PDA

Просмотр полной версии : Варикоз



123456
30.04.2013, 16:33
Добрый день, доктора и участники форума.

У меня есть большая проблема - варикоз.
Мне 29 лет, вес 73, рост 168.
Варикоз лет с 15.

Может кто делал операцию, подскажите, где в Москве делают хорошо и по-возможности недорого.

Диагноз Хроническая венозная недостаточность 1 степени.
Ноги очень болят.

Frogg67
30.04.2013, 17:42
по себе знаю-в основном ,хорошо делают в оставшихся ведомственных клиниках,которые сейчас почти все оказывают и платные услуги по щадящим ценам,в отличие от чисто коммерческих клиник.К тому же в них сохранились советские нормативы лечения, и они выдерживаются. На севере Москвы,я например,пользуюсь услугами 119-й клинической больницы или Госпиталя Спецстроя России (они рядом находятся). Вот их сайты-там вся инфа есть,можно записаться по телефону или електронке.
Если Вам ближе в другой части Москвы-думаю,поиском "ведомственные клиники" (или что-то вроде того),найдёте без труда. Удачи !

http://www.medss-himki.ru/

http://www.kb119.ru/address.html

kukusya
30.04.2013, 22:38
В Госпитале Спецстроя России действительно отличные специалисты, правда к флебологам не обращалась, но думаю что тоже должны быть на уровне.

ТатьянаС
03.08.2013, 08:13
Вы уже сделали операцию? Я вот тоже готовлюсь...

Санюшка
14.11.2017, 00:37
Полтора года назад мне тоже был поставлен этот диагноз... и была рекомендована операция на левой ноге... на правой сказали, еще терпимо. Но т.к. ноги у меня никогда не болели, а просто отекали, то я решила подождать... Вот похудею и посмотрим, надо делать или нет)))... наивная чукотская девушка, короче... Ноги по-прежнему не болят, но продолжают иногда отекать и краснеть.. не нравятся мне ноги... надо что-то делать! По всем визуальным признакам у меня уже предпоследняя стадия болезни, ... Я безумно боюсь этой оп! Есть у нас тут кто сталкивался с этим?... кто сделал оп?... как результат?...

LetCandy
13.04.2018, 23:32
Подруга в годах имеет начальную стадию этой болячки, предложили лазерное лечение - типа супер-эффективно, раз и навсегда избавляет - реально ли?

Дарья1991
24.01.2019, 16:50
Вот мне тоже интересно насчет лазерного удаления - это действительно так помогает, как рассказывают в клиниках? Или это временный эффект и придется постоянно возвращаться к лазеру?

Julia S
24.01.2019, 18:45
Я делала почти год назад. Пока ничего не проявилось обратно, надеюсь что этот эффект навсегда)