PDA

Просмотр полной версии : Пришла пара приводить себя в порядок



Veronichka
19.05.2012, 17:41
Вот и наступил день Х. Борьба с килограмами подходит к завершающему этапу. Начинается новый глобальный виток всей этой истории. Теперь пришло время отрезать всё лишнее. А , не мне вам расказывать, этого лишнего придастаточно. Первое и самое основное это "фартук" необъятных размеров, а дальше как у многих... Грудь, руки, ноги... ну в общем всё по списку.:rolleyes:
Так вот, дорогие мои, Я подала заявку на участие в акции на абдоминопластику у Гагариной Светланы Вячеславовны. Это тут http://gagarina.info/forum.php (ветка акции) И очень прошу, можно сказать умоляю, поддержите меня в голосовании. Мне очень нужна и важна ВАША помощь и поддержка. Зарегистрироваться на форуме надо до 24 мая (это чтобы ваш голос был учтен) и написать 10 сообщений на форуме. А голосование пройдет с 25 по 30 июня.
Надеюсь на вашу поддержку.:)

Veronichka
22.05.2012, 10:55
Уважаемые форумчане и форумчанки. Это мой, очередной, крик о помощи. Как видно из первого поста я участвую в акци на абдоменопластику. И прошу вашего участия в решении моей судьбы. Хоть голосование и начинается только 25 июня. Зарегистрироваться на форуме надо не позднее 24мая. ( времени осталось совсем мало) . Войдите в положение. Помогите, кому не сложно. Спасибо всем.

Veronichka
25.06.2012, 13:08
Сегодня началось голосование, которое продлится с 25 по 30 июня, на форуме профессора Гагариной С.В. где я , одна из 3 допущеных к голосованию претенденток. И я опять и снова обращаюсь к ВАМ жители форума. Мне ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь!!! Кому не трудно, кто уже является участником форума Гагариной. Поддержите меня. отдайте свой голос за меня. У вас это займет пару минут, а для меня это будет ОГРОМНЫЙ шаг к мечте о прекрасной жизни в уютном теле. Кому как не ВАМ, дорогие мои, понять меня. Ведь многие из нас уже прошли этим путем, а многим он только предстоит. Я буду очень признательна каждому, что отдаст свой голос за меня. Проголосовать можно тут: http://gagarina.info/showthread.php/166

rodinka
26.06.2012, 11:00
Сегодня началось голосование, которое продлится с 25 по 30 июня, на форуме профессора Гагариной С.В. где я , одна из 3 допущеных к голосованию претенденток. И я опять и снова обращаюсь к ВАМ жители форума. Мне ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь!!! Кому не трудно, кто уже является участником форума Гагариной. Поддержите меня. отдайте свой голос за меня. У вас это займет пару минут, а для меня это будет ОГРОМНЫЙ шаг к мечте о прекрасной жизни в уютном теле. Кому как не ВАМ, дорогие мои, понять меня. Ведь многие из нас уже прошли этим путем, а многим он только предстоит. Я буду очень признательна каждому, что отдаст свой голос за меня. Проголосовать можно тут: http://gagarina.info/showthread.php/166

Солнышко, проголосовала! Удачи тебе, милая!

Veronichka
26.06.2012, 11:05
Солнышко, проголосовала! Удачи тебе, милая!

СПАСИБО....:)

rodinka
26.06.2012, 11:25
СПАСИБО....:)
Ты у нас на первом месте!) Все должно получиться!

Яна
26.06.2012, 12:47
+1!!!!
Удачи!!!

Veronichka
01.07.2012, 20:36
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, хочу сказать всем, кто помог и отдал свой голос за меня.
Итоги подведены. Благодаря ВАШЕЙ поддержке я победила в акции. И могу сказать, после консультации у CВ операция назначена на 25 июля. :) Собираю пакет документов нужный для операции.
После операции обязательно отпишусь коротенечко. Более подробно буду писать на форуме Гагариной.

rodinka
01.07.2012, 20:43
Ура, милая!!! Все было не зря! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Razga
01.07.2012, 21:11
Поздравляю

Veronichka
01.07.2012, 21:49
ДА, все было не зря. И все усилия и потраченые нервные клетки окупились сполна! Что несказанно радует.:rolleyes:

Veronichka
26.07.2012, 12:57
Добрый день,дорогие жители. Наконец то и мой час пробил. Вчера профессор Гагарина провела мне операцию по торсопластике. Вот теперь лежу вся такая красивая в компру упаковоная. Даже больше не лежу, а сижу и чуть чуть хожу. Ничего не болит.:rolleyes: Что очень странно. Но в то же время приятно. На перевязке видела свой новый животик... Красотень необыкновенная! Очень хотела поглядеть шов сзади(жаль на спине нет глаз;)) Оттяпали 5,5кг лишней шкурки.
Самая счастливая в это утро Я!:D

Лея
26.07.2012, 13:09
Вероничка, поздравляю!!!

сегодня рассмотрела тебя в интервью.... так хорошо, что сняли тебя "до"... потом "после" будем оценивать... ооочень смелые женщины у нас!

соблюдай режим, слушайся врача! не хулигань! :) ничего не болит - всё равно лежи тихонько!

rodinka
26.07.2012, 13:12
Добрый день,дорогие жители. Наконец то и мой час пробил. Вчера профессор Гагарина провела мне операцию по торсопластике. Вот теперь лежу вся такая красивая в компру упаковоная. Даже больше не лежу, а сижу и чуть чуть хожу. Ничего не болит.:rolleyes: Что очень странно. Но в то же время приятно. На перевязке видела свой новый животик... Красотень необыкновенная! Очень хотела поглядеть шов сзади(жаль на спине нет глаз;)) Оттяпали 5,5кг лишней шкурки.
Самая счастливая в это утро Я!:D

ОГОГОГО! Это ж скошлько ты теперь весишь?

Veronichka
26.07.2012, 13:16
Получается что 88кг. Но точнее скажу когда уже из больнички выйду и отеки чуть спадут.

Veronichka
28.07.2012, 10:57
Вероничка, поздравляю!!!

сегодня рассмотрела тебя в интервью.... так хорошо, что сняли тебя "до"... потом "после" будем оценивать... ооочень смелые женщины у нас!

соблюдай режим, слушайся врача! не хулигань! :) ничего не болит - всё равно лежи тихонько!

Я думаю так и должно быть. Я сама решилась на этот шаг благодаря смелым девочкам с форума. Которые не побоялись показать какими они были и какими стали. Это и подталкивает сомневающихся к принятию правильных решений.
Режим соблюдаю. Я вообще послушная пациентка, считаю что мы доверяем себя в руки професионалов и должны доверять тому, что нам говорят. Иначе ничего хорошего не получится.
Стараюсь лежать тихонько, но не очень получается...:p

Veronichka
02.08.2012, 11:27
Прошла неделя после торсопластики. Из клиники уже выписалась. Завтра еду на перевязку, а потом 9 числа на снятие швов. Ношу себя бережно и аккуратно. Уж очень не хочется каких либо осложнений. К концу дня чувствую как отекаю в районе шва. И ещё при такой погоде не очень комфортно в компре. Почесываюсь, ощущая себя свинкой. Но мыться до снятия швов нельзя:(
Выписалась из клиники с весом 85кг. Муж хнычет- от тебя ничего не осталось...:( А мне нравится!!!:) Животик ровненький, плоский... Красотень!!! Хоть и видела его только на перевязках.:rolleyes:

rodinka
02.08.2012, 12:00
Прошла неделя после торсопластики. Из клиники уже выписалась. Завтра еду на перевязку, а потом 9 числа на снятие швов. Ношу себя бережно и аккуратно. Уж очень не хочется каких либо осложнений. К концу дня чувствую как отекаю в районе шва. И ещё при такой погоде не очень комфортно в компре. Почесываюсь, ощущая себя свинкой. Но мыться до снятия швов нельзя:(
Выписалась из клиники с весом 85кг. Муж хнычет- от тебя ничего не осталось...:( А мне нравится!!!:) Животик ровненький, плоский... Красотень!!! Хоть и видела его только на перевязках.:rolleyes:

Ой, как взглянуть на тебя хочется!
Хорошо написала - "Ношу себя"))))

Veronichka
02.08.2012, 15:54
Ой, как взглянуть на тебя хочется!
Хорошо написала - "Ношу себя"))))

Я хоть и ХОРОШЕНЬКАЯ, но ещё похожа на аквариум...:p
А написала как есть. Я действительно не хожу... А ношу себя. По другому двигаться пока не получается. Ибо при каждом движении чувствую где и что шевельнулось:rolleyes: Чудеса да и только!!!;)

Кирюшка
02.08.2012, 16:01
Я хоть и ХОРОШЕНЬКАЯ, но ещё похожа на аквариум...:p
Ибо при каждом движении чувствую где и что шевельнулось:rolleyes: Чудеса да и только!!!;)

Серомы нет? У меня через 2 недели швы уже срослись намертво, и скопившуюся жидкость пришлось шприцами выкачивать. Стояла более полгода... лучше уж пусть дырочка будет и сразу все выходит.

Veronichka
02.08.2012, 18:00
Серомы нет? У меня через 2 недели швы уже срослись намертво, и скопившуюся жидкость пришлось шприцами выкачивать. Стояла более полгода... лучше уж пусть дырочка будет и сразу все выходит.

У меня всего 8дней после ОП. Завтра на перевязку. Там посмотрим есть серома или нет. Не хотелось бы, конечно. Да, понимаю, что моего хотения мало.

Кирюшка
02.08.2012, 19:24
У меня всего 8дней после ОП. Завтра на перевязку. Там посмотрим есть серома или нет. Не хотелось бы, конечно. Да, понимаю, что моего хотения мало.

У меня через 2 недели появилась. Так под компрессионкой и не видно было. Она не страшна, просто надо чтобы обязательно отток был.

Лорик
02.08.2012, 23:06
Выложила новую фотку с имплантами.

Veronichka
28.08.2012, 11:19
Вот уже прошел целый месяц после ОП.:rolleyes: Жизнь чудесна. Казалось бы такая большая операция, такое грандиозное вмешательство. А через месяц могу сказать, что на удивление, реабелитационный период очень легкий. Шовчики красивые тоненькие, естественно ещё красные, корочки отпали почти все. Остались 2 по бокам. Там живут узелки.:rolleyes: Синяки уже все сошли. Тянущие ощущения справа в районе установки дренажа, которые преследовали меня с момента операции, уже не беспокоят. Исчезли как то... Я даже не заметила в какой момент.:rolleyes: Шов на пупке, который подразошелся, уже практически стянулся. Подсушиваю его маргонцовкой, как посоветовали в клинике.
Выложила фотки в альбоме:p НУ нравлюсь я себе. Прям сильно сильно. И СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, за то что делает нас СЧАСТЛИВЫМИ!!!:)

rodinka
29.08.2012, 06:39
Представь как через год будешь выглядеть! Поздрвляю, милая! Результат отличный!

Veronichka
29.08.2012, 11:48
Представь как через год будешь выглядеть! Поздрвляю, милая! Результат отличный!

Очень даже представляю...:rolleyes: Уберу крылья на руках, грудь тоже в порядочек приведу. И куплю себе шикарное платье с глубоким декольте и открытой спиной...:rolleyes: И длинное в пол...т.к. ноги сделать так быстро не получится:(. А там такое безобразие, что даже самой смотреть не хочется, не то что другим показывать...

rodinka
29.08.2012, 13:04
Очень даже представляю...:rolleyes: Уберу крылья на руках, грудь тоже в порядочек приведу. И куплю себе шикарное платье с глубоким декольте и открытой спиной...:rolleyes: И длинное в пол...т.к. ноги сделать так быстро не получится:(. А там такое безобразие, что даже самой смотреть не хочется, не то что другим показывать...

Ты уже прямо серию ОП наметила? Или все за раз хочешь сделать?
Мечты у тебя правильные и отличные! Обязательно сбудутся! :-)

Veronichka
29.08.2012, 15:07
Да, я наметила себе, что надо сделать и что хочется исправить. А там уже буду с CВ решать за один раз будем делать или нет. Скорее всего грудь и руки в одну ОП. Ну и ноги в другую.Все упирается только в финансы:confused: Где бы спонсора найти...:rolleyes:

Lizaveta
29.08.2012, 17:38
Посмотрела фото,результат замечательный,выполнена ОП очень аккуратно.Поздравляю!А личико планируете делать или подтягивается потихоньку?

Veronichka
30.09.2012, 19:51
Прошло 2 месяца после торсы. Хожу ещё в компресионке и снимать, пока не планирую, ибо отек справа (в компре к вечеру нарастает, а как только снимаю тут же отекает). Швы все уже сухие, местами даже побелели, но в основном красные (заживают). Хвостики и узелки, кажется, все уже поотрезала:rolleyes:
Где посмотреть фотки, вы знаете.;)

ionna69@bk.ru
30.09.2012, 19:58
Вероничка,конечно "до и после" это небо и земля.Все переживется,перетерпится))).Не устану говорить ,что преклоняюсь пред хирургами,которые дают нам шанс снова стать здоровыми и красивыми.

rodinka
01.10.2012, 05:11
Куда делась попочка?)))

Veronichka
01.10.2012, 12:39
Куда делась попочка?)))

Это вопрос меня тоже ну очень интересует...:confused:

лапуля
04.10.2012, 21:25
а где можно фото посмотреть?

Veronichka
05.10.2012, 10:17
а где можно фото посмотреть?

Фото в альбоме на моей страничке.:) Заходите, посмотрите... сравните!:rolleyes:

Veronichka
19.12.2013, 15:39
продолжается мое преображение. Вот и руки привела в надлежащей вид. Радостно. Остается совсем не далеко до намеченой цели. Еще остается осилить два этапа на моем пути к мечте. Ноги и грудь. И будет финиш. Я наконец-то доберусь до намеченой цели.

ТатьянаС
20.12.2013, 13:25
Вероничка, Вы просто герой!!!Вызываете только восхищение!

Veronichka
22.12.2013, 22:07
Спасибо за лестные слова. Но все мы, пришедшие сюда, в той или иной степени герои. И каждый из нас борется со своим "минотавром" . Я своего почти победила!!!!!:D