PDA

Просмотр полной версии : Сначала купить бандаж



ИринаИрина
06.07.2012, 21:21
Скажите, пожалуйста, можно ли сначала купить бандаж (российский), а потом через 4-6 мес. сделать ОП? Такое разделение связано исключительно с финансовыми возможностями. Мы покупали дочке отдельно бандаж (импортный), потом подсобрали на ОП. Но я довольно легко нашла в Инете представительство этой фирмы, позвонила в ближайший ко мне город и так купила этот бандаж. А как можно приобрести российский бандаж? и сколько он стоит?

Doctor
08.07.2012, 14:42
Скажите, пожалуйста, можно ли сначала купить бандаж (российский), а потом через 4-6 мес. сделать ОП? Такое разделение связано исключительно с финансовыми возможностями. Мы покупали дочке отдельно бандаж (импортный), потом подсобрали на ОП. Но я довольно легко нашла в Инете представительство этой фирмы, позвонила в ближайший ко мне город и так купила этот бандаж. А как можно приобрести российский бандаж? и сколько он стоит?

Полагаю, что такой подход оправдан, только в том случае, если вы планируете операцию не у нас. Дело в том, что большинство производителей предоставляют для наших пациентов особые условия. Если вы обратитесь напрямую к продавцу, то скорее всего, не сможете получить скидку. Таким образом, операция окажется дороже.

ИринаИрина
09.07.2012, 13:11
Спасибо огромное за ответ! Я поняла Вас!