PDA

Просмотр полной версии : Бандажирование не помогло сбросить вес



Insku
06.07.2012, 14:15
Пошел 7ой месяц после ОП, а у меня нулевой результат. Было 3 ргулировке, в системе осталось 2,5 милилитра из 9.
До 3й регулировки я вообще не чувствовала присутствие бандажа. Еда проходила как по маслу в любых количесвах. Чувство голода не покидало меня никогда. Во только после 3ий регулировки иногда ощущаю неприятную боль при проглатывании мяса и хлебных изделий. Меня никогда не тошнит и я не наедаюсь маленькими порциями. Уже через 2а-2,5 часа после еды испытываю зверский голод.
Я перечитала все темы на форуме в разжеле бандажирование желудка.
Есть и не довольные операцией, но у них хоть какой-то результат был.
Обращаюсь к тем, кому операция вообще не помогла. Или таких несчастных среди вас нет? Расскажите как вы живете. Может кто-то переделал бандажирование на другую операцию? Или вы нашли в себе силы похудеть самостоятельно? Поделитесь своей историей или каким-то советом.
Мне переделывать бандажирование на другую операцию никто не станет, потому как вес не критический по медецинским показателям. Я и на эту операцию еле уговарила врачей.

V. Fedenko
06.07.2012, 19:23
Пошел 7ой месяц после ОП, а у меня нулевой результат. Было 3 ргулировке, в системе осталось 2,5 милилитра из 9.
До 3й регулировки я вообще не чувствовала присутствие бандажа. Еда проходила как по маслу в любых количесвах. Чувство голода не покидало меня никогда. Во только после 3ий регулировки иногда ощущаю неприятную боль при проглатывании мяса и хлебных изделий. Меня никогда не тошнит и я не наедаюсь маленькими порциями. Уже через 2а-2,5 часа после еды испытываю зверский голод.
Я перечитала все темы на форуме в разжеле бандажирование желудка.
Есть и не довольные операцией, но у них хоть какой-то результат был.
Обращаюсь к тем, кому операция вообще не помогла. Или таких несчастных среди вас нет? Расскажите как вы живете. Может кто-то переделал бандажирование на другую операцию? Или вы нашли в себе силы похудеть самостоятельно? Поделитесь своей историей или каким-то советом.
Мне переделывать бандажирование на другую операцию никто не станет, потому как вес не критический по медецинским показателям. Я и на эту операцию еле уговарила врачей.

Если есть желание, можете приехать к нам. Попробуем понять, в чем ваша проблема.

Insku
06.07.2012, 20:52
Если есть желание, можете приехать к нам. Попробуем понять, в чем ваша проблема.

Доктор, спасибо за приглашение. Я уже, если честно, думала о том, чтоб к вам приехать на консультацию. Путь конечно до вас не близкий, но я готова встретиться. У меня в конце лета предпоследняя регулировка будет. Если после нее вес не сдвинется с мертвой точки, то ждите меня в гости.

M@lina
20.02.2015, 18:43
Всем здравствуйте)))) Решилась на операцию,много читала смотрела)))) Как я поняла то первая регулировка делается через два месяца.Но мой врач говорит что ее можно сделать сразу и ничего страшного не будет.Прав ли он? Очень сильно боюсь я всяких осложнений.

Анна86
23.03.2015, 00:12
Доброго времени суток. Операцию сделала чуть более 3 лет назад. Результат незначителен. До операции было 130кг. Зажималась 4 раза. Последний раз больше 2 лет назад. Вес не уходил и не уходит. "Затяжку" чувствую, прохождение еды ограничено настолько, что порой приходится "выплёвывать" обратно. Сейчас у меня 126 кг. Я хожу в зал. И совсем ничего не помогает. Приезжать стыдно, ведь совсем нет результата, которым бы могла похвастаться.. Может мне нужно зажаться сильнее?? Подскажите..

24yflz@mail.ru
25.03.2015, 09:33
2 года назад установила бандаж!2 года мучений и ничего больше!недавно сделала шунтирование!Чувствую себя хорошо.надеюсь на хороший результат!!