PDA

Просмотр полной версии : совет..



Вероник@
18.02.2013, 12:38
Приветствую всех!
у меня паника, прошла оп шунт 1февраля,температура после оп не выше 37.2-37.5,.
домой приехала и начала мерзнуть (озноб)спать только с горячей бутылкой,уже 4 дня температура 38.5 плохо сбивается,не чего не болит,только кружится голова..,
не знаю что делать,мысли в голову всякие лезут(хоть плачь),лежу весь день под одеялом и не встаю,
сейчас температуру сбили уколом,решила написать,.
почему не пойду в поликлинику?страшно,у нас не знают что такое желудочное шунтирование,.с ходила один раз на перевязку,а хирург пристал с расспросами что ,да как.
начала принимать антибиотики,сегодня 2 день лудше не стало..
подожду дня 3 и если не станет лудше пойду в поликлинику.
у кого нибудь была температура после оп,?с чем связанна?
всем спасибо за внимание!

rodinka
18.02.2013, 12:44
подожду дня 3 и если не станет лудше пойду в поликлинику
Какие 3 дня??? Это может быть воспаление легких, например, марш к врачу! Да все что угодно может быть! Если будут вопросы у терапевта про желудок - даешь телефон наших докторов и все. Так было не раз, никому еще в помощи отказано не было!!!

уже 4 дня температура 38.5
Почему ты вообще в таком состоянии и только сейчас вопросы задаешь? Да еще и на форуме.. Есть ВСЕ телефоны наших докторов: http://www.ves.ru/consultation/

ОЙРА
18.02.2013, 12:51
Обязательно к врачу. И даже можно про операцию не говорить. Скорее всего не от неё. Щас грипп всех косит. Меня тоже подтрясывало,но температура была 35

Кирюшка
18.02.2013, 12:57
У меня была после МАГа, 38, аж через 2-3 недели. Болей тоже никаких не было. Позвонила докторам, проколола курс антибиотиков и снимала температу анальгином. На 37 к вечеру даже не обращала внимание.
На кофейной гуще не гадай, позвони Докторам, они тебя не съедят.

Вероник@
21.02.2013, 15:22
Доброго всем времени! вчера и сегодня температуры нет,сейчас на антибиотиках!всем большое спасибо!

sergeevna
21.02.2013, 15:42
у меня мама шутя говорит " и было так плохо что чуть было не пришлось обратится к доктору" , что же мы все врачей так боимся ))) страшно , плохо но к врачу не пойду )))) а вдруг страшно подтвердится ))))

Кирюшка
21.02.2013, 15:52
Сергеевна, а так и есть. Толи равнодушие докторов научили нас к ним обращаться, только, когда уже реально припрет, очереди со злыми старушками под кабинетами, тоже не способствует контактам, кол-во чихающих, пугает словить неизлечимую инфекцию прямо под кабинетом.

А вот примеры смертей только в моем подъезде.
В поликлинике поставлен диагноз ОРЗ, через 2 недели, женщина 39 лет, умерла от перитонита, был такой вялотекущий аппендицит.
Соседка на этаже под диагнозом пищевое отравление, скончалась через неделю от кровоизлияния в мозг...почти моего возраста...

Вероник@
21.02.2013, 16:02
я боюсь сейчас вообще в поликлинику идти ,начнут изучать как инопланетянина,а зачем пришла забудут,!
мне так похорошело,из-за температуры всё болело(ломало,морзило).,а сейчас так хорошо.
для полного счастья кушать бы научится ещё..

bdavid
21.02.2013, 16:12
я боюсь сейчас вообще в поликлинику идти ,начнут изучать как инопланетянина,а зачем пришла забудут,!
мне так похорошело,из-за температуры всё болело(ломало,морзило).,а сейчас так хорошо.
для полного счастья кушать бы научится ещё..
И всю жизнь, как Штирлиц тихариться. Заболел живот, а всё равно не скажу врачу про оп пусть мучаются. Обязательно расскажите, они тоже люди, но лучше обучаемые.

Вероник@
21.02.2013, 17:04
В поликлинику я все равно пойду(но когда мне будет лудше) анализы сдать,про оп скажу,но осматривать или что еще им там захочется не дам.
мне мой доктор который меня оперировал сказал- всегда связи и при молейших писать,звонить,..я вот думаю сдам анализы,узи с видео сделаю и отправлю своему доктору.

IRENA.
21.02.2013, 18:47
я вот думаю сдам анализы,узи с видео сделаю и отправлю своему доктору.

Это ты правильно решила. Поправляйся.

Вероник@
27.02.2013, 13:28
Всем спасибо,я больше не болею..!!!
но очень хочу кушать(печальный смайлик)только воду или суп(бульон)остальное не могу..(смайлик уже плачет)

rodinka
27.02.2013, 17:25
Всем спасибо,я больше не болею..!!!
но очень хочу кушать(печальный смайлик)только воду или суп(бульон)остальное не могу..(смайлик уже плачет)
А если содержимое супа через блендер и пожиже разбавить бульоном?

Вероник@
28.02.2013, 11:16
пюре тоже проходит,сегодня уху(если можно так сказать) перемолола,вроде прошла.
скоро месяц после оп, а я есть толком не умею:confused:

rodinka
28.02.2013, 11:25
пюре тоже проходит,сегодня уху(если можно так сказать) перемолола,вроде прошла.
скоро месяц после оп, а я есть толком не умею:confused:
Ничего, не переживай! Научишься!
Я еще делала подобие окрошки: на самой мелкой терочке терла вареное яйцо и огурчика кусочек, заливала кефиром, присаливала и водой немного разбавляла. Вкусно и сытно было.

Вероник@
28.02.2013, 14:27
спасибо большое,надо попробовать!

Ira Ta
27.07.2013, 08:30
Кажется,не в тему,но не знаю,где разместить свой вопрос.Подскажите,пож,сделала запись в дневнике,сохранила ее как черновик,теперь не нахожу.Где искать?