PDA

Просмотр полной версии : Операция по подтяжке лица?



Sannaya
15.03.2013, 00:16
Собираюсь делать пластическую операцию по подтяжке лица.
На это у меня две причины: после похудания кожа пообвисала, да и возрастное это уже у меня.

Только начала интересоваться этим вопросом.
Рекомендуют делать SMAS подтяжку.
Так вот в какой клинике в Москве это лучше сделать? Сколько это стоить будет, от чего зависит стоимость? Кто делал, поделитесь дельными советами по этой теме.

Praskusha
15.03.2013, 04:34
Делала, состояла, привлекалась:)

soia
16.03.2013, 00:20
Делала смас 29 января в гамбурге.Все супер,заплатила 6 тыс. евро. На фото где мне 50 три недели после операции.

ярине
20.03.2013, 06:57
чем отличаются смас и нижний фэйслифтинг? что лучше? Когда лучше всего сделать нижнюю блефаропластику? вес еще падает и тянет за собой жировые мешки под глазами? Девочки, Олечка - найдите время отпишитесь, только не посылайте меня в другие ветки искать инфо :)

Кирюшка
20.03.2013, 10:10
Одно и тоже по названием. Подтяжка круговая, всей нижней части лица и шеи. Глазки это уже блефаро. Их можно сделать отдельно и сейчас, а круговую потом.

Praskusha
20.03.2013, 10:37
чем отличаются смас и нижний фэйслифтинг? что лучше? Когда лучше всего сделать нижнюю блефаропластику? вес еще падает и тянет за собой жировые мешки под глазами? Девочки, Олечка - найдите время отпишитесь, только не посылайте меня в другие ветки искать инфо :)

Смас - это тянут и кожу и мышцы, современные хирурги делают это уже обязательно. Если есть показания к фейслифту, то сначала его, а уже потом нижнюю блефару. И на этапе Похудания считается, что лучше вообще ничего не делать, только процедуры по поддержанию. Пластика требует уже стабильного веса.

ярине
20.03.2013, 11:27
спасибочки за ответ. все поняла, пойду правильным путем.... ну блин придется терпеть до осени эти мешочки...выбешивают.

ярине
20.03.2013, 11:30
оля, но ты сама то сначала блефаро делала? я не ошибаюсь? почему сейчас глазки не сделать? в чем видится дальнейшая проблема?

Praskusha
20.03.2013, 13:33
оля, но ты сама то сначала блефаро делала? я не ошибаюсь? почему сейчас глазки не сделать? в чем видится дальнейшая проблема?

Нет, я сначала сделала лицо и только через 2 месяца нижние веки. Это делают в таком порядке, чтобы не было выворота нижних век, ведь какая-то часть лишней кожи убегается еще при фейслифте.

ярине
21.03.2013, 08:59
Оля, спасибо, понятно. А тогда вопрос? как "украсивить" мордочку и чем, чтобы эти долбанные жировые мешки не выделялись сильно. У меня эти мешочки до скул, причем справа больше чем слева.

Praskusha
21.03.2013, 10:13
Пожалуй, ничего радикального, кроме хирургии не придумать. Можно лазерной шлифовкой, можно нитки, но если есть серьезный птоз кожи, то его ничем не проймешь.

ярине
21.03.2013, 12:06
лето скоро, очки одену и не сниму до осени - дешево и сердито.... однако не дешево, старые то очки по тамошней морде лица, сейчас как стрекоза в них )))))

Elena73
24.03.2013, 13:25
Праскуша,а скажите пожалуйста поподробнее по поводу нитей-я пока обхожусь ревитализацией на лице,но вот подбородок и шея мне уже не нравятся.Можно ли туда поставить рассасывающиеся нити или филеры,будет ли эффект подтяжки,если я еще в процессе похудения?
Слышала от знакомой про липосакцию подбородка и подтяжку-но это уже хирургическая операция,я пока не готова.
Можно ли добиться хорошего эффекта нитями,именно в зоне второго подбородка,или это утопия,как считаете?

sherry
24.03.2013, 13:38
[QUOTE=Elena73;92814]Праскуша,а скажите пожалуйста поподробнее по поводу нитей...
Можно ли добиться хорошего эффекта нитями,именно в зоне второго подбородка...

Я недавно задавала этот вопрос в теме" сколько стоит привести себя в порядок"( к сожалению не продвинута в айпадовских технологиях и ссылку не умею делать- буду учиться).:rolleyes:

Elena73
24.03.2013, 13:59
Спасибо,сейчас поищу!

Нашла.
Но меня не цена интересует,а эффект.Так о что вопрос все еще актуален.Поняла,что 3d мезонити для второго подбородка хороши.
Хотелось бы прочитать отзывы от тех,кто делал именно на эту зону!

Sannaya
27.03.2013, 18:47
Ну нити мне уже точно не подойдут, это на начальной стадии да, но не сейчас уже. Похожу пока на консультации, разузнаю что и как. Может потом еще схожу.
Не хочу просто идти к первому попавшемуся.

sherry
28.03.2013, 01:11
Спасибо,сейчас поищу!

Нашла.
Но меня не цена интересует,а эффект.Так о что вопрос все еще актуален.Поняла,что 3d мезонити для второго подбородка хороши.
Хотелось бы прочитать отзывы от тех,кто делал именно на эту зону!

Так там по моему Праскуша и ответила.

radorado
15.02.2014, 00:50
Моя подруга - пластический хирург, мне сказала что нитевая подтяжка это ерунда. (За что купила...)

Praskusha
15.02.2014, 08:43
Моя подруга - пластический хирург, мне сказала что нитевая подтяжка это ерунда. (За что купила...)

Подходит ли установка нитей тому или иному пациенту, ну никак нельзя написать вот так, на ходу. Это индивидуально выясняется на очной консультации. У нас одной пациентке 45 лет не так давно ставили силуэт лифт - шикарный результат и омоложение лет на 7 точно. Вторая пришла с возрастом около 40, но наша, бариатрическая, так вот ей в нитях отказ был, потому что эффекта не будет, а на деньги никто не хочет разводить. И ей была показана круговая Подтяжка лица. Ставили летом нити аптос треды, вот ни о чем, а недавно была пациентка, и на мастер классе французский светила ставил новые нити Spring thread от фирмы Clovermed, шикарный результат получился. Нити новые, установка аж из волос истой части головы. Единственное, у той пациентки очень большо избыток поджкожно-жировой клетчатки на скулах, помимо нитей ей рекомендовали пройти курс Рестилайн витал и потом сделать скуловые филеры(они более плотные), например, тот же Рестилайн Саб кью.

Поэтому я бы в любом случае настоятельно рекомендовала даже не смотреть, что делает соседка или подруга, это все очень индивидуально, а пойти на прием к доктору, который занимается и косметологией, а еще неплохо, чтобы и пластической хирургией, вот тогда объективно будет, что врач скажет на консультации.

radorado
15.02.2014, 16:39
....Поэтому я бы в любом случае настоятельно рекомендовала даже не смотреть, что делает соседка или подруга,...
Я мимолётом бросила слово - подруга, мы знакомы с той поры когда она оперировала как волонтёр, прошло время - 30 лет почти. Теперь она ведущий хирург в Ротшильде и имеет частную практику в 8ом районе Парижа, поэтому я склонна ей доверять, но, конечно, каждый человек не может 100 процентно заявить так или не так. Пока у меня лично о пластике вопрос не стоит , тк меня будут бай пасить 10 марта, но мой второй подбородок уже давно заявляет о себе, даже орёт просто, не говоря об .......Кстати если хирурги которых вы рекомендуете, будут в Париже (или в Милане), я могла бы их познакомить.:)

Praskusha
15.02.2014, 21:41
У каждого доктора свое мнение, иначе бы нити не устанавливали, делая всем подряд сразу фейслифтинг:) Может, Вы подруге не так вопрос задали? Повторюсь, если есть хороший птоз кожи, то нити бесполезно устанавливать. Но если хочется чуть поплывший овал лица приподнять, очень даже хороший эффект. И еще зависит от нитей.
Спорить с вашей докторицей право не имею, говорю на основе того, что слышала на консультациях и видела сама до и после на пациентках.
Лично мне после сброса 100 кг ни одни бы нити не помогли, а сейчас нитки очень помогут поддерживать результат, кожа мягкая.

Кирюшка
16.02.2014, 12:03
а у меня нити на подбородок просятся, уже после фейса, но у меня ими подруга в днепропетровске занимается, когда нибудь поеду ради процедур в гости)))))))))000

Feyona
11.10.2014, 13:50
Вот мне бы как раз не мешало подправить овал лица, появились небольшие брыли. Пластику делать для меня слишком кардинально, вот рассматриваю вариант подтяжки с помощью мезонитей. Как вы думаете лучше сделать полную подтяжку лица, или просто подправить скулы?

Praskusha
11.10.2014, 17:30
Феона, что и как подтягивать решает доктор на консультации:) форум тут помощник так себе, плюс ко всему, сейчас, если еще худеете, то мезонити могут лишь быть в помощь, впрочем, могут и не быть. Какой вес сбрасывать надо, какая кожа, сколько лет. Тут пока вопросов больше, чем ответов.
Я бы сходила на консультацию и, пообщавшись с доктором, уже принимала бы какое-то решение. Мне вот диспорт не так давно накололи, но особенность моего лба такова, что все равно идеально не получится, иначе брови упадут. Так вот еще через 3 недели после мне в лоб поставили еще мезониток, дабы улучшить результат и попытаться создать больший каркас и чтобы как можно меньше заломов создавалось. Но опять же это решение не мое, а моего доктора-косметолога. Ибо уход за лицом и мезонити ставит мне она. А вот перед НГ буду еще ниточек силуэт лифт в лицо загонять, так это уже доверяю своему пластическому хирургу, который именно лицами занимается.

Mis Zoi
14.10.2014, 14:43
Тут нужно смотреть на состояние кожи, и конечно же ваше желание. При желании можно все сразу подтянуть, я к примеру хотела убирать второй подбородок, подруга посоветовала обратиться в ***, повезло попасть к хорошему косметологу, по сути там оказалось бесполезно ставить нити только на подбородок, в итоге пришлось со всех сторон тянуть. В любом случае нужно советоваться с профессионалом, с таким вопросом к абы кому не пойдешь.

Feyona
15.10.2014, 09:38
Praskusha, Оказывается на деле придется филлерами или ботоксом колоть? Я думала что можно просто мезонитями обойтись. А похудела я уже прилично, вот поэтому и лицо поплыло, а морщин не так много. Вы правы, нужно на прием к хорошему косметологу записаться.

Мария33
13.04.2015, 15:51
Добрый день мои дорогие. Давно меня здесь не было.
Сейчас вопрос в том, что хотелось бы сделать подтяжку лица и блефаропластику. В связи с чем, начала изучение вопроса, но совершенно никак не могу найти "хорошего" хирурга по лицам.
Точнее их уж слишком много и кого выбрать, совсем не понимаю. Прошу Вашей помощи. Может кто посоветует хороших хирургов. Заранее благодарна за ответ.

Saga
13.04.2015, 15:56
Мария, я сама не делала, но в восторге от лица Майи, для себя решила, если когда понадобится, то только к ее доктору. Много лиц и работ пересмотрела, но не впечатлялась. Лицо это самое важное все же, в труселя не спрячешь, если че не так, потому понимаю вашу озабоченность.

Мария33
13.04.2015, 16:05
А подскажите, Вы сами не знаете у какого доктора она делала и в каком городе?

Мария33
13.04.2015, 16:37
Спасибо Вам огромное. Пошла искать ее))))

ElenaS
17.01.2017, 09:03
Я бы сама хотела решиться, в свое время похудела очень стремительно, по лицу видно, кожа, к сожалению, не подтянулась так, как хотелось бы.

alya_vorobevа
29.09.2017, 09:58
С помощью нитей Аптос можно без хирургического вмешательства сделать подтяжку лица. Слышу только положительные отзывы о данной процедуре.

АНА
29.09.2017, 12:09
Девушка, не старайтесь. Ищите для своей рекламы другую аудиторию.

Кирюшка
19.10.2017, 17:56
С помощью нитей Аптос можно без хирургического вмешательства сделать подтяжку лица
А почему Вы не пишете, что одной процедуры мало и чтобы был более или менее заметный эффект надо таких "подтяжек" штук 5-6 минимум сделать. И что якобы "без хирургического вмешательства", каждая по пару недель синяки дает?

Элизавета Шикова
25.11.2017, 16:57
Собираюсь делать пластическую операцию по подтяжке лица.
На это у меня две причины: после похудания кожа пообвисала, да и возрастное это уже у меня.

Только начала интересоваться этим вопросом.
Рекомендуют делать SMAS подтяжку.
Так вот в какой клинике в Москве это лучше сделать? Сколько это стоить будет, от чего зависит стоимость? Кто делал, поделитесь дельными советами по этой теме.

Почитайте еще здесь отзывы людей решившихся на это, я делала в Москве, очень довольна результатом, но я подтягивала живот, поскольку ужасно обвис(((

Светлуна
07.01.2018, 10:17
Поэтому и спрашиваю)))) пусть постараются доказать, или облажаются)))

Вераничка
31.01.2018, 10:33
Вы так пишете про синяки, как будто они у всех появляются. У меня, к примеру, ни одного не было. И подтяжки достаточно было одной. Не вводите в заблуждение, у каждого это индивидуально

Пропаганда
12.03.2023, 18:05
Не знаю, где спросить про пластику лица, попробую тут:

Какой срок считается достаточным при стабильном весе? Я хочу еще 5 кг скинуть, это пара месяцев и там лето, не самая пора для ОП. Если все лето вес стабилен, то осенью можно сделать подтяжку? У меня ни филеров ни нитей, все, как мама родила и кожа очень хорошая.

Или можно за месяц 5 кг скинуть и сразу на ОП? Весной, в смысле.