PDA

Просмотр полной версии : Пользуетесь ли вы социальными сетями?



V. Fedenko
17.05.2012, 20:59
Пользуетесь ли вы социальными сетями? Можно выбрать несколько вариантов ответа. Если подходящего варианта нет, можно написать коммент.

Кирюшка
18.05.2012, 05:18
В одноклассники и контакты захожу редко, разве что, кто-то, что-то мне там напишет... Я больше по скайпу и агенту общаюсь.

CR@ZY
18.05.2012, 06:50
Одноклассники, В Контакте - редко

Кошка в тапках
18.05.2012, 07:12
жж .

олдноклассники не хожу. в вк только играю иногда .
на фейсбуке принципиально не регюсь . они там меня сами зарегали и шлют спам

Касанка
18.05.2012, 22:05
В Одноклассниках сижа мало и редко, а вот ВК последнее время постоянно онлайн :)
скучно в декрете-то, общения не хватает :(

Колбаска
19.05.2012, 15:56
В Одноклассниках сижа мало и редко, а вот ВК последнее время постоянно онлайн :)
скучно в декрете-то, общения не хватает :(

Аналогично))) только контакт...

Лалайт
19.05.2012, 16:06
И одноклассники и контакт. И там и там есть люди у которых нет одноклассников,но есть контакт и наоборот. Со всеми общаюсь))

sveta1968
19.05.2012, 17:58
Хожу только в одноклассники,но редко,вконтакте не могу зарегиться.

Касанка
20.05.2012, 22:27
Хожу только в одноклассники,но редко,вконтакте не могу зарегиться.

А что не так с ВК?

ярине
21.05.2012, 06:58
в однокласники захожу, посмотреть фото у друзей, чего нового происходит, кто как с ума сходит, жизнь-то разметала по разным городам и странам. вк - только кино посмотреть.

V. Fedenko
21.05.2012, 11:04
Глубокоуважаемые пользователи "вконтакте". Просьба описать технологию создания сообщества на этом сайте.

Кошка в тапках
21.05.2012, 11:24
Заводите аккаунт.
Заходите в меню Мои группы.
верхний правый угол _Создать сообщество

Касанка
23.05.2012, 10:02
Доктор, а Вы хотите в ВК создать группу?
Нас оповестите, когда создадите. Все в друзья придем :)

Жучок
23.05.2012, 15:46
и ВК и FF и одноклассники как то всюду )) ну наверное если страничку создать то в фейсе лучше так как люди наших докторов посещают не только из России но и дальнего зарубежья. А то что нам в России удобно это совсем другой вопрос но я за ВК ))

V. Fedenko
23.05.2012, 18:07
Доктор, а Вы хотите в ВК создать группу?
Нас оповестите, когда создадите. Все в друзья придем :)

Да, была мысль сделать это в порядке тестирования. Как вы думаете, есть ли в этом смысл? Если да, как назвать такую группу или сообщество?

sergeevna
24.05.2012, 00:10
я создавала тему "одноклассники" про то что бы создать в социальных сетях группу и все сказали что вступать не будут ,,, ибо не хотят сообщать близким об оп.

Кирюшка
24.05.2012, 07:43
Да, была мысль сделать это в порядке тестирования. Как вы думаете, есть ли в этом смысл? Если да, как назвать такую группу или сообщество?
Это как создать общество фанатов пластической хирургии. Впрочем и бариатрия включает сие вмешательство. :DМало людей готовых рассказать на всю планету, что они сначала сделали бариатрию, а потом по мере необходимости бегают подтягивать лишнюю шкуру. Одно дело рассказать в беседе по собственному желанию... другое дело оповестить всех кому это не надо.

Natali_M
24.05.2012, 08:16
Пользуюсь и активно. Вступать не буду. Хотя оп и не скрывала.

ssv
24.05.2012, 09:48
Группа в контакте это другой механизм, я бы рассматривала его как первую линию маркетига. Это широкий захват, новых людей которые через группу придут на форум.
Там надо вешать Ваши ролики, историй похудения, фото тех людей котрые согласны на публикацию, и потом тянуть их на форум. Нужен хороший администратор(модератор) группы, как Праскуша например, который будет вести непрерывный диалог. Группы VK интересны только тогда когда вней люди тусуются.
Сама не вступлю, потому что это означает всей работе рассказать про операцию.

Praskusha
24.05.2012, 10:04
Идея хорошая, только модератор или администратор такой группы должен уже за зарплату этим заниматься, потому что непрерывный режим онлайна это время:)

Касанка
24.05.2012, 10:12
Досиделась в ВК - ищу где "лайк" под Праскушиным постом поставить :)
Полностью согласна - это уже работа. Модерировать такую группу будет не просто. Много дураков и троллей подтянется. У нас народ жутко добрый.
Вычищать темы от всевозможного мата и спама придется постоянно.

Кирюшка
24.05.2012, 10:31
Работа, еще какая. Т.к. будет много негатива. Даже здесь на форуме враждебность проскакивает, а там народа будет значительно больше.

Кошка в тапках
24.05.2012, 21:40
да,ладно )))если активность такая то особо не будет забот и не нужно много времени. я была модером на парумиллионном форуме , где активность просто ой , 4модератора и аудитория пластилиновая. это кажется сложным, гораздо сложнее найти не желающего модера, а компетентного в этих вопросах.

kitenok
22.06.2012, 21:56
Одноклассники...не давно выставила статус -о помощи на операцию...интересуются,что за операция ,но похоже не многие это считают за проблему...или опять дают рецепты диет...и у меня опять взыгрывает чувство вины за толщину,и не умение с ней справиться самой...

Ledy
20.07.2012, 22:40
Пользуюсь Одноклассниками, агентом иногда ВКонтакте. Но со своим профилем в группы по операциям вступать не буду, у меня почти никто не знает про ОП. Хотя знаю, что многие тут в этих вопросах без комплексов, и возможно создав группу на тех же Одноклассниках про наши операции узнало бы гораздо больше людей.