PDA

Просмотр полной версии : Как бороться с зажорами и прочими подлянками.



Кошка в тапках
15.06.2012, 21:16
Может есть у кого свои способы .
Ну вот не могу .. неделю почти ..я мозгами даже понимаю что это не голод а аппетит , но все равно ем ем ем .
Некоторые продукты проваливаются только в путь . Мне кажется что кабачков тушеных я могу схомячить 300 гр даже больше . или 3 куска хлеба зараз. и через час опять пойти есть.
С этого портится настроение . вес стоит и я в печали (
Можно как нить мозги с глазами надурить а ?

andrianno
15.06.2012, 21:50
Дома находиться минимум, заправить машину под завязку, оставить дома кошелек, визы, мастеркард, американэкспресс, положить в сумочку литровую бутылку воды, парочку яблок и в путь.. ( работа , парк, ) короче что-бы в мозгах не было места для еды. И последнее по приходу домой в холодильнике должен быть кефир или йогурт и чуточку овощей:) и не более.

andrianno
15.06.2012, 21:54
Теперь серьёзно . Может это не голод, а жажда, - лето на дворе. иногда сам не понимаю, то- ли голод то-ли жажда, всесто еды стараюсь пить воду, помогает....

Кошка в тапках
15.06.2012, 22:39
я сама не понимаю ... открываюю холодильник от половины продуктов тошнит ( даже визуально ) ну не хочу.
ххочу какие то вредности .. то что я знаю что пролезает ..а пролезает только вредное .
сухарики и мармеладки .

наварила себе холодца из курицы что б желатина было побольше что бы белок добирать .
сырые овощи не могу есть .. колом встают . с фруктами попроще но от многих желудок крутит.
вроде как не хочу есть .. а иногда прям находит как будто запасной желудок открывается.

воды пью давлюсь 1 литр в день . но если не пить то и не хочется .

молочка даже не тянет . я вообще непонимаю что со вкусом происходит (

Never Again
16.06.2012, 06:21
У меня тоже последние месяцы был жор. Не смотря на него я худела быстрее своего плана даже.
Мой метод борьбы был есть до ПРЕДЕЛА здоровой правильной еды. Когда ей до отвала наедаешься - вредной уже не хочется.

Нежная козявка
16.06.2012, 20:29
эхехехе у всех одна проблема и спасибо ,что пишете об этом-мне легче.последняя неделя-жуть ,этого сволоча д.Жору фиг выгониш-пытаюсь поступать как НЕВЕР и немного как Андриано -все вместе ,но против сладостей -это работает неважно и как результат -зрасте 1,5кг за неделю -хожу хрустная -хрустная и....продолжаю .Как остановить...

vigas
16.06.2012, 20:49
Дома находиться минимум, заправить машину под завязку, оставить дома кошелек, визы, мастеркард, американэкспресс, положить в сумочку литровую бутылку воды, парочку яблок и в путь.. ( работа , парк, ) короче что-бы в мозгах не было места для еды. И последнее по приходу домой в холодильнике должен быть кефир или йогурт и чуточку овощей:) и не более.

Круто)) и все правильно!!! Я сейчас меняю работу- пока сижу дома- жесть- движений мало,хочется пожрать,вечером футбол- в кроватку+кальян+пиво каждый день- ужас.Спс бандажу- как он все это выдерживает))) и вес держит и контролирует))

Перед этим безделием подрядился на временную работу-за 2 недели сразу -3 кг)) круче и эффективней чем фитнесс))

Кошка в тапках
17.06.2012, 09:06
да, я так же пришла к выводу что когда заняться нечем и дома сидишь .. холодильник прям притягивает ..а когда где то скачешь или занята голова не думает .

Поменяла мармеладки на мед который съесть много не съешь стало полегче .

maya
18.06.2012, 18:50
Может есть у кого свои способы .
Ну вот не могу .. неделю почти ..я мозгами даже понимаю что это не голод а аппетит , но все равно ем ем ем .
Некоторые продукты проваливаются только в путь . Мне кажется что кабачков тушеных я могу схомячить 300 гр даже больше . или 3 куска хлеба зараз. и через час опять пойти есть.
С этого портится настроение . вес стоит и я в печали (
Можно как нить мозги с глазами надурить а ?


спрей HCG с гормоном в израиле появился,в государственных аптеках продают.говорят убивает аппетит.сама не пробовала но хвалят все.

maya
18.06.2012, 18:58
спрей HCG с гормоном в израиле появился,в государственных аптеках продают.говорят убивает аппетит.сама не пробовала но хвалят все.

извините,оказывается уже запретили так как может нанести серьезный ущерб здоровью.
http://www.newsru.co.il/health/27mar2012/hcg_007.html

andrianno
18.06.2012, 19:15
Сегодня был тяжелый день, вышел из дома в 6.00 и понеслось...... работа, станция техобслуживания (Т.О. перед техосмотром) так-как гараж товарища, согласился пару-тройку машин отогнать на техосмотр ( пока мой авто болтался на лифте)был приятно удивлён, что влез в пежо 206, и чувствовал себя достаточно комфортно:), так вот целый день кроме кофе и воды не употреблял и голода не наблюдалось, за-то по приходу домой - тока в дом и к холодильнику..... скушал омлетик из одного яйца,с шампиньончиками 85 гр. и один бэби огурчик 23 гр. кусочек селёдочки 20гр, желудок полный,аж чихаю:) а что-то впихнуть ещё хочется:rolleyes:, поставил в духовочку свинную ножку. замаринованную со вчерашнего дня, будет через два часа пирушка.... Теория подтверждается -домой надо приходить только спать, а на работу брать тормозок ( есть маленький 2-х литровый холодильник), что-бы домой приходить не с пустым желудком, или за 10 минут перед домом скушать яблочко ,авось поможет,что-бы не сразу к холодильнику, а сперва - душ, новости почитать по инету, выпить чая или кофе, а потом и ужин.... - часика через полтора

irusik777
18.06.2012, 22:36
как хорошо что я нашла эту темку)))))))) подскажите мне, дуре, как отказаться от фруктов, которые ну такие сладкие у нас в Израиле... а мне их так хочется каждый день(((((((((( что же мне делать????????? я в депрессиииииииии..... мне нужно что-то делать с этим большим и не падающим весом..........

Кошка в тапках
18.06.2012, 22:57
andrianno я на омлетике бы рот уже захлопнула . )

я поняла что есть продукты которые сразу дают тяжесть и насыщение в желудке , типо омлета , мяса , помидоры почему то .. каши геркулесовая пшенная там миним дозы хватит и уже не лезет ничего если залезет то надо идти БД отдавать .
а вот кабачки , фрукты ими можно закидываться до бесконечности . и оно все лезет и лезет .


irusik777 может добавить к фруктам творога будет сытнее и не так пролетать будет ?

я вообще пришла к выводу что надо часть еды обязательно есть ту которая не сильно пролетает со свистом . тогда порции в разы меньше и главное сытость есть .

andrianno
19.06.2012, 05:45
Девчёнки! Есле есть проблемы с какими-то продуктами, просто не покупайте их домой, а домочадцев попросите покупать,только то,что они могут скушать за раз, я аналогично отучил ребёнка от кока колы, и соков, всяких нести-шмести, сладкие напитки, которые он за день мог выпить до трёх литров (по крайней мере, дома этого нет,а вследствии - не пьёт)

irusik777
19.06.2012, 07:44
да))) спасибо большое) думаю так и попробую питаться... но вообще постараюсь не брать на работу ничего такого сладкого и калорийного... сегодня взяла помидор вместо фруктов... посмотрю как пойдет...

Кирюшка
19.06.2012, 07:44
Я омлетиками спасаюсь каждое утро. (Если лезут, в последнее время что-то вообще завтракать не могу, состояние токсикоза на любую пищу, надо желчный проверить). Белковая пища, полезная для нас и достаточно сытная. Готовлю, как Андрианно, со всем: помидоры, грибы, буженина, зеленый лук, сыр любой, но предпочитаю с плесенью. Короче перечислила много, на самом деле делаю сковороду большую, но завтракают 3 человека и 3 чау:D

marina_jordan
19.06.2012, 10:05
как хорошо что я нашла эту темку)))))))) подскажите мне, дуре, как отказаться от фруктов, которые ну такие сладкие у нас в Израиле... а мне их так хочется каждый день(((((((((( что же мне делать????????? я в депрессиииииииии..... мне нужно что-то делать с этим большим и не падающим весом..........

Tакая же проблемма, сейчас у нас на Кипре тоже сезон, всё хочется, а я от фруктов тоже поправляюсь. Сама стараюсь не покупать, но ведь муж ещё есть. Со сладостями мы с ним решили, он их от меня прячет, а фрукты ведь в холодильнике:mad:

Кирюшка
19.06.2012, 10:18
Какое счастье, что фрукты не люблю, раньше хоть какие-то ела, теперь вообще никаких не ем и не хочу. Овощи люблю. Тушенную капусту, кабачки, баклажаны... А мясное и рыбное обожаю, да все равно могу съесть кусочек маленький...

Кирюшка
26.06.2012, 16:45
А у меня сегодня тот самый зажорный день... Мое меню: чай с ломтиком сыра без хлеба на завтрак. Днем через каждый час по одной, в общем 3 котлеты рыбные из пикши (взвесила - всего 310 грамм). Надо сказать, что после каждой хотелось к белому другу. Но так, как я сегодня дома нахожусь, БД в шаговой доступности, развлекалась. После обеда затушила с филе куриным капустку и супчик сварила отдельно в плошке. Попробовала и супчика поварешку и 2 столовых ложки капустки попозднее. Сижу сейчас за компом с чувством дикой обожратости (последний прием пиши был часа 1,5 назад) и думаю как не помереть от этого (надо сказать гадкого) чувства. Скажу честно, если так питаться каждый день, я наверно уже бы не 85 кг весила, а все 100.:)

rodinka
26.06.2012, 17:01
А у меня сегодня тот самый зажорный день... Мое меню: чай с ломтиком сыра без хлеба на завтрак. Днем через каждый час по одной, в общем 3 котлеты рыбные из пикши (взвесила - всего 310 грамм). Надо сказать, что после каждой хотелось к белому другу. Но так, как я сегодня дома нахожусь, БД в шаговой доступности, развлекалась. После обеда затушила с филе куриным капустку и супчик сварила отдельно в плошке. Попробовала и супчика поварешку и 2 столовых ложки капустки попозднее. Сижу сейчас за компом с чувством дикой обожратости (последний прием пиши был часа 1,5 назад) и думаю как не помереть от этого (надо сказать гадкого) чувства. Скажу честно, если так питаться каждый день, я наверно уже бы не 85 кг весила, а все 100.:)

Ой, не думаю я, что от 300 грамм рыбки и половника супа можно поправиться..

Кирюшка
26.06.2012, 17:10
Вопрос не в рыбке. А в кол-ве. На рыбке не поправишься, но я ее и есть не могу обычно. Супчика могу и литр в течении дня съесть, благо я его варю практически на воде. А если на работе, такое количество съесть крекета, отшлифовать пачкой семечек и сладким чаем, а на ужин супчиком шлифануть, и лечь спать, будет самое то, для набора веса. Впрочем, примерно так и получается.

rorri
14.04.2013, 12:47
Жидкость, есть хочу есть, но при этом понимаю что не есть хочу а просто пожевать, делаю себе сок или чай, что то вкусненькое без сахара. Желешечку на соке или типа того.

MarGo69
10.07.2015, 22:45
А я когда хочу ну очень сильно есть,особенно в вечернее время,делаю себе салат со свежих овощей с крошечным количеством оливкового масла.Иногда добавляю немного кунжута.Голод исчезает

Мессалина
01.11.2018, 19:43
Иногда помогает отвлечься, найти увлечение, выйти из дома(зона комфорта)!