PDA

Просмотр полной версии : Как проходит консультация



Help
06.03.2013, 23:39
Планируют записаться на консультацию, жутко волнуюсь. Подскажите как все происходит, очень хочу похудеть и сделать оп.

rodinka
07.03.2013, 05:44
Планируют записаться на консультацию, жутко волнуюсь. Подскажите как все происходит, очень хочу похудеть и сделать оп.

Приезжаете рано утром, поднимаетесь в отделение и на комфортных белых диванчиках ждете своей очереди. Заходите в кабинет по приглашению, присаживаетесь и начинаете рассказывать Доктору или Профессору о своей жизни, болезнях (если таковые имеются) и желаниях. Задаете все те вопросы, которые Вы написали в разных темах тут и любые другие, Вас интересующие. Вам на все подробно ответят и расскажут о проблемах и преимуществах той или иной ОП. Удивительно быстро пройдет консультация, к концу которой, возможно, Вы уже примете окончательное решение.
Как совет: запишите все возникающие вопросы заранее, чтобы не забыть о чем-то спросить.
Удачи!

Zolotaya
15.08.2013, 02:12
Скажите пожалуйста, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?
Заранее благодарю за ответ!

OSA-KOLBASA
15.08.2013, 07:41
Позвоните по телефону и координатор вас запишет. Все телефоны даны на сайте.

kurash05
22.10.2013, 20:50
Скажите пожалуйста, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?

http://www.ves.ru/talon/

Фроська
22.10.2013, 21:47
Скажите пожалуйста, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?

это всё ради рекламы 1с в вашей подписи?