PDA

Просмотр полной версии : Разборки, скандалы, взаимные обвинения



Страницы : 1 2 3 4 [5]

TataP
12.07.2020, 14:04
Я подозреваю, что все еще хуже. Я вижу неприязнь к более успешно худеющим, к занимающимся спортом, и радостную "поддержку" откатившихся или недохудевших. Очень похоже на то, что плохие советы здесь раздают намеренно.

У меня данная мысль возникла, ещё до моего первого сообщения на этом форуме)))) но я ее гоню))) Не думаю, что Алюша недохудев, мстит всем. Просто не понимает, что её мнение не всегда истина. Обидно только, что своей активностью она выдавила с форума большую часть толковых участников. Читая старые дневники, вижу много девочек приходили на помощ с дельными советами. Ну да ладно, спасибо им хоть не удалили свои дневники, но понимаю, что не все или закрыли общий доступ. Хотя это надо было сделать только обносу человеку.

Барбацуца
12.07.2020, 15:21
У меня данная мысль возникла, ещё до моего первого сообщения на этом форуме)))) но я ее гоню))) Не думаю, что Алюша недохудев, мстит всем. Просто не понимает, что её мнение не всегда истина. Обидно только, что своей активностью она выдавила с форума большую часть толковых участников. Читая старые дневники, вижу много девочек приходили на помощ с дельными советами. Ну да ладно, спасибо им хоть не удалили свои дневники, но понимаю, что не все или закрыли общий доступ. Хотя это надо было сделать только обносу человеку.

Я не о мести, как осознанной концепции, я скорее о неосознанном стремлении к комфорту среди себе подобных. Впрочем, комментарии в сторону сильно схуднувших, что на шарпея похожи и смотреть противно, они в свое время произвели на меня неизгладимое впечатление. Так что я остаюсь при своем мнении.

Оксана Юрьевна
12.07.2020, 20:14
Девочки зачем вы так? Ну не нравятся вам советы Лены? Ну не слушайте и не читайте их !Зачем человека выживать с этого форума? Она свой опыт прошла,вы свой только проходите ,ну бесит она вас? Только чем ? ОНА вам в рот еду не ложит,вы сами в праве выбирать что кушать,зачем писать гадости о человеке? Тем более она этого не видит .Очень не приятно! Ведь старички над вами не смеются и не подсказывают вам,что подождите? Закончится ваш волшебный первый год оп,и потом все будет видно,кто как вышел перехудевшим или не дохудевшим,главное вес удерживать а не кто что вам писал и советовал!Здоровья нам всем!

Барбацуца
12.07.2020, 20:42
Девочки зачем вы так? Ну не нравятся вам советы Лены? Ну не слушайте и не читайте их !Зачем человека выживать с этого форума? Она свой опыт прошла,вы свой только проходите ,ну бесит она вас? Только чем ? ОНА вам в рот еду не ложит,вы сами в праве выбирать что кушать,зачем писать гадости о человеке? Тем более она этого не видит .Очень не приятно! Ведь старички над вами не смеются и не подсказывают вам,что подождите? Закончится ваш волшебный первый год оп,и потом все будет видно,кто как вышел перехудевшим или не дохудевшим,главное вес удерживать а не кто что вам писал и советовал!Здоровья нам всем!

Интересно, как мы можем выжить с форума человека, который даже не видит, что мы пишем? Как вы представляете процесс "выживания" в таких условиях? Перебанил всех недовольных и пишешь после этого хоть по десять сообщений каждую минуту, потом читаешь только тех, кому твои советы нравятся.

Алюша62
12.07.2020, 21:05
Ксюш, примерно представляю, что там происходит, судя по твоему тексту. Но не волнуйся: уходить, или говорить меньше того, сколько считаю нужным, я не буду.

Правильно мне говорит Друг Саша: не трожь говно - вонять не будет. Если не замечать, не шевелить, оно засыхает и отваливается. Это дословно:bull_head:. Очень жизненно и доказательно.

Вообще, неужели я такая знАчимая, что обо мне можно говорить сутки напролёт??? Ну надо же.... Больше не о чем поговорить, оказывается.

Барбацуца
13.07.2020, 08:32
Тот самый Друг с большой буквы, который перехудел, сморщился и смотреть на него противно? Успехам некоторых других участников ее сегодняшней группы поддержки эта святая женщина тоже "искренне радовалась" в подобном ключе. Высокие отношения!

Господа, я вас покидаю. Не радуйтесь. Не на всегда. На двое суток. Завещаю поливать меня грязью в этот период с особым усердием. За это время или вам надоест, ну или вы уж совсем больные на головку - тоже вариант.

TataP
13.07.2020, 09:58
Девочки зачем вы так? Ну не нравятся вам советы Лены? Ну не слушайте и не читайте их !Зачем человека выживать с этого форума? Она свой опыт прошла,вы свой только проходите ,ну бесит она вас? Только чем ? ОНА вам в рот еду не ложит,вы сами в праве выбирать что кушать,зачем писать гадости о человеке? Тем более она этого не видит .Очень не приятно! Ведь старички над вами не смеются и не подсказывают вам,что подождите? Закончится ваш волшебный первый год оп,и потом все будет видно,кто как вышел перехудевшим или не дохудевшим,главное вес удерживать а не кто что вам писал и советовал!Здоровья нам всем!

Оксана Юрьевна, поверьте с моей стороны нет никакого желания, выживать кого-либо. Чем больше народу, тем больше информации. Вы, наверно видели, в недавних комментариях, одного из дневников. Елена очень не красиво себя вела, я считаю не допустимо объединять людей против кого-то, на общедоступном ресурсе. Обращение к одному человеку, а по сити ответ другому, как бы не замечая присутствие других. Я так поняла уже были прецеденты с Еленой по поводу ее поведения. Я много пропускала сообщений Елены, не читала т.к. идея ее понятна и результаты я видела. Но настраивать людей против кого-то, я считаю не допустимо, на общедоступном форуме. Учитывая, что он не о цветочках, а все-таки при первоначальной цели всех снизить вес, это касается и здоровья, поэтому любой опыт, мало того что, ценен, но и жизненно необходим. А ее деление на группировки отбивает желание, других людей, что-либо посоветовать подсказать. АААА, это же свежие бари, да что им говорить, они же тупые, посидим поприкалываемся))) ХА_ХА_ХА. Спасибо Алюша!!! умеешь завести людей. Надеюсь многие все видят, просто молчат в силу хорошего воспитания.
А я вот оказалось бякой и сказала прямо, а не бегала по углам не созывала колхозы.
Уходить я не собираюсь, хотя бы до года буду писать свой путь, он у меня не простой. И есть страх набора, и в силу своего образования, я понимаю, что уж не виной тому 77 калорий

Барбацуца
15.08.2020, 08:15
Вчера наша любимица опять пыталась чью-то радость ядом заплевать. Как знакомо.

Тата, я решила стать человеком с плохим воспитанием. Я буду замечать. И замечать громко.

Барбацуца
15.08.2020, 08:31
Руслана, правда, зачем удалили-то? Такой хороший был отчетик, с таким задором и настроением написанный, приятно было почитать!
И последовавшую за этим проповедь тоже зря попросили удалить. Пусть бы люди почитали и сами сделали выводы:)

Ну "проповедь" - это вы польстили. Это называется кликушество. А на что еще способна Кликуша62?

Ruslana
15.08.2020, 09:09
Вчера наша любимица опять пыталась чью-то радость ядом заплевать. Как знакомо.

Тата, я решила стать человеком с плохим воспитанием. Я буду замечать. И замечать громко.

Четкое определение, хотела развернуть эту тему в дневнике, но пока не буду. Мой оптимизм и настрой не сбить, такие комменты только подстегивают.

Барбацуца
15.08.2020, 09:20
Четкое определение, хотела развернуть эту тему в дневнике, но пока не буду. Мой оптимизм и настрой не сбить, такие комменты только подстегивают.

И правильно.

Ruslana
15.08.2020, 09:24
Ну "проповедь" - это вы польстили. Это называется кликушество. А на что еще способна Кликуша62?

Купила я новую машину, красивую, давно хотела, из салона, приходит сосед и говорит - а я слышал у нее коробка на 10000 ломается, а зачем черную взяла? Мыть запаришься, каждую каплю видно? Машина хорошая, но...
Это просто пример)) но похоже, правда) не важно как у меня, важно чтобы у соседа ещё хуже

АНА
15.08.2020, 09:34
Люди, вот призываю всех, поменьше обращать внимания на личные качества друг друга. А также на манеру повествования. Нам, Слава Богу, друг с другом детей не крестить))) В конце концов умный человек и у дурака найдет чему поучиться. Хотя бы тому, как делать не надо:).
А человек в очередной раз добился желаемого-он опять в центре внимания. Так что обсуждать дальше-это значит плясать под ее дуду. Все эти разборки реально ведут только к тому, что у нормальных людей пропадает желание во всем этом участвовать.

TataP
19.08.2020, 09:47
Одна я ржу в голос?!))))
Простите не сдержалась))))
Пойду ка я с форума отдышусь, а то ещё ляпну, что обидного и провоцирующего))))

Мари89
20.08.2020, 12:00
Мне кажется тут ссорятся потому что хочется выброс адреналина

adler
14.04.2022, 10:15
Интересная тема. Вот вектор для ругательств:
Проводим профосмотры, медосмотры для частных лиц и предприятий. Оформление медкнижек, справок, психиатрических освидетельствований только (перед этим проводим осмотр врачами). Делаем тесты ПЦР. Медцентр в Москве (м.Павелецкая). Официально. Лицензия.
8 (499) 229-19-80
https://medikafarm.ru