PDA

Просмотр полной версии : Беременность после бандажа



Княжна
03.04.2012, 22:26
Узнала что беременна случайно. На текущий момент 8 недель. Прямых тем по рекомендациям и общей инфо не нашла. Нужно ли распускать бандаж?

sushka
09.04.2012, 00:08
Я распустила бандаж за месяц до родов. Т.к. уже вода не проходила. Все 8 месяцев худела, а дитенок рос. Ошибкой была распустить бандаж совсем...
Все вернулось и очень быстро. Зато молока много :)

Княжна
09.04.2012, 12:44
Я распустила бандаж за месяц до родов. Т.к. уже вода не проходила. Все 8 месяцев худела, а дитенок рос. Ошибкой была распустить бандаж совсем...
Все вернулось и очень быстро. Зато молока много :)


а как до этого было с бандажом? сколько было внутри залито? как и с какой периодичностью корректировала?
мне последний раз без рентгена убрали 4 мл было 6 мл по записям но фрукты и овощи не проходили. то есть в системе 2. ем все но через день сразу 1 кг и как то не по себе

Людочка
09.04.2012, 20:34
я думала что с бандажом нельзя во время беременности. надо распускать. а потом снова его наладить

katerina88
03.01.2013, 09:01
Как и автор темы, узнала что беременна. Прошу дать четкий ответ, что делать с бандажем, распускать особо не хотелось бы. Возможно ли рожать с нераспущенным бандажем???????:confused::confused:

Galinka
03.01.2013, 09:51
Девочки,
я не советую полностью распускать бандаж,смотрите на свое самочувствие.
Если оно в норме,то бандаж не мешает беременности и даже наоборот,
не позволяет набирать лишнего. Моя гинеколог была только ЗА.
Но если вы очень-очень сильно худеете и это угрожает развитию ребенка
(посоветуйтесь со своим врачем),тогда конечно немного откройте .
Надеюсь,что у вас грамотные гинекологи и с пониманием отнесутся.

katerina88
03.01.2013, 10:26
Девочки,
я не советую полностью распускать бандаж,смотрите на свое самочувствие.
Если оно в норме,то бандаж не мешает беременности и даже наоборот,
не позволяет набирать лишнего. Моя гинеколог была только ЗА.
Но если вы очень-очень сильно худеете и это угрожает развитию ребенка
(посоветуйтесь со своим врачем),тогда конечно немного откройте .
Надеюсь,что у вас грамотные гинекологи и с пониманием отнесутся.

Спасибо большое! Мне просто интересно во время самих родов, там ведь как я понимаю, напрягается живот. Бандаж там не раскроется от таких напрягов?

Galinka
03.01.2013, 10:36
Бандаж в этом процессе вообще не мешает.
Он в таком месте находится,что никак его затронуть нельзя.
Живот напрягается,а бандаж как был сверху желудка так и есть.
А если в процессе родов-то вообще будешь думать о другом.
Я ела шоколадку между схватками)))
Есть хороший раздел: "Беременность и бариатричекие операции",
там уже много информации. Эта тема Полностью повторяет другую...
" Бандаж и Беременность" http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2947
Так что сворачивайтесь,все равно все потом перенесут туда.

Княжна
07.01.2013, 09:17
Сначала наслушалась врачей и распустила, пошел вес вверх. Поговорила с теми кто это прошел и затянулась. Родила здоровую девочку 3460 гр 51 см, первый ребенок был 2460 гр и уходила рожать с большим весом. Ребенок берет свое даже не напрягайтесь. Ходить легче. Набрала норму во время беременности. Сейчас дочке 2 месяца, лишний вес есть ("послеродовая" тянет на сладкое), приеду "подтянусь". Рожала в Америке, тут это вообще норма.

katerina88
24.02.2013, 09:34
Здравствуйте дорогие форумчанки! Прошу у вас помощи, решила рожать в Москве, дорогие москвички подскажите пожалуйста проверенное заведение, хорошее:confused::confused::confused:

Княжна
14.05.2013, 07:09
Здравствуйте дорогие форумчанки! Прошу у вас помощи, решила рожать в Москве, дорогие москвички подскажите пожалуйста проверенное заведение, хорошее:confused::confused::confused:
Попробуйте в перинатальном

leksa
22.08.2015, 14:43
Посоветуйте грамотного врача гинеколога, который в теме про БЖ. Хочу наблюдаться у такого врача. Москва, СЗАО.

БьЯнКа
25.11.2016, 15:35
Мои беременности. С бандажом и без.
Первая беременность моя была 3,5 года назад, "благодаря" ей я набрала 24 кг, после неё ещё около 6~. Долго не могла взять себя в руки и начать худеть, но как только начинала, скидывала максимум 4 кг, после чего вес останавливался и предательски стоял на месте или полз вверх. Решилась на бандаж. 15.04.15 сделала оп. До сентября этого же года потеряла 10 кг... и забеременела! Во время беременности скинула ещё 10, и на данный момент( спустя пол года после родов) ещё 10! Бандаж не распускала при беременности. Родила здоровую девчонку, по абгар 9/9, вес 3150, рост 51 см. К слову сказать, первого сына, без бандажа, родила 2760, 47 см...