PDA

Просмотр полной версии : 246 дней новой жизни



Михалыч
06.12.2012, 09:45
Доброго вечера!
ну, вот и прошел 2012, а вместе с ним 8 месяцев!
веду дневник, если интересно читайте:
http://forum.ves.ru/blog.php?u=24683

По текущим результатам:
http://www.calorizator.ru/line/ZBV3PoE4_108_060U2xlZXZlIDIwMTIuMDQuMDQs0YHQtdC50Y fQsNGBINC80LjQvdGD0YE.gif (http://www.calorizator.ru/lines/)

с прошлого отчета ушло еще около 8 кг! ИМТ равен 32.6... скорость потери веса снизилась, и появились периодические колебания вверх…. Но это даже хорошо, да и в целом идет вниз! :)
Долго думал, писать отчет или нет…. На самом деле не до этого, но решил что это нужно, т.к. любой Наш дневник может подстегнуть «толстячка» к активным действиям…. ведя данный дневник, я надеюсь помочь и другим принять решение, как в свое время читая дневники принял решение я. Такова миссия моего дневника. )))
Ну чтож, отчет:

Здоровье:
Все анализы кроме холестерина и железа пришли в норму:
Холестерин до операции он был на 50% выше нормы, сейчас всего на 10%.
Железо пониженное, но в норме, наши доктора посоветовали проколоть В12.
Волосы не сыплются, но я регулярно делаю питательную маску, как посоветовал трихолог.

В целом сравнил фото с прошлого нового года и с вечеринки неделю назад…. Не верю, что это был я! :) А вот когда разденусь, вид намного хуже… :( все висит и требует пластики, но раньше конца следующего года я точно на это не пойду, дождусь окончательной стабилизации и тогда... )))

Еда:
Стал поедать намного большие порции еды: с 150-180 грамм порции выросли до 200-250 грамм приблизительно 3-4 раза в день (только завтрак по-прежнему 100-150 грамм). Это меня беспокоит, т.к. иногда я даже понимая что еда не лезет я не чувствую насыщения, боюсь опять разъестся, но тут главное контроль! Такие «фортели» моего мозга нужно держать под контролем. Пока получается с переменным успехом, но главное не отчаиваться и контролировать что ешь.
В целом рацион не изменился, а калории как не считал так и не считаю! )))

Спорт:
По-прежнему только пешие прогулки минимум по 3 км в день. В фитнес пока не записался, отчасти лень, а от части решил деньги вложить в отпуск… Я ЗАВТРА ВЫЛЕТАЮ ВО ФЛОРИДУ!!!)))

В целом... это все))
Если у «новичков» есть вопросы, то готов ответить на большинство максимально открыто!

Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!

andrianno
06.12.2012, 10:36
Хороший результат КОЛЛЕГа :) вот у меня за последнии два месяца ушло всего два кило... иоследние кило даются с трудом...

rodinka
06.12.2012, 11:08
Мальчики, ну вы просто красавцы! На вас точно можно и нужно равняться многим! И линеечки у вас прямо "в ногу" шагают)

Михалыч
10.12.2012, 02:44
Хороший результат КОЛЛЕГа :) вот у меня за последнии два месяца ушло всего два кило... иоследние кило даются с трудом...

Все будет гут... Это нормально что приостановилось!!! Терять вес так быстро тоже " не полезно"...

Михалыч
10.12.2012, 02:51
Тут по NY бродил ради интереса померил одежду.... Раньше любая одежда " от фирмЫ" мне была мала... А теперь ... Футболки xl, а толстовка L в пору пришлась)))) несказанно рад... Приеду и торжественно сожгу все скидочные карты магазинов для "толстячков"... :)

марыся
10.12.2012, 02:58
вы ещё во Флориде?..как погодка?

Михалыч
10.12.2012, 05:55
+28... Ночь)

Frogg67
10.12.2012, 20:40
Тут по NY бродил ради интереса померил одежду.... Раньше любая одежда " от фирмЫ" мне была мала... А теперь ... Футболки xl, а толстовка L в пору пришлась)))) несказанно рад... Приеду и торжественно сожгу все скидочные карты магазинов для "толстячков"... :)не надо-лучше мне отдай-у меня пока 4XL :rolleyes:

Михалыч
26.01.2013, 01:12
не надо-лучше мне отдай-у меня пока 4XL :rolleyes:
Сжег все же... было КРАЙНЕ приятно!
Сейчас купил пуховик 56 размера, Пальто XXL и футболки XL... все же много денег на одежду стал тратить))) хорошие фирминые вещи
покупать могу!)))

andrianno
26.01.2013, 04:01
Тарапица ни нада:). накупил хфирмы с дуру XXL, теперь велико благо зимы осталось с месяца полтора)))

Михалыч
26.05.2013, 09:53
Тарапица ни нада:). накупил хфирмы с дуру XXL, теперь велико благо зимы осталось с месяца полтора)))
так и не тороплюсь) ходить просто не в чем. да и вес падает не так активно... а чаще банально "стоит". у меня пара домашних футболок старых осталось все остальное отдал на благотворительность... я жгу мосты себе к возвращению в старую жизнь!!!