PDA

Просмотр полной версии : У кого возникли похожие проблемы - просьба, отписаться!!!



andrianno
20.05.2012, 17:47
В последнее время, начал замечать за собой интересные вещи))) если увижу на полу мусор -совсем не лень нагнуться и поднять ( до операции, боже упаси.......) без раздумий паркую машину, на любом пустом месте,в независимости от растояния до дому (в пределах разумного), до операции мог до часу ждать, когда освободится местечко поближе к входу )))), на днях решил обновить кое - какую мебель дома, за пару дней нарезал, накрутил фурнитуру, а тут самое интересное.... вместо-того чтобы заказать перевозку с грузчиками ,начинаю сам грузить всё в машину:) до дома от стоянки 90 ступенек и метров сто по дорожке)) за два дня, было сделано около 25 переходов через "Альпы" или как раньше я называл - "дорога смерти":D, причём три подхода, делалось без передыху. Куда лень девалась???

Матроскин
20.05.2012, 17:51
Весь пост позитивный. А про проблемы-то где? :)
Только про эйфорию написано :)

andrianno
20.05.2012, 18:05
Проблем не вижу.Т.е. нету))) :) Кроме того,что гардеробчик сменил второй раз.... :D на днях мерял футболки адидас, рибок, наутику, томми - 2XL чуточку маловаты, исчо пяток кило - и влезу - "я так думаю", наконец-то сбудется мечта идиота - ходить в нормальных вещах, а не в том, "что налезло".... Силёнок поубавилось, похмелье тяжелое ( наверное потому-что не закусываю) , с кожей тоже надо шо-то будет придумать:D Вот видок с боку, вчера был на соревнованиях по спортивной рыбалке лёгким спиннингом http://s019.radikal.ru/i630/1205/04/cd4095f33f2c.jpg (http://www.radikal.ru)

Baut
20.05.2012, 20:07
вы че народ пугаете? :) пока пост открывался, думала что же там у него случилось...( в голову лезло всё плохое))) а тут - лень пропала!

ТяпЛяп
21.05.2012, 03:43
у меня то ж лень сбежала!!!!! иногда так хочется поваляться, а не могу.... энергия прет!!!!!!!!!!!

OSA-KOLBASA
21.05.2012, 04:56
Есть такая проблемка и у меня. Раньше без машины я из дома "не выходила", а сейчас пешочком или на общественном транспорте - запросто. Несколько раз промахивалась выше своего этажа. Поднималась по лестнице мимодумно, глядь, а это уже 5-й))))
Совсем неохота сидеть на месте.

Anneti
21.05.2012, 22:16
А я хоть и похудела еще не намного, но уже чувствую прилив сил, раньше после работы всегда приходила и ложилась на диван, все дела делала в сб и вс, а сейчас... я прихожу с работы и готовлю семье еду, то одно блюдо, то другое, муж совсем перестал готовить, а ведь он у меня повар :) раньше по большей части это делал он, ну правда еще и потому, что график у него два через два. Так же вечером могу погладить, прибраться, сама над собой удивляюсь :D Толи еще будет!

Veronichka
22.05.2012, 10:46
Да, мне кажется, такие "проблемы" появляются у всех жителей данного форума. :))

sherry
28.04.2013, 23:21
Нашла и я эту темку!!!вчера у меня был НЕ ленивый день( т.е суббота).Муж был на соревнованиях по спортивной рыбалке, а я -ну хозяюшка, ну хозяюшка( сам себя не похвалишь..)!!!!Столько всего переделала-сама диву даюсь-это все операция виновата-зачем как веник заведенный-лежала бы себе спокойно и плюшками баловалась.
Не стану всего сделанного описывать, но и вправду всё всё всё " повылизывала"( о , я нашла букву ё в современных технологиях).
Реально сумашедший прилив сил и энергии!!!!
У вас тоже так бывает?
Хотя и полениться иногда тоже не прочь

Андрей Владимирович
21.05.2013, 10:23
Аналогично Шерри... Бывает, что энергии много, вот в пятницу собрались на шашлычки вечером, от точки А до Б идти с пакетами еды и напитками+ребенок на детском велосипеде (который нужно толкать) примерно 30-35 минут, раньше я бы на такси туда поехал. А теперь почти все кто шел (кроме жены моей), ныли всю дорогу, что так далеко, а я пешком!!!
Но бывает и такое, что весь день с дивана вообще вставать не хочу (особенно после таких шашлычков)))))

Saga
21.05.2013, 10:47
А я еще не поняла, прет из меня энержи, или я просто такая паталогически ленивая. Погода дрянная, на улицу практически не выхожу, дома дела делаю, но вроде все как обычно. Но у меня еще времени совсем ничего прошло, надеюсь, что и из меня попрет.:)когда-нибудь:)