PDA

Просмотр полной версии : Хочу на операцию, даже экспериментальную!



Корзинкина
15.05.2012, 11:14
дело в том, что я из провинции , и никак не могу собрать всю требуемую сумму на операцию. Мне хотя бы половину суммы проспонсировал фонд, остальную - я соберу!
Так хочется сделать операцию и начать жить по-человечески!
Ходить гулять, заниматься спортом, навещать друзей, шоппинг, найти хорошую работу!

Я готова пройти даже экспериментальную операцию. Проблем с сердцем и прочим ливером не имею. Вся нагрузка от веса идет на ноги, не могу толком ходить.
И вторая проблема - у меня постоянная сонливость, потому что я не могу спать ночью, только полусидя.

ionna69@bk.ru
15.05.2012, 11:40
Не перестает удивлять народ...

Матроскин
15.05.2012, 12:28
вот вы готовы на всё.
а что вы будете делать в случае неудачного эксперимента? куды бечь?

сами эксперименты не обсуждаем, меня постановка вопроса озадачила.

Касанка
15.05.2012, 12:45
какую ОП? какие эксперименты?
какие параметры: вес, рост, возраст?
самое главное, что на все согласная :D

Корзинкина
16.05.2012, 06:44
что делать? хочется полноценно жить, как обычные люди.

Корзинкина
16.05.2012, 06:45
вот вы готовы на всё.
а что вы будете делать в случае неудачного эксперимента? куды бечь?


надеюсь на профессионализм врачей!
им же надо на ком-то тренироваться, пусть я буду той фарфоровой кошечкой. на которой можно тренироваться.

Корзинкина
16.05.2012, 07:03
какую ОП? какие эксперименты?
какие параметры: вес, рост, возраст?
самое главное, что на все согласная :D

я как-то видела объявление что набирают людей на новый вид операции по особой финансовой схеме.

параметры: 49 лет, рост 156 см, вес 116 кг, хронических заболеваний не имею, жизненный тонус всегда был высоким, а сейчас быстрая утомляемость, потому что не досыпаю.
Пробовала всякие диеты, голодания, лекарства - все они дают кратковременный эффект, который я не могу удержать и все ползет опять вверх , да еще в нагулом 5 кг.

раньше, в молодости легче было,а сейчас с возрастом трудно стало.
У меня внуки, надо помогать дочери и поднимать их на ноги, а я толком не могу двигаться. надо что-то обязательно делать!

Матроскин
16.05.2012, 07:22
надеюсь на профессионализм врачей!
им же надо на ком-то тренироваться, пусть я буду той фарфоровой кошечкой. на которой можно тренироваться.

Точ то вы надеестесь на удачу это понятно. Но вы отдаёте себе отчёт, что может быть в случае неудачи?
Самый безобидный вариант это непохудение. А далее можете примерить любые расстройства пищеварения. Вплоть до питания через зонд.

Выглядит как страшилки. Но почитайте что бывает при плановых операциях.

Сейчас никаких экспериментов нет, я просто обсуждаю вот такую "решимость".

Natali_M
16.05.2012, 08:34
Точ то вы надеестесь на удачу это понятно. Но вы отдаёте себе отчёт, что может быть в случае неудачи?
Самый безобидный вариант это непохудение. А далее можете примерить любые расстройства пищеварения. Вплоть до питания через зонд.

Выглядит как страшилки. Но почитайте что бывает при плановых операциях.

Сейчас никаких экспериментов нет, я просто обсуждаю вот такую "решимость".
Да ладно, Матроскин..
может это не "решимость", а безысходность?
разве мы, сами себе прописавшие такое вот лечение ожирения, от "решимости" пошли?

Матроскин
16.05.2012, 09:26
Наталь, мотивы понятны.
Но вспомни даже на проверенных опреациях. "Что делать если не худеется. Диарея замучила. Постоянный рефлюкс... "

Я просто пытаюсь глаза открыть, что можно из огня угодить в полымя.

Корзинкина
16.05.2012, 11:28
Наталь, мотивы понятны.
Но вспомни даже на проверенных опреациях. "Что делать если не худеется.
Я просто пытаюсь глаза открыть, что можно из огня угодить в полымя.

я понимаю риск. Но лучше рискнуть и иметь шанс на нормальную здоровую жизнь, чем продолжать жить неподвижной колодой.
Это же существование , а не жизнь.

От еды невозможно удержаться, причем аппетита как такового нету, чтобы сильно хотелось есть, как будто внутри сидит какой-то ненасытный зверь, постоянно требующий подпитку едой.
Сама себя ненавижу, плачу, а ем.

Сама себе испортила здоровье, надо было , когда только набрала первые 10 кг, бороться с весом, все думала, что попустит...