PDA

Просмотр полной версии : У кого так было??жор перед ОП...(



Кира
15.11.2012, 23:33
Такое ощущение что просто Жора не на шутку взялся за меня!
Вместо того,чтобы подскинуть перед ОП он напал и вот теперь мне кажется я ем больше,чем перед тем,как решилась делать оп.Тоска..:confused:
Конечно я надеюсь побороть его,но вот гадостное подсознание,боиться похудеть как будто..

Если не там написала,просьба не ругаться и перенести в нужную рубрику..

sergeevna
15.11.2012, 23:57
у меня было ) и я так понимаю это нервное . но я до оп скинула более 20 кг , по этому +2 кг что я натрескала перед смой оп меня не расстроило )))

Кира
16.11.2012, 00:11
у меня было ) и я так понимаю это нервное . но я до оп скинула более 20 кг , по этому +2 кг что я натрескала перед смой оп меня не расстроило )))

Да...я очень сейчас жалею,что не пошла сразу после лета..тогда у меня был сброс веса..а теперь вот уже и оп назначена и такое вдруг...При этом я конечно купила себе диет коктейль ,а тут такое..Согласна,что нервное..
Вот,меня 2 лишних сейчас поэтому крайне расстроят..но я и не хочу их!
Не пойду -не поем)))Буду терпеть!)))
Спасибо за отклик,значит не у одной меня такое было!))))

rodinka
16.11.2012, 04:51
Кира, не переживай))) После ОП набранные эти килошки в первую очередь убегут!

OLENA
16.11.2012, 06:41
У меня тоже постоянноe желание нажраться, но боюсь что из-за этого печень не похудеет у докторам будет тяжелее оперировать, да и сбросив вес к цели ближе. Держусь усилием силы воли, которой думала у меня нет.

Elena73
16.11.2012, 12:06
Не переживай,хочется есть-ешь.Оттого,что ты будешь себя корить и дергать не будет пользы.Нужно придти к операции с позитивным настроем.
У меня тоже был жор,но я себе все позволила,так как знала,что после операции обратной дороги нет.В итоге-с операции 10 дней,я уже похудела на 8 кг,личико осунулось,приятно на себя в зеркало смотреть.И то ли еще будет!

Кира
16.11.2012, 19:50
Кира, не переживай))) После ОП набранные эти килошки в первую очередь убегут!
Эхх!У меня этих килошек очень много!))Не хотелось бы ещё набирать!))

Кира
16.11.2012, 19:52
У меня тоже постоянноe желание нажраться, но боюсь что из-за этого печень не похудеет у докторам будет тяжелее оперировать, да и сбросив вес к цели ближе. Держусь усилием силы воли, которой думала у меня нет.
Да,тут наоборот важно подскинуть,перед))
Хочется чтоб эффект был лучше))
Тут ещё КД наложились..утром взвесилась и оказалось зря паниковала..-2 кг!ЧУднО!:rolleyes:

Кира
16.11.2012, 19:54
Не переживай,хочется есть-ешь.Оттого,что ты будешь себя корить и дергать не будет пользы.Нужно придти к операции с позитивным настроем.
У меня тоже был жор,но я себе все позволила,так как знала,что после операции обратной дороги нет.В итоге-с операции 10 дней,я уже похудела на 8 кг,личико осунулось,приятно на себя в зеркало смотреть.И то ли еще будет!
Когда переем очень плохо себя чувствую.То есть сначала всё влезает и много,а потом раз!и нехорошо становится..Может это сахар скачет?
Раньше был на границы нормы,а теперь уже сомневаюсь что-то..))
-8 это здорово!Поздравляю!))))))):cool:

Doctor
18.11.2012, 20:09
У меня тоже постоянноe желание нажраться, но боюсь что из-за этого печень не похудеет у докторам будет тяжелее оперировать, да и сбросив вес к цели ближе. Держусь усилием силы воли, которой думала у меня нет.
Молодец! Это очень важно. Предоперационный "жор" приводит к значительному увеличению печени (именно там первично скапливается жир). Бывает, что печень увеличивается вдвое по сравнению со своим нормальным размером. У нас был случай (на прошлой неделе), когда даже бандажирование прошло с неимоверными трудностями из-за невозможности поднять и отодвинуть огромную левую долю печени, полностью заблокировавшую доступ к зоне операции.

Катюня
19.11.2012, 15:48
Молодец! Это очень важно. Предоперационный "жор" приводит к значительному увеличению печени (именно там первично скапливается жир). Бывает, что печень увеличивается вдвое по сравнению со своим нормальным размером. У нас был случай (на прошлой неделе), когда даже бандажирование прошло с неимоверными трудностями из-за невозможности поднять и отодвинуть огромную левую долю печени, полностью заблокировавшую доступ к зоне операции.

Доктор,удивляюсь Вашему героизму!!!Но,всегда возникает вопрос...Может быть Вам нужно быть более категоричными с пациентами?За две-три недели перед операцией ультимативно сажать всех на диету(как у нас).Не похудел-не будет операции.Тут врачи себя защищают со всех сторон и создают наилучшие условия для работы. Мотивированный человек выдержит эту диету,несмотря на то,что для нашего брата эта задача кажется невыполнимой.И для Вас не будет столько риска и сложностей.

Оли
06.07.2015, 14:05
Завтра операция, доктор разрешил до 16.00 кушать жидкую пищу. Налопалась мороженого)

azra
12.11.2015, 11:23
А у меня ни в ту, ни в другую сторону не идет - и не похудела перед оп, и зажоров тоже нет. Все, как обычно. Хотя понимаю, что надо бы похудеть. До оп 2 недели.