PDA

Просмотр полной версии : Скоро я тоже стану СЛИВчиком.



Lenusik
07.05.2012, 19:31
Мне назначили операцию СЛИВ на 14 мая.Я ждала зтого момента полгода,а теперь что-то страшновато.Хотя пережила семь операций под общим наркозом.

Lenusik
11.05.2012, 13:32
Отзовитесь, кто-нибудь есть на сайте, кто в мае будет делать операцию (с14 по 19 мая).Я ложусь 14 и 14 мая будет операция СЛИВ.

Anneti
12.05.2012, 17:42
Не все кто делают операции регистрируются на форуме, но операции проводят каждый день и не по одной, так что в клинике обязательно с кем нибудь познакомитесь, и ничего не бойтесь, на операцию надо идти с позитивным настроением.

Lenusik
12.05.2012, 21:30
Анна прочитала ваш дневник. Какая вы молодец терпеливая,у вас всё будет хорошо.Я сегодня вся уже в сборах.Конечно переживаю и побаиваюсь, но больше всего нервничаю из-за того,что меня не положили за ранее.Получается что меня кладут 14 и операция будет 14мая.

Ника
13.05.2012, 00:14
А зачем вам заранее ? Приедете утром и в течение дня вам сделают операцию. Накануне вечером не ешьте. И утром не надо ни есть ни пить. Не надо волноваться. Всё пройдёт по расписанию.

ТяпЛяп
13.05.2012, 02:09
по мне так вообще лучше с утра лечь, и днем оперироваться, тк ночь мучительных ожиданий это ббббррррр
удачи, страшновато конечно, но это ровно до того момента как тебя отключат гыыы. все будет хорошо!!!!!

ledybibi
13.05.2012, 09:49
и у меня операция через месяц.., я к этому два с половиной года готовилась..., столько всего в моей жизни случилось за это время... Теперь решено, операции однозначно быть.

Lenusik
13.05.2012, 21:14
Огромное всем спасибо за поддержку.Когда приеду обязательно отпишусь.

Lenusik
27.06.2012, 19:19
Вот наконец решилась написать. Завтра госпитализация в печатники.Напомню,сначало я легла в мае,но анастазиолог отправил меня домой подлечится(снизить давление,разжижить кровь и снять отёчность ног).Буду надеяться,что на этот раз, всё будет окей.

IRENA.
27.06.2012, 19:54
Вот наконец решилась написать. Завтра госпитализация в печатники.Напомню,сначало я легла в мае,но анастазиолог отправил меня домой подлечится(снизить давление,разжижить кровь и снять отёчность ног).Буду надеяться,что на этот раз, всё будет окей.

Удачи, все будет хорошо.

rodinka
30.06.2012, 14:12
Солнышко, все получится! Не переживай! Ждем тебя!

Lenusik
05.07.2012, 17:07
Прошла неделя после операции -6 кг.Чувствую себя неплохо.Кушаю пюрешки фруктовые,творожки детские,сварила себе супчик из говядины с овощами.Пью кефир,ряженку туда добов.фруктовое пюре,какао,детский сок без сахара,воду.Вот только с порциями ни как не определюсь,наливаю целый половник,а съедаю половинку. Про операцию отпишусь в дневнике.Девочкам ,кто со мной лежал в палате Татьяне,Тоне,Соне,Марине всем пламенный привет!!!

rodinka
05.07.2012, 17:46
Прошла неделя после операции -6 кг.Чувствую себя неплохо.Кушаю пюрешки фруктовые,творожки детские,сварила себе супчик из говядины с овощами.Пью кефир,ряженку туда добов.фруктовое пюре,какао,детский сок без сахара,воду.Вот только с порциями ни как не определюсь,наливаю целый половник,а съедаю половинку. Про операцию отпишусь в дневнике.Девочкам ,кто со мной лежал в палате Татьяне,Тоне,Соне,Марине всем пламенный привет!!!

Ну вот видишь, а ты боялась! Умница! Все хорошо!

Lenusik
11.01.2013, 23:34
Дорогие форумчане всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Желаю всем хороших результатов.А свои результаты я описала в дневнике.Единственное скажу, что я уже избавилась от 35,7кг. Спасибо огромное нашим докторам и всех благ в наступившем году!!!