PDA

Просмотр полной версии : Какие витамины вы пьете?



Anneti
14.05.2012, 20:43
Всем добрый вечер! После операции очень сильно сохнет кожа, ну очень сильно, у меня и до операции кожа была сухая, а сейчас просто беда. Прыщи какие то на ногах выскочили. Правда волосы не выпадают, но наверно еще рано. Слабость небольшая еще сохраняется, голова иногда кружится (месяц лежала в постели). Посоветуйте пож-та витаминно-минеральный комплекс, чтобы действенный был, можно дорогой, лишь бы хороший, а еще может кто подскажет профессиональную косметику для сухой кожи, а то чем я пользовалась до операции сейчас не помогает, буду благодарна. Еще после операции очень пострадали зубы, эмаль видимо стерлась, сильная реакция на холодное и горячее, до жуткой боли, месяц обезболивающие пила два раза в день, сейчас немного лучше, пью кальций Д3 и допиваю жидкие витамины Флорадикс Мультивиталь, но как то не особо помогают, но мне уже можно в таблетках.

Матроскин
14.05.2012, 21:03
обычно сухость это банально недостаток воды. надо набирать норму в 1.5-2 литра питьём. тем более, что с едой жидкость сейчас практически не поступает. теперь еды-то этой...

на форуме популярны витрум бьюти элит. считается что они оберегут от выпадения волос и проблем с ногтями. есть только одна проблема - это довольно крупные пилюльки и их трудно глотать.
как альтернатива можно пить растворимые таблетки. я пил супрадин в виде шипучих таблеток.

Кошка в тапках
14.05.2012, 21:07
для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
рыбий жир
большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
заказывала со штатов в жидком виде.


Зубы .
от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль

Anneti
14.05.2012, 21:10
обычно сухость это банально недостаток воды. надо набирать норму в 1.5-2 литра питьём. тем более, что с едой жидкость сейчас практически не поступает. теперь еды-то этой...

на форуме популярны витрум бьюти элит. считается что они оберегут от выпадения волос и проблем с ногтями. есть только одна проблема - это довольно крупные пилюльки и их трудно глотать.
как альтернатива можно пить растворимые таблетки. я пил супрадин в виде шипучих таблеток.

Матроскин, спасибо, воды стараюсь сейчас пить 1.5 литра, а точнее не воды, а чай с лимоном, вода совсем не идет, но эту норму стала добирать недавно, может недели три, а до этого даже 800 гр были проблемой, мне даже один раз при очередном осмотре в клинике капельницу ставили, так как чуть сознание не потеряла, плохо стало.

Anneti
14.05.2012, 21:14
для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
рыбий жир
большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
заказывала со штатов в жидком виде.


Зубы .
от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль

Кошка, колгейтом сейчас пользуюсь и еще Элмекс прописали, но что то не очень пока, хотя сейчас обезболивающие практически как 4 дня не пью, а вот глюканат обязательно попробую, спасибо!

Матроскин
14.05.2012, 21:23
для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
рыбий жир
большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
заказывала со штатов в жидком виде.


Зубы .
от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль

с аевитом осторожно. там лошадиная доза витамина. лечебная, не терапевтическая.
лучше его пить не самостоятельно, а по назначению эндокринолога. (мне прописывал эндокринолог).

Never Again
14.05.2012, 21:33
для от сухости кожи аевит ( екатеринбургский , не брынцалов)
рыбий жир
большинство витаминов в капсулах, проблематично глотать .
заказывала со штатов в жидком виде.


Зубы .
от чуствительности ( там же маюсь всю жизнь )
Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов . помогла + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль


Темка про АЕВИТ.
http://forum.ves.ru/blog.php?b=1751
Хоть я и не врач, но настоятельно рекомендую принимать его только по назначению врача и то ПРОВЕРЕННОГО доктора:)



Я пью отдельно кальций+чередую РАЗЛИЧНЫЕ поливитамины от витрума до алфавита.

Кошка в тапках
14.05.2012, 23:30
ну с головой тоже над дружить ) витамины кажутся конфетками безвредными .. так с любыми витаминами от передозировки будет.
по хорошему надо сдавать анализы и смотреть где чего не хватает .
Я аевит курсом пью последние 5 лет если не больше . по совету врача, без него я уже давно стала похоже на сморщеный мухомор в период засыхания ))

V. Fedenko
15.05.2012, 00:43
ну с головой тоже над дружить ) витамины кажутся конфетками безвредными .. так с любыми витаминами от передозировки будет)

Обратите внимание, что в плане передозировки наиболее опасны жирорастворимые витамины, к коим, как известно, относят витамины A, D, E. По этим витаминам установлена максимальная суточная доза.
Водорастворимые витамины в этом плане менее опасны.

Поэтому, если вы принимаете спортивный белок, обязательно читайте этикетку, имеются ли в его составе витамины. Если да, учитывайте витамины из белка в общей суточной дозировке. Повторю, что особенно внимательным надо быть с жирорастворимыми витаминами, которые имеют токсичность при передозе.

На всякий случай максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

витамин А - 3000 µg (900)
витамин D - 100 µg (15)
витамин E - 1000 mg (15)

А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.

ТяпЛяп
15.05.2012, 01:53
блин, прям страшно писать, могут тапками закидать... гыыы
я реально отказалась от витаминов, тк тошнота страшная на них..... уже как года с утра на тощак я пью масло 1ст.л (оливковое, сами собирали и сами давили, короче натур продукт), это меня спасает от запоров, и кожа стала в разы лучше....
ну и пытаюсь добирать воды.... короче пока молода протяну так пару лет!!!! )))))

Кирюшка
15.05.2012, 05:53
Аевит в масле добавляю в крем для рук и лица. Кожа благодарна за эти добавки. Передозы быть не может, т.к. часто просто забываю это делать. Зубы восстанавливаю курсом кальция, пью панангин. От препаратов железа (сорбифор) понос и боли. Витрум периодически ем тоже.

Praskusha
15.05.2012, 06:38
Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.

Пчелка Майя
15.05.2012, 07:25
Я тоже пью витамины для беременных.Пила Витрум пренатал, сейчас Элевит.Одна таблетка в день и все ....

Пчелка Майя
15.05.2012, 07:30
Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.

Вычитала про Натуру сиберику.Не могу не написать,может кому поможет.Мучилась с трещинами на пятках...что только не пробовала.Дорогущие кремы покупала.Случайно наткнулась в Ашане на "густое сибирское масло" от сиберики.Все...трещин больше нет.Пятки как у девочки:).Надо их кремы для лица попробовать.

ярине
15.05.2012, 07:32
Темка про АЕВИТ.
http://forum.ves.ru/blog.php?b=1751
Хоть я и не врач, но настоятельно рекомендую принимать его только по назначению врача и то ПРОВЕРЕННОГО доктора:)


Я пью отдельно кальций+чередую РАЗЛИЧНЫЕ поливитамины от витрума до алфавита.

моя темка про аевит! заменила на триовит! мне нормально и подходит
Капсулы Триовит рекомендуются в следующих случаях:

людям, у которых обычный рацион питания не обеспечивает достаточного количества витаминов С, Е, b-каротина (про-витамина А) и селена;

людям, подверженным физическим и умственным перегрузкам (активно выступающие спортсмены, менеджеры);

людям пожилого возраста, у которых естественная защитная система уже нарушена и снижена абсорбция витаминов и минералов;

курильщикам - из-за повышенного образования свободных радикалов;

людям, подверженным различным видам облучения (работа с компьютером, длительное пребывание на солнце);

людям, живущим в экологически неблагоприятных районах (промышленные районы, центры крупных городов и т.д.)
плюс кальцемин адванс и курсами компливит.

ярине
15.05.2012, 07:35
Пью Витрум Бьюти Элит, когда прохожу курс для волос и ногтей. А сейчас перешла с рекомендации Доктора на витамины для беременных, но потому что у меня именно шунт и я вообще страдаю нехваткой витаминов.
Раньше, если вдруг начинала курс аевита, покрывалась вся жесточайшими прыщами. Зареклась.
От сухости, помимо питья воды, лично мне опять же, помогает прием Гиалуроновой кислоты в капсулах. Покупаю Японские БАДы, пробовала дешевенький Vitomin, фигня полная. Неэкономная экономичность вышла.
А вот с кремом все гораздо проще, беру дешевую Натуру Сиберику, дневной и ночной увлажняющий. лично для моей кожи оказалось спасением, стоит дорогой Ланком, пользую, но закончив баночки, поминаю, что снова вернусь к своей Сиберике.

оля, а что это за капсулы Гиалуроновой кислоты ? интересно. и сиберику надо попробовать.

bdavid
15.05.2012, 07:43
Пил обычный витрум по таблетке. но стала накапливаться усталость. Не связывал это с авитаминозом. Случайно принял пару раз плюсом компливитовские 365 дневные витамины. Состояние резко улучшилось. Поэтому увеличил дозняк витаминов в 1,5 раза. Не хватает. Но у меня БПШ. Плюсом всегда подкалываю периодически комбилипен и викасол

ТяпЛяп
15.05.2012, 07:47
бады вот посмотрите, тут http://www.immunitet-km.ru/shop/krasota_i_molodost/yaponskie_biologicheski_aktivnye_saplimenty/yaponskie_biologicheski_aktivnye_dobavki_sapliment .html
я сейчас еще и коллагена курс начну пить... славно и для костей и хрящей и кожи....

Кирюшка
15.05.2012, 07:54
Пил обычный витрум по таблетке. но стала накапливаться усталость.
Пила витрум перфектум, с добавкой женьшеня. Бегала как наскипидаренная целый день.

Praskusha
15.05.2012, 08:54
Вычитала про Натуру сиберику.Не могу не написать,может кому поможет.Мучилась с трещинами на пятках...что только не пробовала.Дорогущие кремы покупала.Случайно наткнулась в Ашане на "густое сибирское масло" от сиберики.Все...трещин больше нет.Пятки как у девочки:).Надо их кремы для лица попробовать.
А я витамины для беременных в обратном порядке, сначала Элевит, а сейчас плотно на Витруме.

Сиберику для лица попробуй, мне очень подошла. Пользую для семьи шампунь, себе пенку для умывания. Крема таки идеально.

Praskusha
15.05.2012, 08:55
оля, а что это за капсулы Гиалуроновой кислоты ? интересно. и сиберику надо попробовать.
http://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1240/
Эту гиалуронку я использую уже больше года, перед этим другая фирма была, но они перестали в Россию поставлять.

Anneti
15.05.2012, 21:30
Большое всем спасибо! Узнала много нового и полезного. Очень помогли определться с выбором.

Кошка в тапках
16.05.2012, 10:50
Praskusha и ТяпЛяп
а вот такое не пробовали ?
там http://www.puritan.com/hand-body-care-555/collagen-booster-with-hyaluronic-acid-resveratrol-029981?np=1 и коллаген и гиалуронка. но такие большие капсулы, что пока не рискую их пить.

ТяпЛяп
16.05.2012, 11:44
Praskusha и ТяпЛяп
а вот такое не пробовали ?
там http://www.puritan.com/hand-body-care-555/collagen-booster-with-hyaluronic-acid-resveratrol-029981?np=1 и коллаген и гиалуронка. но такие большие капсулы, что пока не рискую их пить.
нет такие не пью, я вообще подсела на японскую продукцию....и не изменяю ей..))) там капсулы нормального размера, и еще многое в порошках для разбавления водой, так с нашими желудочками вообще прекрасно.

Мария33
25.10.2012, 11:47
У меня возник вопрос по витаминам.
Сливу ровно год. В течении этого года никаких витаминов, кроме как для укрепления и роста волос не принимала. Это "Пантовигар","Перфектил", "Виртум Бьюти",сейчас пью для энергии "Геримакс Энерджи".
Вопрос вот в чем- от всех витаминов сильная тошнота, которая приходит минут через 5 после приема и сохраняется в течении часа. от "Перфектила" постоянная рвота- я его просто отменила.
Но какие не принимаю, все равно тошнит. У кого такое было и почему так происходит??? Может кто знает ответ?

rodinka
25.10.2012, 12:15
У меня возник вопрос по витаминам.
Сливу ровно год. В течении этого года никаких витаминов, кроме как для укрепления и роста волос не принимала. Это "Пантовигар","Перфектил", "Виртум Бьюти",сейчас пью для энергии "Геримакс Энерджи".
Вопрос вот в чем- от всех витаминов сильная тошнота, которая приходит минут через 5 после приема и сохраняется в течении часа. от "Перфектила" постоянная рвота- я его просто отменила.
Но какие не принимаю, все равно тошнит. У кого такое было и почему так происходит??? Может кто знает ответ?

Машенька, ну витрум бьюти это самый обычный мультивитаминный комплекс, слегка усиленый биотином. Меня всегда тошнио от витаминов в таблетках, попробуй принимать их в сиропе либо в капсулах с порошком. Мне помогает, стала пить витамины из спортивного магазина (белок покупала и посоветовали) Опти-вайтс, крупная капсула с порошком, один раз в сутки пью, натощак - не тошнило ни разу.

Frogg67
03.11.2012, 23:05
при выписке Лилия Николаевна рекомендовала витамины именно для беременных (от которых пока ещё я мало отличаюсь) :D Сегодня купил Vitrum Prenatal Forte,через месяц начну принимать.А надо ли постоянно их пить,или всё-таки ориентироваться на результаты анализов? Иль от постоянного приёма худа не будет?

Angelika
13.11.2012, 17:15
Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!:)

V. Fedenko
13.11.2012, 17:35
Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!:)

У вас было желудочное шунтирование?

andrianno
13.11.2012, 17:58
Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!:)

Убила наповал))) Барышня! Читайте мат.часть- тобишь форум))))

V. Fedenko
13.11.2012, 18:29
Я не пью витамины. Ем фрукты. Это здоровее!:)


Убила наповал))) Барышня! Читайте мат.часть- тобишь форум))))

Может быть, не стоит делать шунтирование людям до 30 лет? Или надо устраивать письменные экзамены перед операцией?

Frogg67
01.12.2012, 16:54
.......максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

витамин А - 3000 µg (900)
витамин D - 100 µg (15)
витамин E - 1000 mg (15)

А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.Ого! А в одной таблетке Vitrum Prenatal Forte

витамин А - 2500 ME
витамин D - 400 ME
витамин E - 30ME

Значит надо не верить вложенной листовке и принимать лишь по 1/2 таблетки в день?!
Опять же в аннотации предписано пить по 1 т. в день после завтрака,- на форуме же в аналогичной ветке прочитал,что лучше вечером,между приёмами пищи, и запивать кислыми соками/морсами для образования цитрата,коий и усваивается лучше,и подавляет резорбцию костной ткани?!

И как их в итоге принимать?! Я в некоем замешательстве,однако...

Кирюшка
01.12.2012, 17:39
Я тоже перешла как и Праскуша на кремы Сиберика, очень кстати довольна.

Lusico
02.12.2012, 15:28
Дамочки, подскажите плз, где покупаете Сиберику? Желательно в САО, СВАО. Хочу попробовать, но нашла только в интернет-магазинах. Хочу живьем.

Lusico
02.12.2012, 15:32
А пробовал ли кто-нить драже Мерц? Мне неоперированные подружки рекомендуют. Размышляю.

Состав и форма выпуска
1 драже содержит бета-каротин 0,9 мг, ретинола ацетат 1500 МЕ, тиамина нитрат (витамин В1) 1,2 мг, рибофлавин (витамин В1) 1,6 мг, ниацинамид 10 мг, биотин 0,01 мг, L-цистин 30 мг, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) 1,2 мг, цианокобаламин (витамин В12) 2 мкг, аскорбиновая кислота (витамин С) 75 мг, альфа-токоферол ацетат (витамин Е) 9 мг, холекальцеферол (витамин D3) 50 МЕ, D-пантотенат кальция 3 мг, дрожжей экстракт 100 мг, железа (II) фумарат 20 мг;
в упаковке 60 шт.

Фармакологическое действие
Специальное драже Мерц – это витаминный комплекс для здоровья и красоты Вашей кожи, волос и ногтей.

Антиоксидантный комплекс витаминов А, С, Е замедляет процессы старения и способствует обновлению клеток кожи.
Биотин необходим для роста и улучшения структуры слабых и ломких ногтей.
Бета-каротин, витамины группы В и L-цистин способствуют росту и укреплению ваших волос.
Экстракт дрожжей (природный источник витаминов группы В, минералов и аминокислот) - поддерживает нормальное состояние кожи, волос, ногтей и эпителия слизистых оболочек.

Показания
Профилактика авитаминозов и гиповитаминозов при состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью в витаминах, в том числе в период выздоровления после перенесенных заболеваний, при неполном питании, при длительных перегрузках и напряжении.

Кирюшка
02.12.2012, 17:14
Дамочки, подскажите плз, где покупаете Сиберику? Желательно в САО, СВАО.
В "Твоем доме", возле Крокуса, много различных масок и кремов...

Наталья Красивая
15.12.2012, 01:35
Я пью витамины Элевит - для беременных женщин , и периодически колю себе обычные B1 B6 так же пью панангин из за магния и калия ! потом заканчиваю и пью только фенюльс - железо и так с 2009 года )))))

rodinka
05.01.2013, 07:49
Вот мои баночки с витаминками, у меня их пьет вся семья :)

http://s42.radikal.ru/i096/1301/0b/8487562f33ed.jpg (http://www.radikal.ru)

rorri
20.03.2013, 16:10
О, за витамины:

И так обычно я пью магний В, курсом раз в пол года ( если лень тащить из штатов) там беру обычно или у оптима нутришен, как выше показано или у NOW. Иначе у меня сводит ноги.

Также для них же родимых, рыбий жир, тоже курсом, обычно раз в 3-4 месяца, при смене сезонов. Беру его у нас 40 р пакетик, пью по 5 капсул за раз, пару раз в день. Тут и кожа не так сохнет и колени не так скрипят)

Весной и осенью (чаще весной) пропиваю комплекс мультик какой то, слежу что бы он был без железа. Как правило NOW или тот же ON.

Когда иду в зал подпиваю комплекс бешек 6/12 могу тут взять, могу привести тех же фирм

Ну и при новых заходах " с понедельника" обычно затариваюсь комлексами ногти/волосы/уши и хвост.. Это уже по рейтингам смотрю, там как правила гилаурон, коллаген и прочая строительная ботва)

sherry
20.03.2013, 20:27
О, за витамины:

И так обычно я пью магний В, курсом раз в пол года ( если лень тащить из штатов) там беру обычно или у оптима нутришен, как выше показано или у NOW. Иначе у меня сводит ноги.

Также для них же родимых, рыбий жир, тоже курсом, обычно раз в 3-4 месяца, при смене сезонов. Беру его у нас 40 р пакетик, пью по 5 капсул за раз, пару раз в день. Тут и кожа не так сохнет и колени не так скрипят)

Весной и осенью (чаще весной) пропиваю комплекс мультик какой то, слежу что бы он был без железа. Как правило NOW или тот же ON.

Когда иду в зал подпиваю комплекс бешек 6/12 могу тут взять, могу привести тех же фирм

Ну и при новых заходах " с понедельника" обычно затариваюсь комлексами ногти/волосы/уши и хвост.. Это уже по рейтингам смотрю, там как правила гилаурон, коллаген и прочая строительная ботва)

Дорогая rorri! А по аватарке не скажешь шо стоко всего пьешь?!?!?Фото представьте плиз девицы-красавицы!!!
Шучу, не обижайся!

rorri
20.03.2013, 21:04
я привыкла столько пить, точнее сократила до "столько" )))
я на сайты спортивного питания как в магазин любимый хожу, вкусняЖЖки))))

Фроська
14.07.2013, 17:24
а кто-нибуль пил такие витаминки?
http://www.shop.rusmedtravel.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________4ea46e5c7d0ea_124x124.jpg

Сбалансированный комплекс витаминов, хелатированных минералов, трав и аминокислот. При производстве витаминного комлекса БиоСпектрум использована технология «селективной доставки» (таймд рилиз), которая позволяет осуществить индивидуальное усвоение компонентов в различных разделах тонкого кишечника.

просто думаю, купить ли обычный daily vits от этой же фирмы или эти. заманчиво то, что обещают индивидуальное усвоение компонентов.

rodinka
15.07.2013, 05:31
а кто-нибуль пил такие витаминки?
http://www.shop.rusmedtravel.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________4ea46e5c7d0ea_124x124.jpg


просто думаю, купить ли обычный daily vits от этой же фирмы или эти. заманчиво то, что обещают индивидуальное усвоение компонентов.

Пила оба варианта из которых ты выбираешь. Не понравился ни один.. Этой фирмы не плох биотин и кальций/магний/цинк (желированные огромные капсулы).

Фроська
15.07.2013, 15:25
Пила оба варианта из которых ты выбираешь. Не понравился ни один.. Этой фирмы не плох биотин и кальций/магний/цинк (желированные огромные капсулы).

ой, спасибо огромное! а Co-Enzyme B-Complex или D-3 их не пробовала?
Биотина я уже 2 банки заказала. он всего 4 бакса по акции был.

а кальций, магний, цинк - вот такой? http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461

как хорошо, что ты есть )) можно всё разузнать. хих

rodinka
15.07.2013, 17:29
ой, спасибо огромное! а Co-Enzyme B-Complex или D-3 их не пробовала?
Биотина я уже 2 банки заказала. он всего 4 бакса по акции был.

а кальций, магний, цинк - вот такой? http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461

как хорошо, что ты есть )) можно всё разузнать. хих
Да, Фросенька, такой!
В-комплекс я ставлю в уколах, нет смысла в обычных таблетках, не усваивается практически. Коэнзим неплохой, D-3 летом не нужно бы.. Пигментация может пойти сильная от солнышка.
Витамины лучшие вот эти: http://ru.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-Nutrient-Optimization-System-120-Capsules/38973
Фрось, сколько стоит доставка на этом сайте?

Фроська
15.07.2013, 17:53
спасибооооооооооооо! пока они ко мне из штатов придут, уже сентябрь будет, поэтому за пигментацию не боюсь. )))
условия доставки вот такие там:
Международная Авиапочта без отслеживания: — $4.00
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм) Сроки доставки 2-12 недель.
Международная авиапочта с Отслеживанием — $8.00
Заказы до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)
Доставка 2 - 12 недель
(8 баксов посылки весом до 2х фунтов, 10 - с 3= до 4х фунтов, 12 для тяжёлых 5-6 фунтов)

Белок там заказывать дороговато, он тяжёлый, но я один безвкусный с огромной скидкой заказала. А таблетки лёгкие, при добавлении в корзину сразу вес отражается, я вот заказала 4 банки разных витаминов, плюс стевию (скидка на неё большая была) со вкусом ванили-корицы, ну и бесплатную ванильную гигиеничку, и всё это весило 1.08 в фунтах (0.49 кг), я почту с отслеживанием всегда выбираю, мне так спокойней. С этого сайта первый раз заказываю, но, говорят, проблем там не бывает с таможней.

yulia fonkats
22.07.2013, 13:22
Люди,я пью В-12,витамины что выписал доктор но не знаю что со мной происходит.До 4-6 утра не сплю(потом малыш не дает) руки трясутся как с Паркинсона.Мысли в голове дурацкие

andrianno
22.07.2013, 15:08
руки трясутся как с Паркинсона.Мысли в голове дурацкие Всё!!! СдГаствуйте - пГиплыли..........:D:D:D:D:D Это шо-то с нервишками 100% - не отдыхаете Барышня))))))

Natalya
22.07.2013, 17:39
Я в своё время пыталась худеть на (белковых) коктейлях ЭнерджиДиет. Помимо белка там присутствует весь комплекс витаминов. Вес по-тихоньку уходил, но мне этой эды тогда "маловато будет"))), потому и забросила эти банки. А теперь-то ,думаю, будет в самый раз. Тем более это не добавки к еде, а сама еда.
Банки сфотографировала, а поместить сюда не могу(слишком тяжелые)

Фроська
04.09.2013, 02:30
начала пить Берокку. Супрадин закончился.
http://003apteka.ru/img_thumb.php?w=485&id=40863

Кукулёк
10.01.2014, 17:53
Сейчас пью Центрум, Кальций и АЕвит...До этого Берокку пила.
Сейчас кальций в шипучке продают, попробую потом его...

Villy
02.02.2014, 14:48
Дорогие форумчане!! У меня вопрос, тут недавно в аптеке наткнулась на новинку в БАДах Solgar появилась гилауроновая кислота в дозировке 120 мг, как вы думаете, возможно ли пить нам такие добавки, не повлияет ли эта кислота на стенки прооперированного желудка?

Yolik
02.02.2014, 19:59
Solgar хорошая фирма. Гиалуроновую кислоту здесь многие принимают внутрь, но в основном на слуху какие-то другие фирмы, японские хвалят. Я тоже смотрю в сторону её употребления внутрь, пока только мазюкаю на лицо.

О, случайно только что хотела почитать поподробней про гиалуронку и наткнулась на ту, которую хвалили.

http://stanmolod.ru/wp-content/uploads/2013/04/vitaminy-s-gialuronovoj-kislotoj-3.jpg

adamant
27.02.2014, 08:32
Здравствуйте! А кто-нибудь пил витаминный комплекс NUTRILITE Double X?Мне посоветовали.Хотелось бы от форумчан отзывы услышать!
1516

Ira Ta
27.02.2014, 10:26
Я пила и сейчас пью. Мне нравится,анализ показывает,что работают.Пропиваю 2 раза в год в межсезонье.Правда,я ем много овощей и фруктов,это,наверное,тоже имеет значение. Да,больше двух раз не повторяю один комплекс,пью разные.

adamant
27.02.2014, 15:40
Заказала курс на 2 месяца,жду сейчас,пропью отпишусь.Еще интересно ,на волосы они как- нибудь действуют,а то им пипец полный пришел.

Iruska
28.02.2014, 09:17
Что-то не поняла добавилось мое сообщение или нет!?

julia
25.05.2014, 17:08
Подскажите мне,нам шунтированым Д вит.надо пить круглый год или же как "нормальным" только в те месяцы ,где есть буква"Р"?
Слышала такое что его пьют в месяцы с букв."Р"

bdavid
25.05.2014, 19:51
Подскажите мне,нам шунтированым Д вит.надо пить круглый год или же как "нормальным" только в те месяцы ,где есть буква"Р"?
Слышала такое что его пьют в месяцы с букв."Р"
А вам, кто его рекомендовал пить. Или это Ваша инициатива.

julia
25.05.2014, 21:56
У нас (в Эстонии)хирург назначает,и потом анализы сдавала в марте спустя 4 месяца после оп.показало -не хватает.

Оля Рубцова
29.05.2014, 06:30
Раньше всегда пила Гилауроновую кислоту - теперь от нее тошнит.
Не могу проглотить капсулу витаминов или железа.
Разтолкла таблетки - и все равно стошнило.
Что делать?
В жидком виде или как-то еще что пьете?

Darling
29.05.2014, 10:25
Я запиваю молоком, нормально получается.
Попытки толочь таблетки или раскалывать на кусочки не увенчались успехом, они очень горькие и сразу назад просятся.
Застревали в бандаже раньше и пекли сильно, сейчас СЛИВ, все нормально проходит, тьфу-тьфу.

Кошка в тапках
29.05.2014, 11:29
С железа тошнит еще с детсада, могу птть только во время еды.
С гиалуронки тож голова болит иногда

ТутиФрути
29.05.2014, 15:32
Меня всегда тошнит если витамины на голодный желудок принимаю, обязательно перед приемом витаминов кушаю.

Чижик
29.05.2014, 15:34
Дык, витамины только на еду и пьются) натощак низя)

Praskusha
29.05.2014, 16:01
Пью витамины и минут через 10 ем, иначе все фонтаном назад.

julia
31.05.2014, 08:41
а мне так никто и не ответил...

Чижик
31.05.2014, 11:17
У нас (в Эстонии)хирург назначает,и потом анализы сдавала в марте спустя 4 месяца после оп.показало -не хватает.

Юлия, я пью каждый день Кальций Д3, так мне по крайней мере местные врачи сказали пить каждый день не пропуская, мультивитамины необязательно каждый день, а кальций с Д3 ежедневно...пью его со второго месяца после шунта, уже пошел шестой...

Котик ласковый
31.05.2014, 11:42
Принимают после опр.вит. Е. Ежедневно

iLina
08.04.2015, 00:20
+ глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль

Здравствуйте! Очень интересная информация, впервые такое читаю. Как вы замечаете, что этот способ укрепляет эмаль? Это ваш стоматолог констатировал, или прям самой заметно?
Кто-нибудь ещё пробовал так делать?

Darina
10.07.2015, 00:17
А я недавно повелась на рекламу и пропила курс витамин Перфектил, очень волосы сыпались. В итоге, на волосы как-то особо не повлияло, а ногти заметно лучше стали, крепкие такие, не гнутся.

шунтированная
27.06.2017, 17:40
Обратите внимание, что в плане передозировки наиболее опасны жирорастворимые витамины, к коим, как известно, относят витамины A, D, E. По этим витаминам установлена максимальная суточная доза.
Водорастворимые витамины в этом плане менее опасны.

Поэтому, если вы принимаете спортивный белок, обязательно читайте этикетку, имеются ли в его составе витамины. Если да, учитывайте витамины из белка в общей суточной дозировке. Повторю, что особенно внимательным надо быть с жирорастворимыми витаминами, которые имеют токсичность при передозе.

На всякий случай максимальная суточная доза для этих витаминов такова:

витамин А - 3000 µg (900)
витамин D - 100 µg (15)
витамин E - 1000 mg (15)

А рекомендуемая суточная доза этих витаминов существенно ниже. Она указана в скобках после максимальной. Данная дозировка указана для молодого мужчины в возрасте 25 лет.

Так это я много пью. Смотрите какие у меня витамины с дикой передозировкой.
16726

NEMEZIDA
09.07.2017, 04:00
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. со дня операции прошло 4.5 месяца ..вес не очень то и падает..но зато никаких побочек .меня всё устраивает,кроме одного...старая шерсть лезет,а новая - пушистая и шелковистая не растёт:sorrow: я пью и биотин и мультивитамины и цинк и маски на шёрстку кладу..кто нибудь в курсе ,когда этот волосопад прекратится?

NEMEZIDA
09.07.2017, 04:03
уменьшите дозу...я тоже плохо спала ..вот месяц пью мелатонин и сплю как ребёнок

NEMEZIDA
09.07.2017, 04:07
скажите а какие витамины вы пили от выпадения волос?

АНА
09.07.2017, 09:46
У меня волосопад прекратился к месяцам 8-10, с одновременным проростом подшерстка. Но, у меня лично, новые растут очень медленно. До сих пор пользуюсь париком, благо лето не жаркое. Так, как белок из еды я набирала изо всех сил, то пришла к выводу, что, возможно, на сильный волосопад больше действует ограничение жиров. Может стоит Омегу3 в капсулах попить? У меня не пошло, т.к. вызывает сильную изжогу.

NEMEZIDA
09.07.2017, 14:49
СПАСИБО..я пью омегу.. может кототко подстричься? тогда не так сыпаться будет

golubtatya1
01.02.2018, 14:21
Пью супрадин шипучки, очень нравится эффект. Если совсем плохо - по 2 тубы за курс. Другие пробовала - эффект меньше что по анализам, что по ощущениям.

ESamoy1ova
21.02.2019, 14:29
читаю про витамины группы В в таблетках торговые названия: Ангиовит; Витанам; Комбилипен Табс; Мильгамма Композитум; Нейробион; Нейромультивит; Пентовит; Полиневрин; Фолибер; Юнигамма. список нашла в статье https://doktorvilechit.ru/vitaminy-gruppy-b/#i-3 В аптечном ассортименте есть поливитамины с различными комбинациям витаминов группы В. Показания к применению зависят от сочетания веществ.

Shagory
22.02.2019, 13:28
Я пью, по рекомендации своего хирурга, комплекс baricol. В нем содержиться всё необходимое. Через пару дней буду сдавать контрольный анализ (3месяца шунтированию) - посмотрим на результаты. Напишу об этом в дневник или сюда.

Shagory
26.02.2019, 13:15
Анализы сданы. Все в норме. Даже лучше чем до операции. Буду и дальше пить эти же витамины.

шунтированная
05.04.2019, 16:50
Я пью солгар для беременных.
Уже содержащие кальций. 18519

Клёпока
06.04.2019, 10:42
baricol - а где его купить?

annaivannovva
30.04.2019, 08:08
Приветствую, со дня моей операции прошло 6 месяцев. Начала пить витамины Carlson Labs (https://biomagazine.ru/carlson-labs) чувствую себя хорошо. Так же начала принимать омегу 3 и Ку10. Пью витамины и минут через 10 ем, все хорошо заходит).

xerurg
30.04.2019, 16:15
Приветствую, со дня моей операции прошло 6 месяцев. Начала пить витамины Carlson Labs (https://biomagazine.ru/carlson-labs) чувствую себя хорошо. Так же начала принимать омегу 3 и Ку10. Пью витамины и минут через 10 ем, все хорошо заходит).

Админы, ау, нужно забанить спам-бота

Enje
16.05.2019, 13:49
Я начала Элевит, хоть и для беременных комплекс, ну и нам подойдёт.

Ксеня
11.09.2019, 14:12
Внимательно почитаю отзывы. От количества витаминов разных на iherb глаза разбегаются. Найти бы гуру в этой теме, чтоб не заработать новых болячек вместо старых из-за приема не тех витаминов, не в той дозировке

TatyTata
26.09.2019, 21:22
Кальций 1,5 гр/сутки (Д3-никомед или Кальцемин адванс - это три таблетки выходит), 2 капсулы поливитамина (Опти Вумен), фенюльс 2 капсулы в сутки со 100 мг витамина С вместе (2 драже по 50 мг), витамин Е 400 мг/сут через день во вторую фазу цикла, витамина Д 10-12 тысяч МЕ в сутки (часть за счет того, что содержится в кальций Д3 и поливитаминах, часть - в виде капель "АкваДетрим" или "Вигантол"). Опционально - омегу-3 и пробиотики (сейчас это солгаровская омега-3 и Примадофилус Бифидус). Чувствую себя хорошо, переношу все хорошо.