PDA

Просмотр полной версии : Может ли сорваться операция?



Олег Кудашев
04.01.2013, 16:32
Планирую ЛБЖ.

Собираюсь купить бандаж у производителя и с ним уже ехать на операцию. Так доктор посоветовал. Если по каким-то причинам операция не состоится, бандаж обратно не возьмут.

Перед операцией надо сделать ФГДС. А какие результаты будут приемлемы? Что может повлиять на отмену операции?

Если куплю бандаж до ФГДС то сдать уже не смогу....

Never Again
04.01.2013, 16:39
Божешь мой)))
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Сами себе создаете проблемы. И создадите.

Олег Кудашев
04.01.2013, 16:59
Божешь мой)))
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Сами себе создаете проблемы. И создадите.

Спасибо за содержательный ответ!
Правда, надеюсь, что кроме любителей постебаться тут есть и нормальные люди.

Never Again
04.01.2013, 16:59
Сделайте ФГС до покупки бандажа, пойдите к доктору с результатами, за пару недель картина существенно не изменится :)
Но вспомните одну поговорку ...когда приходится платить дважды.


Спасибо за содержательный ответ!
Правда, надеюсь, что кроме любителей постебаться тут есть и нормальные люди.

Вы считаете любители постебаться не могут быть нормальными людьми? А с чего Вы взяли, что я стебусь? Я просто громко удивляюсь, прочитав ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ на этом форуме :)

Олег Кудашев
04.01.2013, 17:24
Я просто громко удивляюсь, прочитав ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ на этом форуме :)

И что же в них удивительного? Что человек обдумывает операцию и спрашивает о том, что его волнует?
Я на форум пришёл не для Ваших негодований, а серьёзно поговорить, так что, извольте сбавить обороты, пожалуйста....

Never Again
04.01.2013, 17:27
И что же в них удивительного? Что человек обдумывает операцию и спрашивает о том, что его волнует?
Я на форум пришёл не для Ваших негодований, а серьёзно поговорить, так что, извольте сбавить обороты, пожалуйста....

Только Ваш врач может ответить 100% верно на Ваши вопросы в этой теме. Больше никто. Остальное все - несерьезно.
В каждой больнице и у каждого врача правила свои.


Перед операцией надо сделать ФГДС. А какие результаты будут приемлемы? Что может повлиять на отмену операции?

Если куплю бандаж до ФГДС то сдать уже не смогу....
Задайте их своему врачу. Вот Вам мой серьезный ответ и самый лучший, который здесь может быть.

Олег Кудашев
04.01.2013, 17:36
Врачи отдыхают. У них-то нет проблем с питанием, да и с огонь-водой думается тоже :).
Так что подождём, пока они вспомнят о нас, сирых и убогих.....

Ильинская
04.01.2013, 17:40
Планирую ЛБЖ.

Собираюсь купить бандаж у производителя и с ним уже ехать на операцию. Так доктор посоветовал. Если по каким-то причинам операция не состоится, бандаж обратно не возьмут.

Перед операцией надо сделать ФГДС. А какие результаты будут приемлемы? Что может повлиять на отмену операции?

Если куплю бандаж до ФГДС то сдать уже не смогу....

Конечно, может сорваться! Вы еще сомневаетесь? Во-первых, не каждый врач согласится ставить купленный Вами непонятно где бандаж. Во-вторых, если Вы начинаете с покупки бандажа, а не со встречи с врачом, может оказаться, что Вам вообще бандаж не показан. В третьих, если вы не сдавали анализы даже -может Вы по состоянию здоровья не пройдете. Бывали случаи, когда в процессе операций выявлялись опухоли печени например, и операция откладывалась до лучших времен. И вообще например я бы задавалась вопросом - насколько реально, что операция состоится. Я лично шанс оцениваю как 1% из 100. Не более того. Просто потому что никакой врач, имхо, не пойдет на сотрудничество с таким странным и непоследовательным пациентом, который вопросы задает на форуме вместо получения четких указаний от своего врача.

Never Again
04.01.2013, 17:43
Врачи отдыхают. У них-то нет проблем с питанием, да и с огонь-водой думается тоже :).
Так что подождём, пока они вспомнят о нас, сирых и убогих.....

Что Вам мешает сдать ВСЕ рекомендованные Вашим врачом анализы, сходить к своему врачу, получить добро от него и только потом покупать бандаж?

Ильинская
04.01.2013, 17:49
А еще можно купить бракованный бандаж, и тогда толку не будет даже если состоится операция. И придется платить еще раз и за операцию (т.к. врач не виноват что Вы ему подсунули неведомо где взятый брак) и за бандаж, потому что там где вы его купили Вы ничего не докажете.
Но я бы лично на месте врача отказалась от Вас и не стала бы второй раз оперировать. Полно более ответственных и последовательных пациентов.

Олег Кудашев
04.01.2013, 17:50
Я просто не подробно всё описал.
1) Консультация была, всё прояснили, сошлись на бандаже.
2) Врач не ВВ. Город не Москва. Живу в пригороде этого города, где будет операция.
3) Купить бандаж у французов напрямую - это пожелание врача (и дешевле, кстати, чем через больницу)
4) Из анализов надо сдать дома только ФГДС, все остальные анализы - по приезде в больницу, то есть прямо перед операцией.

Олег Кудашев
04.01.2013, 17:53
Полно более ответственных и последовательных пациентов.
Не сомневаюсь. Так же полно более ответственных и последовательных советчиков на этом форуме, которые избегают оскорбительных выпадов.

Never Again
04.01.2013, 17:55
4) Из анализов надо сдать дома только ФГДС, все остальные анализы - по приезде в больницу, то есть прямо перед операцией.

Перестрахуйтесь и сдайте все нужные анализы дома заранее. Проконсультируйтесь по их результатам. Что может быть проще ...
Только после этого покупайте бандаж.
Потом повторите в больнице, если таковы правила, уже чисто для формальности.

IRENA.
04.01.2013, 17:56
Что Вам мешает сдать ВСЕ рекомендованные Вашим врачом анализы, сходить к своему врачу, получить добро от него и только потом покупать бандаж?

А вдруг, он опоздает, и все дешевые бандажи распродадут, вот и операция не состоится:rolleyes:.
Олег Кудашев, если вы желаете получать серьезные ответы, так задавайте серьезные вопросы:confused:.
Операция – это не прогулка по пути в больницу((((.

ВИКА
04.01.2013, 17:57
операция может "сорваться". У меня, например, была назначена операция на 19 декабря, а ее отменили из-за низкого гемоглабина.

Олег Кудашев
04.01.2013, 17:59
Нижайшая просьба ко всем гиперактивным девушкам - пожалуйста, проигнорируйте эту тему! Можете между собой пикироваться, мне не до этого.
Если кто то может сказать что-то дельное, буду рад услышать.

Олег Кудашев
04.01.2013, 18:01
операция может "сорваться". У меня, например, была назначена операция на 19 декабря, а ее отменили из-за низкого гемоглабина.

Вот это и настораживает.
Конечно, попробую сдать анализы дома. У нас просто в больнице ужас какой-то. Могут и матом встретить.....

Never Again
04.01.2013, 18:05
Нижайшая просьба ко всем гиперактивным девушкам - пожалуйста, проигнорируйте эту тему! Можете между собой пикироваться, мне не до этого.
Если кто то может сказать что-то дельное, буду рад услышать.

Интересно, чем этот совет не дельный?



Перестрахуйтесь и сдайте все нужные анализы дома заранее. Проконсультируйтесь по их результатам. Что может быть проще ...
Только после этого покупайте бандаж.
Потом повторите в больнице, если таковы правила, уже чисто для формальности.


Вот это и настораживает.
Конечно, попробую сдать анализы дома. У нас просто в больнице ужас какой-то. Могут и матом встретить.....

Одна больница на весь город? Ситилабов, инвитро и их аналогов - нет?

Олег Кудашев
04.01.2013, 18:12
Одна больница на весь город? Ситилабов, инвитро и их аналогов - нет?

Ситилаб вроде есть, да это мысль... Я пока не знаю точного списка анализов, но похоже надо будет подстраховаться. После праздников узнаю, как только доктор протрезвеет :)
Но, итак понятно, что холестерин повышен, сахар, естествеено тоже, всё остальное тоже наверняка не очень, кроме гемоглобина - его хоть отбавляй :)

ВИКА
04.01.2013, 18:13
Я сдавала анлизы по месту проживания. Совершенно бесплатно. Но не сказав про операцию на желудок, а соврала. Иначе бы отправили платить.Врач из поликлиники посмотрев анализы сразу сказала что низкий показатель гемоглабина и железа. Я позвонила врачу В.В. в Москву, который сказал, что операция откладывается, назначил лечение.

Олег Кудашев
04.01.2013, 18:14
Я больше волнуюсь за ФГДС. Я лет пять назад проверялся, диагноз - "дистрофия слизистой", хотя ничего никогда не болит.

ВИКА
04.01.2013, 18:14
А в Москве в больнице в Печатниках мне насчитали около 10 -12 тыс. за анализы.

ВИКА
04.01.2013, 18:19
Лучше сразу все проверить, а потом покупать бандаж. Лучше потратиться на анализы, чем будет валяться бандаж за бешенные деньги.

Мерз
04.01.2013, 18:21
Я больше волнуюсь за ФГДС. Я лет пять назад проверялся, диагноз - "дистрофия слизистой", хотя ничего никогда не болит.

По-моему, Вам уже ответили. Сдайте все анализы заранее и все. Никаких проблем. Остальное себе придумаете.
Если цена основополагающий фактор, то берите пример с меня, я похудел абсолютно бесплатно в том же возрасте и с таким же ИМТ, как у Вас.
Фото в дневнике.

Олег Кудашев
04.01.2013, 18:23
Лучше сразу все проверить, а потом покупать бандаж. Лучше потратиться на анализы, чем будет валяться бандаж за бешенные деньги.

Согласен. Надо перестраховаться.

Ильинская
04.01.2013, 18:27
Просто сдать анализы - мало. С результатами нужно к врачу. Но и прежде чем сдавать - нужно список анализов получить от врача. И по результатам уже спрашивать - готов ли врач с вами возиться с дистрофиями слизистой и т.п.

Кирюшка
04.01.2013, 20:38
По-моему, Вам уже ответили. Сдайте все анализы заранее и все. Никаких проблем. Остальное себе придумаете.
Если цена основополагающий фактор, то берите пример с меня, я похудел абсолютно бесплатно в том же возрасте и с таким же ИМТ, как у Вас.
Фото в дневнике.
А сэкономленные деньги на операции и покупке бандажа, потратьте с пользой купив абонемент в фитнес центр.
Что-то мне подсказывает, что и бандаж не будет решением проблем и виноваты будут все вокруг за то, но не Вы, если недопохудеете по каким либо причинам.
Сплошное недоверие к нормальным советам, игнор посещения доктора который будет оперировать, а он просто обязан с Вами пообщаться и дать полную и исчерпывающую информацию о предстоящей операции.
Вроде взрослый человек, а идете заведомо не с того конца. Я понимаю, что деньги серьезный фактор для многих, но только не в том случае, когда речь идет о собственном здоровье.

Олег Кудашев
04.01.2013, 22:40
А сэкономленные деньги на операции и покупке бандажа, потратьте с пользой купив абонемент в фитнес центр.
Молодец. Ты видимо, так и сделал?!

Что-то мне подсказывает, что и бандаж не будет решением проблем и виноваты будут все вокруг за то, но не Вы, если недопохудеете по каким либо причинам.
Сплошное недоверие к нормальным советам
Ещё один образчик из серии "no comments"...

Вроде взрослый человек, а идете заведомо не с того конца.
Ну это уж вообще! Кирюшка, я уж ранее писал, что гиперактивным просьба игнорировать нас грешных с нашими глупыми вопросами. Тусуйтесь между собой, пожалуйста, мне уж точно не до вас. Сюда, если не трудно, конструктивные советы.
Хотя, мне уже давно всё понятно. На главный вопрос не ответили и не ответят, а вся эта возня, типа "ты чё пришёл? это наш курятник!" меня не интересует.
Спасибо всем!

Кошка в тапках
04.01.2013, 23:28
Список анализов можете тут на сайте посмотреть
ну и если у вас другой врач спросить у врача.

IRENA.
05.01.2013, 08:44
Молодец. Ты видимо, так и сделал?!

Ещё один образчик из серии "no comments"...

Вот вроде бы и взрослый дядечка, а хамоватый. Всех называет гиперактивными, «На главный вопрос не ответили и не ответят, а вся эта возня, типа "ты чё пришёл? это наш курятник!" меня не интересует». Так и вы уважаемый, нас очень мало интересуете, не нравятся ответы, так игнорируйте нас всех.
Уже подобные люди с неадекватной агрессией здесь были, и как – то тихо удалились.

ИринаИрина
05.01.2013, 09:24
Олег! Список анализов для любой ОП приблизительно одинаковый, на этом сайте выложен такой список. Лучше дома сдавать однозначно, дешевле будет. Про фгс...да, любое отклонение будет. наверняка, поводом отложить ОП, но думаю. именно, отложить. а не отменить совсем.
Про бандаж: для тех. кто не знает...его никак не проверить на предмет брака до...он в герметичной упаковке, получается, что гепотетически, брак может хоть где попасться, даже в больнице, надежда только на сертификаты и т.д. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы купить бандаж отдельно от ОП, сами так делали. покупали у сертифицированного дистрибьютора "Джонсон и Джонсон" и тоже по рекомендации своего врача. Думаю, все у вас получится, главное - настрой, а он у Вас есть!

Олег Кудашев
05.01.2013, 10:33
Дико извиняюсь, но ведь как мухи на мёд! Тема закрыта. В подобных советах не нуждаюсь. На форуме я последний раз.

Олег Кудашев
05.01.2013, 10:56
Олег! Список анализов для любой ОП приблизительно одинаковый, на этом сайте выложен такой список. Лучше дома сдавать однозначно, дешевле будет. Про фгс...да, любое отклонение будет. наверняка, поводом отложить ОП, но думаю. именно, отложить. а не отменить совсем.
Про бандаж: для тех. кто не знает...его никак не проверить на предмет брака до...он в герметичной упаковке, получается, что гепотетически, брак может хоть где попасться, даже в больнице, надежда только на сертификаты и т.д. Ничего не вижу зазорного в том, чтобы купить бандаж отдельно от ОП, сами так делали. покупали у сертифицированного дистрибьютора "Джонсон и Джонсон" и тоже по рекомендации своего врача. Думаю, все у вас получится, главное - настрой, а он у Вас есть!

Спасибо, Ирина! Так и сделаю. Хоть кто-то на этом форуме может адекватно реагировать.

Ника
05.01.2013, 13:44
Ирина-Ирина. , а у вас разве с покупным бандажем не было проблем ? Или я вас с кем-то путаю ? В частности бандаж у вашей дочери.
А у вас молодой человек хочется спросить-а какой ваш вопрос ? Вам ответили , что ваши вопросы в компетенции вашего доктора. А что здесь мы наговорим-это одна болтовня. Но ведь сошлись в едином мнении-вам к доктору.И судя по вашему характеру вам советовать ничего нельзя-потом будут все виноваты , только не вы. Во всех ваших постах звучит одна красная мысль ;" Как бы рыбку съесть и на сосну влезть ". Уж извините одну из мух, которые на мёд.

Frogg67
05.01.2013, 14:00
Тема закрыта...... На форуме я последний раз.и по етому поводу,пестня дня !
http://youtu.be/GzV8edETdHA http://s20.rimg.info/6c941c73462657bb8fef7b984acb893e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173542.html)

ionna69@bk.ru
05.01.2013, 23:23
Жаб,дай лапку!!!))))

Frogg67
06.01.2013, 00:38
Жаб,дай лапку!!!))))если кушать в кляре не станешь,-держи! :) http://www.gotovim.ru/pics/news/4898.jpg

ИринаИрина
06.01.2013, 07:49
Ирина-Ирина. , а у вас разве с покупным бандажем не было проблем ? Или я вас с кем-то путаю ?

С самим бандажом не было проблем никаких. Есть проблемы (и сейчас) с регулировками...не проблемы даже, а почему-то никак нормально в точку не удается отрегулироваться. Как только начинает худеть, через какой-то промежуток времени (2-3 недели) воспаляется желудок, "захлапывается" бандаж, потом убираем жидкость...прошло месяц и снова "перекрыл" все...еще убрали...в результате сейчас в системе мало жидкости..вес не уходит, что естесственно, но хоть стоит и то радует, ей удалось похудеть на 15 кг. и сейчас ее вес 104, что, конечно. не является желательным, а что дальше делать я уж и не знаю...Это ведь я ее в свое время натолкнула на эту ОП, тогда я еще не изучила все по теме, как сейчас. Думаю. что все равно придет она к другому виду ОП, но пусть уже сама до этого зреет

Galinka
06.01.2013, 12:40
С самим бандажом не было проблем никаких. Есть проблемы (и сейчас) с регулировками...не проблемы даже, а почему-то никак нормально в точку не удается отрегулироваться. Как только начинает худеть, через какой-то промежуток времени (2-3 недели) воспаляется желудок, "захлапывается" бандаж, потом убираем жидкость...прошло месяц и снова "перекрыл" все...еще убрали...в результате сейчас в системе мало жидкости..вес не уходит, что естесственно, но хоть стоит и то радует, ей удалось похудеть на 15 кг. и сейчас ее вес 104, что, конечно. не является желательным, а что дальше делать я уж и не знаю...Это ведь я ее в свое время натолкнула на эту ОП, тогда я еще не изучила все по теме, как сейчас. Думаю. что все равно придет она к другому виду ОП, но пусть уже сама до этого зреет У меня такая же проблема. Иногда пару дней ничего не ем и почти не пью,тогда отек немножечко проходит. Если не есть твердую пищу,тогда отек уменьшается-но все подряд остальное проходит. Ну и конечно сладкое... скорее всего дочка тоже иногда позволяет лишнее))

Кирюшка
06.01.2013, 13:00
и по етому поводу,пестня дня !
http://youtu.be/GzV8edETdHA http://s20.rimg.info/6c941c73462657bb8fef7b984acb893e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173542.html)

Умничка!)))))

Кирюшка
06.01.2013, 13:02
Умничка!)))))

http://www.gotovim.ru/pics/news/4898.jpg

Люблю тебя до боли в коленках)))

Frogg67
06.01.2013, 14:14
коленки можно мазать ортофеном,но любить не переставай! http://strana-detctva.narod.ru/index.files/10992.jpg

Кирюшка
06.01.2013, 14:41
В мультике Жаб противный, а здесь прямо сама нежность и душка)))

ИринаИрина
06.01.2013, 16:10
.. скорее всего дочка тоже иногда позволяет лишнее))

Ясен перец, что позволяет, да еще как!!! Сейчас вот в течение трех мес. бандаж "подраспущен" так пролетает все. Но вес стоит все три мес. И она, видимо, так кайфует от того, что ничего не застревает, слюна не бежит, комом ничего не стоит, что можно есть и пить, что я ее никак не могу поймать, чтоб на регулировку отправить! У нее куча отговорок типа: я сначала в отпуск съезжу, а потом сразу...Я сначала НГ отмечу...я в конце января сначала еще на недельку в отпуск слетаю...Заколебала меня!!! И главное, так редко в гости приходить стала! Но вот приходила с НГ поздравлять. так я ее на весы, 104 кг. И так как 104, это все равно не 118. она, конечно, почувствовала во многом облегчение, так сказать и сейчас она хочет, выражаясь ее словами "сделать живот" (видимо, похудеть уже не хочет до нормы или не верит или так устраивает, а вот живот в виде фартука не устраивает). Я ей говорю, на таком весе тебе еще ничего не будут делать с твоим животом, что надо еще хотя бы 10 скинуть