PDA

Просмотр полной версии : Во сколько начало операции?



ЛЛю
17.04.2013, 19:55
Во сколько обычно назначается первая в день операция? В 9-00? в 10-00? или позже? Операция- шунтирование.

Frogg67
17.04.2013, 20:10
во сколько врачам удобно-меня ваще в 17.30 только повезли,например...

Кошка в тапках
17.04.2013, 20:39
первые шунты идут , последние сливы .

Касанка
17.04.2013, 20:48
первые шунты идут , последние сливы .

Не обязательно. Меня с реконструкцией в шунт забрали последней уже около 4-х вечера.

Doctor
18.04.2013, 07:41
Во сколько обычно назначается первая в день операция? В 9-00? в 10-00? или позже? Операция- шунтирование.
Это зависит от многих факторов. Чаще всего очередность определяется степенью готовности того или иного пациента (по анализам и общему состоянию), наличие или отсутствие диабета, вероятность развития осложнений, готовность операционной к определенному виду вмешательства, вид операции (первичная или реконструктивная), скорость параллельной работы специалистов, загруженность операционной, расторопность персонала, интенсивность работы отделения стерилизации инструментов, наличие или отсутствие неотложных и непредвиденных операций) настроение терапевта и пр. Короче говоря, Вам об этом лучше не думать.

ЛЛю
18.04.2013, 09:42
Это зависит от многих факторов. Чаще всего очередность определяется степенью готовности того или иного пациента (по анализам и общему состоянию), наличие или отсутствие диабета, вероятность развития осложнений, готовность операционной к определенному виду вмешательства, вид операции (первичная или реконструктивная), скорость параллельной работы специалистов, загруженность операционной, расторопность персонала, интенсивность работы отделения стерилизации инструментов, наличие или отсутствие неотложных и непредвиденных операций) настроение терапевта и пр. Короче говоря, Вам об этом лучше не думать.

АААА Очень надо об этом думать. Все анализы будут готовы заранее. Операция первичная. Шунтирование. Без диабета и прочих побочек. Общее состояние- веселое ( удовлетворительное) . Чем задобрить терапевта?

ЛЛю
18.04.2013, 09:44
Не обязательно. Меня с реконструкцией в шунт забрали последней уже около 4-х вечера.

Реконструкция это не шунтирование. Как следует из ответа доктора он разделяет первичную и реконструкцию. А первая в Ваш день была во сколько?

Doctor
18.04.2013, 10:06
АААА Очень надо об этом думать. Все анализы будут готовы заранее. Операция первичная. Шунтирование. Без диабета и прочих побочек. Общее состояние- веселое ( удовлетворительное) . Чем задобрить терапевта?

Терапевту как на суде, лучше не говорить ничего лишнего. "Все сказанное вами может быть использовано против вас". Всю правду и ничего кроме правды нужно говорить анестезиологу.

ЛЛю
18.04.2013, 10:08
первые шунты идут , последние сливы .

А первые идут во сколько?

ЛЛю
18.04.2013, 10:11
Терапевту как на суде, лучше не говорить ничего лишнего. "Все сказанное вами может быть использовано против вас". Всю правду и ничего кроме правды нужно говорить анестезиологу.

))) Это понятно. Врачам лишнего лучше не говорить)))) Но мне реально и сказать нечего. Я очень скучный объект для терапевта. Даже давление: 120-80

andrianno
18.04.2013, 11:49
Шо-то ,совсем не понятен ваш " нездоровый " интерес ко времени проведения операции, в чём отличие от 11ч.28м.46 сек от 16.00 ровно - по гринвичу??? :)

ЛЛю
18.04.2013, 12:24
Шо-то ,совсем не понятен ваш " нездоровый " интерес ко времени проведения операции, в чём отличие от 11ч.28м.46 сек от 16.00 ровно - по гринвичу??? :)

Астрология, сударь мой. Астрология. Верить не призываю. Из огромного числа проблем она меня вытащила.

andrianno
18.04.2013, 12:43
Так и знал..... Но больше склонялся к нумирологии :)

Кирюшка
18.04.2013, 13:42
А первые идут во сколько?

С утра доктора ведут прием и консультации. Смотря сколько народа толпится. Не выгонять же очередь, многие ведь и не близкий путь совершили. Там сами выбирают последовательность, в зависимости от пациентов. Если понимают, что могут быть осложнения, на второй план, сначала тех, кто не обещает проблем. Сливы или шунты - без разницы.
Так что звезды могут вам сказать только относительно дня операции:)

V. Fedenko
18.04.2013, 14:30
Астрология, сударь мой. Астрология. Верить не призываю. Из огромного числа проблем она меня вытащила.

А что если в выбранное вами время звезды предсказывают хирургу очень плохой день?

Кирюшка
18.04.2013, 15:12
А что если в выбранное вами время звезды предсказывают хирургу очень плохой день? :D:D:D

Ваши действия в этом случае, Профессор?:D:D:D

V. Fedenko
18.04.2013, 15:56
:D:D:D

Ваши действия в этом случае, Профессор?:D:D:D



Буду узнавать, что в этот день звезды говорят анестезиологу, обоим ассистентам, операционной сестре, анестезистке и санитарке. Можно отложить операцию на несколько лет до момента совпадения всех 7 гороскопов.

Кирюшка
18.04.2013, 16:20
Буду узнавать, что в этот день звезды говорят анестезиологу, обоим ассистентам, операционной сестре, анестезистке и санитарке. Можно отложить операцию на несколько лет до момента совпадения всех 7 гороскопов.

БРАВО, ПРОФЕССОР! :)

Достойный ответ!:D:D:D

Saga
18.04.2013, 16:43
Буду узнавать, что в этот день звезды говорят анестезиологу, обоим ассистентам, операционной сестре, анестезистке и санитарке. Можно отложить операцию на несколько лет до момента совпадения всех 7 гороскопов.
:D:D:D мои аплодисменты!

OLENA
18.04.2013, 17:08
здорово, я тут хохочу. Классный ответ:D:D:D

ЛЛю
18.04.2013, 20:20
А что если в выбранное вами время звезды предсказывают хирургу очень плохой день?

Так зачем же я пойду в плохой день? Есть дни, когда противопоказаны любые операции. Есть дни, когда нельзя работать с желудком или кишечником. Есть периоды ( два с половиной дня) когда сама операция пройдет без осложнений, но цель достигнута не будет. Я имею в виду цель операции(то есть похудение). Это общая астрология. На нее накладывается гороскоп пациента. Его плохие и хорошие дни (часы) А в идеале и гороскоп хирурга... Но Вы ведь, не скажете даты рождения? Я права? или мне повезет? и тогда накладывается удачные - не удачные периоды самого хирурга. Проводятся вычисления. Это довольно кропотливая работа. Но, она стоит того.

ЛЛю
18.04.2013, 20:25
Буду узнавать, что в этот день звезды говорят анестезиологу, обоим ассистентам, операционной сестре, анестезистке и санитарке. Можно отложить операцию на несколько лет до момента совпадения всех 7 гороскопов.

7 гороскопов не надо. Анестезиолог проявится в гороскопе пациента и так (смотрим положение Нептуна). Хирург тоже проявится, но о нем информации желательно больше.

ЛЛю
18.04.2013, 20:26
БРАВО, ПРОФЕССОР! :)

Достойный ответ!:D:D:D


:D:D:D мои аплодисменты!


здорово, я тут хохочу. Классный ответ:D:D:D

Ответ безусловно, шикарный. Но не о том.

andrianno
18.04.2013, 20:55
Так зачем же я пойду в плохой день? Есть дни, когда противопоказаны любые операции. Есть дни, когда нельзя работать с желудком или кишечником. Есть периоды ( два с половиной дня) когда сама операция пройдет без осложнений, но цель достигнута не будет. Я имею в виду цель операции(то есть похудение). Это общая астрология. На нее накладывается гороскоп пациента. Его плохие и хорошие дни (часы) А в идеале и гороскоп хирурга... Но Вы ведь, не скажете даты рождения? Я права? или мне повезет? и тогда накладывается удачные - не удачные периоды самого хирурга. Проводятся вычисления. Это довольно кропотливая работа. Но, она стоит того.

Ооооо как всё запутано......... И шо? Дорогие форумчане кроме ЛЛю у нас нету - таки астрологов?? А если есть, почему не разворачиваем темку:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ЛЛю
18.04.2013, 20:59
Ооооо как всё запутано......... И шо? Дорогие форумчане кроме ЛЛю у нас нету - таки астрологов?? А если есть, почему не разворачиваем темку:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я не астролог. я любитель. Буду заказывать гороскоп профи. А к чему разворачивать тему? Все ясно. Предположительное начало операции выяснить не удастся. Значит будем действовать без этих данных.

Дмитрий34
18.04.2013, 21:01
Конечно, чего не развернуть темку после операции? когда все гороскопы позади.

andrianno
18.04.2013, 21:29
Я не астролог. я любитель. Буду заказывать гороскоп профи. А к чему разворачивать тему? Все ясно. Предположительное начало операции выяснить не удастся. Значит будем действовать без этих данных.
Как можно действовать без данных??? А расположение звёзд? Или просто так, доверитесь в руки докторов?

Кирюшка
18.04.2013, 21:31
Ооооо как всё запутано......... И шо?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я в осадке. Вместо четкой установки на удачу и только, человек ориентируется на гороскоп. Интересно при таком раскладе операция состоится в назначенный день? И сколько раз может переносится?

А как тогда смотреть на гороскоп близнецов при кесарево (кесарево потому, что естественные роды могут более значительный разрыв во времени дать), родились с разницей в минуту, но один может быть полная противоположность другому, хотя все остальные факторы идентичны на 99%. Может все-таки не надо так доверять расчетам? Вон сколько специалистов 21 декабря концом света прогнозировали, а оказалась очередная бутафория...

Кирюшка
18.04.2013, 21:33
Как можно действовать без данных??? А расположение звёзд? Или просто так, доверитесь в руки докторов?
Попросить у батюшки благословение на операцию, мне кажется надежней.

ЛЛю
18.04.2013, 22:20
Как можно действовать без данных??? А расположение звёзд? Или просто так, доверитесь в руки докторов?

Почему без данных? Я не в курсе когда я родилась? Или я нев курсе сегодняшних транзитов? Этих данных вполне достаточно для четкого прогноза. дополнительные данные дадут более детальный прогноз. Но детализания не принципиальна.

Надежда
18.04.2013, 22:34
Ллю, ну Вы со звездами повнимательней пообщайтесь, а то может и операция не нужна??? Через недельку они напишут Вам название чудо-таблетки или еще чего подобного и вперед "Через тернии....".

Не в обиду, правда. Но как-то бредово Ваши сообщения выглядят.

ЛЛю
18.04.2013, 23:08
Я в осадке. Вместо четкой установки на удачу и только, человек ориентируется на гороскоп. Интересно при таком раскладе операция состоится в назначенный день? И сколько раз может переносится?

А как тогда смотреть на гороскоп близнецов при кесарево (кесарево потому, что естественные роды могут более значительный разрыв во времени дать), родились с разницей в минуту, но один может быть полная противоположность другому, хотя все остальные факторы идентичны на 99%. Может все-таки не надо так доверять расчетам? Вон сколько специалистов 21 декабря концом света прогнозировали, а оказалась очередная бутафория...


Ни один СПЕЦИАЛИСТ о конце света 21.12.12 не говорил. Истерию нагоняли телевизионщики. Если интересно могу дать ссылку на форумы астрологов, датированные 2009 годом, что ни какого конца света ближайшие столетия не будет.

Зачем переносить операцию, если можно изначально выбрать хорошую дату? И еще... на удачу конечно можно надеяться...можно случайно попасть в удачное время, а можно в неудачное.... А можно удачу рассчитать и действовать не случайно, а направленно. Я предпочитаю второй способ.

Про близнецов Вы совсем странно пишите. Не возможно достать близнецов одномоментно. Разрез всего 13 см. и после выхода первого на свет, второго в выходу еще надо подвести. Разница в 4 секунды- это уже другая карта. Разница в 4 минуты рождения дает очень разные карты рождения. Но это не противоположная разница как Вы пишите. Вы никогда не сталкивались с описаниями судеб разделенных в младенчестве близнецов? Все поражаются, что у них очень все похоже. А для астрологов это естественно.

ЛЛю
18.04.2013, 23:17
Ллю, ну Вы со звездами повнимательней пообщайтесь, а то может и операция не нужна??? Через недельку они напишут Вам название чудо-таблетки или еще чего подобного и вперед "Через тернии....".

Не в обиду, правда. Но как-то бредово Ваши сообщения выглядят.

Кто напишет? Звезды? Они писать не умеют.
Понимайте, я не обижаюсь. К чему обижаться?

Я тоже, когда-то, как и Вы не верила в астрологию. И я не пытаюсь Вас ни в чем убедить. Я очень реалистичный человек. И пользуюсь только работающими методиками.
И...эээ...я тоже когда-то, как и все на этом форуме, верила, что смогу похудеть без операции. В это я перестала верить 1,5 года назад. Вы никогда не меняли своих убеждений?

ЛЛю
18.04.2013, 23:25
Попросить у батюшки благословение на операцию, мне кажется надежней.

А чем поможет батюшка? Вам чье благословение нужно? Батюшки или бога? Если бога, то зачем обращаетесь к посреднику?..... хотя Вы пишите, что благословение батюшки надежнее, ну... у каждого своя вера. Я верю в бога, а Вы в видимо в батюшку?

ionna69@bk.ru
18.04.2013, 23:39
А чем поможет батюшка? Вам чье благословение нужно? Батюшки или бога? Если бога, то зачем обращаетесь к посреднику?..... хотя Вы пишите, что благословение батюшки надежнее, ну... у каждого своя вера. Я верю в бога, а Вы в видимо в батюшку?

ЛЛю,вы вправе верить во что хотите.Давайте не будем в спорах касаться политики и религии.Это ни к чему хорошему не приведет,а начинается подчас довольно безобидно.Вы не глупая женщина,со своими убеждениями и увлечениями,чего вы пытаетесь кого то убедить в своей правоте?Астрология-это ваши тараканчики,вам их и кормить))).У каждого из нас свои приметы,причуды,привычки...Удачи вам,думаю все будет хорошо,главное определиться с путем решения проблемы,а там,глядишь,и звезды сойдутся как надо.

ЛЛю
18.04.2013, 23:44
ЛЛю,вы вправе верить во что хотите.Давайте не будем в спорах касаться политики и религии.Это ни к чему хорошему не приведет,а начинается подчас довольно безобидно.Вы не глупая женщина,со своими убеждениями и увлечениями,чего вы пытаетесь кого то убедить в своей правоте?Астрология-это ваши тараканчики,вам их и кормить))).У каждого из нас свои приметы,причуды,привычки...Удачи вам,думаю все будет хорошо,главное определиться с путем решения проблемы,а там,глядишь,и звезды сойдутся как надо.

Спасибо, за добрые слова, но мне кажется, я всего лишь отбиваюсь от достаточно злых нападок, а не пытаюсь кого-то в чем-то убедить.

OLENA
19.04.2013, 00:02
Предположительное начало операции выяснить не удастся. .


зачем точное время - главное день - ведь если день удачный, то в этот день надо оперировать не останавливаясь - все операции будут удачные. Да еще опубликовать все эти дни - а доктора пусть ориентируются. В гороскопы и астрологию в жизни, а в особенности в формировании характера человека верю, но не до такой степени. А вам желаю найти удачный день и не ошибится.

ЛЛю
19.04.2013, 00:05
зачем точное время - главное день - ведь если день удачный, то в этот день надо оперировать не останавливаясь - все операции будут удачные. Да еще опубликовать все эти дни - а доктора пусть ориентируются. В гороскопы и астрологию в жизни, а в особенности в формировании характера человека верю, но не до такой степени. А вам желаю найти удачный день и не ошибится.

Да, дня в принципе достаточно для построения среднеточного прогноза.

OLENA
19.04.2013, 00:13
Разница в 4 секунды- это уже другая карта. Разница в 4 минуты рождения дает очень разные карты рождения.
Это же вам целый день до секунд придется посчитать, иначе если скажут что операция начнется в 9:00, а хирург или анестезиолог задержатся на 4 сек. дольше - все не так пойдет. А если вообще придется перенести, по причине что у вас давление от переживаний поднимется, или не знаю - не дай бог, но в такой замечательный день у кого-нибудь из оперируемых возникнут проблемки(а проблемы скорее всего от того что гороскоп этот человек недогадался просчитать) и не до вас будет. Значит на всякий случай я бы захватила диапазон в 1 неделю, потому что операция может пройти удачно, а на следующий день - полная непроходимость - гороскоп-то не посмотрели. Верьте просто что все будет хорошо, и так и будет, тем более пишите что осложнений кроме ожирения пока нет - что есть гуд.

ЛЛю
19.04.2013, 00:18
Это же вам целый день до секунд придется посчитать, иначе если скажут что операция начнется в 9:00, а хирург или анестезиолог задержатся на 4 сек. дольше - все не так пойдет. А если вообще придется перенести, по причине что у вас давление от переживаний поднимется, или не знаю - не дай бог, но в такой замечательный день у кого-нибудь из оперируемых возникнут проблемки(а проблемы скорее всего от того что гороскоп этот человек недогадался просчитать) и не до вас будет. Значит на всякий случай я бы захватила диапазон в 1 неделю, потому что операция может пройти удачно, а на следующий день - полная непроходимость - гороскоп-то не посмотрели. Верьте просто что все будет хорошо, и так и будет, тем более пишите что осложнений кроме ожирения пока нет - что есть гуд.
Повеселили. Думаю Вы немножко не в курсе как и что составляется. И настолько не в курсе, что я даже не понимаю с какой стороны начинать объяснять. А вера тут не при чем.

OLENA
19.04.2013, 00:52
правильно заметили, я профан в этом деле, но если не надо до 4 сек считать то дело упрощается. Хотя учесть всех составляющих процесса операции невозможно. А вдруг(это конечно немного иронично) хирург поссорился с женой и она его не покормила, и ему хочется рвать и метать. Конечно это юмор, врядли проф. врач допустит эмоции в операцию, хирург скорее артист, хорошо ему или голова болит - шоу маст гоу он

Кирюшка
19.04.2013, 06:02
Думаю Вы немножко не в курсе как и что составляется. И настолько не в курсе, что я даже не понимаю с какой стороны начинать объяснять. А вера тут не при чем.
Это правда, не вникали мы оказывается в такую науку настолько, чтобы только по ней жить. Как и во все другое. Правильно Жанн написала, у каждого свое. Я к примеру ТАРО картам больше доверяю, т.к. ни разу не обманули они меня. Но чтобы каждый день колоду кидать, типа удачный он будет или нет, увольте. Выпадет туз пиковый, что весь день неприятностей ждать или чего хуже? Лучше уж не знать. Хотя иногда и сны в руку снятся, тоже прислушиваюсь, много раз подсказывали... как не прислушаться?

andrianno
19.04.2013, 06:03
О!Эврика!!!!
В обязательном порядке надо вводить предмет астрологии в мед.институтах с обязательным включением в дипломную работу!
Потом представляете - (проффесор, доктор , мед.брат, санитар) просыпаясь и глядя его гороскоп ,выясняет, что день не его и сообщает коллегам ,что день не его........... с вытекающими последствиями (выходной) и процент неудач (в данном случае операционных) сократится в разы!!!!!

С уважением, будущий астролог!

bdavid
19.04.2013, 07:11
Астрология, хорошо, но всех пациентов так скажем не средне статистических, надо отправлять к психологу. Чтобы убедиться в правильности понимания выбранного ими пути. А то потом могут возникнуть вопросы.

ЛЛю
19.04.2013, 07:56
правильно заметили, я профан в этом деле, но если не надо до 4 сек считать то дело упрощается. Хотя учесть всех составляющих процесса операции невозможно. А вдруг(это конечно немного иронично) хирург поссорился с женой и она его не покормила, и ему хочется рвать и метать. Конечно это юмор, врядли проф. врач допустит эмоции в операцию, хирург скорее артист, хорошо ему или голова болит - шоу маст гоу он

Понимайте, когда я заказываю удачный гороскоп, в нем учтен результат моей операции, вне зависимости отношения хирурга с женой. Не Важно по какой причине в другой день операция будет не удачна. Может по той самой, а может наоборот, у хирурга в тот будет все очень хорошо дома и он будет стремиться вернуться к женушке под крылышко. Это уже гороскоп хирурга. мне не важна причина, по которой хирург ошибется. Мне важен факт.

V. Fedenko
19.04.2013, 08:08
Кто напишет? Звезды? Они писать не умеют.
Понимайте, я не обижаюсь. К чему обижаться?...

Давайте не будем относится к этому разговору слишком серьезно. Если человек верит во что-то - это его право. Ну и пусть верит. Хуже от этого не будет.

ЛЛю
19.04.2013, 08:12
Это правда, не вникали мы оказывается в такую науку настолько, чтобы только по ней жить. Как и во все другое. Правильно Жанн написала, у каждого свое. Я к примеру ТАРО картам больше доверяю, т.к. ни разу не обманули они меня. Но чтобы каждый день колоду кидать, типа удачный он будет или нет, увольте. Выпадет туз пиковый, что весь день неприятностей ждать или чего хуже? Лучше уж не знать. Хотя иногда и сны в руку снятся, тоже прислушиваюсь, много раз подсказывали... как не прислушаться?



Странно Вы пишите...Я что каждый день операцию делаю? Неужели это не основополагающее действие моей жизни? Но, почему бы не смотреть каждый день? И выбирать подходящее время для своих действий? И еще вопрос в Таро туз пиковый давно появился? И вопрос продолжение... Допустим выпал Вам в Таро 5 мечей, что будете делать? Правильно, НИЧЕГО. так как Таро не предусматривает возможность рассмотрения альтернативных путей.

ЛЛю
19.04.2013, 08:12
Давайте не будем относится к этому разговору слишком серьезно. Если человек верит во что-то - это его право. Ну и пусть верит. Хуже от этого не будет.

Конечно! )))

V. Fedenko
19.04.2013, 08:24
Повеселили. Думаю Вы немножко не в курсе как и что составляется. И настолько не в курсе, что я даже не понимаю с какой стороны начинать объяснять. А вера тут не при чем.

Кстати, а лунный календарь и астрология - это одно и то же?

Кирюшка
19.04.2013, 08:32
ЛЛю, в жизни каждой женщины есть период когда она начинает сильно серьезно увлекаться мистикой, парапсихологией, хиромантией, гороскопами и т.д. Я через это прошла еще 20 лет назад, сейчас ко всему отношусь спокойно и ровно. К религиям тоже. Но жизнь доказала, что чему не суждено быть, того не случится, хоть порвись пополам, и наоборот, что должно произойти - произойдет. Отложите благодаря гороскопам или картам в этот раз, не успеете быть может в следующий.
Так, что идите своим путем смело. Лишнего на Вашу голову не свалится, а что случится надо воспринимать как опыт, необходимый для дальнейшего пути.

К тузу пиковому не придирайтесь, я прекрасно отличаю и значения карт и колодами владею разными, у меня давно любые карты имеют свои значения и идут они из больше из головы.

Вам для интереса могу предложить скачать книги-трехтомник. Курс Парапсихологии, Хиромантии, Астрологии Мюнхенского университета. Все что известно на сегодняшний день в этих сферах там отражено. Все остальное только перепечатка этих трудов.

Кирюшка
19.04.2013, 08:50
Кстати, а лунный календарь и астрология - это одно и то же?

Профессор, Вам для работы, или на даче растюшки высаживать?:) Вообще-то считается что серьезные дела нельзя начинать на убывающей луне, а то что хотите закончить как раз рекомендуется. Ну и наоборот. Хотя это так, укрупненный вариант трактовки:)

ЛЛю
19.04.2013, 09:02
О!Эврика!!!!
В обязательном порядке надо вводить предмет астрологии в мед.институтах с обязательным включением в дипломную работу!
Потом представляете - (проффесор, доктор , мед.брат, санитар) просыпаясь и глядя его гороскоп ,выясняет, что день не его и сообщает коллегам ,что день не его........... с вытекающими последствиями (выходной) и процент неудач (в данном случае операционных) сократится в разы!!!!!

С уважением, будущий астролог!
К сожалению, в нашем социуме это не возможно. А напрасно. Вы считайте меня ....слегка не далекой. Допустим. А как Вы объясните то, что сильные мира сего имеют личных астрологов?

V. Fedenko
19.04.2013, 09:04
Профессор, Вам для работы, или на даче растюшки высаживать?:) Вообще-то считается что серьезные дела нельзя начинать на убывающей луне, а то что хотите закончить как раз рекомендуется. Ну и наоборот. Хотя это так, укрупненный вариант трактовки:)

Мне для работы. Дело в том, что у нас была пациентка, которая все свои действия очень точно определяла по фазе луны. Вплоть до конкретного времени операции.

ЛЛю
19.04.2013, 09:07
Кстати, а лунный календарь и астрология - это одно и то же?

Да. Лунный календарь это из астрологии. Но он не учитывает всех аспектов. Только общие течения. Например, для посадки картошки его достаточно, а для более серьезного дела нужен более детальных подход. И не существует понятия плохой лунный день. Есть дни подходящие для определенного действия и не подходящие.

ЛЛю
19.04.2013, 09:13
Профессор, Вам для работы, или на даче растюшки высаживать?:) Вообще-то считается что серьезные дела нельзя начинать на убывающей луне, а то что хотите закончить как раз рекомендуется. Ну и наоборот. Хотя это так, укрупненный вариант трактовки:)

А если серьезное дело- это завершение болезни и плановая операция? Но, принцип верен.

ЛЛю
19.04.2013, 09:15
Мне для работы. Дело в том, что у нас была пациентка, которая все свои действия очень точно определяла по фазе луны. Вплоть до конкретного времени операции.

Только по фазе это не достаточно. Как прошла ее операция? Каковы результаты? Она смогла выбрать удачный день, что бы намеченая цель реализовалась?

ЛЛю
19.04.2013, 09:22
ЛЛю, в жизни каждой женщины есть период когда она начинает сильно серьезно увлекаться мистикой, парапсихологией, хиромантией, гороскопами и т.д. Я через это прошла еще 20 лет назад, сейчас ко всему отношусь спокойно и ровно. К религиям тоже. Но жизнь доказала, что чему не суждено быть, того не случится, хоть порвись пополам, и наоборот, что должно произойти - произойдет. Отложите благодаря гороскопам или картам в этот раз, не успеете быть может в следующий.
Так, что идите своим путем смело. Лишнего на Вашу голову не свалится, а что случится надо воспринимать как опыт, необходимый для дальнейшего пути.

К тузу пиковому не придирайтесь, я прекрасно отличаю и значения карт и колодами владею разными, у меня давно любые карты имеют свои значения и идут они из больше из головы.

Вам для интереса могу предложить скачать книги-трехтомник. Курс Парапсихологии, Хиромантии, Астрологии Мюнхенского университета. Все что известно на сегодняшний день в этих сферах там отражено. Все остальное только перепечатка этих трудов.

Не очень понимаю почему операцию надо откладывать? Почему в пределах двух - трех месяцев не выбрать удачный день?

Лет 20 назад я, как и вся страна, увлеклась, а потом благополучно забыла. Ибо не работало. А года 4 назад, столкнувшись с проф астрологией поняла: РАБОТАЕТ.

Боюсь, что астрология в один трехтомник не поместится. В институте астрологии учатся 4 года.

ЛЛю
19.04.2013, 09:33
О!Эврика!!!!
В обязательном порядке надо вводить предмет астрологии в мед.институтах с обязательным включением в дипломную работу!
Потом представляете - (проффесор, доктор , мед.брат, санитар) просыпаясь и глядя его гороскоп ,выясняет, что день не его и сообщает коллегам ,что день не его........... с вытекающими последствиями (выходной) и процент неудач (в данном случае операционных) сократится в разы!!!!!

С уважением, будущий астролог!

И еще... поговорите со своими друзьями врачами, особенно на скорой, существуют ли периоды когда огромный наплыв пациентов, примерно с одинаковыми травмами? Какие больные поступают в период полнолуния? (все болезни связанные с избытком жидкости: кровотечения, опухоли, отеки, не уравновешеность психики). Об этом говорят многие врачи. Но не понимают ПОЧЕМУ.

А Астрологии все по полочкам разложено уже давно.

Кирюшка
19.04.2013, 09:37
Да много чего работает. И так же многое из работающего может отказать в каком-то конкректном случае.:) Просто нельзя на чем-то зацикливаться, так как психологический фактор может перевесить любой гороскоп.
А увлечение у вас нормальное. Лишние знания не повредят ни голове, ни здоровью:).

ЛЛю
19.04.2013, 09:40
Да много чего работает. И так же многое из работающего может отказать в каком-то конкректном случае.:) Просто нельзя на чем-то зацикливаться, так как психологический фактор может перевесить любой гороскоп.
А увлечение у вас нормальное. Лишние знания не повредят ни голове, ни здоровью:).

Посоветуйте, что еще, кроме астрологии работает? Я много чего перебрала. Много искала. Молитва-медитация- еще работает. Что еще?

Кирюшка
19.04.2013, 10:05
Посоветуйте, что еще, кроме астрологии работает? Я много чего перебрала. Много искала. Молитва-медитация- еще работает. Что еще?
Не совсем поняла вопрос. Работает в смысле психики или практики?
В виде практики работает и медицина, и гипноз, фитотерапия, китайское иглоукалывание и многое другое. Молитву к практике отнести сложно. Здесь внутрений мир отдельно взятого индивида. Простым словом человека можно заставить хотеть жить или же убить, растоптать. Астрология, это наука и достаточно точная. Кстати нумерология тоже имеет право на жизнь, хоть для многих и несерьезно. У меня к примеру все события в жизни связаны с 6,9, т.е. числами кратными 3. Даже гороскоп составлять не надо, если события происходят где или когда присутствует такая цифра. (Может быть число месяца, а может быть номер машины или дома).
Впрочем можно вести диалог долго, честно скажу и поработать не мешает для разнообразия. Я вроде как на работе сейчас:)

ЛЛю
19.04.2013, 10:25
Не совсем поняла вопрос. Работает в смысле психики или практики?
В виде практики работает и медицина, и гипноз, фитотерапия, китайское иглоукалывание и многое другое. Молитву к практике отнести сложно. Здесь внутрений мир отдельно взятого индивида. Простым словом человека можно заставить хотеть жить или же убить, растоптать. Астрология, это наука и достаточно точная. Кстати нумерология тоже имеет право на жизнь, хоть для многих и несерьезно. У меня к примеру все события в жизни связаны с 6,9, т.е. числами кратными 3. Даже гороскоп составлять не надо, если события происходят где или когда присутствует такая цифра. (Может быть число месяца, а может быть номер машины или дома).
Впрочем можно вести диалог долго, честно скажу и поработать не мешает для разнообразия. Я вроде как на работе сейчас:)
То, что медицина работает, это понятно. Гипноз, лично на меня не действует. Фитотерапия с иглоукалыванием тоже. Может специалисты были плохие. Не поняла Вашу мысль про молитву... А что же такое молитва, как не практика? Теория? Понятно, что внутренний мир отдельно взятого индивидуума, но и медицина действует в учетом индивидуума.
В общем, мы друг друга не совсем поняли. Без чашки час тут не разобраться. Я в Питере. Заходите в гости.

Nysihka
19.04.2013, 10:27
Ооооо как всё запутано......... И шо? Дорогие форумчане кроме ЛЛю у нас нету - таки астрологов?? А если есть, почему не разворачиваем темку:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я так сильно боялась идти на реконструкцию, что перелопатила весь инет обо всем .....в том числе и гороскоп операций. По моему гороскопу в день назначенной мне ОП нельзя было оперировать желудок.
И что в итоге?

Шла на ОП и улыбалась. На ОП столе вообще начала смеяться, потому что запуталась в простыне.
После ОП практически ничего не болело, не тошнило, не рвало.

Кирюшка
19.04.2013, 10:36
Я в Питере. Заходите в гости.

Я в Москве и в Питер пока не светит, хотя Жанна давно зовет:)

V. Fedenko
19.04.2013, 11:05
Только по фазе это не достаточно. Как прошла ее операция? Каковы результаты? Она смогла выбрать удачный день, что бы намеченая цель реализовалась?

К сожалению у нее все плохо. Было несколько повторных операций, в итоге бандаж пришлось убрать из-за проблем, вес вернулся.

ЛЛю
19.04.2013, 11:06
Я так сильно боялась идти на реконструкцию, что перелопатила весь инет обо всем .....в том числе и гороскоп операций. По моему гороскопу в день назначенной мне ОП нельзя было оперировать желудок.
И что в итоге?

Шла на ОП и улыбалась. На ОП столе вообще начала смеяться, потому что запуталась в простыне.
После ОП практически ничего не болело, не тошнило, не рвало.

03.12.12 примерно в 6-10 утра на территории Москвы луна вышла из рака и вошла во льва. Когда луна в раке, операцию на желудке делать не желательно. При луне во льве таких противопоказаний нет.В одном знаке луна держится примерно 2,5 дня . Не думаю, что Ваша операция была раньше 6 утра. Но это то, что касается самой операции. В Вашем случае сложнее с целями и иллюзиями. Это я говорю о дальнейшем развитии событий. Но, Вы не просили прогноз, а я не профи, поэтому я продолжать не имею права.

ЛЛю
19.04.2013, 11:06
К сожалению у нее все плохо. Было несколько повторных операций, в итоге бандаж пришлось убрать из-за проблем, вес вернулся.

А можно уточнить дату операции? и, по возможности, время.

Saga
19.04.2013, 13:11
поговорите со своими друзьями врачами, особенно на скорой, существуют ли периоды когда огромный наплыв пациентов, примерно с одинаковыми травмами?
Я работаю в госпитале, и мы точно знаем какие пациенты поступят в период гололеда, например, и отчетливо понимаем почему именно в эти дни и последующие огромный наплыв именно таких пациентов - с ушибами, вывихами, переломами.
И зимой обычно наплыв деток с простудами. Зимой педиатрия битком забита, а летом там ветер гуляет зачастую.
А роддом чаще переполнен в марте-апреле, как акушерки говорят - "отпускные детки", то есть те, кто зачаты во время летнего отпуска.
В астрологию верю, даже лет ....дцать с лишком назад заказывала себе гороскопы, в том числе и годовой, по планетам, по прошествии года улыбнулась своей наивности, ни один прогноз не сбылся, и больше в эти дебри не лезу. Но Василису люблю послушать в "Давай поженимся", когда время есть.

Кошка в тапках
19.04.2013, 13:44
аххаха наверное перед ОП все залезли в гороскоп _))
Я не исключение , и даже два часа парилась на тему что именно тот день который я выбрала не располагает к оп . и ой ой мы все умрем.
Но .. больше я боялась что меня не возьмут н а оп из за анализом и выносила окружающим мозг .


Психосаматика дело великое , решили и поверили что каюк в этот день будет , будет каюк ...

Майя
19.04.2013, 14:22
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

OLENA
19.04.2013, 15:15
Давайте не будем относится к этому разговору слишком серьезно. Если человек верит во что-то - это его право. Ну и пусть верит. Хуже от этого не будет.

не волнуйтесь доктор, врядли мы поссоримся, мы тут спокойно разговариваем, тем более каждый во что-то верит.

Кирюшка
19.04.2013, 15:28
Психосаматика дело великое , решили и поверили что каюк в этот день будет , будет каюк ...

Вот это действительно так. Положительный настрой играет очень огромную роль. И все может изменится вопреки звездам. И в положительную и в отрицательную сторону.

Ника
19.04.2013, 15:30
Оперировать начинают приблизительно с 10 часов утра(но не с точностью до минут ) и до победы. Сейчас почти каждый день по 5 операций.
Хороший гороскоп-это ещё не гарантия результативной операции.(Интересовалась как-то)

OLENA
19.04.2013, 15:32
К сожалению, в нашем социуме это не возможно. А напрасно. Вы считайте меня ....слегка не далекой. Допустим. А как Вы объясните то, что сильные мира сего имеют личных астрологов?

А вот это как раз неправда, как можно считать недалекими людей которые верят в бога, в привидения, НЛО - причем некоторые все это видели и бога и нло и привидения, а человека который верит в звезды - тем более нельзя считать таким потому что вон они - звезды. Просто все тут обрадовались, тема интересная, спорная, вот и болтают всем кому не лень. Честно это первая тема кот. задела мою душу, потому и болтаю. Я верю в гороскоп, почему-то в моем около 80% правды, почему бы вам в него не верить. Просто я как Кирюша, верю, что чему быть того не миновать.

OLENA
19.04.2013, 15:43
По моему гороскопу в день назначенной мне ОП нельзя было оперировать желудок.
А где такое найти можно? мне тоже интересно можно мне было оперироваться или нет? 13.12.12 началось все около 7:30 по Мексиканскому времени, как в США, а операция сама кто знает. А самое главно что за результат меня ждет в конце? Неужели от меня ничего не зависит, а только от звезд?

ЛЛю
19.04.2013, 20:20
не волнуйтесь доктор, врядли мы поссоримся, мы тут спокойно разговариваем, тем более каждый во что-то верит.

Полностью согласна

ЛЛю
19.04.2013, 20:22
Оперировать начинают приблизительно с 10 часов утра(но не с точностью до минут ) и до победы. Сейчас почти каждый день по 5 операций.
Хороший гороскоп-это ещё не гарантия результативной операции.(Интересовалась как-то)

Спасибо! Первый реальный ответ. Есть от чего плясать. У кого Вы интересовались, про хороший гороскоп? У проф астролога, или дилетанта, читающего гороскопы в журналах?

ЛЛю
19.04.2013, 20:24
А вот это как раз неправда, как можно считать недалекими людей которые верят в бога, в привидения, НЛО - причем некоторые все это видели и бога и нло и привидения, а человека который верит в звезды - тем более нельзя считать таким потому что вон они - звезды. Просто все тут обрадовались, тема интересная, спорная, вот и болтают всем кому не лень. Честно это первая тема кот. задела мою душу, потому и болтаю. Я верю в гороскоп, почему-то в моем около 80% правды, почему бы вам в него не верить. Просто я как Кирюша, верю, что чему быть того не миновать.

Я тоже когда то так считала. Пока не научилась подкладывать соломку в нужные места... Упасть, то я упаду... а там мягонько...

ЛЛю
19.04.2013, 20:27
А где такое найти можно? мне тоже интересно можно мне было оперироваться или нет? 13.12.12 началось все около 7:30 по Мексиканскому времени, как в США, а операция сама кто знает. А самое главно что за результат меня ждет в конце? Неужели от меня ничего не зависит, а только от звезд?

Сейчас дам ссылку http://astrozet.net/php/chart1.php заполняете все графы и строите натальную карту

ЛЛю
19.04.2013, 21:28
А где такое найти можно? мне тоже интересно можно мне было оперироваться или нет? 13.12.12 началось все около 7:30 по Мексиканскому времени, как в США, а операция сама кто знает. А самое главне, что за результат меня ждет в конце? Неужели от меня ничего не зависит, а только от звезд?

Как это от Вас ничего не зависит? А кто выбирал время операции? Астролог может сказать при прогнозе: в этот период тебе нельзя ездить заграницу- это усилит плохие показатели. Или наоборот: в этот период общайся больше с мамой -это улучшит положение карты. Если в карте есть всего 2 показателя на плохое событие, то его можно избежать, но для этого надо понимать как действовать.

Первый раз столкнулась с астрологией так: Пришла в гости, болтаю, о том, о сем, в том числе о том, что хочу сменить работу. Мне параллельно задаются вопросы. Через 10 минут мне выдается: Можешь искать новое место. У тебя через полгода работы не будет. Я в шоке. Как так? Уволят? Меня? Красивую?)))
Нет,-отвечает астролог: в августе фирма фактически перестанет существовать. Юридически фирма продержится еще некоторое время.

То, что человек у которого я в гостях астролог- мне известно, но я относилась астрологии, так же как Вы все сейчас.

Я спрашиваю: Что-то изменить можно?
- Эта ситуация дана директору Вашей фирмы, что бы он смерил свою гордыню. Если у него это получится, то шансы есть.
Фирма существовала с 1991 года ( автосервис). С 2001 года я там была Главным бухгалтером.

В феврале же, всей администрации я рассказала о предсказании астролога. Все, естественно, посмеялись.
Прошел август. Ничего не изменилось. 01.09.2009 я ушла в отпуск.
11.09 мне позвонили...
Вот статья в Деловом Петербурге http://www.dp.ru/a/2009/09/17/Kak_lishitsja_pomeshhenija_bl/
Это про нас.

Когда я, рассказала астрологу, что она ошиблась на 11 дней, были внесены коррективы в мою карту рождения. Больше с датами она не ошибалась.

OLENA
20.04.2013, 00:13
круто, не даром астрология это наука - цифры не врут, за ссылочку спасибо

Кирюшка
20.04.2013, 02:06
Я тоже когда то так считала. Пока не научилась подкладывать соломку в нужные места... Упасть, то я упаду... а там мягонько...

Милая, я стОга ложила поверь. Не веришь сейчас, у тебя еще много времени впереди:)

Кирюшка
20.04.2013, 02:14
Сейчас дам ссылку http://astrozet.net/php/chart1.php заполняете все графы и строите натальную картуХохмы ради зашла по ссылке. Дает в графе город широту+долготу. увольте не знаю.

ЛЛю
20.04.2013, 10:17
Хохмы ради зашла по ссылке. Дает в графе город широту+долготу. увольте не знаю.

там дана графа выше, можно вырать город. Широта долгота проставится автоматически

ЛЛю
20.04.2013, 10:20
Милая, я стОга ложила поверь. Не веришь сейчас, у тебя еще много времени впереди:)

Не верю во что? В то, что укладывали стога? Убежусь в чем? В том, что есть патовые ситуации?

OLENA
20.04.2013, 20:36
моего города ссылка вообще не дает, пишу, а она его не находит, я родилась на Украине

ЛЛю
20.04.2013, 22:40
моего города ссылка вообще не дает, пишу, а она его не находит, я родилась на Украине

Автор программы живет тоже на Украине. Попробуйте ближайший большой город. или скачайте себе полупрофессиональную программу http://zaytsev.com/ru/downloads.html там очень легко качать. И там есть подсказки как действовать новичкам