголкой?