PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся



Вероник@
08.12.2012, 13:36
Доброго всем времени!
Меня зовут Вероника ,живу в РК город Алматы,мне 30 лет вес 110кг.
Вчера в поисках счастья,нашла ваш форум,я очень рада за тех кто уже скинул вес и болею за тех кто у кого всё впереди!
Вы спросите за чем я все здесь буду писать..,я хочу выговорится,получить ,совет от всех Вас и Докторов.
Теперь более подробно о себе
В возрасте 2 лет мать(если её можно так назвать)бросила меня на бабушку,и вышла замуж забыв и о бабушке и о обо мне.Бабушка старалась как могла дать мне всё,но как Вы понимаете это мало возможно(жить на одну пенсию)
в конце 3 класса мне поставили диагноз Бронхиальная астма.и всё понеслось,больницы,уколы,в школу я больше не ходила.В12 лет я ходила к знакомым матери на работу(в столовую) и там помогала,посуду со столов убирала,вытирала,мне за это платили,но эта работа была в перерыве между больницами.
лет так в 15(я тогда выглядела старше),знакомые устроили меня в ларёк рядом с домом,хлеб продавать.,в 18 работала в кафе.
Потом случилась радость я познакомилась с мужем,я уже тогда была не маленькая,а его это не смутило.Родился старший сын,через 4года младший,сейчас им 10 и 6лет(скоро будет младшему).
Мой муж весит 55(с одеждой).мы с ним классно смотримся(аж стыдно)
Обидно что только муж работает(таксует)или машины кому нибудь делает,мне же работу найти трудно,вес и болезнь очень мешает.
Проблема в том что чем дальше состояние здоровья очень ухудшается,вес прибавляется,а полноценой физической нагрузкой заниматься нельзя,Я себя не жалею,и другим не позволяю,привыкла к астме,но вес и учащенные приступы из за избыточного веса.
Знаете я мечтаю о белом кружевном платье и фате,о церемонии венчания в церкви,о том что под руку с мужем смогу ходить с гордо поднятой головой,а не видеть усмешки вслед.
Я думаю сто мне больше подойдет Слив или шунтирование(так как на регулировки возможности ездить не будет),да для меня это дорого,не просто дорого а очень дорого,но я буду собирать,пусть это займет время,но я буду стараться.
Хотела бы спросить у врачей можно ли мне сделать Слив или Шунтирование?
Что то я много написала и сумбурно,не судите слишком строго очень прошу.
это я в прошлом году в зоопарке,с мужем и старшим сыном
http://s019.radikal.ru/i615/1212/70/3b5cae756f29t.jpg (http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i615/1212/70/3b5cae756f29.jpg.html)
в этом году выгляжу хуже(жутко не люблю фотографироваться)размер 58,одеваюсь в секонхенде,размеров не найти а если и есть то стоят как самолёт!