PDA

Просмотр полной версии : Прочтите,пожалуйста!



vikactive
06.02.2013, 22:51
Я вам душу открыла,а вы мне туда насрали.

vikactive
06.02.2013, 23:14
Спасибо за 1 голос!Распочинили!:D

ionna69@bk.ru
06.02.2013, 23:34
Виктория,не теряйте времени,ищите работу и вперед,к цели.Про дороговизну жилья в Москве для неработающей гражданки Украины лучше не пишите,не злите и без того нервных)).Это как совет на будущее.

vikactive
06.02.2013, 23:47
Спасибо за совет,не работаю я всего 2 недели,никого злить не собиралась,работу ищу,никогда не сидела без работы.:)

rodinka
07.02.2013, 05:36
Вряд ли тебе нужен именно бандаж, но раз такое положение, то получай и мой голос. Если очередной обман, то он будет на твоей совести.

katerina88
07.02.2013, 08:25
+ и мой голос. У нас параметры практически одинаковые,я хожу с бандажем и счастлива,а теперь еще и маленького человечка ношу под сердцем. Удачи Вам!

Кира
07.02.2013, 11:19
+1))
Склонна верить людям,ну и подкупает,что фотки выставили-личико показали,не в парандже:))
Будете ещё красивее,как похудеете,даже лишний вес не портит вашей красоты)Ну и детки...хорошее дело))
Вес не запредельный,бандаж вам в помощь!;)

vikactive
07.02.2013, 11:22
Прочитала Ваше сообщение ,и слезы брызнули с глаз ОТ СЧАСТЬЯ!!!Надежда!Шанс!!! Ве получится!!!Спасибо вам всем.Я летаю,словно я не слоник:),а снежинка!!!

vikactive
07.02.2013, 11:33
Записалась на 11.02. к нашим докторам на консультацию,волнуюсь,мысли в голове кишат,что спрашивать?что говорить?Попробую с ними пообщаться на эту тему,все же не бесплатная ОП!Они люди бескрайне огромной души,скольким людям помогают,может и мне кусочек достанется:)

IRENA.
07.02.2013, 22:41
может и мне кусочек достанется:)

Молодая, здоровая, жизнерадостная девушка и вдруг просит о помощи….
Это, через, что надо пройти в жизни, чтобы во всеуслышание идти с протянутой рукой, или по принципу а «вдруг пролезет и будет мне счастье».
Помогать надо кому на самом деле тяжело….
Я думала, что вопрос о фонде взаимопомощи уже закрыт, он сам себя изжил.

ionna69@bk.ru
07.02.2013, 23:11
Вряд ли тебе нужен именно бандаж, но раз такое положение, то получай и мой голос. Если очередной обман, то он бНудет на твоей совести.

Родинка,а какое "такое" положение?Дама инвалид?Вес критичный?Многодетная?Автор не врет,он просто откровенно рассчитывает на чужие силы.На фото сильная молодая женщина в теле.У Ахиджаковой есть шикарная фраза на сей счет:"Да на тебе пахать надо"...
Более обещаю в данной теме не писать,хотя искренне не понимаю что толкает достаточно умных форумчанок на утирание розовых сопелек людям,не желающим приложить мало-мальские силы для решения собственных проблем.Отказать в помощи соискателю с ребенком инвалидом на руках,чтоб потом ставить плюсики даме которая временно не работает имея здоровье,молодой возраст и мужа...Той было отказано в связи с заботою что же она будет делать в случае осложнения...А что будет делать данная гражданка Украины,живя на территории России,не имея работы,в случае осложнения?А потом мы удивляемся что фонд изжил себя...Иногда поражает степень наглости одних и .....других...

rodinka
08.02.2013, 05:51
Родинка,а какое "такое" положение?Дама инвалид?Вес критичный?Многодетная?Автор не врет,он просто откровенно рассчитывает на чужие силы.На фото сильная молодая женщина в теле.У Ахиджаковой есть шикарная фраза на сей счет:"Да на тебе пахать надо"...
Более обещаю в данной теме не писать,хотя искренне не понимаю что толкает достаточно умных форумчанок на утирание розовых сопелек людям,не желающим приложить мало-мальские силы для решения собственных проблем.Отказать в помощи соискателю ,чтоб потом ставить плюсики даме которая временно не работает имея здоровье,молодой возраст и мужа...Той было отказано в связи с заботою что же она будет делать в случае осложнения...А что будет делать данная гражданка Украины,живя на территории России,не имея работы,в случае осложнения?А потом мы удивляемся что фонд изжил себя...Иногда поражает степень наглости одних и .....других...
Жанн, я не отказывала в помощи девушке с ребенком инвалидом на руках, не пойму в чем ко мне претензия.. Во многом с тобой согласна, и про молодость и силы, и про жизнерадостность. и про "пахать надо"... Но, знаешь, говорят, если человек просит - дай. Ирэна хорошо написала про протянутую руку.. Что-то ведь заставляет людей её протягивать? Не всегда это "что-то" - наглость..

Кирюшка
08.02.2013, 08:25
Моя знакомая из Уфы подалась за длинным рублем в Москву. Снимала квартиру, мужа нет, в 42 года нежданная беременность, которой уже 17 лет после диагноза бездетность не чаяла поиметь. Ну и что, квартиру снимает, няню посадила с ребенком сидеть, сама работает и спустя 4 года даже при таких тратах, квартиру купила в Ближайшем пригороде, ремонт делает. Но этот человек ни на кого не надеется, горы преодолевает сам.
Я сама живу по такому же принципу. Мне никто не дал ни копейки, но я все имею сама, пашу всю жизнь мама не горюй, но никому не должна.
Деньги висят в воздухе, лежат под ногами, надо уметь их видеть и зарабатывать, быть мобильным.
За что люблю "лимиту"? За то, что идут к своей цели несмотря ни на что. Где москвич фыркает и плюется типа не "барское дело", они работают, делают имя своему труду и выдвигаются в люди.
Украинка умудрилась женить на себе москвича, уже не глупая девушка. Цель у нее есть, быть молодой и красивой, добьется. Но пошла не по тому пути... Занимать стала, вместо того, чтобы попытаться заработать. Думаю за полгода заработала бы и на другую операцию.

Кирюшка
08.02.2013, 08:27
повтор******** удалила

ionna69@bk.ru
08.02.2013, 08:40
Родинка,ну какие претензии,о чем ты?Давайте освежим воспоминания...
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3709
Две ситуации абсолютно разных людей.Так кто больше уязвим в данной ситуации?
Кирюш,по поводу лимиты))),знаю,сама такая.Тут дело совсем не в этом.

леон
08.02.2013, 08:59
Мы не все одинаковые, я тоже сама зарабатываю, купила первую квартиру в 24, и сестре потом тоже, она как раз худенькая и спортсменка всегда была, а вот зарабатывать не может

Кирюшка
08.02.2013, 09:41
Принципиально не хочу и не буду покупать, что либо здоровым детям или тем паче родственникам. Каждый обязан самостоятельно заработать свой капитал и приобрести какую нибудь профессию, которой будет зарабатывать свой хлеб и масло.
Но людям ограниченным в возможностях по состоянию здоровья, я конечно отношусь совершенно по другому.

леон
08.02.2013, 10:27
Кирюшь, есть люди, которое работают, работают, но при этом получают копейки, и если их вынуть их из этой жизни, они потяряются.

rodinka
08.02.2013, 11:21
Родинка,ну какие претензии,о чем ты?Давайте освежим воспоминания...
http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3709
Две ситуации абсолютно разных людей.Так кто больше уязвим в данной ситуации?
Жанна, я прекрасно понимаю о чем ты, и я не отказывала даме в помощи, я задавала вопросы, на которые ответа так и не получила. Тем не менее, мой голос был "за". Так что претензии по прежнему не пойму.


Кирюшь, есть люди, которое работают, работают, но при этом получают копейки, и если их вынуть их из этой жизни, они потяряются.
Согласна абсолютно. У меня работала девочка, мать-одиночка, по гороскопу Дева, жила с родителями и бабушкой в двушке. Получала 10 тысяч и пахала как лошадь за всех. Я помогала, подкидывала ей дополнительные "левые" приработки, нет-нет, подсовывала чуть больше премии, чем всем. У друга появилась схожая вакансия с ЗП 20000, я не задумываясь сказала не размещать, мол, к тебе пойдет работать моя девочка. Когда я ей сказала об этом, она заплакала, но лишь отчасти от радости за увеличивающуюся вдвое зарплату. Она плакала от страха, что МЕНЯЕТ место работы! Потому что привыкла, как пони, бегать безропотно по одной траектории много лет. Она просто не может иначе! И она не инвалид. Это воспитание такое и такое мышление. И если бы не моя помощь и не поддержка моего друга - так и работала бы она до сих пор за 10000 рублей.

Praskusha
08.02.2013, 11:28
Да ладно, не вся лимита пытается работать, как и не все москвичи считают, что им должны. От людей зависит, как-то так случилось, что я коренная, никто и ничего мне в зубках не приносил, работали и работаем. В 27 квартира была куплена, в 30 дача. А детям ничего не собираюсь в зубах приносить, воспитывать надо, учебу оплатить, а дальше, сами-сами. Нечего на шею к родителям.
Не увидела в истории ничего, чтобы вызвало желание помочь. Взрослая тетечка, справится.

Кирюшка
08.02.2013, 12:36
Кирюшь, есть люди, которое работают, работают, но при этом получают копейки, и если их вынуть их из этой жизни, они потяряются.

Это не оправдание. Для меня. Когда переставали платить, но надо было кормить детей и позднее платить за их образование, не оправдание, что не платят, извините, пойдешь и полы мыть, и в метро тряпками торговать, извините, и на панель пойдешь. А рыдать и скулеть это удел не слабых, а очень сильных людей. Которые, позволяют себе смотреть на нужды близких
не предпринимая никаких действий. Но с наслаждением бездельничая, не устают трепать нервы окружающим вечными проблемами, которые по их мнению обязаны решить все окружающие, но не они сами.

Кирюшка
08.02.2013, 14:04
повтор******** удалила

vikactive
08.02.2013, 16:17
Ничего мне от вас не надо,злые тетки!

kareb
08.02.2013, 16:26
Хм, как денег не дают, так сразу злые тетки ))))))

Натахаха
08.02.2013, 17:09
Жанна, я прекрасно понимаю о чем ты, и я не отказывала даме в помощи, я задавала вопросы, на которые ответа так и не получила. Тем не менее, мой голос был "за". Так что претензии по прежнему не пойму.

Девушки не ссортись из-за меня, тем более что тогда я взяла "самоотвод". Я и сейчас всё больше утверждаюсь что бандаж в моей ситуации мне не приемлем.

Но всё-таки без помощи мне не обойтись. По примеру многих форумчан я записалась на ОП СЛИВ (на 5 марта) не имея всей необходимой суммы на руках, пологая судьба - всё решит, но как бы я ни старалась, моих возможностей не хватает. Я буду очень признательна, если кто-то захочет мне помочь в решении этой проблемы.
Если кто-то из желающих помочь захочет удостовериться в моих словах, пишите в личку, я вышлю ссылку на видеосюжет, где вы сможете увидеть меня и моего сыночка.
Если у вас будут вопросы - задавайте, только в другой ветке http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3709 , а то как-то не красиво в чужой теме....

Praskusha
08.02.2013, 17:26
Ничего мне от вас не надо,злые тетки!

Прелесть какая:) А чё так, не удалось разжалобить и сразу злые, уйду я от вас?:)

andrianno
08.02.2013, 17:36
Ничего мне от вас не надо,злые тетки!
Точно подметила!!! - Тётки тыт злые:D:D:D, но дядьки - добрые:D

ionna69@bk.ru
08.02.2013, 17:49
Точно подметила!!! - Тётки тыт злые:D:D:D, но дядьки - добрые:D

Поп Гапон какой нашелся)))).Добрый...патамуштА сытый...)))

ssv
08.02.2013, 18:23
Девушки не ссортись из-за меня, тем более что тогда я взяла "самоотвод". Я и сейчас всё больше утверждаюсь что бандаж в моей ситуации мне не приемлем.

Но всё-таки без помощи мне не обойтись. По примеру многих форумчан я записалась на ОП СЛИВ (на 5 марта) не имея всей необходимой суммы на руках, пологая судьба - всё решит, но как бы я ни старалась, моих возможностей не хватает. Я буду очень признательна, если кто-то захочет мне помочь в решении этой проблемы.
Если кто-то из желающих помочь захочет удостовериться в моих словах, пишите в личку, я вышлю ссылку на видеосюжет, где вы сможете увидеть меня и моего сыночка.
Если у вас будут вопросы - задавайте, только в другой ветке http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3709 , а то как-то не красиво в чужой теме....
Жанна напомни, кому мы помогали в прошлый раз? Барышня вроде писала что деньги остались, ты же с ней общалась, уточни сколько? Готова ли вернуть если что?
Натахаха вот про личку забудьте в прошлый раз мы долго формулировали, что нам нужно чтобы помочь. Нам нужно доверие и открытость. Готовы не в личку, а на форум? Озвучьте цифру которой Вам не хватает?

если да я лично продолжаю разговор, если нет, то я пас.

Еще хорошо бы чтобы кто-то форума был готов лично за Вас попросить. Вы где живете? На форуме есть люди из Вашего города? Может кто-нибудь из них готов посетить Вас лично и удостоверить, что Вы это Вы.
Удачи

Натахаха
08.02.2013, 19:23
Натахаха вот про личку забудьте в прошлый раз мы долго формулировали, что нам нужно чтобы помочь. Нам нужно доверие и открытость. Готовы не в личку, а на форум? Озвучьте цифру которой Вам не хватает?

если да я лично продолжаю разговор, если нет, то я пас.

Еще хорошо бы чтобы кто-то форума был готов лично за Вас попросить. Вы где живете? На форуме есть люди из Вашего города? Может кто-нибудь из них готов посетить Вас лично и удостоверить, что Вы это Вы.
Удачи

SSV я напомню, я просила помощи на бандаж вот здесь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3709 и в моем обращении была ссылка на сюжет (которую я позже удалила), просмотров было много, а желающих помочь (проголосовало) 4-6 чел. Если сейчас будут таковые, это будут единицы, и выставлять своего ребенка второй раз всем на показ я не стану, для одних это зрелище, а для меня боль. Поэтому ссылка на сюжет теперь только в личку.
К назначенному дню я соберу 120-130тыс (операция 171тыс + 1,5 за палату за 5марта(оп 6 марта), сказали ещё иметь 5тыс на реанимацию на всякий случай), ещё дорогу оплатить. Вообщем не хватает мне (боюсь говорить) 50-55тыс.
Удостовериться что я - это я можете любым удобным способом, можно через скайп.

ionna69@bk.ru
08.02.2013, 19:27
Жанна напомни, кому мы помогали в прошлый раз? Барышня вроде писала что деньги остались, ты же с ней общалась, уточни сколько? Готова ли вернуть если что?
Натахаха вот про личку забудьте в прошлый раз мы долго формулировали, что нам нужно чтобы помочь. Нам нужно доверие и открытость. Готовы не в личку, а на форум? Озвучьте цифру которой Вам не хватает?

если да я лично продолжаю разговор, если нет, то я пас.

Еще хорошо бы чтобы кто-то форума был готов лично за Вас попросить. Вы где живете? На форуме есть люди из Вашего города? Может кто-нибудь из них готов посетить Вас лично и удостоверить, что Вы это Вы.
Удачи
13.12.2012, 23:12
Ника:
В дневниковой теме появились вопросы по стоимости операции у Веркония-Лены. Хочу обозначить свою позицию. Я была в курсе, что доктора определятся с видом операции во время самой операции. Начнут делать шунт, а если будут проблемы , то в итоге будут делать слив. В реальности , как мы видим, проблемы всё же возникли и был сделан слив. Соответствено Марта меня предупредила , что слив стоит меньше и спросила кому отдать разницу. Я взяла на себя смелость и сказала Марте, чтобы разницу отдали Лене. Для такого решения у меня были мотивации. 1. Мы собрали денег не на всю операцию , а только на часть её, т.е мы помогли определённой суммой, а не подарили операцию целиком. 2. На опеацию Лена выложила все деньги до копейки, осталось только на билет на поезд. 3. Я , как обещала, внесла больше половины спонсируемой суммы 4. Деньги уже ушли на благое дело и не нужно их гонять взад-вперёд. Поэтому мою часть возврата мне возвращать не нужно. Лена-заплати досрочно часть кредита. Если кому-либо из вносителей нужно вернутЬ часть денег, то сообщите об этом. Но я почему-то думаю, что те отзывчивые и добрые люди пойдут в своей отзывчивости до конца и позволят Лене этими деньгами погасить
часть кредита за операцию. Простите мне мою смелость и моё самоуправство, но я почему-то не сомневаюсь в вашем ответе. Потому что говорят-сделал доброе дело и забудь про него. Мы уже забыли.
Светочка(ССВ ) , а ты ведь знаешь куда отправить деньги ? Мне не надо отправлять, отправь как всегда ты отправляешь -деткам.
Спасибо всем мои красавицы и ещё красавец. Вы молодцы.
Лена поправляйся и физически и морально. Выходи из депрессии.Будет трудно, но наладится

Света,у Елены тогда оставалась какая то сумма.Она меня трясла что и как дальше с этими деньгами.Я писала Нике.Было написано вышеуказанное сообщение.Ты промолчала.Что мне теперь делать?Не думаю,что остаток в многодетной нуждающейся семье сохранился по сей день....Тема щекотливо повисла в воздухе...Давайте примем вместе решение как быть...
Наташа,выложите видеоролик.Так будет прозрачнее и понятнее как и что.Какая сумма собрана?

vikactive
08.02.2013, 20:19
Прошу у всех прощения,я действительно справлюсь сама,просто чуть позже,чем хотелось бы,зато благодаря моему письму,наверняка,получит помощь действительно нуждающийся человек.А злыми я вас назвала ,потому что вы делите людей на лимиту и коренных москвичей.Я на жизнь вам не жаловалась,специально написала возможно кто-нибудь захочет помочь,а вы прям разорвать меня собираетесь.Нет уж,спасибо,удачи вам всем,а особенно Натахахе!

Кирюшка
08.02.2013, 20:55
Прошу у всех прощения,я действительно справлюсь сама,просто чуть позже,чем хотелось бы,зато благодаря моему письму,наверняка,получит помощь действительно нуждающийся человек.А злыми я вас назвала ,потому что вы делите людей на лимиту и коренных москвичей.Я на жизнь вам не жаловалась,специально написала возможно кто-нибудь захочет помочь,а вы прям разорвать меня собираетесь.Нет уж,спасибо,удачи вам всем,а особенно Натахахе!
Ты в корне неправа, я лимита московская, Жаннка питерская, многие из нас в москве на заработках живут годами и десятилетиями, аулы родственников кормят, просто нас жизнь поставила задом и мы выжили, и тебе того же желаем))))

Ника
08.02.2013, 21:48
Деньги Лене мы оставили. Поэтому давайте не будем возвращаться к данному вопросу. Там денег нет. Это был не фонд , а разовая акция. Если кому-либо нужно вернуть-обратитесь ко мне -я вам верну. У человека отбирать , отданное ему , я не буду. Такая моя позиция. Человек деньги был готов вернуть. Мы их оставили на погашение части кредита. Я считаю вопрос исчерпанным.
Наташа, раскажите мне в личке подробно свою ситуацию. Я сейчас перед операцией немного торможу и не сразу всё воспринимаю. Я всё взвешу и обдумаю. Прикину свои шансы на помощь.

Ника
08.02.2013, 21:53
Я , кстати , тоже лимита. Причём настоящая. В 82 году меня прописали в общежитии именно -по лимиту. У меня оказывается был юбилей в прошлом году-30 лет жизни в Москве.:D . Так что лимита-слово не обидное, а очень даже и почётное.:)

Кирюшка
08.02.2013, 22:03
Я , кстати , тоже лимита. Причём настоящая. В 82 году меня прописали в общежитии именно -по лимиту. У меня оказывается был юбилей в прошлом году-30 лет жизни в Москве.:D . Так что лимита-слово не обидное, а очень даже и почётное.:)

Ника, я жОна военнослужащего, приехала по распределению сюда в 86 году. Маму занесло после института Ярославского в Днепропетровск, где я и родилась, меня наоборот вернуло сюда, поближе с моей родственной ветке. Мама до сих пор там, и нет в моей жизни большей цели как достроить дом, и родителей сюда перевести...

ssv
08.02.2013, 22:03
13.12.2012, 23:12
Ника:
В дневниковой теме появились вопросы по стоимости операции у Веркония-Лены. Хочу обозначить свою позицию. Я была в курсе, что доктора определятся с видом операции во время самой операции. Начнут делать шунт, а если будут проблемы , то в итоге будут делать слив. В реальности , как мы видим, проблемы всё же возникли и был сделан слив. Соответствено Марта меня предупредила , что слив стоит меньше и спросила кому отдать разницу. Я взяла на себя смелость и сказала Марте, чтобы разницу отдали Лене. Для такого решения у меня были мотивации. 1. Мы собрали денег не на всю операцию , а только на часть её, т.е мы помогли определённой суммой, а не подарили операцию целиком. 2. На опеацию Лена выложила все деньги до копейки, осталось только на билет на поезд. 3. Я , как обещала, внесла больше половины спонсируемой суммы 4. Деньги уже ушли на благое дело и не нужно их гонять взад-вперёд. Поэтому мою часть возврата мне возвращать не нужно. Лена-заплати досрочно часть кредита. Если кому-либо из вносителей нужно вернутЬ часть денег, то сообщите об этом. Но я почему-то думаю, что те отзывчивые и добрые люди пойдут в своей отзывчивости до конца и позволят Лене этими деньгами погасить
часть кредита за операцию. Простите мне мою смелость и моё самоуправство, но я почему-то не сомневаюсь в вашем ответе. Потому что говорят-сделал доброе дело и забудь про него. Мы уже забыли.
Светочка(ССВ ) , а ты ведь знаешь куда отправить деньги ? Мне не надо отправлять, отправь как всегда ты отправляешь -деткам.
Спасибо всем мои красавицы и ещё красавец. Вы молодцы.
Лена поправляйся и физически и морально. Выходи из депрессии.Будет трудно, но наладится

Света,у Елены тогда оставалась какая то сумма.Она меня трясла что и как дальше с этими деньгами.Я писала Нике.Было написано вышеуказанное сообщение.Ты промолчала.Что мне теперь делать?Не думаю,что остаток в многодетной нуждающейся семье сохранился по сей день....Тема щекотливо повисла в воздухе...Давайте примем вместе решение как быть...
Наташа,выложите видеоролик.Так будет прозрачнее и понятнее как и что.Какая сумма собрана?

Жанна Ника не вопрос, нет так нет. Значит начинаем с НУЛЯ. Вопрос к Натахахе продолжаем разговор? Открытость к форуму целиком, потому что наш коллективный допрос всегда выявляет правду. Ждем ответа и переходим в Вашу тему http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3709. Спасибо владельцу темы vikactive , за её аренду, вам здоровья и счастья.
Натахаха ну не надо ребенка, зачем это кто хочет тот запросит, а свой личный альбом без ребенка уже выложили открытый? Имя Фамилию скажете настоящую?
Сумма 55000 рублей вполне под силу форуму. Главное чтобы вам поверили.
И еще одно условие Вы должны договорится с кем-то из старожилов чтобы деньги для Вас приняли или с владельцем счета фонда.
Натахаха я проверять ничего не буду. Для меня важно, чтобы человек был открыт тем у кого просит помощи, и если этого человек не делает я просто не помогаю. Мы уже имеем негативный опыт. Почитайте про Китенка