PDA

Просмотр полной версии : Стоимость операции



Antoshka
30.03.2013, 08:57
Собираюсь делать бандажирования желудка.Меня очень волнует вопрос цены. Я звонила в клинику, и цена на операцию оказалась намного выше, чем указано на сайте.Что это значит?

V. Fedenko
31.03.2013, 23:07
Собираюсь делать бандажирования желудка.Меня очень волнует вопрос цены. Я звонила в клинику, и цена на операцию оказалась намного выше, чем указано на сайте.Что это значит?

Интересная ситуация. Цена на операцию точно соответствует тому, что указано на сайте, и включает саму операцию, пребывание в клинике и все расходные материалы. Сюда не включены только те анализы, которые пациент приносит с собой в клинику. Прошу вас написать мне в личку, с кем вы разговаривали и что конкретно вам было сказано.

Antoshka
01.04.2013, 09:12
Интересная ситуация. Цена на операцию точно соответствует тому, что указано на сайте, и включает саму операцию, пребывание в клинике и все расходные материалы. Сюда не включены только те анализы, которые пациент приносит с собой в клинику. Прошу вас написать мне в личку, с кем вы разговаривали и что конкретно вам было сказано.

Как писать в личку я пока еще не поняла. А вот с ценой разобралась. Просто я звонила в разные места. Это была не ваша клиника, а другая в Москве.

V. Fedenko
13.04.2013, 21:11
Как писать в личку я пока еще не поняла. А вот с ценой разобралась. Просто я звонила в разные места. Это была не ваша клиника, а другая в Москве.

Бывают клиники, где на сайте указана некая цена, а потом оказывается, что к этой цене надо еще прибавить пребывание в стационаре, еще стоимость наркоза, еще расходные материалы, и еще много чего. Мы по этому пути не идем никогда, поскольку это вариант обмана людей. Мы считаем, что честная позиция - самая правильная.

lir
29.08.2013, 20:39
Расскажите, если записаться на операцию сейчас, а запись сейчас на ноябрь месяц, может ли измениться цена операции?
Можно ли оплатить какой то аванс, чтобы цена на операцию не изменилась?

adamant
30.08.2013, 11:37
Я писала Ольге Вячеславовне по этому вопросу. Цитирую нашу переписку.. Я- Здравствуйте !я к Вам записана на 27сентября,операция -слив.Ответье пожалуйста на вопрос.На сайте указана цена за операцию-171 т.р..Соответствует ли это действительности и не ожидается повышение до сентября?

Ольга Вячеславовна:Добрый день,

Все цены действительны, если даже будет повышение Вам операция обойдется по цене на момент записи – 171000 рублей

Taina
30.08.2013, 12:48
Да, мне по телефону так же ответили. Записывалась в начале лета ОП в ноябре.

V. Fedenko
09.10.2014, 07:50
Иностранные производители расходных материалов сообщили нам о предстоящем переходе их прайс-листов на привязку к иностранной валюте, вследствие негативной динамики курса рубля. Когда это произойдет, мы будем вынуждены пересчитывать стоимость расходных материалов ежедневно, опираясь на текущий курс валют. Это коснется операций, в стоимости которых иностранные расходные материалы составляют основную часть. Это Рукавная гастропластика, все шунтирующие операции, операции с применением Permacol, бандажирование (кроме операции с бандажом российского производства).

Примечание: российский бандаж делается из немецкого импортного силикона. То есть его цена также может измениться.

Иеланта
09.10.2014, 16:46
удалено, ждем назначенного срока