PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с бандажом



лапуля
12.02.2013, 22:29
Дорогие форумчане,всем доброго времени суток.хотела узнать,есть ли здесь такие,кто столкнулся с заменой или ремонтом бандажа?очень хотелось услышать ваши истории,что и как было,почему это пришлось сделать.мне сейчас это очень важно.произошли ли какие то изменения после устранения неисправностей или заменой,и как вообще все прошло?было тяжелее или так же как при первой операци.очень жду ваших ответов.

sergeevna
12.02.2013, 22:33
извините что вмешиваюсь так как я не бандажница , а ваш что поломался ? может всё таки сделать другую операцию чем несколько раз в живот лазить бандаж исправлять ?

лапуля
12.02.2013, 22:55
Видимо да. Вот хотела узнать били ли такие случаи и как разрешилась проблема. Я бы сделала другую, денег дадите.?я на эту операцию год копила и на тебе.

sergeevna
12.02.2013, 22:59
денег не дам:) , надо было раньше думать на что денежки трудом и потом заработанные потратить , проблем с бандажом много , полистайте сайт , тут много переделанных , ну и начинайте копить заново.

лапуля
12.02.2013, 23:03
Спасибо за совет,он очень дельный.а какую оп вы бы сделали с весом 87 кг?

sergeevna
12.02.2013, 23:15
я бы не сделала никакую )) я до 120 кг считала себя красоткой (не шучу) , если же вы хотите переделывать то я бы осмелилась посоветовать слив , так как я противница операций и не понимаю когда люди по несколько раз оперируются , если же вы снова поставите бандаж то история рано или поздно может повторится , да и не понятно сколько лет он работает . А так отрезал и забыл до конца жизни. Ну как то так мне кажется . И похоже не мне одной , тут на форуме я встречала записи о переделаных бандажах в слив или жш , но не встречала бандажников по 2 раза .

лапуля
12.02.2013, 23:36
я всего лишь первый раз прооперировалась .а не несколько и никак не ожидала таких последствий.а по поволу веса -у всех свое видение сбя идеальной.я и так хорошо постаралась.за 12 лет минус 40 кг(сама).но это уже предел.устала бороться..поэтому пришла к выводу .что надо делать бандаж.

sergeevna
12.02.2013, 23:41
несколько у вас будет если вы второй раз сделаете бандаж , это уже 2 раза , с ним тоже не факт что что нибудь не случится через несколько лет , снова в живот придётся лазить ... вот я о чём , но если вы спаек не боитесь так делайте второй раз бандаж

лапуля
12.02.2013, 23:50
я уже не знаю чего я боюсь и не боюсь.вопрос не в этом.хотелось бы услышать реальные истории других людей.а не перемывать из пустого в порожнее.мне и так плохо от мысли второй операции.да и расходы не малые .их надо найти.Но оставлять так тоже нельзя.

sergeevna
12.02.2013, 23:56
так вы что ещё не прочли все темы в разделе бандажей ? или этого мало ?

Иннчик
13.02.2013, 01:35
А почему вы думаете что с бандажом что-то не так?
Может лучше съездить к докторам и обсудить с ними ваши проблемы?
Я ещё с бандажом,но скоро буду делать слив (о моих "мучениях" можете почитать у меня в дневнике)

Светлана 7
13.02.2013, 06:36
Лапуля, а что случилось-то?

Авдотья
13.02.2013, 07:57
Проблемы могут быть такие:отстегнулся(или не застегнут)бандаж,брак в виде протечки или в соединениях.
А Вы делали регулировку с рентгеном?Из предыдущих сообщений я поняла,у Вас не работает бандаж? Может действительно мало жира?
Может стоит потратить 15шт. для спасения вложенных 150?

лапуля
14.02.2013, 01:14
в первый раз ввели 4мл,на след.день добавили 3.5 .через 10дней приехала ,бандаж пустой. Ввели 6 с контрастом.через 10дней приехала ,бандаж пустой.

Авдотья
14.02.2013, 09:14
в первый раз ввели 4мл,на след.день добавили 3.5 .через 10дней приехала ,бандаж пустой. Ввели 6 с контрастом.через 10дней приехала ,бандаж пустой.

Ой!!!мамочки!!!

Агидель
14.02.2013, 11:08
денег не дам:) , надо было раньше думать на что денежки трудом и потом заработанные потратить , проблем с бандажом много , полистайте сайт , тут много переделанных , ну и начинайте копить заново.

Для чего Вы это пишите? Какая еще может быть операция, кроме бандажа, при весе 87 кг? У меня такой же вес, и зная все возможные проблемы с бандажом, я хотела сделать СЛИВ , но доктора мне в этом категорически отказали. И у меня был выбор- или бандаж или ничего. Но я, в отличии от Вас, в весе 85 кг, не могу смотреть на себя в зеркало.

ionna69@bk.ru
14.02.2013, 12:41
Лапуля,вы можете на меня обижаться,ваше дело,но есть определенная закономерность...Прочитайте все ваши сообщения.Негатив изначальный.Все плохо.Все сложно...Вы даже сообщения свои кидаете просто как дозу отрицательного...В системе пусто...Не пишете что вам сказали врачи,их предположения и выход из ситуации,ни ваши собственные чувства и ощущения...Мне кажется,когда у человека конкретная проблема он начинает искать ответы на вопросы что делать,как,почему...А тут полутомное что-то...

ionna69@bk.ru
14.02.2013, 12:43
Для чего Вы это пишите? Какая еще может быть операция, кроме бандажа, при весе 87 кг? У меня такой же вес, и зная все возможные проблемы с бандажом, я хотела сделать СЛИВ , но доктора мне в этом категорически отказали. И у меня был выбор- или бандаж или ничего. Но я, в отличии от Вас, в весе 85 кг, не могу смотреть на себя в зеркало.

Плохо хотели...

Кирюшка
14.02.2013, 13:54
Плохо хотели...

Да форуме были и есть люди, которым при 80 кг и Слив и Шунт делали.

Never Again
14.02.2013, 14:17
Да форуме были и есть люди, которым при 80 кг и Слив и Шунт делали.
ага, и Шунты при ИМТ 25.

Кирюшка
14.02.2013, 14:25
ага, и Шунты при ИМТ 25. Сразу с кольцом)))

лапуля
14.02.2013, 16:06
Лапуля,вы можете на меня обижаться,ваше дело,но есть определенная закономерность...Прочитайте все ваши сообщения.Негатив изначальный.Все плохо.Все сложно...Вы даже сообщения свои кидаете просто как дозу отрицательного...В системе пусто...Не пишете что вам сказали врачи,их предположения и выход из ситуации,ни ваши собственные чувства и ощущения...Мне кажется,когда у человека конкретная проблема он начинает искать ответы на вопросы что делать,как,почему...А тут полутомное что-то...
врачи уже все решили.повторная операция.искать ответы нет смысла.

Агидель
14.02.2013, 20:53
Наверное, мне не повезло.

ИринаИрина
15.02.2013, 13:09
Плохо хотели...

Может раньше как-то прокатывало, но вот мне тоже в категоричной форме отказали в Слив(((( сказали, ну хотя бы 35 ИМТ должно быть, а у меня 31. Я и так, и эдак, но отказ...не знаю, что придумать)))) но бандаж я никогда ставить не буду, хоть одно я знаю совершенно точно!

Кирюшка
15.02.2013, 13:31
Может раньше как-то прокатывало, но вот мне тоже в категоричной форме отказали в Слив(((( сказали, ну хотя бы 35 ИМТ должно быть, а у меня 31. Я и так, и эдак, но отказ...не знаю, что придумать)))) но бандаж я никогда ставить не буду, хоть одно я знаю совершенно точно!

В Израиле знаю многих, которые специально "наедали" нужный ИМТ, чтобы не получить отказ.

ИринаИрина
15.02.2013, 13:58
В Израиле знаю многих, которые специально "наедали" нужный ИМТ, чтобы не получить отказ.

Во-во...тоже уже "наплювала" и не ограничиваю себя ни в чем, хочу - ем на ночь, хочу чай с конфетой и т.д. вообще не заморачиваюсь, вес стабилен стал, впервые за 3 мес. не то, что не прибавила, а наоборот, один куда-то делся, ну, я и работать стала больше, передвижений много по городу, стала наверняка больше тратить энергии
Вообще вес 80-85 считаю, самый "противный" тем, что и в своих, и в чужих глазах ты уж ой какая нехуденькая, а до ОП тебе еще не хватает ИМТ. Тут бОльший вес лучше тем, что хоть ОП можно сделать с "чистой совестью". А когда тебе 82, так можно жирдяем и проходить усю оставшуюся, а не хочется

Кирюшка
15.02.2013, 14:35
Вообще вес 80-85 считаю, самый "противный" тем, что и в своих, и в чужих глазах ты уж ой какая нехуденькая, а до ОП тебе еще не хватает ИМТ так. чтоб уже с чистой совестью! Тут бОльший вес лучше тем, что хоть ОП можно сделать с "чистой совестью". А когда тебе 82, так можно жирдяем и проходить усю оставшуюся, а не хочется

Если все себе позволять и вес не будет расти, может быть стоит задуматься и просто принять этот вес? Ведь и после операции можно 80-85 иметь. У меня их 2 за плечами, а вес ниже 74,4 кг не был, а сейчас уже опять 78,4 кг... Но операции и здоровья мне не прибавили.

marina_jordan
15.02.2013, 14:49
Может раньше как-то прокатывало, но вот мне тоже в категоричной форме отказали в Слив(((( сказали, ну хотя бы 35 ИМТ должно быть, а у меня 31. Я и так, и эдак, но отказ...не знаю, что придумать)))) но бандаж я никогда ставить не буду, хоть одно я знаю совершенно точно!

А про СЛИВ-2 не думали, мне кажется как раз Ваш вариант,когда бандаж не хотите, а СЛИВ еще не делают.

ИринаИрина
15.02.2013, 15:00
А про СЛИВ-2 не думали, мне кажется как раз Ваш вариант,когда бандаж не хотите, а СЛИВ еще не делают.

Слив 2 вообще боюсь, как "огня"!) У многих возврат, а одну девочку лично знаю со Сливом 2, там то расширяли сначала (ну это еще в больнице было сразу после ОП) то потом ушивали два раза. вес все равно пока около 90. говорить о похудании не приходится. она морит себя диетами, ограничениями. так что ее вес еще может стрельнуть дальше

ИринаИрина
15.02.2013, 15:03
Если все себе позволять и вес не будет расти, может быть стоит задуматься и просто принять этот вес? Ведь и после операции можно 80-85 иметь. У меня их 2 за плечами, а вес ниже 74,4 кг не был, а сейчас уже опять 78,4 кг... Но операции и здоровья мне не прибавили.

Самое интересное, что когда я весила 75. я реально и чувствовала себя лучше, и выглядела тоже лучше, и надеть на себя могла хоть что: платья, юбки и т.д. все как-то сидело более менее! А вот в 82 я толстая тетка, ни платье, ни юбку надеть не могу, хожу только в джинсах и брюках!

marina_jordan
15.02.2013, 15:03
а те у кого был СЛИВ-2 какой начальный вес был?

marina_jordan
15.02.2013, 15:09
я по себе сужу, при Вашем весе сделала бы Слив-2.

ИринаИрина
15.02.2013, 15:15
я по себе сужу, при Вашем весе сделала бы Слив-2.

Да, я действительно рада, что у Вас все хорошо! А вот, к примеру, ваш желудок, он может в перспективе развернуться (может не правильно выразилась) или когда проходит какое-то время, то эта ОП тоже необратимой делается? я вот и боюсь ее потому, что ем тазиками, думаю, я его разверну в первый же месяц, просто там швы не выдержат( может. конечно, я ее все равно до конца не совсем понимаю...Но все равно возвраты очень часты и они быстры. Вот моя знакомая вернула вес за 100 буквально за 4 мес. потом ушивки пошли. А делала при весе 130 кажется или 120 , уже не помню.....Блииин...из-за этого метеорита...так солнце стало светить ненормально прямо в глаз сейчас через окно (какое-то сильно яркое и белое) это я уже так...такое тут пережили сегодня с утра, реально думали конец света!!!

marina_jordan
15.02.2013, 15:28
при весе 100-130 кг Я бы Вам не советовала Слив-2, реально без усилий 20 -25 кг сбросите, а дальше при любой оперции надо вес держать. При операции Слив тоже возможны компликации, расхождение швов.Не думаю что швы на моем желудке разойдутся, скорее растянется. Вообще тут вычитала что вообщем-то результат операции зависит не на столько от вида операции , а от вашей социлаьной группы.Самые хорошие результаты у одиноких работаюших молодых девушек, кот. занимаются спортом.
Да , а про конец света у вас там смотрела в интернете, может и правда скоро конец света, а мы тут про операции размышляем:)

ИринаИрина
15.02.2013, 15:37
Самые хорошие результаты у одиноких работаюших молодых девушек, кот. занимаются спортом.

Ясен перец) они ж молодые)))) зато и их возможно будущие кг. еще впереди) замужество, рождение детей, от уже и спорт забросила, и калории не считает))) т.к. в другую категорию социальную перешла))


[QUOTE=marina_jordan;91149]Да , а про конец света у вас там смотрела в интернете, может и правда скоро конец света, а мы тут про операции размышляем:)

да, я естественно, сразу на еду накинулась, еще и мужа за пивом послала, хотя если уж пить, то всегда пила вино сухое, разбавленное водой! а сейчас думаю, ну и ладно, наемся сейчас воблы под пиво!

лапуля
15.02.2013, 18:58
ну что,сделали вчера замену бандажа. Брак был в трубке. Перенесла оп тяжелее,чем первый раз.сильные боли,t 38,в бандаж сразу 5мл залили,дышать даже трудно было.2мл откачали.много не напишешь т.к с сотового тел.выхожу.

ИринаИрина
16.02.2013, 10:41
ну что,сделали вчера замену бандажа. Брак был в трубке. Перенесла оп тяжелее,чем первый раз.сильные боли,t 38,в бандаж сразу 5мл залили,дышать даже трудно было.2мл откачали.много не напишешь т.к с сотового тел.выхожу.

Дорогая Лапуля! Держитесь! Что ж теперь, сами выбрали именно такую ОП. Очень не хочется Вас разочаровывать, но с бандажом надо быть готовым ко всему, и это только так сказать технические моменты, а сколько таких. которые из серии закачали/откачали/прошло/застряло и т,д. тут надо. конечно. хороший настрой и море позитива, чего я Вам искренне желаю!

лапуля
16.02.2013, 11:33
спасибо.теперь думаю чем мозг подпитать для лучшего восстановления. Голова кружится и томность какая то в теле.ну и живот весь болит конечно.

rodinka
16.02.2013, 12:31
спасибо.теперь думаю чем мозг подпитать для лучшего восстановления. Голова кружится и томность какая то в теле.ну и живот весь болит конечно.

Пирацетам (отечественный аналог Ноотропила) хорошо помогает, Кавинтон, как вариант, даже Глицин обычный и то уже подмога мозгу..

лапуля
19.02.2013, 00:00
спасибо.Вроде теперь начала понимать работу бандажа.вчера курица застряла.пришлось немного отнести.не хотелось это делать конечно и я в плане эксперимента решила запить.просто посмотреть что будет.ничего хорошего не произошло.стало только хуже.слюни рекой и рвотный эффект.просто хочу знать что и как идет.а что нет.Это я с утра решила попробовать.попробовала!!!!!!!!! в результате весь день не ела и не очень хотелось.а вечером еле-еле съела детское питание 135 гр в виде паштета. Вобщем пока всем довольна.Надеюсь результат все таки будет.

Дэва
20.02.2013, 18:00
По поводу реплики "плохо просили слив" . Вы поаккуратнее с высказываниями, а?
Я с 90 кг после неудачного бандажа допроситься не смогла операции. Наращивайте, говорят вес. А у меня еще и побочки в виде суставных болей. Но никакая моя настойчивая настойчивость ни к чему не привела.
Нет и все! Принесите на стол 110 кг и тогда да, а так нет. Так что кому то и в 67 шунт делают, кому-то в 90 только повторно бандаж предлагают. И все по показаниям)
Простите за тон, только не за что на нее в данной ситауции наезжать было.

лапуля
02.03.2013, 18:27
спасибо.Вроде теперь начала понимать работу бандажа.вчера курица застряла.пришлось немного отнести.не хотелось это делать конечно и я в плане эксперимента решила запить.просто посмотреть что будет.ничего хорошего не произошло.стало только хуже.слюни рекой и рвотный эффект.просто хочу знать что и как идет.а что нет.Это я с утра решила попробовать.попробовала!!!!!!!!! в результате весь день не ела и не очень хотелось.а вечером еле-еле съела детское питание 135 гр в виде паштета. Вобщем пока всем довольна.Надеюсь результат все таки будет.
что то у меня все симптомы бандажные пропали.ем все подряд.всего 2 недели после оп прошло.странно как то.скинула всего 2 кг. это отек спал или что?все просто пролетает как раньше.уже боюсь.честно.кстати.а рентген устроили в клинике?может кто знает.я пока не звонила.наверно пора ехать на регулировку.

katerina88
02.03.2013, 20:22
что то у меня все симптомы бандажные пропали.ем все подряд.всего 2 недели после оп прошло.странно как то.скинула всего 2 кг. это отек спал или что?все просто пролетает как раньше.уже боюсь.честно.кстати.а рентген устроили в клинике?может кто знает.я пока не звонила.наверно пора ехать на регулировку.

РЕНТГЕН работает

vigas
03.03.2013, 15:27
вчера курица застряла.пришлось немного отнести.-Это я с утра решила попробовать.попробовала!!!!!!!!!.

курица с утра??? круто...

лапуля
04.03.2013, 22:08
курица с утра??? круто...

это был эксперимент.что тут удивительного.лучше знать все наперед и дома это пробовать.чем где то.а то что утром есть хочется- сама удивляюсь.многие пишут что утром вообще не едят ничего и не хочется.мне почему то хочется.

Nadin
04.03.2013, 22:45
По старой привычке хочется. Пока подружитесь с бандажем, много раз к белому другу сбегаете.

лапуля
04.03.2013, 22:56
По старой привычке хочется. Пока подружитесь с бандажем, много раз к белому другу сбегаете.

Пока только 2раза бегала.стараюсь избегать таких продуктов. Вот надо на регулировку собираться,все успокоилось в организме и вес стоит мертво.ни туда ни сюда.

Юлька
05.03.2013, 17:43
Я тоже с утра готова весь холодильник проглотить(((а после ОП прошло 3 недели..

лапуля
05.03.2013, 18:56
я как бы не весь.открою.долго смотрю.что то хочется .что то нет.ну в общем все равно что то съем.кстати а никто не сталкивался с отравлением при бандаже.?

Frogg67
05.03.2013, 20:09
2 раза травился

ionna69@bk.ru
05.03.2013, 21:52
2 раза травился

Небось "некакчественным" алкоголем?;)

ionna69@bk.ru
05.03.2013, 21:58
Я тоже с утра готова весь холодильник проглотить(((а после ОП прошло 3 недели..

А что мешает на диету сесть?У вас под линеечкой чудная ссылка,умиляет...Воспользуйтесь,а то рекламка в холостую работает...:rolleyes:

Anneti
05.03.2013, 22:33
Я тоже с утра готова весь холодильник проглотить(((а после ОП прошло 3 недели..

Скорей всего это ошибка, но все же, у Вас в линеечке указан желаемый результат 30 кг :confused:

yulia fonkats
06.03.2013, 00:28
В Израиле знаю многих, которые специально "наедали" нужный ИМТ, чтобы не получить отказ.
Пардон,а я так и не поняла кто из Израиля тут?

rodinka
06.03.2013, 03:54
Пардон,а я так и не поняла кто из Израиля тут?
Темы Израиля:
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3226
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2667&page=108

лапуля
06.03.2013, 08:58
2 раза травился

как перенесли отравление?

Юлька
06.03.2013, 09:29
Все убрала линеечку.

Ника
06.03.2013, 13:42
Да линеечка причём ? Обратили внимание на подпись ниже линеечки-там у вас реклама диетного сайта.

лапуля
06.03.2013, 22:03
я извиняюсь конечно.но можно про линеечки в личку писать.хочется по сути .

Frogg67
07.03.2013, 11:19
Небось "некакчественным" алкоголем?;)"Ты знал!" © :D один раз зять коньяк принёс в бутылке,с акцизками и пр. - оказалось,что ето бодяга,которую канистрами продают (смерти,наверное хотел моей,змей!) ; а второй раз прекрасным с виду и запаху рыбным рулетом,ага....

Луна
10.03.2013, 23:47
Зашла в тему,думала по своей проблеме чего найду,а в итоге ни одного поста по существу.Автор создавал топик,надеясь инфу полезную почерпнуть,а в итоге все кому не лень обсуждают все ,чего хотят.Первую страницу вообще дама к бандажу никакого отношения не имеющая советы непонятные давала, все кинулись уговаривать на другие оп(хотя у автора своя голова имеется и как раз по этому вопросу она советов не просила),израильские сайты каким-то чудом появились...
Извините,если кого обидела,но несколько месяце изучая форум практически половину времени убила на вот такой вот флуд.Обидно.

Луна
10.03.2013, 23:54
Р.S. Лапуля,вам удачи и поменьше неприятных неожиданностей на пути.Пусть это будет самое большое и последнее ваше разочарование.:)

Ника
11.03.2013, 03:14
Наверно не надо плодить миллион тем -близнецов-тогда будет всё понятнее. А то все кому ни лень открывают темы. Хотя всё уже давно есть. И не по одному разу. Например тема : " Вопросы докторам и форумчанам " . Вот там получите ответы и будет мало болтологии. А здесь-что хотели , то и получили.

Doctor
11.03.2013, 16:12
Зашла в тему,думала по своей проблеме чего найду,а в итоге ни одного поста по существу.Автор создавал топик,надеясь инфу полезную почерпнуть,а в итоге все кому не лень обсуждают все ,чего хотят.Первую страницу вообще дама к бандажу никакого отношения не имеющая советы непонятные давала, все кинулись уговаривать на другие оп(хотя у автора своя голова имеется и как раз по этому вопросу она советов не просила),израильские сайты каким-то чудом появились...
Извините,если кого обидела,но несколько месяце изучая форум практически половину времени убила на вот такой вот флуд.Обидно.

Думаю, что проблема заключается в том, что Вы поставили слишком общий вопрос. Проблем с бандажом много и они очень разные. О каждой из этих проблем действительно много информации в других темах.

Луна
11.03.2013, 19:28
Да ведь это не я тему создавала,а как раз наоборот,зашла почитать чужую в надежде найти ответ и на свой вопрос,чтобы не нервировать людей спрашивая в сто тридцать пятый раз одно и то же.
А миллион похожих тем ,видимо ,и создается,т.к.человек отчаявшись найти ответ в море флуда хочет всеже его получить.Но не тут-то было-сразу находятся те,кто никогда не пройдет мимо,чтобы не всавить пять копеек ,и понеслось...круговорот постов в природе.
Предупреждая советы "научитесь пользоваться поиском "скажу,что поисковиком пользоваться я умею и активно это делаю,но при таком количестве флуда и он теряет смысл.Ну не у всех есть время сутками сидеть иперемывать горы руды в поисках нужной крупинки.
Естественно,форум и создан для того,чтобы общаться,частенько и не по теме,и просто поболтать(как без этого,мы же почти все тут девочки).Но если автор задал конкретный вопрос в топе,а вы не владеете инфой,ну пройдите вы мимо,не надо размазывать тему,как кашу по тарелке.Может тогда и не будут люди создавать их по миллиону на каждый вопрос.

Frogg67
11.03.2013, 21:52
......
А миллион похожих тем ,видимо ,и создается,т.к.человек отчаявшись найти ответ в море флуда хочет всеже его получить.Но не тут-то было-сразу находятся те,кто никогда не пройдет мимо,чтобы не вставить пять копеек ......ну пройдите вы мимо,не надо размазывать тему,как кашу по тарелке.Может тогда и не будут люди создавать их по миллиону на каждый вопрос."Критикуя-предлагай,предлагая-делай"© - не желаете ли предложить себя на неблагодарное поприще модераторства,или просто любите эдак на досуге,подобно некоему бородачу из Вермонта, поучить кого-нить на тему :"как нам обустроить......(something)",подтверждая свой же постулат :".....не пройдет мимо,чтобы не вставить пять копеек..."?!

Луна
11.03.2013, 22:39
"Критикуя-предлагай,предлагая-делай"© - не желаете ли предложить себя на неблагодарное поприще модераторства,или просто любите эдак на досуге,подобно некому бородачу из Вермонта, поучить кого-нить на тему :"как нам обустроить......(something)",подтверждая свой же постулат :".....не пройдет мимо,чтобы не вставить пять копеек..."?!
Уважаемый Фрог,я,честно говоря,и с удовольствием бы,т.к.это мой пунктик-обожаю,чтобы все по полочкам.Я бы,наверное,от этого занатия кайф ловила:).Но,к сожалению,как уже писала,временем не располагаю.
А по поводу поучить,это так,накипело после бессонной ночи за компом,а толку-чуть.Ну,ничего,побулькала и остыла.А вообще я белая и пушистая.:rolleyes:
P.S.Со сравнением вы удивили,однако...Куда нам.

ionna69@bk.ru
11.03.2013, 22:54
Уважаемый Фрог,я,честно говоря,и с удовольствием бы,т.к.это мой пунктик-обожаю,чтобы все по полочкам.Я бы,наверное,от этого занатия кайф ловила:).Но,к сожалению,как уже писала,временем не располагаю.
А по поводу поучить,это так,накипело после бессонной ночи за компом,а толку-чуть.Ну,ничего,побулькала и остыла.А вообще я белая и пушистая.:rolleyes:
P.S.Со сравнением вы удивили,однако...Куда нам.

Белая и пушистая это седая и лохматая?)))Как славненько,только начали писать и уже"накипело".У вас "пунктик",а тут такое безобразие....Как я вас понимаю...Вы временем не располагаете,а тут взяли,и вам информацию не упорядочили.Требуйте,а то булькать придется долго.:rolleyes:

Луна
12.03.2013, 00:03
Белая и пушистая это седая и лохматая?)))Ка
По счастью пока действительно белая,ну может слегка лохматая:)
Но это все уже треп( опять же см.п.1),так что пикироваться в данной теме больше не буду,не примите молчание за невежливость.Стараюсь быть последовательной.

V. Fedenko
12.03.2013, 03:14
Зашла в тему,думала по своей проблеме чего найду,а в итоге ни одного поста по существу.Автор создавал топик,надеясь инфу полезную почерпнуть,а в итоге все кому не лень обсуждают все ,чего хотят.Первую страницу вообще дама к бандажу никакого отношения не имеющая советы непонятные давала, все кинулись уговаривать на другие оп(хотя у автора своя голова имеется и как раз по этому вопросу она советов не просила),израильские сайты каким-то чудом появились...
Извините,если кого обидела,но несколько месяце изучая форум практически половину времени убила на вот такой вот флуд.Обидно.

1. Концептуально я с вами согласен. Именно поэтому есть темы, которые регулярно очищаются от флуда, чтобы создать там максимальную концентрацию конкретной информации. Это тема "отчеты" в каждом разделе. Все, что не имеет отношения к отчетам (простые разговоры, поздравления и прочее) оттуда переносятся в тему, которая деликатно называется "комментарии пользователей к отчетам".

2. Тем не менее, призываю вас все-же расслабиться и не нервничать, поскольку все, о чем вы пишите - это свойство человеческой натуры. Как бы вы не переживали, все так и останется. Везде на 99% будет флуд, поздравления и взаимная ругань. Мы не сможем изменить природу человека.

3. Если у вас есть конкретные предложения, как нам лучше решить эту проблему (которая нас все-же беспокоит) пишите сюда:
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2469

Либера
12.03.2013, 20:44
А мне нравится весь этот "треп" . Да, согласна, новичку тяжело прочитать весь форум с отклонениями от тем на "флуд". Но именно там я нашла некоторые неожиданно нужные ответы и советы, которыми реально пользуюсь. Простите, за мои "5 копеек" не по теме.

Вики
14.05.2013, 22:06
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого переворачивался порт, он сам может потом принять правильное положение? Может делать какие-то упражнения? Дело в том, что на днях я приехала на 2-ю регулировку, а порт оказался перевернут. Регулировку мне не удалось сделать и доктора посоветовали приехать через 2 недели. Сказали: "возможно сам перевернется и не нужно будет делать разрез". Поделитесь. кто с этим сталкивался.

ionna69@bk.ru
14.05.2013, 22:21
Он у меня все время крутится.Доктор пыхтит,мается,но с 10 попытки все получается.Сам он на место не вставал))).

katerina88
15.05.2013, 00:58
Тоже удивилась когда порт у меня перевернулся, ну ничего Лилия Николаевна поставила все на место;))))

Авдотья
16.05.2013, 14:32
Он у меня все время крутится.Доктор пыхтит,мается,но с 10 попытки все получается.Сам он на место не вставал))).

Разве порт не пришивают к брюшным мышцам?

Дэва
16.05.2013, 15:26
Пришивают, да. И сам банжаж должен обрастать капсулой, которая не позволяет ему сдвигаться с места. Но не у всех срабатывает.

лапуля
15.07.2013, 09:07
Здравствуйте форумчане.....решила написать или спросить.уже не знаю даже как выразиться...было ли у кого такое.поставили бандаж.а организм не отдает или уже просто нечего отдавать.в бандаже 6.8мл.(хотя надо проверить) с питанием проблем как таковых нет.сразу после регулировки были срыгивания.через неделю все прошло.делала оп с весом 87. дохожу до 83 и все.ниже не идет .и это с февраля месяца.сейчас уже плюнула.гуляет 83.5-84.5 и ни туда и ни сюда. может уже нечего отдавать.я не знаю.уже думаю может пластикой заняться.отрезать по тихоньку проблемные места.может это все в коже.т.к. все висит как у шарпея.НУ НЕ ХУДЕЮ Я....((((((((((что бы и как бы я не делала 83 и все.ниже не идет.обидно конечно за 3-4 кг сброшенных такие деньги отдавать.но от этого никто не застрахован.видимо у меня вот так получилось...может у кого было подобное?поделитесь.

Авдотья
15.07.2013, 23:25
У меня та же история.В системе 8,5 из 9мл.(Lap Band)

лапуля
16.07.2013, 08:27
У меня та же история.В системе 8,5 из 9мл.(Lap Band)

И все проходит? Когда читала форум раньше.люди писали не могут пол дня и крошки в рот запихать.а у меня как и до бандажа.утром кофе бокал.возможно даже с бутербродом иногда.но кусок сыра пройдет и не поперхнусь даже.На работе тоже могу перекусить в районе обеда.в промежутках чай кофе.вечером практически все пролетает.утром встаешь на весы +200.или 300 .а иногда и 500..через пару дней может быть -800....потом опять та же песня.а если критические дни на подходе то ваще может быть +1.5-2 кг. ....а после опять все сначала. гоняется вес туда сюда.но вниз -не идет.(((((((((((что же делать.?как быть. в любом случае очень обидно.эффект всегда был сразу после регулировки и держался неделю.видимо отек был небольшой.и при этом вес ниже 83 не шел.Вычитала о новом каком то бандаже .НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ.!!!Вадим Владимирович здесь писал объявление.Вадим Владимирович.возьмите нас бедолаг в качестве эксперемента.всеравно уже деваться некуда и все опустилось после этих мытарств.особенно у меня.(с повторной оп через месяц после установки бандажа) .Ведь так хочется похудеть.как многие здесь. причем с большего веса....пожалуйста.

monika
16.07.2013, 13:15
Авдотья и лапуля когда вы оперировались? у меня похожая история, но в этом месяце вес пошел вниз -2 КГ

лапуля
16.07.2013, 13:29
Авдотья и лапуля когда вы оперировались? у меня похожая история, но в этом месяце вес пошел вниз -2 КГ

первый раз оп была в ноябре.в январе приехала на первую регулировку.выявили дефект и в феврале была повторная оп. вроде вес пошел.после повторной оп 14 февраля в системе было 3 мл.вес 86.2. следующая регулировка в марте. 15.03 влили мне 3 мл. получается в системе было 6 мл.вес через месяц был 85.3. в апреле 24.04 мне влили еще 1 мл. вес на 24.04 был-83.2. 07. 05.2013я уехала в отпуск .с весом 84 и 7 мл в системе. 24.05 я приехала из отпуска и с самолета поехала в клинику. . ЛН.откачала мне весь раствор чтоб проверить ск там.а в системе всего 4 мл.я была в шоке. она мне сделала до 7 .было тяжело даже глоток сделать.откачала 0.2. теперь в системе 6.8. сказала что в след .раз надо прежде чем вливать.откачать и посмотреть ск в системе. на 12.06 мой вес был 83 ровно и я практически ничего не ела.все выходило назад.думала.вот наконец то 83.стоило только подумать.как бац-и все начала есть.все проходит без проблем.как щелчек какой то в организме.сегодня мой вес 85.2.я устала уже .за пол года я не могу скинуть даже 3 кг нормально.что это может быть.

V. Fedenko
16.07.2013, 14:10
Вычитала о новом каком то бандаже .НЕ РЕГУЛИРУЕМОМ.!!!Вадим Владимирович здесь писал объявление.Вадим Владимирович.возьмите нас бедолаг в качестве эксперемента.всеравно уже деваться некуда

Если тот бандаж, который у вас сейчас установлен, технически исправен, тогда никакого смысла менять его на другой нет. Поскольку принципиальной разницы между ними нет (за исключением отсутствия регулировок).
Если ваш бандаж исправен, а вы не худеете, это может означать, что вы питаетесь жидкими калориями. При нерегулируемом бандаже будет тоже самое. Теоретически в таком случае наиболее предпочтительным вариантом была бы реконструкция в ЖШ или БПШ.
Хотя, с другой стороны, ваш вес 85 кг - это не показание к таким радикальным действиям.

лапуля
16.07.2013, 15:01
Теоретически в таком случае наиболее предпочтительным вариантом была бы реконструкция в ЖШ или БПШ.
Хотя, с другой стороны, ваш вес 85 кг - это не показание к таким радикальным действиям.

в том то и дело.что не показатель.да и денег таких нет.но похудеть то хочется.как другие со 150 кг умудряются до 70 похудеть.я просто не представляю.

лапуля
16.07.2013, 21:48
Авдотья и лапуля когда вы оперировались? у меня похожая история, но в этом месяце вес пошел вниз -2 КГ

а у вас какая история? давно с бандажом и с каким весом делали и ск в системе?

Авдотья
16.07.2013, 22:06
а у вас какая история? давно с бандажом и с каким весом делали и ск в системе?

Оперировалась в январе 2013г.С ИМТ- 38(94кг при росте 155).В системе 8,5 из 9.Я уже завидую тем,кто дружит с БД.Курочка-без проблем,салат из свежей капусты-пожалуйста!

Авдотья
16.07.2013, 22:11
Бандажники с Lap Band -откликнитесь, пожалуйста,поделитесь.Когда оперировались,сколько в системе,сколько скинули?

лапуля
16.07.2013, 22:22
Оперировалась в январе 2013г.С ИМТ- 38(94кг при росте 155).В системе 8,5 из 9.Я уже завидую тем,кто дружит с БД.Курочка-без проблем,салат из свежей капусты-пожалуйста!

у меня такая же история.

monika
16.07.2013, 23:35
а у вас какая история? давно с бандажом и с каким весом делали и ск в системе?

Oперация была 19 декабря, вес был 110кг , рост 1.60. За первые две недели -5кг и все,вес стоял пол года, но в июне вес заново тронулся еще -2.600 чему я очень рада. В системе 5.5 мл.

лапуля
17.07.2013, 01:49
а у меня фактически за 9 мес. всего 2 кг.(((((((((((( очень обидно.

ТатьянаС
21.07.2013, 23:35
Бандажники с Lap Band -откликнитесь, пожалуйста,поделитесь.Когда оперировались,сколько в системе,сколько скинули?
У меня такой же бандаж. Пока вес стоит и все проходит без проблем. Свои порции пытаюсь контролировать сама,но не всегда это получается. Чувства насыщения нет, хожу полуголодная, периодически сосет под ложечкой.ОП 14.06.13.Первая регулировка 15.06.13 в системе 6 мл.

Луна
22.07.2013, 00:28
Не пойму,в чем проблема-то,поезжайте на следующую регулировку.В чем вы видите смысл бандажа,если он не отрегулирован?Как он должен работать?

ТатьянаС
22.07.2013, 09:24
Жду, врач сказал на вторую регулировку только через две недели. А ведь так хочется чтобы все и сразу.

Луна
22.07.2013, 13:41
Тогда,как в анекдоте-расслабьтесь и получайте удовольствие.Еще успеете почувствовать прелести затянутого бандажа.А по поводу все и сразу,то ,наверное ,это не про бандажирование.С другими операциями девочки гораздо быстрее худеют,вопрос только есть ли это хорошо.

Даша 18.05.13
22.07.2013, 16:27
Бандажники с Lap Band -откликнитесь, пожалуйста,поделитесь.Когда оперировались,сколько в системе,сколько скинули?

Здравствуйте, у меня такой бандаж, ОП была 18 мая, 13 июля первая регулировка, до нее скинула почти 12 кг, в системе 8 мл, сейчас уже -14 кг. Знаете, проходит все, особо себя не ограничиваю, но входит все равно меньше чем раньше, в неделю стабильно 1,2 кг теряю, думаю идеальный темп.

Amina
16.12.2014, 11:32
Добрый день. у меня такого рода проблема, может кто сталкивался с ней. Делала операцию ЖБ в 2012г. скинула почти 50 кг., все отлично., но последняя регулировка меня шокировала. Доктор вливал в систему огромное количество и кольцо не сужалось. по итогу я так и ушла, в растерянности.на следующий день я стала понимать, что вода то не проходить. появилась слабость и через день поехала расширять., мы буквально на 0.75 мл растянули и все как раньше. проходит и мясо и все остальное.
Что это?? как теперь быть?? кто сталкивался с этим???Почему у бандажа такой сбой?может он перестает работать?

геннадий
16.12.2014, 12:05
Я поехал на регулировку-стало слишком хорошо проходить.И выявили расширение пищевода.Распустили ориентировочно,до середины января.Пью ганатон.

геннадий
16.12.2014, 12:08
Добрый день. у меня такого рода проблема, может кто сталкивался с ней. Делала операцию ЖБ в 2012г. скинула почти 50 кг., все отлично., но последняя регулировка меня шокировала. Доктор вливал в систему огромное количество и кольцо не сужалось. по итогу я так и ушла, в растерянности.на следующий день я стала понимать, что вода то не проходить. появилась слабость и через день поехала расширять., мы буквально на 0.75 мл растянули и все как раньше. проходит и мясо и все остальное.
Что это?? как теперь быть?? кто сталкивался с этим???Почему у бандажа такой сбой?может он перестает работать?

Я поехал на регулировку-стало слишком хорошо проходить.И выявили расширение пищевода.Распустили ориентировочно,до середины января.Пью ганатон.