PDA

Просмотр полной версии : Решившийся Сливчик...



Irishkat
06.09.2012, 10:08
Друзья, принимайте в компанию решившихся Сливчеков. Операция 24 сентября. Делать буду в Швеции, т.к. там живу. Надеюсь что все пройдет хорошо, хотя немного страшновато. Боюсь наверное больше наркоза, чем самой операции. Хочу спросить уже прошедших через оп, нужна ли помошь близких после оп когда возвращаесся домой или возможно и самой обходится? Смогу ли я дома быть одна неделю? Спасибо всем кто ответит

andrianno
06.09.2012, 10:27
Помощь не бывает лишней.... Я к примеру, машину перед операцией оставил товарищу ,живет в пару км от меня, так вот после выписки доехал к нему на такси, а там пересел в машину..... короче говоря, я не понимал где я нахажусь - вождение в первые дни после операции нежелательно. потом зашел в магазин, взял литр молока , йогуртов-шмогуртов, кило два в общей сложности, и понимаю, что не могу этот пакет донести до машины:confused: пришлось просить о помощи....,

Кошка в тапках
06.09.2012, 10:40
мне после выписки .. одного дня хватило ..я уже через день села работать . швы тянуло но терпимо вполне было .
но да, ничего тяжелого не таскала , продукты на дом заказывала с доставкой . больше пакета молока вообще ничего не брала .
оч. помог корсет утяжка, с ним как то вообще забывалось про швы, а без него тянуло прилично недели две

rodinka
06.09.2012, 11:16
Я за 2000 км прилетела сама на операцию, через 4 дня сама улетела обратно, еще через 2 дня вышла на работу. Абсолютно нормально можно все делать самой. Единственное условие - не поднимать больше 10 кг.

Кирюшка
06.09.2012, 11:25
Если не будет осложнений, то кроме небольшой слабости, других признаков сделанной операции, практически не будет. Правильно написал Андрианно, желательно не садится за руль, продукты (в основном вода, соки, молочка, мясо для бульона, пюре из серии детского питания) можно купить на недельку-вторую заранее, а потом вперед и с песнями в обыкновенный рабочий ритм.

Anneti
06.09.2012, 12:54
А мне после операции понадобилась помощь мужа, которому пришлось взять отпуск и ухаживать за мной целый месяц...

ledybibi
06.09.2012, 16:36
И мне помощь нужна была, слабость была недели две..., не меньше точно...
:rolleyes: