PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Вам !!!!!



pups28.80
30.10.2012, 18:54
И сново здравствуйте!!!!! Я сново пишу Вам и сново хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Вы просто не представляете как у меня меняется жизнь!!!!!! С 05.07.2012 я потеряла 35 кг после СЛИВа! Вместо 64 размера я стала приобретать одежду 58!!! И это еще не конец!!!!!!Единственный вопрос у меня: через какое время можно делать операцию по подтяжке кожи ? Надо же денежки начинать копить!!!!!) Спасибо большое!!!! P.S: Я очень благодарна судьбе,что когда в инете набрала предложение "как похудеть ?" мое внимание привлек именно Ваш сайт ВЕС.ru!!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача!!!!!!!

Матроскин
30.10.2012, 23:12
по состоянию кожи и по динамике похудения.
надо чтобы вес стабилизировался окончательно.

по моим ощущениям не раньше года.

rodinka
31.10.2012, 05:06
И сново здравствуйте!!!!! Я сново пишу Вам и сново хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Вы просто не представляете как у меня меняется жизнь!!!!!! С 05.07.2012 я потеряла 35 кг после СЛИВа! Вместо 64 размера я стала приобретать одежду 58!!! И это еще не конец!!!!!!Единственный вопрос у меня: через какое время можно делать операцию по подтяжке кожи ? Надо же денежки начинать копить!!!!!) Спасибо большое!!!! P.S: Я очень благодарна судьбе,что когда в инете набрала предложение "как похудеть ?" мое внимание привлек именно Ваш сайт ВЕС.ru!!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача!!!!!!!

Как я понимаю, изначальный вес не малый был, судя по динамике похудения. Значит до минимума еще где-то годик, ну и на стабилизацию я бы полгода накинула. Потом и о пластике можно подумать..

pups28.80
31.10.2012, 15:41
Спасибки большое!!!! Вес и правда не маленький был:142 кг!!!!! Будем стройнетьдальше!!!:)

Lenusik
26.11.2012, 22:20
Здравствуйте Дорогие Доктора!!!Я хочу вас тоже поблагодарить и от всей души ВАМ пожелать Здоровья,Успехов в вашем нелёгком труде и счастья в личной жизни.Приношу всем форумчанам свои извинения, что так долго не посещала наш сайт.Была в поиске работы(помоему я её нашла,но ещё под вопросом).В двух словах- за 4-е месяца 30кг.По подробней отпишусь в дневнике.Спасибо огромное Вам и всему мед.персоналу!!!