PDA

Просмотр полной версии : Решила шунтироваться



Xenia86
21.10.2012, 22:30
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг

sergeevna
21.10.2012, 23:55
привет , я тоже шунтанутая ))) давай и ты перебирайся в ряды шунтиков ) будем худеть вместе )

Катюня
25.10.2012, 18:56
Ксения,добро пожаловать!!Я тоже шунтик.Пока все идет по плану.Не бойтесь операции.При наших весах-это наиболее подходящий способ привести себя в порядок.Все будет хорошо!! Мы должны похудеть ради нас самих,мужей и ради наших деток!!!Дети-для меня наибольший стимул.У меня трое)).Вы-героиня!! В наше время иметь пятерых-это подвиг!! В добрый час!!

OSA-KOLBASA
26.10.2012, 02:06
привет... и я шунтик.... все у тебя получится.... следующий Новый год будешь встречать стройная, красивая и молодая..... правда-правда....

Верконий
12.11.2012, 17:12
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг

Ксения привет. Я из Питера. Собираюсь на ОП в конце ноября. Точную дату доктор еще не объявил. Мне 38. детей трое. Сейчас вес 90. Два года назад был 116. Не как не могу определится ЖШ или СЛИВ.)))) А ты где будеш оперироваться?

katerina88
13.11.2012, 15:46
Здравствуйте Ксения,а можно узнать из какого города Вы?:rolleyes:

Solnishko
13.11.2012, 16:25
Всем привет! Я тоже шунтирование делала 3 года назад. Рост 165, вес был 126 кг! Сейчас 70. И я еще не остановилась на этом!:)

Serena
18.11.2012, 08:39
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....

AnitaP
18.11.2012, 11:15
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....
Здравствуйте Serena! я не знаю ваш рост, может вы 185 см и тогда 122 кг не самое страшное))) но это конечно шутка!! бояться вообщем то совершенно нечего..врачи в этом плане большие мастера..московские особенные..но даже у нас в стране их всего то 4 человека..и те уже наловчились делать оп за 2 часа..а на третий день все кушают спокойно и хорошо..Конечно я соглашусь с вашей мамой можно заняться собой..я даже верю,что можно похудеть на неограниченное количество кг..но вот ужержать их практически невозможно..сорваться и вернуть к большему весу можно запросто! я сделала оп почти 4 года назад ..очень довольна! была с весом 150 кг.. сейчас 78 примерно..не жалею не одной минуты, что так поступила! тем, более вас муж поддерживает!! все будет замечательно поверьте! тем более все уже так скоро произойдет.. посмотрите фотки на сайте как другие похудели..и помечтайте о том какой красотулей будете..как жить веселее и легче будет!!! желаю успехов!!!

rodinka
18.11.2012, 17:26
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....
Молодец, что решилась! Поверь, жизнь изменится просто кардинально!

Катюня
18.11.2012, 18:05
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Не могу так больше жить! Не могу смотреть в зеркало, нечего носить..... и еще много чего "не могу".... Мне 33, мой вес 122 кг!!!! жесть! У меня две доченьки 12 и 1,5 лет. Замечательный муж. Но мой вес портит мне всю мою жизнь, даже не портит, а отравляет её и делает невыносимой! Теперь еще пред диабетическое состояние подключилось, короче....нужно что-то делать.... Собралась на гастрошунтирование, уже через 2 недели....Боюсь ужасно! Мама отговаривает, утверждая, что можно и так собой заняться, а не прибегать к таким радикальным мерам.....Сама понимаю, что так жить дальше не могу....Муж меня поддерживает в любом случае, что бы я не решила.... Вот такие дела....

Серена,миленькая,я "боролась" со своим мужем и мамочкой несколько лет.Муж был категорически против,говоря :"Ты мне нужна живая"))).Мама очень беспокоилась и точно так же ,как и ваша утверждала,что можно похудеть другими способами.Все мои доводы,что морбидное ожирение диетами не вылечишь,никого не трогали(((.Сейчас,когда после операции прошло два с половиной месяца и потеряно почти 30 кг,жизнь уже изменилась.Перестали болеть суставы,я стала более подвижной,отношения с мужем стали более качественные)))).К сожалению,моя мамуля не дожила до моих первых успехов в борьбе с весом,которая длилась почти двадцать лет.Но я счастлива,потому что я была права в своих убеждениях!!Муж рад моим успехам больше,чем я)). Вы знаете,если вы-человек верующий,сходите в церковь,попросите благословения перед операцией.Меня это очень серьезно настроило и успокоило! Успехов вам,удачи и всего наилучшего!! Не бойтесь,мы с вами!!

Serena
19.11.2012, 11:48
Спасибо, девочки за поддержку! Очень надеюсь, что не пожалею о своем решении....