PDA

Просмотр полной версии : Девочки-мальчики,я новенькая!!!



Elena73
18.10.2012, 07:18
Дорогие мои,я только готовлюсь в ваши ряды вступить!
Операция СЛИВ на 6 ноября назначена.
Очень надеюсь,что все состоится!
Матроскин,да и другие завсегдатаи,сетуют,что новеньких мало.
Вот она я,и у меня куча вопросов и проблем,читаю темы,дневники и смотрю фотографии...
В-общем,примите в ряды,пожалуйста!!!

rodinka
18.10.2012, 10:20
http://s3.rimg.info/b5b227467fd53e9e56171be25af7e0c4.gif (http://smayliki.ru/smilie-335076519.html)

До 6 ноября совсем немножко! Все будет хорошо)

Расскажи о себе немножко, пожалуйста. Рост/вес/возраст, до какого веса похудеть хочешь? Давно ли полная?

Elena73
18.10.2012, 10:34
Привет!
Полная я была всегда,борьба с природой идет больше 20 лет,как школу закончила;сейчас точно не скажу вес,но около 138 кг,рост 182,хочу быть нормальным человеком,не испытывая чувство вины за каждый съеденный кусок!
До какого веса похудеть хочу-не знаю,при моем росте и с нарушенным обменом вроде реально до 94,а там видно будет.
Я со своим ростом и под 100 кг в одежде выгляжу хорошо.
Но все же,хотелось бы поменьше!!!:rolleyes:
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...

rodinka
18.10.2012, 12:13
Привет!
Полная я была всегда,борьба с природой идет больше 20 лет,как школу закончила;сейчас точно не скажу вес,но около 138 кг,рост 182,хочу быть нормальным человеком,не испытывая чувство вины за каждый съеденный кусок!
До какого веса похудеть хочу-не знаю,при моем росте и с нарушенным обменом вроде реально до 94,а там видно будет.
Я со своим ростом и под 100 кг в одежде выгляжу хорошо.
Но все же,хотелось бы поменьше!!!:rolleyes:
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...

Ставь, ничегонедостижимого нет в этом! Молодец, что решилась на ОП.

inna21
18.10.2012, 13:18
Лена, я тоже одна из новеньких с весом 112 кг и ростом 156( всегда раньше было 158-159). Мечтаю о 68кг, но пока нет у меня даты операции, жду...
Леночка , а тебе желаю исполнения самых невероятных мечт!

Кирюшка
18.10.2012, 13:58
сейчас вес, около 138 кг,рост 182 .
До какого веса похудеть хочу-не знаю, вроде реально до 94,а там видно будет.
Но все же,хотелось бы поменьше!!!:rolleyes:
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...
Совершенно выполнимая задача. Вот если бы 65 кг захотели, наверно не получилось бы... Или получилось бы, но видок был бы скорей всего узника Освенцима.

я тоже одна из новеньких с весом 112 кг и ростом 156( всегда раньше было 158-159). Мечтаю о 68кг !

Реальные желания. Все будет хорошо у Вас, девочки!

LEN CHER
18.10.2012, 14:00
Я тоже Новенькая! Надеюсь, что через 7 дней стану ещё новее! Хочу немножко представиться. Зовут Елена. Мой вес 140 кг рост 158. Операция 25.10.12 СЛИВ. А может так судьба ляжет и ЖШ сделают. Пока не знаю результаты всех анализов. Все думы только о ней и о ней.. Все поджилки трясутся. Верх мечтаний 70-65 кг. Правда почему то сомневаюсь, что с моим стартовым весом смогу достичь этих результатов. Но желание ОЧЕНЬ велико и настрой хороший.Надеюсь на самое лучшее и на поддержку и совет от бывалых. Вот например интересно,что скажет врач на мой анализ гастроскопии (самый не приятный из всех ,что когда либо делала). Написали,что эррозийный гастрит.Может ответите у кого-то так было перед операцией..?

sergeevna
18.10.2012, 14:09
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...
мечтать точно не вредно , я вон аж на 75 замахнулась ))))

rodinka
18.10.2012, 16:51
Вот например интересно,что скажет врач на мой анализ гастроскопии (самый не приятный из всех ,что когда либо делала). Написали,что эррозийный гастрит.Может ответите у кого-то так было перед операцией..?

Позвони доктору, его телефон есть на сайте, и отправь сканы гастроскопии на его почту. Все будет зависить от того, в каком отделе желудка эррозии и зарубцевавшиеся они или нет.

Elena73
18.10.2012, 20:41
Спасибо,девочки,за поддержку!
Я ведь почему сомневаюсь-я даже школу заканчивала под 100 кг!
А 85 была,наверное,классе в 8.

Лена,у меня тоже эррозия была в желудке.
Владимир Викторович сказал что это не смертельно.

Elena73
18.10.2012, 20:43
мечтать точно не вредно , я вон аж на 75 замахнулась ))))

А рост у тебя какой?

sergeevna
18.10.2012, 21:43
А рост у тебя какой?
рост 176...

Elena73
18.10.2012, 22:12
рост 176...

Ну да,75-самое оно!
А мне 85:rolleyes:

Будем идти к цели!

Elena73
20.10.2012, 00:38
Никак не могу решить с компрессионкой,девочки!
С одной стороны-я всю жизнь хожу "в люди" только в боди,мне с утяжкой комфортнее гораздо,и не так комплексую.
С другой стороны-купишь скафандр,даже и меньше на 2 размера,а через пару месяцев он уже станет велик.Жаба против!:rolleyes:
Про ушивку читала,но мне больше нравятся те скафандрики,которые Праскуша и Кирюшка советуют,ибо при моем росте 182 см,с чашками точно не подойдет компрессионка.
Поделитесь опытом,плиз!

rodinka
20.10.2012, 02:18
Никак не могу решить с компрессионкой,девочки!
С одной стороны-я всю жизнь хожу "в люди" только в боди,мне с утяжкой комфортнее гораздо,и не так комплексую.
С другой стороны-купишь скафандр,даже и меньше на 2 размера,а через пару месяцев он уже станет велик.Жаба против!:rolleyes:
Про ушивку читала,но мне больше нравятся те скафандрики,которые Праскуша и Кирюшка советуют,ибо при моем росте 182 см,с чашками точно не подойдет компрессионка.
Поделитесь опытом,плиз!

Прости, но ЗАЧЕМ тебе компрессионка??? Ты же не пластику делаешь. Или ты собралась делать полосную ОП? Как носила утяжку, так и носи дальше спокойно. Это в разы дешевле а эффект (если ты о банальной поддержке оплывшей фигуры, конечно) абсолютно тот же.

Elena73
20.10.2012, 06:33
Многие девочки пишут,что с компрессионкой жир равномернее уходит.А я-да,очень не люблю,когда тушка как холодец при ходьбе трясется,люблю утягиваться.

rodinka
20.10.2012, 13:04
Многие девочки пишут,что с компрессионкой жир равномернее уходит.А я-да,очень не люблю,когда тушка как холодец при ходьбе трясется,люблю утягиваться.

Компрессионка на жир влиять точно не может))))

Колбаска
20.10.2012, 19:11
Привет!
Полная я была всегда,борьба с природой идет больше 20 лет,как школу закончила;сейчас точно не скажу вес,но около 138 кг,рост 182,хочу быть нормальным человеком,не испытывая чувство вины за каждый съеденный кусок!
До какого веса похудеть хочу-не знаю,при моем росте и с нарушенным обменом вроде реально до 94,а там видно будет.
Я со своим ростом и под 100 кг в одежде выгляжу хорошо.
Но все же,хотелось бы поменьше!!!:rolleyes:
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...

ставь конечно...я себе тоже 85 ставила,а получилось 69))))

Колбаска
20.10.2012, 19:14
Никак не могу решить с компрессионкой,девочки!
С одной стороны-я всю жизнь хожу "в люди" только в боди,мне с утяжкой комфортнее гораздо,и не так комплексую.
С другой стороны-купишь скафандр,даже и меньше на 2 размера,а через пару месяцев он уже станет велик.Жаба против!:rolleyes:
Про ушивку читала,но мне больше нравятся те скафандрики,которые Праскуша и Кирюшка советуют,ибо при моем росте 182 см,с чашками точно не подойдет компрессионка.
Поделитесь опытом,плиз!

я не носила и не помню что бы кто то носил....вот после пласти да!..а потом знаешь...белье это такая мура...ну в плане,что взвоешь от него через неделю)))))я после пластики 3 месяца гоняла в нем...эт ужас какой то))))

Elena73
20.10.2012, 20:56
ставь конечно...я себе тоже 85 ставила,а получилось 73))))

Ух ты,круто!А рост у тебя какой?
А за какой срок ты так похудела?Питание сильно ограничивала?

IRENA.
21.10.2012, 10:01
Я со своим ростом и под 100 кг в одежде выгляжу хорошо.
Но все же,хотелось бы поменьше!!!:rolleyes:
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...

Я тоже себе ставила планку по весу, мечтала ну хоть - бы 85кг добиться, а про 75кг думала, что это нереально. Но вот уже год как мой вес 65кг. Так, что мечтай и дерзай:rolleyes:. Мысли материализуются. Удачи!

Elena73
21.10.2012, 18:42
IRENA

Спасибо!Надеюсь,все так и будет!

Колбаска
21.10.2012, 20:17
Ух ты,круто!А рост у тебя какой?
А за какой срок ты так похудела?Питание сильно ограничивала?

росто 180...похудела быстро...меньше чем за год))))Питание? да оно само ограничивается)))

ВИКА
21.10.2012, 20:26
Здравствуйте, девочки! Читаю уже пол года форум и все никак не решусь на операцию. Даже ездила в клинику на консультацию с докторами. Была очень настроена и опять"сдулась". Страшен период адаптации. мой вес 93 кг и рост 160см. мне 32 года. все говорят что хорошо выгляжу, а я к зеркалу подойти не могу на себя смотреть. съедая очередной кусок, думаю, все хватит жрать, и опять иду к кострюлям. Поддержите меня!пожалуйста.

ВИКА
21.10.2012, 20:37
Здравствуйте, девочки! Читаю уже пол года форум и все никак не решусь на операцию. Даже ездила в клинику на консультацию с докторами. Была очень настроена и опять"сдулась". Страшен период адаптации. мой вес 93 кг и рост 160см. мне 32 года. все говорят что хорошо выгляжу, а я к зеркалу подойти не могу на себя смотреть. съедая очередной кусок, думаю, все хватит жрать, и опять иду к кострюлям. Поддержите меня!пожалуйста.

Ларочка
21.10.2012, 21:39
Здравствуй, Вика! а какую операцию ты хочешь сделать? у меня слив, после операции прошло 19 дней, чувствую себя отлично, сбросила пока правда только 7 кг., но ничего,еще все впереди.по поводу периода адаптации, у меня уже после 2 дней было впечатление, что мне даже ничего не делали, ни болей, ни неприятных ощущений не было, так что не надо заранее бояться и себя накручивать, если ты действительно хочешь сделать операцию думай о том что все у тебя будет хорошо и как здорово будет после того, как сбросишь лишние килограммы, удачи тебе)))))))))

Xenia86
21.10.2012, 22:10
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг

Elena73
22.10.2012, 05:28
Девочки,читаю,и шунтам завидую-так вы хорошо худеете!
А вдруг у меня на Сливе так не получится...

rodinka
22.10.2012, 05:49
Девочки,читаю,и шунтам завидую-так вы хорошо худеете!
А вдруг у меня на Сливе так не получится...
Получится еще и лучше, чем у шунтов))


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг
Привет, ксения! 5 деток, какая же умница! А ОП в январе это чтобы на НГ себе ни в чем не отказывать?)))


Здравствуйте, девочки! Читаю уже пол года форум и все никак не решусь на операцию. Даже ездила в клинику на консультацию с докторами. Была очень настроена и опять"сдулась". Страшен период адаптации. мой вес 93 кг и рост 160см. мне 32 года. все говорят что хорошо выгляжу, а я к зеркалу подойти не могу на себя смотреть. съедая очередной кусок, думаю, все хватит жрать, и опять иду к кострюлям. Поддержите меня!пожалуйста.
Вика, привет! "Период адаптации" - что ты понимаешь под этими словами? Я на третьи сутки после ОП летела домой в самолете, на пятые уже работала во всю.

Колбаска
22.10.2012, 06:36
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давайте знакомиться и дружить! Изучив маленько форум, решила делать операцию - шунтирование желудка. Мой вес на данный момент - 122, а рост - 157см (всего то), вот такой колобочек к вам на форум прикатился, но с серьезными намерениями стать стройной женщиной. Мне 32 года. У меня 5 деток (три мальчика и две девочки).
Оперироваться планирую в начале следующего года. В январе.
Ксения86 - "86" это регион. А вот желаемый вес 57 - 60 кг

вау)))поздравляю..да вы МАТЬ героиня...32г. и 5 деток...ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ...НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!! кАК РАЗ САМОЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ!

Elena73
22.10.2012, 06:37
Rodinka,

А как ты питаешься,чтобы слив не растянуть?
Калории считаешь?

rodinka
22.10.2012, 10:06
Rodinka,

А как ты питаешься,чтобы слив не растянуть?
Калории считаешь?

Лена, калории никак на растягиваемость слива не влияют. Я просто ем столько, сколько позволяет мне мой желудок, и не пытаюсь запихать в него больше, чем надо.
Сейчас для насыщения достаточно 50-70 грамм твердой пищи. Вообще, к любой ОП есть рекомендации по питанию. И нет тайны в том, что если их соблюдать, то все будет в порядке)

Elena73
22.10.2012, 10:34
Да я в Израильской ветке начиталась,что некоторые постоянно есть хотят и на 3й неделе после ОП пироги трескают-стало страшно!
Утрирую,конечно,но я-то на Слив иду,чтобы наоборот-НЕ ЖРАТЬ!
Сама,без ОП,не справляюсь:rolleyes:

rodinka
22.10.2012, 10:58
Да я в Израильской ветке начиталась,что некоторые постоянно есть хотят и на 3й неделе после ОП пироги трескают-стало страшно!
Утрирую,конечно,но я-то на Слив иду,чтобы наоборот-НЕ ЖРАТЬ!
Сама,без ОП,не справляюсь:rolleyes:

Правильно делаешь, присоединяйся)
Где оперироваться будешь?

Кирюшка
22.10.2012, 11:13
После Слива пироги трескать на 3-й неделе?:confused: Честно говоря, плохо представляю. Даже с моим фирменным шунтом, когда у меня пролазит сейчас все-все-все, кусочек пиццы почти стал колом. Даже подумала, включить ее в основное меню:)...

rodinka
22.10.2012, 15:53
После Слива пироги трескать на 3-й неделе?:confused: Честно говоря, плохо представляю. Даже с моим фирменным шунтом, когда у меня пролазит сейчас все-все-все, кусочек пиццы почти стал колом. Даже подумала, включить ее в основное меню:)...

Ну а что, новая диета))) "Едим пиццу и худеем!")))

Elena73
22.10.2012, 21:08
Оперироваться буду в Москве,у В.В.& В.В.

rodinka
23.10.2012, 04:46
Оперироваться буду в Москве,у В.В.& В.В.

Тогда не переживай) Все будт просто отлично)
У меня альбомчик есть экскурсионный, забеги, посмотри свою "гостиницу" дня на три) и врачи все есть, в отдельном, почетном альбоме)

Xenia86
23.10.2012, 19:06
Привет, ксения! 5 деток, какая же умница! А ОП в январе это чтобы на НГ себе ни в чем не отказывать?))


Денежку к этому моменту, накоплю, на ОП и на дорогу. А еще у мужа в этом году отпуск использован, буду ждать сдедующего отпуска,а следующий можно взять только в следующем году. Муж останется вместо мамы и папы сразу, пока я буду собой заниматься.)))

faina
23.10.2012, 20:10
Молодцы оба, это я понимаю когда муж все понимает.

Elena73
04.11.2012, 19:29
Я сдала анализы,а у меня лимфоциты повышены.
Кто-то подскажет-что это значит?

Матроскин
04.11.2012, 20:00
где-то в организме идёт воспалительный процесс

Кошка в тапках
04.11.2012, 20:11
смотря на сколько повышены .
перед оп тоже были повышены .. и до этого еще несколько лет .. лечили от воспаления непонятно чего посадили печень . сейчас все в норме .

Elena73
04.11.2012, 20:11
А операцию из-за этого могут отменить?
Норма до 37,а у меня 45.

Ларочка
04.11.2012, 20:37
может пересдать анализ в другой лаборатории, я перед операцией сдала некоторые анализы в своей поликлинике,в том числе и био.химию, все было в норме, а когда приехала на операцию, мне сказали пересдать био.химию, и результат был другой, не все показатели были в норме, так что попробуй сдать в другом месте.

Elena73
04.11.2012, 20:50
Я сдавала в Инвитро и у меня операция во вторник должна быть.

Кошка в тапках
04.11.2012, 22:39
у меня было 41 где то . переживала тоже что не возьмут.
Сказали что как правило из за веса у нас повышен этот показатель.

Elena73
04.11.2012, 23:59
у меня было 41 где то . переживала тоже что не возьмут.
Сказали что как правило из за веса у нас повышен этот показатель.
Уффф,тогда ладно.Успокоили,спасибо.

Elena73
07.11.2012, 08:30
Ну вот,друзья,принимайте в свои ряды,вчера я стала Сливочкой!
Сейчас сижу в Печатниках,в 401 палате,пью синьку.
Ура!!!

Кошка в тапках
07.11.2012, 11:42
Поздравляю! С переправой )

rodinka
07.11.2012, 12:29
Ну вот,друзья,принимайте в свои ряды,вчера я стала Сливочкой!
Сейчас сижу в Печатниках,в 401 палате,пью синьку.
Ура!!!
Ура!) На какой кроватке лежишь?)

Elena73
07.11.2012, 12:45
Лежу с краю,у входа.

Elena73
24.11.2012, 14:14
У меня такой неприятный момент-через 15-20 минут после еды или питья начинает сосать в желудке и урчать.Ощущение-то ли опять еды требует,то ли переваривает.Но ощущение не из приятных.Хоть вообще не ешь:rolleyes:,тогда спокойно будет в желудке.
У кого-то так было?

Issa7
24.11.2012, 14:50
У меня такой неприятный момент-через 15-20 минут после еды или питья начинает сосать в желудке и урчать.Ощущение-то ли опять еды требует,то ли переваривает.Но ощущение не из приятных.Хоть вообще не ешь:rolleyes:,тогда спокойно будет в желудке.
У кого-то так было?

У всех!! это воздух - выход - маленькии глотки и мне помогало дышу сразу после глотка ртом, это не на долго! дней 10!!

Elena73
24.11.2012, 16:02
Нет,у меня не сразу после глотков,а минут через 20,после того,как поем.
Начинает сосать в желудке.

Колбаска
24.11.2012, 20:36
Я тоже Новенькая! Надеюсь, что через 7 дней стану ещё новее! Хочу немножко представиться. Зовут Елена. Мой вес 140 кг рост 158. Операция 25.10.12 СЛИВ. А может так судьба ляжет и ЖШ сделают. Пока не знаю результаты всех анализов. Все думы только о ней и о ней.. Все поджилки трясутся. Верх мечтаний 70-65 кг. Правда почему то сомневаюсь, что с моим стартовым весом смогу достичь этих результатов. Но желание ОЧЕНЬ велико и настрой хороший.Надеюсь на самое лучшее и на поддержку и совет от бывалых. Вот например интересно,что скажет врач на мой анализ гастроскопии (самый не приятный из всех ,что когда либо делала). Написали,что эррозийный гастрит.Может ответите у кого-то так было перед операцией..?

У меня язва была...правда на тот момент не беспокоила....делала ЖШ.

Колбаска
24.11.2012, 20:39
Многие девочки пишут,что с компрессионкой жир равномернее уходит.А я-да,очень не люблю,когда тушка как холодец при ходьбе трясется,люблю утягиваться.

Чепуха...белье совершенно ни при чем)))потратишь деньги и все....

Колбаска
24.11.2012, 20:41
Привет!
Полная я была всегда,борьба с природой идет больше 20 лет,как школу закончила;сейчас точно не скажу вес,но около 138 кг,рост 182,хочу быть нормальным человеком,не испытывая чувство вины за каждый съеденный кусок!
До какого веса похудеть хочу-не знаю,при моем росте и с нарушенным обменом вроде реально до 94,а там видно будет.
Я со своим ростом и под 100 кг в одежде выгляжу хорошо.
Но все же,хотелось бы поменьше!!!:rolleyes:
Может,килограммов 85 поставлю?!Мечтать-то не вредно...

У нас почти одинаковые параметры...у меня было 145кг при росте 180...когда в больнице ставила планку в 85кг..подумала..может 75 поставить...соседки посмеялись..типа ты прям в модели срузу...в результате 69...хожу...ветром сдувает)))

Кира
24.11.2012, 22:01
У меня язва была...правда на тот момент не беспокоила....делала ЖШ.
Не беспокоила или на гастроскопии была в стадии ремиссии?
Просто у меня тоже оказалась язва и только после лечения можно оп.(тоже на ЖШ собираюсь)

masha
24.11.2012, 22:23
всем новеньким удачи и терпения

Elena73
25.11.2012, 09:45
У нас почти одинаковые параметры...у меня было 145кг при росте 180...когда в больнице ставила планку в 85кг..подумала..может 75 поставить...соседки посмеялись..типа ты прям в модели срузу...в результате 69...хожу...ветром сдувает)))

У нас просто точное совпадение,я когда взвесилась перед ОП,во мне уже было 144,500,и рост 182.
За сколько времени ты так похудела?
И потом,у тебя ЖШ,а у мен Слив.
У меня сейчас третья неделя пошла,ничего есть не могу,не тошнит только от творожков и йогуртов.Но ем с добавками,а не натуральный.
Купила белок-от него тоже не тошнит.Мясные пюре,каши,яйца ела,все в блендере перемалывала,сейчас не лезет.

Андрей Владимирович
26.11.2012, 08:33
У меня сейчас третья неделя пошла,ничего есть не могу,не тошнит только от творожков и йогуртов.Но ем с добавками,а не натуральный.
Купила белок-от него тоже не тошнит.Мясные пюре,каши,яйца ела,все в блендере перемалывала,сейчас не лезет.

У меня четвертая неделя пошла, вода идёт хорошо иногда забываюсь и делаю нормальный глоток, но колом не встаёт. Иногда даже по два глотка делаю. Уже ввожу твердую пищу. Суп с веремешелью и мелко нарезанной картошкой и курицей. Крабовый салат мелко порезанный тоже пошел, но я им быстро наелся, буквально 2-3 вилки. Омлет отлично идёт, рыба слабосоленая, даже в субботу пол рыбной котлетки размял и съел на обед.
Открыт новый напиток "Бакарди (ром) с вишневым соком" - суббота мать её )))))) Кстати випил за вечер ни один стаканчик, и на утро хоть за руль, хоть за штурвал. Погулял с ребенком, подышал воздухом и всё от вечернего загула и след простыл)))))

Elena73
26.11.2012, 10:05
У меня четвертая неделя пошла, вода идёт хорошо иногда забываюсь и делаю нормальный глоток, но колом не встаёт. Иногда даже по два глотка делаю. Уже ввожу твердую пищу. Суп с веремешелью и мелко нарезанной картошкой и курицей. Крабовый салат мелко порезанный тоже пошел, но я им быстро наелся, буквально 2-3 вилки. Омлет отлично идёт, рыба слабосоленая, даже в субботу пол рыбной котлетки размял и съел на обед.
Открыт новый напиток "Бакарди (ром) с вишневым соком" - суббота мать её )))))) Кстати випил за вечер ни один стаканчик, и на утро хоть за руль, хоть за штурвал. Погулял с ребенком, подышал воздухом и всё от вечернего загула и след простыл)))))

Андрей,а как сейчас вес уходит?
У меня сейчас уже не так быстро,как в начале.
И как после алкоголя-нет привеса?

Андрей Владимирович
26.11.2012, 11:47
Ну после этих выходных ещё не взвешивался, а так вес начал уходить не так как в самом начале, не так быстро, но оно и понятно (если так и продолжать то за первый месяц уйдёт 40 кг, а это уже не хорошо). Был один день когда вес на 1 кг вверх полез. Но через день снова 133кг. Завтра утром на весы, там будет видно...

Elena73
27.11.2012, 10:03
Вчера съела в Шоколаднице крем-суп из шампиньонов.Думала,помру-еле до дома дошла-тошнило,слабость,в голове туман.Не демпинг в чистом виде,но подобие.Пока больше не решусь.

Андрей Владимирович
27.11.2012, 10:23
Я тут тоже в пятницу вечерком в итальянский ресторанчик зашел, заказал крем-суп сырный и чашку мятного чая. Итог: 1/3 порции супа и пол чашки чая, из-за стола еле вылез .... во как наелся. Суп пошел хорошо, только он был такой вкусный, что я всё время спешил его скушать из-за этого иногда вставал колом, но когда делал паузы между ложками всё стало ок. Как вспомню сколько я пятничным вечером в этом же ресторанчике до ОП заказывал и выпивал, трекнуться можно, а сейчас даже официантки в шоке от моего заказа и счета, у них на лице было написано - И ЭТО ВСЁ ???? )))))

andrianno
27.11.2012, 10:43
по этой причине , я отказался от комплексных обедов,в ресторанах , у нас в пром-зоне их куча , проблема в том, что отдельно заказать стейк или куриную грудинку проблематично, тобишь бери грудинку а плати за суп , за 10 салатов за бутылку 0.7л сладкой волы.... В следствии этого я заезжаю в супер ,беру упаковку (6 баночек тунца, упаковочку грунтовых-органических огурчиков, сок лимона, упаковочку хлебцов,пару баночек зернёного творожка в йогурте) и этим завтракаю и обедаю в течении недели,правда когда нахожусь в цеху,.....

Issa7
27.11.2012, 13:08
У меня тоже 3 неделя пошла!!! 2 дня как есть могу что-то !!до этого не лезно ничего!ну как есть- жижочку и даже яйцо в смятку конечно по ложечки, бульен могу свободно 100гр. выпить ! глотать почти не больно достаточно большим глотком!! но либо я такая загадочная, либо, что-то со мной не так! вес стоит!!! 2 недели вес просто стоит!!! ааа хочется кричать но пока молчу и надеюсь!!!

Кирюшка
27.11.2012, 13:22
по этой причине , я отказался от комплексных обедов,в ресторанах....
Либо половину не можешь съесть, либо впихиваешь содержимое в тарелке, при том, что давно уже хватит. И главная причина, я после них все равно голодная или состояние, чем бы отшлифовать...

Андрей Владимирович
27.11.2012, 13:34
На работе тоже не ем комплексные обеды. Раньше до ОП ел, а сейчас смысл ?... Беру кисель или йогурт, а вот сегодня даже и их забыл съесть (т.е. выпить) одной водой напиваюсь, вот вторую чашку воды допиваю сейчас и т.к. сегодня домой поеду пораньше часика на два оставлю сегодняшний обед в виде клубничного киселя на завтра. Экономия мать ! дело такое, не думаю о ней , а всё равно экономлю на еде очень хорошие деньги. Причем в маркете беру продукты дорогих производителей и всё равно на кассе меньше чем раньше.

andrianno
27.11.2012, 13:54
на еде экономия , за-то. эти деньги идут на шмотьё , хотя раньше за 12XL фирма - ни мамы ни папы, выкидывал , как за XL известных брендов, так-шо экономии место есть , как ни крути

Андрей Владимирович
27.11.2012, 14:07
на еде экономия , за-то. эти деньги идут на шмотьё ,

Ну это приятные покупки, я сегодня кстати влез в джинсы которые купил 2 года назад, но так быстро поправился, что когда хотел (через недельку) подшить по росту, уже не влез. А вот сегодня жена заставила померить, я уперся сначала, т.к. думал, что ещё рано, я визуально не вижу уменьшения объемов, а потом думаю ну ладно, попробую....... Оп влез....... оп застегнул.... ну вот сижу в них сейчас на работе, так и не подшил ))))) отдам в выходные, вот только как бы в них к выходным не утонуть ))))) Благо есть ещё пару тройку штанов которые мне малы ещё )))))

Elena73
30.01.2013, 08:49
Ну вот,у меня Праздник Первой Двадцаточки!
-20 кг с хвостиком со дня операции.
Отчетик позже напишу,когда 3 мес стукнет,сейчас хочу одно сказать.
Несмотря на то,что последние 4 недели я была в Нью Йорке по работе,перелеты,невозможность соблюдать режим питания и готовить,взвешиваться и взвешивать пищу,НГ и прочие осложняющие моменты,ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!
Больше всего поразило вот что.Раньше в самолете я съедала полностью весь обед-все соусы-заправки,весь хлеб,масло,десерт,и частенько чувствовала,что не наелась.Теперь половина горячего-моя норма-больше не лезет,как ни старайся:rolleyes:
КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!

rodinka
30.01.2013, 13:12
Ну вот,у меня Праздник Первой Двадцаточки!
-20 кг с хвостиком со дня операции.
Отчетик позже напишу,когда 3 мес стукнет,сейчас хочу одно сказать.
Несмотря на то,что последние 4 недели я была в Нью Йорке по работе,перелеты,невозможность соблюдать режим питания и готовить,взвешиваться и взвешивать пищу,НГ и прочие осложняющие моменты,ПРОЦЕСС ИДЕТ!!!
Больше всего поразило вот что.Раньше в самолете я съедала полностью весь обед-все соусы-заправки,весь хлеб,масло,десерт,и частенько чувствовала,что не наелась.Теперь половина горячего-моя норма-больше не лезет,как ни старайся:rolleyes:
КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!
Поздравляю с юбилейчиком :)

Марина-086
30.01.2013, 18:58
Всем привет! Я новенькая. Рост 165, вес 135. Операция СЛИВ назначена на 19 марта...жду с нетерпением этого дня!! Сколько всего прочитала и посмотрела!! И решилась!! Надеюсь и верю в лучшее!!! Сразу пара вопросов где посмотреть как питаться впервое время после операции да и вообще??? Или может здесь подскажите... И еще у меня ребенок возрастом 1,8-тяжеленькая... какой вес можно поднимать после операции??? и через какой период можно на счет этого не переживать

Касанка
30.01.2013, 19:28
И еще у меня ребенок возрастом 1,8-тяжеленькая... какой вес можно поднимать после операции??? и через какой период можно на счет этого не переживать

Воооот :) Еще одна страдица с ребеночком :) После ОП, говорят, не более 5 кг. :( У меня годовалый 14 кг. весит.
Будем волоком деток возить :)

Марина-086
30.01.2013, 19:37
Воооот :) Еще одна страдица с ребеночком :) После ОП, говорят, не более 5 кг. :( У меня годовалый 14 кг. весит.
Будем волоком деток возить :)

Я решила приобрести маленькую скамеечку-стульчик, чтоб ей подставлять и она по возможности везде сама забиралась...буду весь февраль привыкать к такому общению с ребенком... - у меня тоже весит 14,5 кг.
Касанка - а не подскажешь как долго такое ограничение не более 5 кг...

Касанка
30.01.2013, 19:40
Я решила приобрести маленькую скамеечку-стульчик, чтоб ей подставлять и она по возможности везде сама забиралась...буду весь февраль привыкать к такому общению с ребенком... - у меня тоже весит 14,5 кг.
Касанка - а не подскажешь как долго такое ограничение не более 5 кг...

Ну вы уже побольше :) можно и со скамеечкой. Мы пока еще на ручках.
А по срокам - сама жду ответа докторов

sveta1968
30.01.2013, 22:44
Оксаночка,плииз:),придется приспосабливаться после ОП , сама уж начиталась уж немало - оно тебе того НАДО???? Лучше к нам быстренько живая ,здоровая и в ясной памяти - с шутками-прибаутками - в наши ряды,и надеюсь, и ,верю, - НАВСЕГДА;):)

faina
31.01.2013, 02:58
Оксана, не переживай, я после 3 операций ношусь по дому как электровеник, все поднимаю, заношу-выношу (дома ремонт идет как 2 месяца), швы не болят, только смазываю их маслом зверобоя.

rodinka
31.01.2013, 05:14
Всем привет! Я новенькая. Рост 165, вес 135. Операция СЛИВ назначена на 19 марта...жду с нетерпением этого дня!! Сколько всего прочитала и посмотрела!! И решилась!! Надеюсь и верю в лучшее!!! Сразу пара вопросов где посмотреть как питаться впервое время после операции да и вообще??? Или может здесь подскажите... И еще у меня ребенок возрастом 1,8-тяжеленькая... какой вес можно поднимать после операции??? и через какой период можно на счет этого не переживать
Приветствую! Читайте дневнички, там все подробно и по месяцам расписано по питанию.

Воооот :) Еще одна страдица с ребеночком :) После ОП, говорят, не более 5 кг. :( У меня годовалый 14 кг. весит.
Будем волоком деток возить :)
Девушки, доктор уже ответил вам в соседней ветке:

Ограничения физической нагрузки после операции связаны с риском расхождения швов. Это актуально только для операции с РАЗРЕЗОМ. Мы все операции делаем только ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ. Это означает, что как таковых ограничений нагрузки нет. Вы можете предпринимать привычную физическую работу и заниматься физкультурой в том случае, если это не причиняет вам боль. Хоть в первые сутки после операции - ничего не оторвется и грыжи не будет. Однако нагрузкам может мешать еще и слабость, которая может сохраняться в течение некоторого времени после операции. Соизмеряйте свои нагрузки с физическими возможностями - вопрос этот субъективен.

Касанка
31.01.2013, 06:53
Приветствую! Девушки, доктор уже ответил вам в соседней ветке:

Девушки нашли ответ доктора :)

Марина-086
04.02.2013, 18:33
Здравствуйте возник такой вопросик- у меня планируется операция слив-проводится она лапораскопически, а как удаляют отрезанный желудок)) ведь дырочки то небольшие там...просто врачей по пустякам отвлекать не хочется - они люди занятые и забот им хватает-а вы уже здесь все люди опытные...

glarina
04.02.2013, 19:11
Здравствуйте возник такой вопросик- у меня планируется операция слив-проводится она лапораскопически, а как удаляют отрезанный желудок)) ведь дырочки то небольшие там...просто врачей по пустякам отвлекать не хочется - они люди занятые и забот им хватает-а вы уже здесь все люди опытные...

Посмотрите видео ОП и увидите как его как раз через дырочку и вытягиваю))

Anneti
04.02.2013, 20:08
Здравствуйте возник такой вопросик- у меня планируется операция слив-проводится она лапораскопически, а как удаляют отрезанный желудок)) ведь дырочки то небольшие там...просто врачей по пустякам отвлекать не хочется - они люди занятые и забот им хватает-а вы уже здесь все люди опытные...

Да, его вытягивают через дырочку под левым ребром, она чуть больше, чем все остальные.

Марина-086
05.02.2013, 07:09
Спасибо всем большое за ответ...
В моей голове столько вопросов это караул (простите если они покажутся вам глупыми))) -наверное у каждого такое было, когда собирались на операцию
Еще назрел вопросик...операция в Печатниках назначена на 19 марта...прилетаю туда из далека-родных и знакомых в Москве не имею...подскажите что с собой необходимо взять в больницу-чтоб так сказать продержатся там четыре дня после операции и назад домой...После операции там сами приносят водичку-бульончик и т.д. ? Ничего из пищи с собой не надо надеюсь иметь? По гигиене понятно более или менее)))

Марина-086
05.02.2013, 14:07
rodinka
- пыталась написать вам личное сообщение-пишет, что у вас перебор по личным сообщениям-поэтому не отправляется...

марыся
05.02.2013, 15:57
не помню у кого..было в дневниках подробно расписано, что... чего... и сколько..с собой брать....Девочки, может подскажите?

Кирюшка
05.02.2013, 16:19
У Невер было и еще у многих...

rodinka
05.02.2013, 17:24
rodinka
- пыталась написать вам личное сообщение-пишет, что у вас перебор по личным сообщениям-поэтому не отправляется...
Почистила ящик, пишите! :)
А с собой.. Ну пижамку, халатик, тапочки, средства личной гигиены, кружку (бывает, что нет у сестричек). Книжку или планшет/ноут, что-то чтобы занять время, если вдруг взгруснется. Мне кажется и все..

Марина-086
05.02.2013, 18:45
Спасибо за ответы..

Марина-086
05.02.2013, 18:47
Спасибо за ответы ))

Марина-086
09.02.2013, 11:13
Всем привет-хочу начать вести свой дневник - возникла проблема...Чего тут надо ввести (запись ниже)...??? подскажите пожалуйста...чего только не вводила не идет дальше и все

Чтобы уменьшить количество спама в вашем дневнике, администратор разрешил вам ввести ключ Akismet.
Ключ авторизации Wordpress:

rodinka
09.02.2013, 13:11
Всем привет-хочу начать вести свой дневник - возникла проблема...Чего тут надо ввести (запись ниже)...??? подскажите пожалуйста...чего только не вводила не идет дальше и все

Чтобы уменьшить количество спама в вашем дневнике, администратор разрешил вам ввести ключ Akismet.
Ключ авторизации Wordpress:

Мариночка, адресуй свой вопрос сюда http://forum.ves.ru/member.php?u=20567 обязательно помогут.

Марина-086
09.02.2013, 14:23
Мариночка, адресуй свой вопрос сюда http://forum.ves.ru/member.php?u=20567 обязательно помогут.

Большое тебе спасибо!)

BEKKATI
14.02.2013, 10:36
Приветики, подскажите пожалуйста, у меня прошел месяц после оп, как вы думаете, можно роллы попробовать? Жуть как хочется , прям во сне снятся они! :-) может у кого опыт есть, как они проходят?

rodinka
14.02.2013, 11:55
Приветики, подскажите пожалуйста, у меня прошел месяц после оп, как вы думаете, можно роллы попробовать? Жуть как хочется , прям во сне снятся они! :-) может у кого опыт есть, как они проходят?

Ты зачем во всех темах одно и то же сообщение пишешь?

BEKKATI
14.02.2013, 12:24
Извините, я просто не знала, куда с этим вопросом дурацким....еще раз извините :-(

ionna69@bk.ru
14.02.2013, 12:26
Ты зачем во всех темах одно и то же сообщение пишешь?

Причем глупые...Вспоминается:"Люся,а конфетку мне можно?А две?А три?Подавиццо?????????"

BEKKATI
14.02.2013, 12:34
Расстрелять осталось.

rodinka
14.02.2013, 15:59
Расстрелять осталось.
Не переживай, поймешь со временем что и как. Просто если назрел вопрос - пиши в одну тему, его в любом случае увидят! :)

BEKKATI
14.02.2013, 17:03
Не переживай, поймешь со временем что и как. Просто если назрел вопрос - пиши в одну тему, его в любом случае увидят! :)

Да, хорошо :-) еще не очень секу..

Elena73
05.04.2013, 10:43
Добавила в альбом фото для друзей.
Со дня операции 5 месяцев,минус 26,5 кг.

yulia fonkats
05.04.2013, 15:15
Добро пожаловать деваньки,рада что есть новенькие,но конечно лучше бы нам не на таких сайтах встречаться))Я Юля 32года,95кг и 157см. и ровно месяц на сайте)))))

Elena73
05.04.2013, 18:47
Добро пожаловать деваньки,рада что есть новенькие))))
Спасибо.
Но я вообще-то уже пол года на форуме,и пять месяцев завтра со дня операции.
Или это Вы не мне?

yulia fonkats
05.04.2013, 20:01
Спасибо.
Но я вообще-то уже пол года на форуме,и пять месяцев завтра со дня операции.
Или это Вы не мне?
))))))) ой не могу))))) я не посмотрела дату поста