PDA

Просмотр полной версии : Зачем, для чего и для кого все это



Маскарад
18.10.2012, 23:08
Дорогие форумчане... прошу всех по-максимому высказаться - зачема, для чего и для кого мы все это делаем с собой... Многие отвечают однозначно... для публики.. но внутри многие по другим причинам идут на "экстренное преображение"

Кирюшка
18.10.2012, 23:50
Маскарад, спи спокойно:) в своей маске. Если тебе это не надо, то зачем спрашивать людей, которые решили, что им это надо было?
Просто к тебе решение, что это твой последний шанс, еще не пришло....

Маскарад
18.10.2012, 23:57
Сплю я и так спокойно... просто хочу узнать и понять для чего это делают другие люди... для себя я знаю зачем я это делаю и я решила, что сделаю это... и в этом теме нечего стесняться... можно сказать "крик души"... а он есть в каждом

andrianno
19.10.2012, 00:02
скажу коротко... сижу щас на рыбалке и в 2 километрах увидел огонЁк , места дикие на лодках на веслах надо идти минут 50, про эти места знает только определёный круг , и я снимаю кроксы. одеваю красовки с подошвой вибрам и по камням. и в путь... что- бы побеседовать с парням и вопрос сможешь ты так проделать??? я в весе 190 кг сидел часами в авто в 100 метрах от дома и ждал когда освободится стоянка возле подезда и ты говоришь .для чего????

Ника
19.10.2012, 00:33
Есть такая тема уже на форуме. И я тоже хочу спросить -для чего в тысячный раз открывать (плодить ) темы-дублёры ? Там этот вопрос обмусолен со всех сторон. И много "криков души" имеется.

sergeevna
19.10.2012, 01:00
Дорогие форумчане... прошу всех по-максимому высказаться - зачема, для чего и для кого мы все это делаем с собой... Многие отвечают однозначно... для публики.. но внутри многие по другим причинам идут на "экстренное преображение"

здоровье , свобода действий и красота .... какая блин публика .... где это вы прочли у многих что они делают операции из за общества. от части да , но это не стоит у многих на первом месте. да и тем таких и правда полно.

andrianno
19.10.2012, 01:03
бисоница:)??????

rodinka
19.10.2012, 03:06
Маскарад, читайте форум, все это уже спрашивалось и обсуждалось, если тема действительно волнует, найдете мнения доброй сотни людей.

Маскарад
19.10.2012, 07:07
Есть такая тема уже на форуме. И я тоже хочу спросить -для чего в тысячный раз открывать (плодить ) темы-дублёры ? Там этот вопрос обмусолен со всех сторон. И много "криков души" имеется.

Спасибо за ответы! Больше со своими глупостями лезть не буду!